Ответить
  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3924

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3924
    # 7 октября 2017 07:57

    Морж, alexgavr, да ладно вам, ребята переехали из ж.пы мира ближе к центру ))

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12633

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12633
    # 7 октября 2017 08:38

    Hex, вот так точнее намного...

  • бел4онок Junior Member
    офлайн
    бел4онок Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #720084

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 7 октября 2017 10:42

    Hex, т.е. Филимонова и Макаенка - опа мира, а никому неизвестный переулок это центр?

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 7 октября 2017 13:50
    alexgavr:

    PLOVBERRY:

    alexgavr:

    PLOVBERRY, ул. Игнатенко - это самый центр чего?

    Это самый центр города, рядом ул. Машерова и пр.Победителей. Мы работаем в формате доставки и ждем Ваших заказов! Возможности делать заказы навынос у нас пока нет!

    Центр какого города? В конце 19 века где был ЦЕНТР города и где была ул. Игнатенко?
    Подсказка- центр был -Немига-Вокзал-Динамо-парк Горького (+ -), а Игнатенко не было даже рядом, уверен, что вообще не было....
    Не перебарщивайте с преувеличениями...

    Простите, но это не имеет никакого значения, ведь мы работаем ТОЛЬКО в формате доставки и расположение нашей службы доставки сейчас более выгодно для нашей работы. Спасибо!

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    Ленский:

    Пару дней назад заказывали плов чайханский и самсу. Все очень вкусно. Заметно изменился рецепт плова. Теперь мясо порезано более мелко и, как мне показалось, меньше ингредиентов в смеси специй. Впрочем вкус все так же на высоком уровне. Заметно изменился рецепт аджики. Теперь она более острая, что лично мне больше нравится.

    Нам очень приятно читать Ваши отзыв, так же приятно видеть наших постоянных Гостей снова. Мы будем стараться и дальше улучшать качество и сервис. Пишите нам обязательно ваши замечания и предложения, так как именно благодаря им мы можем узнать о возможных проблемах при нашей работе. До встречи в ПЛОВБЕРРИ!
    Да действительно, мы немного изменили привычные рецепты, но вкусы стали более насыщенными, Вы согласны?

  • бел4онок Junior Member
    офлайн
    бел4онок Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #720084

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 7 октября 2017 20:24
    PLOVBERRY:

    Вы согласны?

    Нет конечно! Пока мясо будет украшением плова, а не его состовляющей. :znaika:

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 9 октября 2017 13:54
    бел4онок:

    PLOVBERRY:

    Вы согласны?

    Нет конечно! Пока мясо будет украшением плова, а не его состовляющей. :znaika:

    Добрый день. Мясо всегда было и есть составляющей плова, так как плов готовится и на основе зирвака. Мясо в каждом плове готовится около 3-3,5 часов. Выкладывается сверху плова для украшения. В стандартной порции плова (350 гр) мяса 50 гр, риса 300 гр.

  • бел4онок Junior Member
    офлайн
    бел4онок Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #720084

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 10 октября 2017 08:32
    PLOVBERRY:

    Выкладывается сверху плова для украшения

    Так я про это и говорю. Пока вы будете готовить 1 к 6 и украшать рис мясом, удачи вам не видеть.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 октября 2017 10:36

    бел4онок, уже даже мне хочется объяснить. Что ж до вас не дойдет никак, что это и есть плов - УКРАШЕННЫЙ сверху мясом? С чего вы взяли, что там должна быть рисовая каша перемешанная с мясом, еще и мяса 80%? Вы где такой плов встречали - у себя на кухне? Ну так это не значит, что так и делают на Востоке. Нет там такого.
    Без понятия, что там сейчас возит Пловберрии, но очевидно, что некоторые ждут одно мясо с редкими рисинками. Обломинго. Так не бывает и быть не должно, кстати.

    I'm not a robot.
  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 14 октября 2017 10:17 Редактировалось yera, 2 раз(а).

    затестил, вкусно, но недешево. сложно им будет. за 9.5 рублей порции плова не хватит, надо брать салат за 3.5 и самсу за 3.5, итого покушать на 1 человека выйдет около 16,5 рублей. на семью из 3-х человек будет около 40 рублей.

    получается, что и пицца, и суши, и еще куча чего будет, как минимум, на 10р дешевле.

