Ответить
  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 21 марта 2012 23:28

    ps1h, иди деньги зарабатывай, а не языком трепи ) знаток компьютерной классики

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 14 апреля 2012 11:50 Редактировалось ps1h, 1 раз.

    7896336987 я по-лучше тебя знаю, что мне надо делать и что нет. Какой нахрен язык, умник? Мы на форуме вобще-то. Ворвался сюда мудак какой-то и еще указывать здесь будет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (28 апреля 2012 13:48)
    Основание: 3.5.17

  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 16 апреля 2012 14:09

    ps1h, во первых не груби ! так как ты действительно на форуме и тут у людей разное воспитание !
    во вторых не флуди ! тут обсуждают конкретную вещь ! и твоё мнение основывается лишь на нехватке средств для приобретения дорогих и действительно качественных вещей !

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 19 апреля 2012 00:15
    7896336987:

    ps1h, во первых не груби ! так как ты действительно на форуме и тут у людей разное воспитание !
    во вторых не флуди ! тут обсуждают конкретную вещь ! и твоё мнение основывается лишь на нехватке средств для приобретения дорогих и действительно качественных вещей !

    Денег хватает вполне, но на этот кусок пластмасса отдавать 200$ жалко, это раньше она стоила бы 600.000, а отдавать за компьютерную мышь 1.600.000 это слишком, которая дай бог, что бы хотя б год прослужила. У разера есть много хороших мышей: krait, DA Black и др., а мамба это распиаренный кусок пластмасса.
    Да что ты говоришь? Флуд здесь начал ты, а мои месаджи являются всего-лишь ответами на твои сообщения.
    Читай внимательнее мои посты выше, там я писал не о том, что у меня не хватает денег, а о том, что эта вещь их не стоит.

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Знаю я качество мамбы, у меня друг из Бреста через год ее выбросил в мусорку, когда истек гарантийный срок, а знакомый однажды продал ее на запцацки.

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    У людей ms 3.0 (у которой разер скомуниздила форму этой мыши) живет 5-7 лет, logitеch mx518 также без особых проблем живет 6 лет, а разер император опять же стырил форму от этой мыши, однако не смотря на это мх намного удобнее, нежели этот кирпич. Мыши от разер в среднем живут полтора года, однако внешне изнашиваются так, будто ими пользовались лет пять.

  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 19 апреля 2012 18:06

    ps1h, ой ладно знаток )) с такими рассуждениями за Мерседес тоже нету смысла отдавать такие деньги если можно в десять раз дешевле ВАЗ купить )) знаешь какой тип людей рассказывает о знакомых и о том что у их знакомых есть и чего нету )) хомяк тоже может вместо 2 лет 5 прожить ))))))))

    ТВОЁ МНЕНИЕ РАВНО НУЛЮ ! ТАК КАК ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ДАННОЙ ВЕЩИ !
    надеюсь на то что на моё сообщение больше не будет ответов от тебя )
    хотя гаси ))) весело получается ))

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 19 апреля 2012 20:11 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).

    7896336987 насчет мерседеса я все выше отписал, слоупок. Этой мышью пользовались многие мои знакомые и этого достаточно, что бы у мемя сформировались свои суждения относительно этой вещи.
    З.Ы. Ты сливаешь спор на всякие мерседесы, хомяков и прочую муйню, все ясно с тобой. А раз мое мнение для тебя равно нулю, то почему ты со мной споришь, м? Видать я тебя чем-то зацепил, и по-моему даже баттхерт вызвал, а это уже не ноль. Весело тебе, циркач?
    У тебя просто убийственные аргументы.

  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 19 апреля 2012 20:22

    ps1h, ТВОЁ МНЕНИЕ РАВНО НУЛЮ ! ) что ещё есть у твоих знакомых ? ) может айфон ? не не думаю что тебе он устроит ! лучше хуавей возьми ! ДЁШЕГО и сердито ))

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 19 апреля 2012 20:32 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    7896336987:

    ps1h, ТВОЁ МНЕНИЕ РАВНО НУЛЮ ! ) что ещё есть у твоих знакомых ? ) может айфон ? не не думаю что тебе он устроит ! лучше хуавей возьми ! ДЁШЕГО и сердито ))

    Слив защитан.
    Раз хочешь, то можем поговорить и об телефонах. Чем тебя не устраивает хуавей? Эта фирма на рынке обосновалась не так давно, однако имеет все шансы выйти в пятерку лидеров.
    catalog.onliner.by/huawei/ascend_d_quad_xl/ что скажешь про этот девайс?

