Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 15 сентября 2016 14:54 Редактировалось ZloeOzi, 2 раз(а).

    PLOVBERRY, Макаенка 23а вот бы в шапку добавить адрес.
    https://yandex.ru/maps/157/minsk/?source=wizbiz_new_map_single&te ... C68.554688
    И на сайте тоже указать что есть самовывоз.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • PLOVBERRY MemberАвтор темы
    офлайн
    PLOVBERRY Member Автор темы

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 15 сентября 2016 14:59
    ZloeOzi:

    PLOVBERRY, Макаенка 23а вот бы в шапку добавить адрес.
    https://yandex.ru/maps/157/minsk/?source=wizbiz_new_map_single&te ... C68.554688
    И на сайте тоже указать что есть самовывоз.

    Уже занимаемся эти, спасибо за идею.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 сентября 2016 19:58

    PLOVBERRY, личные сообщения не читаете?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3196

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3196
    # 15 сентября 2016 21:15
    PLOVBERRY:

    Еще раз, спасибо Вам за сообщение и мы очень надеемся, что это сообщение не в коем случае не помешает Вам продолжить пробовать наши узбекские блюда, а эта ситуация просто останется легким недоумением, которое мы постараемся исправить после разговора с Вами)))

    Брал навынос около 18-40, так что телефона нет :-?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 17 сентября 2016 17:22
    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Шаурма от "Пловбери"

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 17 сентября 2016 17:25

    ZloeOzi, не вставила?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 17 сентября 2016 19:31 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Это не шаурма, а отдельное блюдо. Я бы назвал крутой блин с начинкой. Внутри много всего, всё свежее и качественное. Курица гриль, солёный огурец, помидорки, сыр (довольно неплохой), зелень, картошка, грибы...... Вкусно. На заказ брать можно (приедет не размокшей ибо лаваш зажарен норм, а соуса внутри нет ).
    Найти "Пловбери" тяжеловато, нет стендов с рекламой и указателей.
    По карте (безналу) не рассчитывают что доставка, что на месте. 5 мин пешком и банкомат "Приора" рядом (проходная завода).
    Итог: называть это шаурмой, нельзя, а вот как отдельное блюдо, вполне. Вкусно, начинки много, упаковано гуд..... но вот по чеснаку, я бы плов у них повторил, а вот шаурму нет.

    Ах да, картошка явно лишняя. Суховата и так, а картошка портит весь эфект.
    Сказать что время зря потратил, не скажу, но больше на самовывоз не поеду.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Daniel_07 Member
    офлайн
    Daniel_07 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #261259

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 17 сентября 2016 19:41

    ZloeOzi, Брал недавно своим ходом. Специально попросил аджику сразу внутрь закинуть. Получилось вполне ок, не сухо.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 17 сентября 2016 19:57 Редактировалось ZloeOzi, 9 раз(а).

    Daniel_07, Так что сильно сухая, я не сказал. Вполне годное блюдо, но это не шаурма, да и картошка лишняя. Вкусно, но я бы лучше плова заточил.
    Чтоб поесть, удобного места рядом нет, нужно пройтись.
    Похоже доставка работает на производственной мощности столовой, так что по годности продукта должно быть всё норм.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 18 сентября 2016 01:31
    ZloeOzi:

    Чтоб поесть, удобного места рядом нет, нужно пройтись.

    В парке на скамеечке :super:

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 18 сентября 2016 15:00
    ZloeOzi:

    Это не шаурма, а отдельное блюдо. Я бы назвал крутой блин с начинкой. Внутри много всего, всё свежее и качественное. Курица гриль, солёный огурец, помидорки, сыр (довольно неплохой), зелень, картошка, грибы...... Вкусно. На заказ брать можно (приедет не размокшей ибо лаваш зажарен норм, а соуса внутри нет ).

    ZloeOzi:

    Ах да, картошка явно лишняя. Суховата и так, а картошка портит весь эфект.

    Совершенно согласен. Вчера были у друзей на Филимонова, решили что-нибудь заказать. Взяли по шаурме и манты с аджикой. Манты просто блеск, очень вкусные.

    Шаурма... это не шаурма ) Шаурма - это всё же мясо в основном, плюс овощи. Мясо должно превалировать, должна быть какая-то хрусткость и сочность от овощей. А тут не совсем понятно что, да и картошка вообще не в тему. В общем, надо ещё пробовать плов.

    Доставка, упаковка - всё гуд. Нужно только научиться принимать карточки.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 18 сентября 2016 15:35
    PasGor:

    В общем, надо ещё пробовать плов.

    Плов неплох у них, думаю зацените (там и по упаковке ок всё, не протекло, и не размокло).
    А по картам, вроде как решают. А вообще есть такие мелкие приблуды, которые работают через мобилу..... на первое время могли б и завести.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 сентября 2016 14:15

    Мне очень нравится, как здесь отвечают и в целом общаются представители доставки, и с таким подходом у них должно все получиться, я надеюсь. Но мой отзыв такой:

    Заказывали неделю назад. Плов, самсу, халву и соус мацони. Плов: хорошо, очень, но маловато. Но за 79 тыс - в принципе, никто и не ждал ведро. Соответствует. Хотя я бы добавила вариант XL, например)) Для тех, кому поесть, а не перекусить перед ужином))
    Но вот самса просто рассмешила)) Маленький пирожочек за 40 тыс... По вкусу тоже очень хорошо, никаких нареканий. Но микро-пирожок за 2 бакса - нет, спасибо. Не знаю уж, чего мы там ждали, но точно не такого. Мне понятно, что ягненок и все такое, и я не рассчитывала на огромный пирог)) Но это совсем уж для гномиков.