    имхо, им стоит подумать про сеты плов+лепешка+салат не дороже 10 рублей. или вот еще, есть пати плов на 2,1 кг. за 48руб. сделайте 1кг плова за 25 руб и это уже будет интересно. в общем, хотелось бы видеть предложения для ужина на семью

    и, кстати, мяса можно класть больше, оригинальный рецепт от этого не пострадает )) сам много раз был в казахстане, бывал в киргизии, в узбекистане. там мяса хватает в плове

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 16 октября 2017 13:30
    yera:

    затестил, вкусно, но недешево. сложно им будет. за 9.5 рублей порции плова не хватит, надо брать салат за 3.5 и самсу за 3.5, итого покушать на 1 человека выйдет около 16,5 рублей. на семью из 3-х человек будет около 40 рублей.

    получается, что и пицца, и суши, и еще куча чего будет, как минимум, на 10р дешевле.

    имхо, им стоит подумать про сеты плов+лепешка+салат не дороже 10 рублей. или вот еще, есть пати плов на 2,1 кг. за 48руб. сделайте 1кг плова за 25 руб и это уже будет интересно. в общем, хотелось бы видеть предложения для ужина на семью

    и, кстати, мяса можно класть больше, оригинальный рецепт от этого не пострадает )) сам много раз был в казахстане, бывал в киргизии, в узбекистане. там мяса хватает в плове

    Спасибо большое за такое подробное сообщение. Нам понравилась Ваша идея с предложением для семьи и килограме плова. Вполне вероятно, что уже совсем скоро мы введем такое предложение.
    По поводу цен мы бы хотели Вам сообщить, что наш плов стоит дешевле, чем в среднем по городу (около 10-12 рублей за порцию). Это и так низкая цена за продукты самого высокого качества: узбекский рис, баранина, специи и т.д. А в эту стоимость еще включена бесплатная доставка и вам не нужно даже выходить в кафе или магазин, мы все привозим к вам.

    Кстати, у нас можно заказать дополнительную порцию мяса в плов, просто сообщив об этом нашему Оператору или сделав комментарий к заказу.

    Мы очень благодарны Вам за отзыв и надеемся, что мы сможем радовать Вас чаще)

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 20 октября 2017 14:43

    Друзья, а какие бы блюда, Вы хотели увидеть в нашем меню? Чего по вашему мнению не хватает?

  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 20 октября 2017 18:15

    Да все у вас ок с ассортиментом, разве что казы добавить надо бы

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 20 октября 2017 20:22
    PLOVBERRY:

    какие бы блюда, Вы хотели увидеть в нашем меню

    долму,пити,кебаб и шашлыки

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 октября 2017 15:14
    yera:

    Да все у вас ок с ассортиментом, разве что казы добавить надо бы

    У нас были казы в меню и к нашему большому сожалению это не блюдо для доставки. Хотя мы и сами очень любим казы! Есть несколько видов этой вкусной колбасы - татарские, казахские и узбекские. А какие казы пробовали Вы и какие понравились больше?

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    NICO_SSS:

    PLOVBERRY:

    какие бы блюда, Вы хотели увидеть в нашем меню

    долму,пити,кебаб и шашлыки

    Долма - отличная идея, мы обязательно подумаем на этим. Дымляма тоже очень вкусно и вполне возможно в формате доставки! Пити - сложное блюдо и без айвы или алычи сложно приготовляемое. Может быть Вы знаете другой рецепт? Шашлыки, к нашему сожалению, не возможны без открытого огня, а электрические шашлычницы совсем не то)))

  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 21 октября 2017 15:41 Редактировалось yera, 1 раз.

    PLOVBERRY, я не знаю, чем отличаются узбекские от казахских, ел и там, и там. а где покупаете казы в минске? поделитесь, пожалуйста, источником деликатеса.

    кстати, я у вас их заказывал, правда давненько. почему для доставки не подошло? вроде как нормально доехало

    Ps сейчас потестирую вашу самсу))

  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 21 октября 2017 19:38

    Брал две самсы, плов барашек, ольвье и морс. Самса баран - супер, очень вкусно. Плов сегодня пустоватый, причем на прошлой неделе был отличный. Оливье нормальный, но на той неделе вкуснее было. Морс хорош. Волею судьбы ко мне попал облепиховый компот, это бомба, конечно, очень вкусно. Жаль забыл манты взять на пробу. Как итог, пожелание упорядочить плов, может отдельно мясо по весу класть или вроде того. Успехов

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 23 октября 2017 10:50
    yera:

    PLOVBERRY, я не знаю, чем отличаются узбекские от казахских, ел и там, и там. а где покупаете казы в минске? поделитесь, пожалуйста, источником деликатеса.