  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 19 апреля 2012 22:17

    ps1h, скажу что если тебе хочется продолжить со мной дебаты то давай либо в личку пиши либо в ветке по теме ... и Я поделюсь своим мнение на данный девайс
    не хочу тут обсуждать то что не относится к ветке ! давай тут прекратим обсуждения не касающиеся мамбы !
    мир

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 19 апреля 2012 22:48

    7896336987, а разве была война?

  • 81crewTale Member
    офлайн
    81crewTale Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #558815

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 15 июня 2012 00:35

    ps1h
    170$ можно смело умножать на 2, тк эту мышь нужно будет покупать снова через год.
    ну я свою купил как только вышла, и чтото не менял её каждый год, а она работает как новая до сих пор...
    при чём выглядит как при покупке, протираю оч редко...
    по фунционалу она уделывает многие сс, рокаты, тт и зуви!
    по эрганомике- если никто не заметил- то это ДА доработанный, а ДА одна из самых легендарных мышей своего построения, так как сделана на подобие 3.0...
    у меня даже сейчас есть много других достойных мышей, но чаще всего юзаю мамбу, так как она лучшая среди тех что у меня были, а именно: у меня были и g500, и ДА, и сенсей, и императора юзал, и ешё много чего...
    вот вам СУБЪЕКТИВНЫЙ ответ!

    81 crew
  • thenookie Member
    офлайн
    thenookie Member

    498

    21 год на сайте
    пользователь #4621

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 18 июня 2012 15:59

    юзаю полтора года, полет нормальный. ну что можно сказать?
    1. забываю постоянно заряжать аккум - хватает ненадолго. часто висит на проводе.
    2. из-за постоянной переноски в сумке проводу практически пришел полный песец. обмоточка подрастрепалась, в некоторым местах согнулся и завязался. развязывать сыкотно - он жесткий, переломается еще.
    3. мыша пашет отлично и чОтко. нигде не стерлась, ничего по внешнему виду не случилась,хотя юзалась на разных поверхностях, вплоть до кухонного стола с металлическим рифленым покрытием.
    4. иногда подтормаживает, когда далеко от подставки.
    5. софт - говно, в плане тормознутости. нет, на клавиши можно вешать почти все, что угодно, писать макросы и т.д. - они не тормозят сами по себе , но интерфейс тормознутый, аж бесит.
    6. надежность на 5+. те, кто пишут что через год менять - у них нет мамбы. классно, крепко сделанная мыша.

    хорошая мыша, в целом. цена, может и отпугнет покупателя. хотя в подарок кому подарить - человек будет рад.

    Gott mit uns
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 3 июля 2012 17:35
    81crewTale:

    ps1h
    170$ можно смело умножать на 2, тк эту мышь нужно будет покупать снова через год.
    ну я свою купил как только вышла, и чтото не менял её каждый год, а она работает как новая до сих пор...
    при чём выглядит как при покупке, протираю оч редко...
    по фунционалу она уделывает многие сс, рокаты, тт и зуви!
    по эрганомике- если никто не заметил- то это ДА доработанный, а ДА одна из самых легендарных мышей своего построения, так как сделана на подобие 3.0...
    у меня даже сейчас есть много других достойных мышей, но чаще всего юзаю мамбу, так как она лучшая среди тех что у меня были, а именно: у меня были и g500, и ДА, и сенсей, и императора юзал, и ешё много чего...
    вот вам СУБЪЕКТИВНЫЙ ответ!

    Ну вот я буду на днях брать ДА. Отпугивают скользкие боковины. Что скажешь насчет них? Может лучше ВЕ дождаться?

  • 81crewTale Member
    офлайн
    81crewTale Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #558815

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 8 июля 2012 19:19

    ps1h
    возьми ДА чёрную... там нет глянца вообще...
    ещё можешь зуви посмотреть, ес1 тупо копия ДА, но там дпи мало, и нельзя настраивать, а выставлено и всё...
    но даже и так тебе этот глянец сильно мешать не будет!... привыкнешь да и всё, протирай раз в недельку чтоб не пачкался и радуйся оч крутой мыше!

