Ответить
  • Pelmeshka Senior Member
    офлайн
    Pelmeshka Senior Member

    2352

    15 лет на сайте
    пользователь #140376

    Профиль
    Написать сообщение

    2352
    # 25 декабря 2012 02:16 Редактировалось Pelmeshka, 1 раз.

    про мамбу ничего не скажу ... но вот юзаю мышу razer krait купил как только появилась сколько отдавал уже не припомню ) но работает вообще на ура )) около 4 лет юзаю если память не изменяет и до сих пор работает )) Краш тест вообще огонь сколько кидал и ударял все не по чем только вот скрол стал туговат )) и подустала хочется чегото нового )

  • batmanman Member
    офлайн
    batmanman Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #316948

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 24 сентября 2013 20:33 Редактировалось batmanman, 2 раз(а).

    Могу сказать пару слов вообще про продукцию раизер
    У самого есть такая мышка вообще отличная и дпи огромный,в руке лежит как влитая с первого же для юзания,но вот софт это нечто...я думаю больше не брать продукцию раизер с софтом...и вам не советую.это настолкьо не доработано ...

    Какая еще подпись?
  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 29 сентября 2017 23:45 Редактировалось Monah10000, 3 раз(а).

    Шикарная мышь. Спору нет. Вот только один вопрос:
    А на сколько у неё аккум?
    В моей мышке всего то чуть чуть 5400мАч, но я думаю в ней же больше как никак 300 просят...
    Мышь как такая бесполезна, ну как бесполезна, она шикарна, но:
    1)АККУМУЛЯТОР, он специальный, т.е. если сдохнет вдруг, быстро заказать неполучится. Вот если бы работала от АА или от ААА, другое дело.
    2) акум маленький + того что энергопотребление на всеми цветами радуги происходит вот это:

    Срок службы батареи: около 20 часов (непрерывная игра) **

    Слишком мало... Т.е. 2 дня? 3 дня? Я месяц играю на своей мыши и просто в непонимании когда она сядет, а знаете в чем прикол? Вместо шлакового аккума который ставят в рейзер гдето на 600-1400, я в свою мышь, 5400мАч!
    3) Чтобы мышь жила дольше чем эти 20ч, выкл подсветка, в итоге серая мышка, кусок пластика который вроде норм работает, вроде норм играет, вроде что то там, но если задаться вопросом: А стоит ли она своих денег?!
    Ответ: НЕТ!
    Если хотите мышу от рейзер, проводная! Рейзер не умеют делать достойный беспроводные мыши! У них мышь сдохнет быстро, вы будите бегать и зарежать, а их да ведь можно играть с проводом пока заряжаешь. А теперь вдумайтесь, зачем это сделано? Может для того что они уже заранее знали, что как беспроводной мышью вы пользоваться не будите, так лишь понты кинуть, смотри мол у меня рейзер беспроводной (играя с проводом из за нежелания экстренного БУМ )
    Один шлак за 150$, их аккум выкинуть на помойку, такого редкосного *ПИП* .... Будь у них норм сьёмный аккум который можно регулировать по заряду, у меня батарейки АА по 2700, сделать 2 слота 5400, минимизировать плату, добавить датчики, оптимизировать энергопотребление, и БУМ Уля шикарная мышь с шикарной время работой под 200ч. Такую я бы купил пусть хоть она бы стоила 300 руб купил, а это...
    И тут вопрос, ведь можно уроборос купить... такого "пип" плохо дизайно я редко вижу, хотя стоп вижу на али пруд пруди. Эти пустые места, всего тресет от такого уродского дизайна. Мамба, чистый плавный, никаких пустых мест, и тут на тебе аккум такой что вешаться хочется. НО в уророборос хоть что то подумали а вдруг что то есть, так что жду от них 2 от АА чтобы можно было до 8000мАч вставить, и просто 3 месяца забыть что у тебя мышь беспроводная и её надо заряжать... Жду следующих решений, а пока пользуюсь дешевым аналогом рейзер, Hama uRage Unleashed, у неё есть всё, кроме конечно наверно начинки, у рейзер начинка куда лучше. Но как беспроводная мышь Hama, кинул в неё аккумы АА на скажем макс 4000мАч х2 и в итоге получаем то что я сказал про свою идею Hama реализовала, жаль лишь кое как, но реализовала, пользуюсь кайфую, жаль клавы нет такой, а то купил бы и клаву!
    PS:
    Никак не могу найти достойную замену этой хаме, вроде дешевая за 46 руб, а если судить как беспроводная, ложит всех которые стоят за 300руб, так и хочеться спросить что тяжело сделать нормально. Покупая беспроводную мышь, я не собираюсь пользоваться проводом, ведь я покупаю БЕСПРОВОДНУЮ!

  • Razetman Member
    офлайн
    Razetman Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #233059

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 4 января 2019 00:14

    Короче. Тема померла, но тем лучше.

    В конце 00-х - начале 10-х была у меня мышъ от Media-tech с док-станцией, но без возможности работать по проводу. Работала от двух AA аккумуляторов весь школьно-игровой день. Потом она благополучно умерла и оставила меня наедине с проводами, из которых я до сих пор не могу выкарабкаться. Так вот. Стоила она баксов 10. А сегодня, чтобы получить +\- тот же экспририенс, мне нужно потратить в 10 раз больше.

    Тем не менее, до сих пор считаю такой формат самым удобным. Пользоваться весь день, а в конце пользования ставить в док, чтобы она заряжалась и разбавляла мрак своей подсветочкой.

    Chia (XCH) уже 250.000 синхронизированных узлов, это самый надёжный блокчейн