Ответить
  • nik74 MemberАвтор темы
    офлайн
    nik74 Member Автор темы

    105

    21 год на сайте
    пользователь #5987

    Профиль
    Написать сообщение

    105
  • Doctore Member
    офлайн
    Doctore Member

    163

    15 лет на сайте
    пользователь #155598

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 15 марта 2021 13:47

    Доброго дня)
    Газавтосистем- развальщик полный неуч. Про компенсацию биения и элементарное измерение давления в шинах до начала измерения- вообще, молчу. Вызывают вопросы и калибровка стенда. Руль поставить после регулировок не в состоянии! Уровня для установки рулевого колеса не имеют. Дремучие люди, короче. Автомобиль- BMW 2019. Поехал как раз на ТО к дилеру- ужаснулись, а, ведь просил соосно подкорректировать только передние и заднее схождение. На Бровки,8 обратитесь- Александр- голова и руки на месте. Удачи.

    Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам...
  • Barracudas Member
    офлайн
    Barracudas Member

    354

    10 лет на сайте
    пользователь #1046931

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 15 марта 2021 21:11

    Doctore, спасибо!!

  • buh1979 Member
    офлайн
    buh1979 Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #352541

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 7 апреля 2021 09:21

    Добрый день ! Вчера делал "развал" на новой летней резине, на "зиме" заметил небольшой боковой износ протектора. Мастер выслушал меня, оценил состояние подвески, нашёл неисправность, все объяснил после диагностики, отрегулировал, ответил на все мои вопросы. Езжу на развал много лет только к нему. Очень культурный и приятный в общении. Максим Павлов, Энерджи Моторс Групп на Ольшевского. Рекомендую.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 18 апреля 2021 01:02
    buh1979:

    Мастер выслушал меня, оценил состояние подвески, нашёл неисправность, все объяснил после диагностики, отрегулировал, ответил на все мои вопросы. Езжу на развал много лет только к нему.

    ясно что ниче не ясно. а похоже на рэкламу.

    https://chats.onliner.by/
  • gazavtoby Neophyte Poster
    офлайн
    gazavtoby Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #428964

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 апреля 2021 14:34
    Doctore:

    Доброго дня)
    Газавтосистем- развальщик полный неуч. Про компенсацию биения и элементарное измерение давления в шинах до начала измерения- вообще, молчу. Вызывают вопросы и калибровка стенда. Руль поставить после регулировок не в состоянии! Уровня для установки рулевого колеса не имеют. Дремучие люди, короче. Автомобиль- BMW 2019. Поехал как раз на ТО к дилеру- ужаснулись, а, ведь просил соосно подкорректировать только передние и заднее схождение. На Бровки,8 обратитесь- Александр- голова и руки на месте. Удачи.

    Доброго дня Вам уважаемый Doctore. В вашем профиле указан очень хороший девиз "Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к Вам..."! Мы советуем Вам его придерживаться!
    ООО "ГазАвто Систем" всегда пристально следит за состоянием стенда и каждый год мы проходим обязательную сертификацию а так же проверку. Так же мы всегда идем на встречу нашим клиентам и бесплатно переделываем работу если имеются вопросы по нашей части. Вместо того чтобы писать Ваше личное мнение основанное на непонятно чем, обратились бы к нам! Мы бы с радостью Вам помогли! Если бы Вы попросили предоставить Вам свидетельство о калибровке стенда - мы бы с удовольствием его предоставили.
    Ваш отзыв на нашу организацию очень смахивает на простую рекламу другого СТО. Удачи Вам на дорогах!

  • FilterF Neophyte Poster
    офлайн
    FilterF Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2419319

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 мая 2021 12:04
    Multikla:

    примерно так так и есть, открыть сервис вкинуть бабки и посадить дурня бить кассу сейчас может много кто, а вот спеца купить сложно.
    а вам посоветую к егору на гурского 34, но вот про кастор с ним как и речи небыло, номер могу в личку дать.

    Скажите кто был на Гурского 34 у Егора?
    Поделитесь впечатлениями

  • PEDRO Senior Member
    офлайн
    PEDRO Senior Member

    986

    17 лет на сайте
    пользователь #73291

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 26 мая 2021 11:52 Редактировалось PEDRO, 1 раз.

    Больше 10 лет делаю развал в Уручье на Городецкой 73 в гаражном кооперативе. С большой буквы Спецы. И работают без выходных до 21:00.

    80297427616
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 26 мая 2021 13:29

    FilterF, я езжу года 3 если не больше уже, гоняю туда все свои и сотню других, ну и все мои друзья туда ездят. Пару раз ездил в другие места когда у Егора выходные были или очередь на весь день, но больше не поеду)
    Хотя у Егора сменщик есть, они два через два работают, Сергей, тоже спец, но меня прёт почему то только к Егору, хотя Сергей его вроде как обучал, и сам в Германию вроде бы ездил на обучение.

    https://chats.onliner.by/
  • GREK1980 Member
    офлайн
    GREK1980 Member

    371

    12 лет на сайте
    пользователь #483742

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 7 июня 2021 10:05

    Здравствуйте! Подскажите где можно сделать развал на Тойота Приус 20??

  • 3197620 Neophyte Poster
    офлайн
    3197620 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3197620

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 июня 2021 17:12

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (11 июня 2021 17:27)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 2 июля 2021 01:17

    из за массы постов в личку, по разрешению егора с гурского 34, вот его номер 29 2619027, график 2 через 2 с сменщиком.

    https://chats.onliner.by/
  • mantulka Junior Member
    офлайн
    mantulka Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #578262

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 14 июля 2021 23:11

    Известный на этом форуме Анатолий ещё работает? Звонил несколько раз - трубу не снимает...