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    и кстати, на счёт батареи, ну то что у многих быстро садится:
    лично я как только встаю с компа- сразу паркую её на зарядку, так как на ковре всегда стоит подключенная logitech g500, ну это вдруг мама сядет или ещё кто...
    вот и всё...
    а так даже когда устраиваю ночную себе за компом- батарея выдерживает всё... гдето с 10 вечера до 8 утра пашет, и норм...

    81 crew
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 9 августа 2012 20:08 Редактировалось ps1h, 4 раз(а).

    81crewTale, кстати, я на форуме 4плэй видел твой топик "куплю нерабочую мамбу". Как–то на барахолке онлайнера видел топик, где человек продавал мамбу со сломанной верхней панелью за 20 баксов. Позднее на форуме 4плэй появился топик с разными запцацками к мышам, ну и ты там спросил про верхнюю панель. Совпадение? Навлятри. Так что не надо ляпать языком, что ты ее купил сразу после выхода хD
    ПАЛИМ
    ЕЩЕ

  • 81crewTale Member
    офлайн
    81crewTale Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #558815

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 4 сентября 2012 20:42 Редактировалось 81crewTale, 1 раз.
    ps1h:

    81crewTale, кстати, я на форуме 4плэй видел твой топик "куплю нерабочую мамбу". Как–то на барахолке онлайнера видел топик, где человек продавал мамбу со сломанной верхней панелью за 20 баксов. Позднее на форуме 4плэй появился топик с разными запцацками к мышам, ну и ты там спросил про верхнюю панель. Совпадение? Навлятри. Так что не надо ляпать языком, что ты ее купил сразу после выхода хD
    ПАЛИМ
    ЕЩЕ

    не себе, увы....
    друг загорелся такой же мышой, но денег жалеет, я ему купил ту сломанную и сделал, она вполне юзабельна, но еслибы корпус надыбать и пересадить в него начинку, друг был бы счастлив!
    ещё вопросы?

    81 crew
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 4 сентября 2012 21:30

    81crewTale, назови дату выхода Мамбы на рынок с точностью до месяца и года, или хотя бы скажи когда ты ее купил.

  • maranafa Neophyte Poster
    офлайн
    maranafa Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #656357

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 сентября 2012 09:47 Редактировалось maranafa, 1 раз.

    добрый день любители мамбы.увидел ее и сразу влюбился.но цена смущала меня.почти неделю рылся в инете и на форумах разных. совершеннее мыши не нашел.пришлось купить.жизнь так коротка ,чтобы в руках держать по 2-8 часов мышь не совершенную.ну про открытие упаковки , подключении к компу,про завораживающeю подсветку умолчу .просто нет слов.НО ВОПРОС ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С НАСТРОЙКАМИ МАМБЫ НУ В СМЫСЛЕ DPI ЧУСВИТЕЛЬНОСТИ .И ТД. играю в онлайн игру War inc . кстати если поискать можно купить на 25-30 баков дешевле

  • thenookie Member
    офлайн
    thenookie Member

    498

    21 год на сайте
    пользователь #4621

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 29 сентября 2012 18:26 Редактировалось thenookie, 1 раз.

    все, кто что-то там пишет про неподъемную цену - вас, лично ВАС, никто не заставляет ее покупать. купите другую. за 20$.
    все, кто что-то там пишет про "да она на год, считай 170$ за год отдал, потом новую" - хватит нести чушь. у вас никогда не было мамбы, если так почитать.
    остальные - слушайте владельцев, а не форумных трепачей.
    моей мамбе 2 года почти. минус один - по 5 дней в неделю, а то и чаще, она отправляется в сумку/рюкзак и от этого совсем запутался и растрепался провод. жесткость его такова, что распрямлять все же не стоит - может переломаться.
    в остальном мышь пока пашет идеально. также идеально она пашет и у моего шефа, которому я такую же подарил.
    альтернативы под замену я лично пока не вижу. мышь действительно ТОП.

    Gott mit uns
  • 81crewTale Member
    офлайн
    81crewTale Member

    126

    12 лет на сайте
    пользователь #558815

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 19 декабря 2012 04:31
    ps1h:

    81crewTale, назови дату выхода Мамбы на рынок с точностью до месяца и года, или хотя бы скажи когда ты ее купил.

    то ли в конце 2008 года, толи в начале 2009... ща уже точно не скажу...

    81 crew