Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Dell UltraSharp U2417H

Ответить

23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 60 Гц, интерфейсы HDMI+DisplayPort+mini DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим

  • artanis Member
    офлайн
    artanis Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #224960

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 21 января 2017 08:04

    Мде, за такую цену - пусть сами его и покупают. Хотя, есть вероятность, что тупо у поставщика закончились.

  • StarComm MemberАвтор темы
    офлайн
    StarComm Member Автор темы

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #246173

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 23 января 2017 22:42 Редактировалось StarComm, 1 раз.
    option777:

    softmax:

    Откуда такая конская цена на экземпляр?

    действительно, 2 недели назад было тут от нескольких продавцов за 659р.

    на амазоне $195, за over $400 его никто брать не будет )))

    Планировал данный монитор к покупке, но как увидел, как выросла цена на него после нового года, чуть не прифигел. С 650 цена выросла до 850 рублей, на 200 рублей, Карл! Продавцы совсем сдурели или у них эти мониторы закончились? Если последнее, то интересно, в связи с чем?
    P.S. Вся проблема нынешних контор, продающих мониторы-никто не даёт перед покупкой увидеть монитор в живую (перед новым годом позвонил пару-тройку контор, в одной даже сказали, что после привоза курьером, строго не рекомендуется проверять монитор, типа может конденсат образоваться после улицы, и он сгорит, ОГА!).
    Где те золотые времена, когда я покупал свой текущий монитор в одной конторе на Толбухина, за дополнительное тестирование монитора на битые пиксели заплатил дополнительные 10$ с возможностью обмена на другой экземпляр, зато уехал довольный, и уверенный, что взял монитор без косяков. А тут вот, хотел бы присмотреть себе из 4-х мониторов более приятный для глаз среди Dell UltraSharp U2515H, Dell U2415, Dell UltraSharp U2417H, Dell UltraSharp U2414H, и что, хоть один из нынешних продавцов предоставляет такую услугу? Даже один из перечисленных мониторов не дадут посмотреть, покупай себе кота в мешке.

    Участник клуба "весланутых" (10-24.04.2013 FRA-MUC) Когда дойдёт моя посылка? - эээ, брат, тут уж как весло ляжет! :)
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    20 лет на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 10 апреля 2017 18:14
    StarComm:

    Где те золотые времена, когда я покупал свой текущий монитор в одной конторе на Толбухина, за дополнительное тестирование монитора на битые пиксели заплатил дополнительные 10$ с возможностью обмена на другой экземпляр, зато уехал довольный, и уверенный, что взял монитор без косяков.

    Я так NEC брал... Лет 10 назад ;)
    А сейчас жизнь ускорилась - вот и результат.

    P.S. Цена у нас до 580-595 BYN упала... можно сказать вернулась назад... Но я для офиса на P2317H остановился. А дома еще старый зверь U2410H...

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 29 сентября 2017 16:24

    StarComm, U2414 мне лично был довольно приятен, смотрел в короне. По картинке было достойно

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • NithrouS Neophyte Poster
    офлайн
    NithrouS Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #360283

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 31 июля 2018 22:35 Редактировалось NithrouS, 1 раз.

    Приобрёл данный монитор и столкнулся с проблемой: при подключении монитора через micro HDMI к моему ноуту Asus Zenbook ux31a, внешняя usb звуковая карта Focusrite Scarlett 2i4 (к которой присоединены колонки) стала скрипеть и вообще перестала воспроизводить звуки. Как думаете, может ли быть дело в мониторе? При подключенном/отключенном usb хабе всё одинаково скрипит и не воспроизводит звуки

  • n1throuz Neophyte Poster
    офлайн
    n1throuz Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1006551

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 августа 2018 10:35
    NithrouS:

    Приобрёл данный монитор и столкнулся с проблемой: при подключении монитора через micro HDMI к моему ноуту Asus Zenbook ux31a, внешняя usb звуковая карта Focusrite Scarlett 2i4 (к которой присоединены колонки) стала скрипеть и вообще перестала воспроизводить звуки. Как думаете, может ли быть дело в мониторе? При подключенном/отключенном usb хабе всё одинаково скрипит и не воспроизводит звуки

    Проблему решил: при кодключении к монитору дефолтный звуковой девайс в виниде переключался на монитор, надо было переключить на звуковую карту.