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15395

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15395
    # 14 июля 2021 23:35

    mantulka, на прошлой странице почитайте

    ї
  • EugeniaN Neophyte Poster
    офлайн
    EugeniaN Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1489261

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 июля 2021 13:37
    Barracudas:

    Здравствуйте)
    Есть отзывы как делают развал-схождение на СТО "Римбат" и "Газавтосистем"?

    На СТО РИМБАТ недавно делали развал для Opel. Так вот, мастер-развальщик Михаил осмотрел подвеску, отправил дочинивать. И только потом мы снова приехали, и он взялся делать развал. Всё сделано хорошо, поэтому доверяем именно Михаилу.

  • Vad79 Senior Member
    офлайн
    Vad79 Senior Member

    664

    17 лет на сайте
    пользователь #82213

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 12 августа 2021 18:57
    DucK:

    Был сегодня у Дмитрия на Скорины 11. Телефон +375291434142 Развал бай

    Анатолия больше нет, это правда. Он погиб. Подробностей не знаю. Очень жаль. Прекрасный был мастер, думаю и как человек тоже. Столько раз бывал у него...

    По работе Дмитрия без претензий, все хорошо, грамотно. Проверка подвески, давления в шинах, накидка на сиденье, фиксация руля и т.д. Все вежливо и доступно пояснял. Поправил углы, пояснил.

    Побывал и я тоже у него. Очень понравилось отношение и подход к делу. Вначале всё просмотрел, дал кое-какие рекомендации, всё обсудили и приступил к регулировке. После работы показал как было и как стало. И да, накидка на сиденье, проверка подвески, давления. Единственное, что так это нужно записаться предварительно. Исправил рукожопость предыдущих регулировщиков. Теперь авто просто едет идеально.

    Глаза боятся, а руки делают
  • chupa123 Spinning team
    офлайн
    chupa123 Spinning team

    1515

    14 лет на сайте
    пользователь #173051

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 13 сентября 2021 13:35 Редактировалось chupa123, 1 раз.

    Не рекомендую развал на Куприянова 4. Приехал выставить руль. Мастер сначала говорил что все хорошо у меня, потом что-то подрегулировал и сказал что будет ровно сейчас. По факту как уводило машину в сторону при выставленном руле, так и уводит

  • БЕГУН Senior Member
    офлайн
    БЕГУН Senior Member

    3693

    13 лет на сайте
    пользователь #330799

    Профиль
    Написать сообщение

    3693
    # 13 сентября 2021 14:47
    chupa123:

    Не рекомендую развал на Куприянова 4. Приехал выставить руль. Мастер сначала говорил что все хорошо у меня, потом что-то подрегулировал и сказал что будет ровно сейчас. По факту как уводило машину в сторону при выставленном руле, так и уводит

    А при кривом руле машина едет ровно?

  • unq Member
    офлайн
    unq Member

    115

    21 год на сайте
    пользователь #6575

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 11 ноября 2021 19:14

    Был сегодня у Дмитрия на Скорины 11. Выслушал жалобы, проверил давление в шинах, накидка на сиденье, и регулировка. Результат: руль ровно, машину не уводит. Все показал и рассказал. Отличный спец.

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3379

    14 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3379
    # 7 февраля 2022 12:58 Редактировалось POLOVOD, 5 раз(а).
    Vad79:

    DucK:

    Был сегодня у Дмитрия на Скорины 11. Телефон +375291434142 Развал бай

    Анатолия больше нет, это правда. Он погиб. Подробностей не знаю. Очень жаль. Прекрасный был мастер, думаю и как человек тоже. Столько раз бывал у него...

    По работе Дмитрия без претензий, все хорошо, грамотно. Проверка подвески, давления в шинах, накидка на сиденье, фиксация руля и т.д. Все вежливо и доступно пояснял. Поправил углы, пояснил.

    Побывал и я тоже у него. Очень понравилось отношение и подход к делу. Вначале всё просмотрел, дал кое-какие рекомендации, всё обсудили и приступил к регулировке. После работы показал как было и как стало. И да, накидка на сиденье, проверка подвески, давления. Единственное, что так это нужно записаться предварительно. Исправил рукожопость предыдущих регулировщиков. Теперь авто просто едет идеально.

    +1 езжу туда лет 5 - к одному мастеру ( т.е опыт наработан)
    Делает обостоятельно, не спеша, внимательно. Нашел кучу косяков (на моем сто не завметили поломатую пружину (самый кончик был обоман, + сайлент шатался)
    Приехал во второй раз -обнаружил незатянутый рычаг :evil:
    Экран на стене с данными в реальном режиме.
    В общем все заметил все исправил. Всё разъяснил.

    Приезжать с уже разработанными болтам
    и ( разработка в цену не входит)
    Просто диагностика (если подвеска не рабочая-платно) т.к время затрачено.
    цена средняя по городу.

    Рекомендую. :znaika:

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 февраля 2022 05:16
    3367476:

    На Минина опытный мастер Александр. 80297209898 Очень хорошо делает развал

    специально гуглили тему чтоб рекомендовать развальщика у котого в среднем один раз в год? :D
    странно, почему я 215 раз в год не пишу про егора и сергея на гурского, столько машин от меня к ним ездит, на пяти своих до 5 раз в год езжу, десятка 3-5 клиентских пригоняю сам лично.
    да и вообще технически грамотен чтоб сказать хорошо или плохо.
    вот завтра утром к егору поеду, после замены пружин и опорников, ибо стоят развальные болты, а таких другие развальщики в РБ на фиат мультипла скорее всего не видели даже в глаза, и даже не догадываются кто производитель.

    https://chats.onliner.by/