    кстати, я у вас их заказывал, правда давненько. почему для доставки не подошло? вроде как нормально доехало

    Ps сейчас потестирую вашу самсу))

    Отличаются цветом, вкусом и жесткостью/мягкостью, узбекские более светлые, менее соленые и более мягкие. Да, действительно, казы были у нас в меню, но все таки это более ресторанное блюдо. Цена высокая для доставки и любителей этого деликатеса не так много....

    Будем ждать отзыв про самсу! Спасибо

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    yera:

    Брал две самсы, плов барашек, ольвье и морс. Самса баран - супер, очень вкусно. Плов сегодня пустоватый, причем на прошлой неделе был отличный. Оливье нормальный, но на той неделе вкуснее было. Морс хорош. Волею судьбы ко мне попал облепиховый компот, это бомба, конечно, очень вкусно. Жаль забыл манты взять на пробу. Как итог, пожелание упорядочить плов, может отдельно мясо по весу класть или вроде того. Успехов

    А с чем самсу заказывали? Плов сейчас проверим и исправим, будем стараться держать марку... Мясо в плов добавляется всегда только по весам и это стандарт. Во всех пловах мяса добавляется по 50 гр. Но мы еще раз все проверим. Манты значит на очереди, у нас сейчас 2 вида с разным мясом (барашек и телятина)?

  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 27 октября 2017 11:11 Редактировалось PLOVBERRY, 1 раз.

    НОВОЕ МЕНЮ В ПЛОВБЕРРИ!

    Цветные манты с барашком, ароматный Харчо с ткемали и телятиной, Хачапури по-мигрельски и по-аджарски, Вегетарианский плов и даже новая Шаурма с соусом Карри! Такого Вы еще не пробовали нигде…

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 октября 2017 13:25

    PLOVBERRY, вот мне нравится ваше меню, и даже если отвлечься от моего единственного и оказавшегося неудачным заказа - заказала бы попробовать еще, но у меня вопрос - а чего так дорого-то? :roof: Я как-то так мыслю, что доставка еды - это штука всегда для потребителя более бюджетная, чем в кафе поесть. Ну как бы даже многие делают -20% на вынос, ведь это выгоднее заведению, чтоб ты купил и дома сожрал. А почему у вас дороже, чем в кафе?
    В Хинкальне хинкаль - 1 рубль. Ок, он не мант :D Хотя по весу, думаю, не меньше вашего манта (80 гр) за 3 с лишним рубля.
    Ок, в Чайхане те же манты в том же весе - 9 рублей. Немного, но дешевле ваших. Но это В КАФЕ поесть. Это всегда дороже.

    Обед сравнить сложно, но примерно в ту же цену и выйдет - дешевый салатик+горячее 9 рублей, а что повкуснее\побольше, то 12-15.

    Это вопрос без подвоха, просто интересно - у вас, может, бараны грузинские живые самолетами идут на ваш плов и манты, а в Чайхане и других - белорусские плебеи...
    Я просто не могу понять, кто ваш клиент - обед по 15 рублей (я не беру женский вариант за 9, этого мужчине будет мало, а тетке, которая мало-мальски активна, тоже :D ) будет есть редкий офисный сотрудник, и уж точно не постоянно. Я знаю очень мало людей, которые обедают на 15+ ежедневно, и те, кто так обедает - едят в кафе\ресторане, а не за компом в офисе доставку еды.
    Заказать вместо ужина себе такое - да, почему нет, если вкусно. Но выйдет как ужин в кафешке. Так я лучше в кафе схожу... Или расчет на уже совсем умирающего от голода и усталости, что и идти никуда не хочет? )))) Но таких же мало. Наверное :-?

    Я буду только рада, если у вас все получится, и главное - с качеством. Но что-то я пока не вижу диких восторгов в ветке, а вот ценник вижу, соответствующий восторгу :roll:

    I'm not a robot.
  • Muller1 Member
    офлайн
    Muller1 Member

    148

    15 лет на сайте
    пользователь #161901

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 27 октября 2017 18:36

    Мне если честно тоже не понятно такое ценообразование ..... В Чайхоне 500 г плова 13.5р ( Самовывоз -20%) = 10.8р
    У вас 9.5р - 350г - это реально дорого . Вот еще акция на плов и манты https://www.instagram.com/p/BaleLPEAsFt/?taken-by=koko_by
    И явно не в минус это акция ..... и аренда там дорогая и сотрудников больше работает которым зарплату надо платить.