Ответить
  • Predatorx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Predatorx Senior Member Автор темы

    1384

    14 лет на сайте
    пользователь #198584

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 19 июля 2010 23:13

    Обычный кусок пластика за 170 уе:lol:

  • CartmaN Member
    офлайн
    CartmaN Member

    197

    19 лет на сайте
    пользователь #26899

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 29 июля 2010 17:37

    Cамая крутая мышь, которую я использовал.

    Кстати, по проводу работает менее чётко, чем без.

    Заряда хватает на часов 8-10.

    Если нету возможности приобрести "кусок пластка" за 170 усд, могу посоветовать использовать манипуляторы фирмы Genius, Defender и A4tech, которые находятся в широком ценовом диапазоне от 4 до 14.5 USD.

  • Stelm Senior Member
    офлайн
    Stelm Senior Member

    2569

    14 лет на сайте
    пользователь #202669

    Профиль
    Написать сообщение

    2569
    # 8 декабря 2010 13:21

    самовнушение, оно такое

    -
  • Zouiguipopo Neophyte Poster
    офлайн
    Zouiguipopo Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #289489

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 декабря 2010 19:21

    не вижу смысла в этом устровстве т,к можно того же императора купить и дещевле и разницы особой нет

  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 4 февраля 2011 00:11

    CartmaN, полностью с тобой согласен, в сочетании с ковриком разер Sphex на данный момент вообще идеал

    самовнушения..... НЕТ, смысл ...... ЕСТЬ )

  • despotina Senior Member
    офлайн
    despotina Senior Member

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #79975

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 12 марта 2011 21:58

    Отличная мышь, идеальный игровой манипулятор! Почти полтора года- ни единого глюка/лага/зависания как по проводу, так и без.

    И выглядит как только вчера купил. Единственное изменение- колесико иногда скрипит =(

    Цена просто нереальная в нашей любимой стране- завышена в полтора раза, в европе ей цена- 110у.е.

    Юзаю с галиатусом контрол, идеальное позиционирование.

    Если и сменю ее, то только на мамбу или мамбу II =)

  • CartmaN Member
    офлайн
    CartmaN Member

    197

    19 лет на сайте
    пользователь #26899

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 9 апреля 2011 04:38

    Купил ещё Razer Naga, даже как то больше нравится (хотя не использую дополнительную клавиатуру на мыши в большинстве случаев).

    Ценник дорогой, а что сейчас дёшево? Оглянитесь по сторонам.

  • gavryushkin Member
    офлайн
    gavryushkin Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #377460

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 апреля 2011 16:10

    @X@X@X@@X@@X@X@X@X@

    Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше” (Матф.6:21)
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 20 ноября 2011 00:39 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    CartmaN:

    Cамая крутая мышь, которую я использовал.
    Кстати, по проводу работает менее чётко, чем без.
    Заряда хватает на часов 8-10.
    Если нету возможности приобрести "кусок пластка" за 170 усд, могу посоветовать использовать манипуляторы фирмы Genius, Defender и A4tech, которые находятся в широком ценовом диапазоне от 4 до 14.5 USD.

    В том-то все и дело, что "крутая". Ради всей этой крутости школьники разеры и предпочитают, всякие лампочки и огоньки - "этажприкольна", чтобы было чем померяться с друзьями или на форумах.
    От Вас я не услышал ниодного весомого аргумента, который стоит 170$. Такая стоимость от фирмы, а не от возможностей девайсов.
    Советов от Вас никто не просил. Можно купить качественную и более надежную мышь за 50-90$ (учесть хотябы туже беспроводную Logitech G7) от производителей Logitech, Zowie, Roccat, Tt. SS распиарен через про-геймеров, качесво и надежность хромает на две ноги.
    P.S. Скил не в девайсах. С тем же Genius, A4Tech и Defender скилловый игрок может в мясо сделать любого пр@-игр@к@. В девайсе главное эргономика, качество и надежность, а не "крутость". Крут не сам девайс, а факт что кто-то выкинул на него бессмысленные деньги.