    Мацони - я не пробовала никогда, так что то, что это на мой вкус просто густой кефир - это мои проблемы, наверное, он таким и должен быть. Но хотелось попробовать, попробовали, больше не хотим))

    А вот халва была просто тем, из-за чего повторять доставку я больше не хочу никогда. Во-первых: ее тоже кот наплакал. Пара мелких кусочков в большой коробке - видимо, коробка должна была своим размером подчеркнуть, что халвы в мире очень мало и это продукт очень дорогой :D :D :D Присыпана изюмом и орехами. Во-вторых: это НЕвкусно. Невкусная халва. какая-то синтетическая, без запаха семечек, сладкая - и кроме сладости больше ничего. В-третьих: и это звиздец, товарищи. Т.к. халва не впечатлила, поставили ее в холодильник прям в ее коробочке, ну типа выбросить жалко, с голодухи доем))) Прошла пара дней. Достаю, думаю, доем. Напоминаю - стояла в холодильнике, в коробке. Отламываю кусок и прямо на меня из середины куска таращится жирный такой белый ЧЕРВЬ :o Вполне живой, пополз по куску дальше. В общем, сдержать рвотные позывы я пытаюсь до сих пор. Уж простите, фото нет - ибо коробка в ту же секунду чуть не улетела в окно (в последний момент пожалела прохожих, сбегала к мусорке). Мне было не до фото - надо было завтрак внутри удержать. И до сих пор как представлю, что все же часть этой халвы я съела... :puke:

    В общем, я все :insane:

    I'm not a robot.
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 19 сентября 2016 14:54
    Made_in_BSSR:

    из середины куска таращится жирный такой белый ЧЕРВЬ

    Зато стало ясно, что натурпродукт, без пестицидов :)

    Но вообще это неплохой такой демотиватор, да.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 19 сентября 2016 15:05 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Made_in_BSSR, По порциям согласен. Плов XXL я бы заказал. Малая съела свой и начала точить мой (острый). Червяк в халве это конечно очень странно. Как в анекдоте (я конечно не гинеколог, но посмотреть могу) средняя t в холодильнике около 7 С, а при такой температуре насекомые (точнее личинки) в анабиозе. Не оправдываю, но проверьте холодильник на всякий.... :D

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 сентября 2016 17:50
    ZloeOzi:

    Made_in_BSSR, По порциям согласен. Плов XXL я бы заказал. Малая съела свой и начала точить мой (острый). Червяк в халве это конечно очень странно. Как в анекдоте (я конечно не гинеколог, но посмотреть могу) средняя t в холодильнике около 7 С, а при такой температуре насекомые (точнее личинки) в анабиозе. Не оправдываю, но проверьте холодильник на всякий.... :D

    холодильник проверю)) но там абсолютно точно прохладнее комнаты. может, и не 7 С... но не в этом дело. Кстати, может, червище это и вышло из анабиоза, как я коробку в комнату достала?)) пригрелся, тварь :spy: Смешно-то смешно, но это сейчас. а тогда было ну очень... неприятно.

    I'm not a robot.
  • say_my_name Senior Member
    офлайн
    say_my_name Senior Member

    737

    15 лет на сайте
    пользователь #162869

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 20 сентября 2016 10:40

    Вот, что хочется сказать! PLOVBERRY, ай спасибо! заказали компанией всего на пробу: плов, манты, самсу, лагман (не добрались только до шаурмы и супов, но это в перспективе) и понравилось абсолютно ВСЕ,- это действительно вкусно! Возможно, у ребят, исходя из прочитанных отзывов, есть или были какие-то моменты с сервисом или вкусом, но не в этот раз! Желаю процветания и удачи!

  • DiaFone Senior Member
    офлайн
    DiaFone Senior Member

    828

    15 лет на сайте
    пользователь #151807

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 23 сентября 2016 14:21

    Заказывал вчера только один плов. Привезли быстро, минут за 40. Плов понравился, действительно очень вкусный. Но ребятам надо найти баланс цены/порции. Так как порции в лучших белорусских традициях маленькие. Никогда не понимал в чем проблема сделать чуть дороже и больше порцию. Надеюсь ребята примут к сведению и исправятся.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30717

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30717
    # 24 сентября 2016 15:57 Редактировалось Морж, 1 раз.

    Съездили сегодня взяли на пробу. Плов не понравился, 3-4 сухих куска мяса, и обычный рис. Повелся на рекламу и зря. Чак-чак маленький и обычный. Может в выходной что-то не так. Но пока больше не планирую брать еще.
    И вообще что за плов, где отдельно готовится рис и мясо?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 25 сентября 2016 22:19

    По порциям маловато за такую цену.Брали манты и лагман.Честно говоря, в кафешке на Комарах намного больше, дешевле и вкуснее.Но, годно.