Ответить
  • nik74 MemberАвтор темы
    офлайн
    nik74 Member Автор темы

    105

    21 год на сайте
    пользователь #5987

    Профиль
    Написать сообщение

    105
  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1454

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 13 апреля 2018 11:19

    Game_of_Thrones, что нет?

  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2941

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 16 апреля 2018 12:42

    Кто делал развал-схождение на ул Сырокомли 7 возле "Автомира" поделитесь впечатлениями какое там оборудование, как специалисты, стоит ли обращаться?

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • 17020 Senior Member
    офлайн
    17020 Senior Member

    601

    20 лет на сайте
    пользователь #17020

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 28 апреля 2018 18:05

    Делал здесь. Результат порадовал.

  • dbdima Junior Member
    офлайн
    dbdima Junior Member

    57

    10 лет на сайте
    пользователь #899562

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 13 мая 2018 11:01

    Добрый день, подскажите где можно сделать норм развал, туарег пневмо.

  • suliman Junior Member
    офлайн
    suliman Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #470755

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 мая 2018 15:01

    Всем добрый день =) Съездил я к Анатолию, плюсую всеми руками за!!! Мастер знает своё дело, выставил мне всё что можно, сделал развал на 10 с +. Следующий раз только к нему! Его личный номер 8-029-874-16-31. Смело к нему езжайте не пожалеете !!!

  • 358393 Senior Member
    офлайн
    358393 Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #358393

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 21 мая 2018 15:55

    Доброго дня! После переобувки в летние шины машина едет ровно, но появились странные звуки при езде в диапазоне 60-100 км/час! Проверены все подшипники, все нормально! А звук странный! Может плохо отбалансировали колеса? На зимних шинах было все тихо! Спасибо, если кто сталкивался и нашел выход!

  • Strcmen Junior Member
    офлайн
    Strcmen Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #647183

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 21 мая 2018 16:59 Редактировалось Strcmen, 1 раз.

    Не знаю ребята, все конечно понимаю, почитал хвалебные отзывы за Анатолия, поехал к нему. В итоге не смог открутить развальные болты, может не захотел/пожелал собрать денег с меня побольше за два раза. Но факт остаётся фактом: развал не сделал, взял 25 р, сказал едь разрабатывай меняй развальные болты.
    Приехал к ребятам на Софьи Ковалевской они открутили в лёгкую болты, поржали с этого бизнеса по-беларуски, при этом ничем не отмачивая эти болты. Сказали не езди ты на эти странные развалы модные, вон за углом нормальный. Заехал за угол, у парней за две оси взяли 18р, все сделали хорошо. Чтоб не было рекламой - что за развал конкретно говорит не стану, просто лишь скажу, что не одним Анатолием делает хороший развал-схождение и меньше читать эти форумы нужно. Ещё ж блин записываться к нему нужно за неделю. Сам по себе человек приятный, с виду грамотный, оборудование новым выглядит, рабочее место аккуратное. Но вот такая ситуация приключилась, сами решайте куда ехать

  • fedmun Senior Member
    офлайн
    fedmun Senior Member

    673

    21 год на сайте
    пользователь #6299

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 21 мая 2018 17:19
    Strcmen:

    В итоге не смог открутить развальные болты, может не захотел/пожелал собрать денег с меня побольше за два раза.

    Согласен, случаи бывают разные. У меня Анатолий попытался открутить закисший болт. Болт срезался, сразу.
    Анатолий показал и объяснил. А потом 40 минут приваривал гайку, чтобы я смог уехать на замену. Денег не взял.
    И я еще неделю катался с этим приваренным болтом, пока не поменял.
    Это - тоже отношение.

  • vlad_is_love89 Senior Member
    офлайн
    vlad_is_love89 Senior Member

    5111

    13 лет на сайте
    пользователь #385448

    Профиль
    Написать сообщение

    5111
    # 21 мая 2018 17:37

    Ситуация могла быть такой:
    - болты закисли, можно сломать, своим ходом не уедите.
    - че делать?
    - надо поменять или хотя бы отмочить как-то.
    - ну ок
    - как купите болты, приезжайте настроим развал, а пока только схождение.
    - ок приеду.

    Все залилось WDшкой от души. 25 рублей уплочено.

    Пока машина доехала до другого СТО, болты под вибрацией и сами по себе откисли.
    Ребята потролили Анатолия на пустом месте.
    Соседи ребят настроили развал, сказали, что вот, теперь все хорошо.

    Клиент доволен, но не Анатолием :trollface:

  • _Gans Senior Member
    офлайн
    _Gans Senior Member

    1115

    21 год на сайте
    пользователь #8714

    Профиль
    Написать сообщение

    1115
    # 22 мая 2018 15:36

    Тут наш Анатоль приболел, надо было ехать далеко, посмотрел отзывы, заехал на Нововиленскую. За минут 15 чувак подкрутил, спросил, ровно ли руль стоит. Хз, ровно-неровно, пока не проведешь, не поймешь ведь. По итогу - руль криво, машину уводит правее. Приехал переделывать к Толе, вот их результат, на фото.
    Калдыри.

    Совесть - лучший контролер.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 22 мая 2018 22:05

    Анатолий- грамотный хлопец. Ещё по брилевской его помню.