  • OleGrunge Senior Member
    офлайн
    OleGrunge Senior Member

    541

    13 лет на сайте
    пользователь #294536

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 24 ноября 2011 21:04 Редактировалось OleGrunge, 2 раз(а).
    ps1h:

    CartmaN:

    Cамая крутая мышь, которую я использовал.
    Кстати, по проводу работает менее чётко, чем без.
    Заряда хватает на часов 8-10.
    Если нету возможности приобрести "кусок пластка" за 170 усд, могу посоветовать использовать манипуляторы фирмы Genius, Defender и A4tech, которые находятся в широком ценовом диапазоне от 4 до 14.5 USD.

    В том-то все и дело, что "крутая". Ради всей этой крутости школьники разеры и предпочитают, всякие лампочки и огоньки - "этажприкольна", чтобы было чем померяться с друзьями или на форумах.
    От Вас я не услышал ниодного весомого аргумента, который стоит 170$. Такая стоимость от фирмы, а не от возможностей девайсов.
    Советов от Вас никто не просил. Можно купить качественную и более надежную мышь за 50-90$ (учесть хотябы туже беспроводную Logitech G7) от производителей Logitech, Zowie, Roccat, Tt. SS распиарен через про-геймеров, качесво и надежность хромает на две ноги.
    P.S. Скил не в девайсах. С тем же Genius, A4Tech и Defender скилловый игрок может в мясо сделать любого пр@-игр@к@. В девайсе главное эргономика, качество и надежность, а не "крутость". Крут не сам девайс, а факт что кто-то выкинул на него бессмысленные деньги.

    vi hot' raz derjali v rykah Razer? kakim tut bokom drugie proizvoditeli i vash skepticizm? Vot ya nemogy sebe pozvolit' telefon ot Apple, no ya yveren v tom chto on luchshe vseh ostalnih
    y menya bilo mnogo mishei, na danni moment menya Imperator ya daje sravniovat' nebudu, rabotaet ona y menya nedavno i viglyadit kak novaya, a Skill nabil kak raz taki blagodarya Imperatoru! viglyadit budto tolko chto kupil- super mish! vot prismatrivays' k Mambe!

    Asus P8Z77 V-Pro, Intel i7 3770k, Kingston Hyper X 16 Gb, Gygabyte GTX 680 4Gb, Samsung 840 120Gb, Seagate 2+2Tb, Seasonic 680 Black, CM Sniper Black ed
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 26 ноября 2011 14:28 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    OleGrunge:

    ps1h:

    CartmaN:

    Cамая крутая мышь, которую я использовал.
    Кстати, по проводу работает менее чётко, чем без.
    Заряда хватает на часов 8-10.
    Если нету возможности приобрести "кусок пластка" за 170 усд, могу посоветовать использовать манипуляторы фирмы Genius, Defender и A4tech, которые находятся в широком ценовом диапазоне от 4 до 14.5 USD.

    В том-то все и дело, что "крутая". Ради всей этой крутости школьники разеры и предпочитают, всякие лампочки и огоньки - "этажприкольна", чтобы было чем померяться с друзьями или на форумах.
    От Вас я не услышал ниодного весомого аргумента, который стоит 170$. Такая стоимость от фирмы, а не от возможностей девайсов.
    Советов от Вас никто не просил. Можно купить качественную и более надежную мышь за 50-90$ (учесть хотябы туже беспроводную Logitech G7) от производителей Logitech, Zowie, Roccat, Tt. SS распиарен через про-геймеров, качесво и надежность хромает на две ноги.
    P.S. Скил не в девайсах. С тем же Genius, A4Tech и Defender скилловый игрок может в мясо сделать любого пр@-игр@к@. В девайсе главное эргономика, качество и надежность, а не "крутость". Крут не сам девайс, а факт что кто-то выкинул на него бессмысленные деньги.

    vi hot' raz derjali v rykah Razer? kakim tut bokom drugie proizvoditeli i vash skepticizm? Vot ya nemogy sebe pozvolit' telefon ot Apple, no ya yveren v tom chto on luchshe vseh ostalnih
    y menya bilo mnogo mishei, na danni moment menya Imperator ya daje sravniovat' nebudu, rabotaet ona y menya nedavno i viglyadit kak novaya, a Skill nabil kak raz taki blagodarya Imperatoru! viglyadit budto tolko chto kupil- super mish! vot prismatrivays' k Mambe!

