Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

Gazer F150

140°, видео 2304x1296, G-сенсор, экран 2" 960 x 240

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 5 августа 2016 16:15 Редактировалось icebreaker, 2 раз(а).

    Gazer F150 - Super HD модель, которая сочетает в себе передовые технологии безопасности и стандарты видеосъёмки нового поколения.

    Регистратор отличается продуманным дизайнерским решением: форм-фактор выполнен в виде датчика дождя,
    оснащен сразу 2-мя SD слотами для карт памяти,
    а подача питания осуществляется прямо через крепежный кронштейн.
    Функционал модели включает интеллектуальные системы LDWS и FCWS, «Антисон», режим парковки, встроенный G-cенсор и трендовую Time-Lapse cъёмку.

    Ключевые преимущества:

    2 слота для SD карт памяти!
    Режим парковки!
    Запись в формате Super HD (2304x1296)
    Шестислойная стеклянная линза
    Большая апертура F2.0
    Функция WDR
    G-сенсор с настройкой чувствительности
    Интеллектуальные системы LDWS и FCWS
    Функция «Антисон»
    Корпус в виде датчика дождя
    Удобное крепление с подачей питания.

    Важная отличительная особенность модели Gazer F150 – наличие сразу 2-х слотов для SD карт памяти с суммарным объемом до 128 Гб!
    Такое решение позволяет не только увеличить количество записанных файлов, но и открывает для пользователя ряд преимуществ в повседневной эксплуатации автомобильного видеорегистратора. Теперь, в случае спорных дорожных ситуаций, когда необходимо оперативно предоставить отснятый материал сотрудникам полиции или другим лицам, автомобилист всегда может располагать собственной копией значимых файлов.
    Вы сможете легко удалять, копировать и переносить файлы с одной карты на другую одним нажатием в меню устройства. При этом, запись осуществляется на 2 карты памяти поочередно в режиме циклической перезаписи: когда место на одной карте памяти заполнено, регистратор автоматически переключается на другую, не останавливая съёмку.

    Режим парковки.
    Для ведения охранной видеосъёмки в припаркованном автомобиле модель оснащена режимом парковки.
    После активации данной функции, процесс переключения в нужный режим работы будет полностью автоматизированным и пользователю не потребуется регулярно осуществлять дополнительные настройки устройства.
    Видеорегистратор автоматически остановит запись после отключения двигателя и возобновит её только при обнаружении движения в кадре. При запуске двигателя и подаче питания видеорегистратор автоматически перейдет в стандартный режим записи. Такой принцип работы обеспечит эффективный мониторинг обстановки вокруг авто во время стоянки, экономно расходуя место на карте памяти.

    Компактное крепление с подачей питания.
    Видеорегистратор в виде датчика дождя Gazer F150 оснащен эргономичным креплением, которое отлично дополняет дизайн корпуса устройства.
    Важное преимущество кронштейна – наличие специального разъёма для подключения питания к регистратору. Таким образом, во время монтажа/демонтажа устройства пользователю не потребуется всякий раз подключать/отключать штекер блока питания. Такое продуманное решение является очень практичным: вы сможете аккуратно проложить кабель питания по обшивке салона, а снимать и устанавливать регистратор теперь можно одним движением в считанные секунды.
    Кронштейн фиксируется на лобовом стекле с помощью 3М скотча, а особенности конструкции и компактные размеры практически не увеличивают габариты регистратора во время установки. Для регулировки направления съёмки девайс оснащен поворотным объективом камеры. Специальные компоненты крепежа обеспечивают прочную фиксацию регистратора с исключением каких-либо вибраций во время езды.

    Тест записи днем и ночью:

  • audi72 Neophyte Poster
    офлайн
    audi72 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #889152

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 августа 2016 11:12

    Первые впечатления после нескольких дней пользования положительные:
    -выбрал в первую очередь из-за наличия двух слотов для микроSD - огромный обьем памяти и сверх удобно, если нужно переписать нужный файл.
    -еще хотелось найти миниатюрный, незаметный рег, чтобы не снимать его каждый раз и прятать на стоянке - этот неплохо "замаскирован" под датчик дождя внимания особо не привлекает, надеюсь и не привлечет ).

    Питание подведено через площадку крепления сверху - удобно, шнур спрятал под обшивку эстетику не портит, снаружи незаметно.
    Еще прикольная фишка - возможность установить пароль для просмотра записей - подумав, согласился: штука в некоторых ситуациях может быть сверхполезная.
    Днем запись идеальная, вечером тоже, номера видны, ночью еще не ездил. Из советов - советую обьектив направлять не строго параллельно дороге, а чуть вниз - лучше охват обстановки и контраст.