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3379

    14 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3379
    # 22 мая 2018 23:58
    _Gans:

    За минут 15 чувак

    мне Анатоль час с хвостиком делал но там всю подвеску я перебрал с салентами до этого
    атак мин 30 наверное

  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1454

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1454
    # 30 мая 2018 10:14 Редактировалось silvercd, 2 раз(а).
    suliman:

    Съездил я к Анатолию, плюсую всеми руками за!!!

    +1: тоже был, сделал обе оси.

  • sve1afor Member
    офлайн
    sve1afor Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #574763

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 30 мая 2018 13:44

    Был у Анатолия. Не заехал - слишком низкая машина. Развал только для "джипов" или машин на стандартной подвеске.

  • lelik1160 Member
    офлайн
    lelik1160 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #88185

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 июня 2018 09:15
    Strcmen:

    Не знаю ребята, все конечно понимаю, почитал хвалебные отзывы за Анатолия, поехал к нему. В итоге не смог открутить развальные болты, может не захотел/пожелал собрать денег с меня побольше за два раза. Но факт остаётся фактом: развал не сделал, взял 25 р, сказал едь разрабатывай меняй развальные болты.
    Приехал к ребятам на Софьи Ковалевской они открутили в лёгкую болты, поржали с этого бизнеса по-беларуски, при этом ничем не отмачивая эти болты. Сказали не езди ты на эти странные развалы модные, вон за углом нормальный. Заехал за угол, у парней за две оси взяли 18р, все сделали хорошо. Чтоб не было рекламой - что за развал конкретно говорит не стану, просто лишь скажу, что не одним Анатолием делает хороший развал-схождение и меньше читать эти форумы нужно. Ещё ж блин записываться к нему нужно за неделю. Сам по себе человек приятный, с виду грамотный, оборудование новым выглядит, рабочее место аккуратное. Но вот такая ситуация приключилась, сами решайте куда ехать

    Была у меня Мерседес виана . Ваши обычные развальщики не могли ни чего сделать с развалом r17 все только бабки драли, драли. То ело колесо ,то уводило , то другое ело объездил на то время весь Минск везде косяки . Поехал к Толе он все сделал как надо ничего не ело , не уводило . Лучше специалиста в г.Минске я не встречал. Если бы у нас все работали на СТО на совесть ,как Толя .

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 июня 2018 11:53 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    sve1afor:

    Был у Анатолия. Не заехал - слишком низкая машина. Развал только для "джипов" или машин на стандартной подвеске.

    низкие машины часто к Егору и Сергею на Гурского 34 ездят.

    кстати, еще плохой развал на Вилгуд на 1-й Загородный пер., 22 что рядом с РоадКарсМастерРукожопКорпорэйшин.
    Роадкарс нихрена не вытянули машину, сразу срезали морду, криво прихватили другую, и отдали к тем на развал-схождение, и при всем этом спецы развала схождения, а как я понял их нет ни на роадкарсе что те продают свой стенд, так и так, потому что те спецы даже развальные болты не тронули, было сделано только схождение на новых тягах наконечниках.

    разумеется машины была забрана разобранная не сделанная на эвакуаторе 30го декабря, и сразу поехала на развал схождение на гурского, а после ну другое СТО по кузовному ремонту на срезку морды, стапель и тд

    https://chats.onliner.by/
  • bbking Senior Member
    офлайн
    bbking Senior Member

    1656

    18 лет на сайте
    пользователь #39883

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 14 июня 2018 09:30
    suliman:

    Всем добрый день =) Съездил я к Анатолию, плюсую всеми руками за!!! Мастер знает своё дело, выставил мне всё что можно, сделал развал на 10 с +. Следующий раз только к нему! Его личный номер 8-029-874-16-31. Смело к нему езжайте не пожалеете !!!

    Может это и его личный номер, я по нему записывался, но делал развал мне Дмитрий.
    Плохого ничего не скажу. Все сделал, все показал, рассказал.
    Заняло минут 30

    Thrill is Gone....
  • Joker. Senior Member
    офлайн
    Joker. Senior Member

    1630

    19 лет на сайте
    пользователь #28137

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 14 июня 2018 21:39

    Был недавно на Скорины у Анатолия. Щас они там в двоем работают.
    Регулировал мне Дмитрий, контролировал Анатолий)
    На пежо 607 выставили углы отлично, я доволен.
    Еще на Брилевской регулировал на 607 развал. Потом несколько раз ездил к другим специалистам по сливкам, но толком регулировать получается у Анатолия как ни странно. Хоть казалось бы, спереди макферсон, что там регулировать, крути да в монитор смотри. С задней осью посложнее, если мастер не будет знать какой нужный угол выставить, то и регулировкой останешься недоволен и это при том, что диапазон выставления угла широкий.

    Наши победят!!!
  • mihail-pv Member
    офлайн
    mihail-pv Member

    217

    14 лет на сайте
    пользователь #188609

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 19 июня 2018 14:31

    Был сегодня у Анатолия на Скорины 11. Делал развал-схождение на сиенне. Работа заняла около часа.
    Отношение и подход к своему делу понравился. Наконец-то выровнял положение руля (до этого 2раза, безрезультатно, пытались другие специалисты)))))

  • zippeer Senior Member
    офлайн
    zippeer Senior Member

    1027

    17 лет на сайте
    пользователь #86995

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 22 июня 2018 11:24

    Был сегодня у Анатолия, подход к делу очень приятный, все объяснили и показали, развал-схождение делать не стали, пока не устраню пару вопросов по подвеске