    И чем же айфон лучше ВСЕХ остальных телефонов? тем что это апле? По глюкам и багам я б этого не сказал."Imperator ya
    daje sravniovat' nebudu, rabotaet
    ona y menya nedavno i viglyadit kak
    novaya", нуда, весомый аргумент... У моего знакомого х7 около двух лет и она почти как новая, что с того?
    ПС. A "cKuJIJI" HE Ha na6JIuKax Ha6uJIu?:D

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    у меня на полке еще Logitech S96 валяется, которой пять лет и как новая. Даже лого целое. Если ей ноги еще нормальные наклеить, может до сих пор на ней играл бы.

    Добавлено спустя 12 минут 37 секунд

    "Skill nabil kak raz taki
    blagodarya Imperatoru". Оmg. Игру делает человек, а не его девайсы.

  • despotina Senior Member
    офлайн
    despotina Senior Member

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #79975

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 26 ноября 2011 20:42 Редактировалось despotina, 1 раз.

    Да никто не спорит что игру делает человек, но почему девайс не может ему в этом помогать? А если он еще и идеально сидит в руке, не проскальзывает, не глючит, не дает задержки- разве это не помощь?
    Или ты (образно) такой ПРО что сам себе доказываешь как ты крут кося всех в КС на a4tech за 10 уе? А может просто жаль денег на этот девайс? Или их нет и просто слюни текут, от этого и прет эта "чернуха"? :-?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 27 ноября 2011 00:20 Редактировалось ps1h, 2 раз(а).
    despotina:

    Да никто не спорит что игру делает человек, но почему девайс не может ему в этом помогать? А если он еще и идеально сидит в руке, не проскальзывает, не глючит, не дает задержки- разве это не помощь?
    Или ты (образно) такой ПРО что сам себе доказываешь как ты крут кося всех в КС на a4tech за 10 уе? А может просто жаль денег на этот девайс? Или их нет и просто слюни текут, от этого и прет эта "чернуха"? :-?

    Я где-то писал, что я ПРО? Я писал что я крут? Да, мне жаль столько денег на распиаренный кусок пластмасса, который их не стоит. Сейчас клепают много мышей, с отличной эргономикой и качеством сборки. А Разер я сужу относительно предыдущих моделей, учесть, кстати, хотя бы то, когда coller из кваки с кем-то играл на чемпионате и у него в игре по всему экрану прицел с большой скоростью самопроизвольно бегал в неподходящие моменты, и играл он в тот момент, как не странно на Мамбе.
    Причем сдесь "афотек"? Да, он у меня валяется на полке и тем не менее, в руке хорошо сидит, небыло ниразу каких-то там "задержел" или "выскальзываний" и это все при активной ежедневной игре на ксдм и миксах днями и вечерами на пролет, я был полностью доволен свей игрой, в своих неудачах вины девайса никогда я не видёл и поэтому менять его на дорогущие девайсы от раскрученных производителей я смысла не вижу. У друга взял на время мх518 недавно и всем доволен, по форме очень похожа на император.
    Сдесь нету никакой чернухи. Я высказал свое мнение и отношение к продукции Разер.
    ПС. Не смеши, чем тебе поможет девайс? Мега двойным супер лазерным сенсором? ~5000 dpi? Светящимся колесом и логотипом? Рецепт в успехе заключается в эргономике, низком коэффициенте трения об коврик и надежности. С последним пунктом у Разера проблемы. Хватает девайсов, которые создают конкуренцию относительно этих трех пунктов и цены. Разер по долговечности не переплюнет Logitech и MS.
    Значение дпи, время отклика, FPS сенсора преемущества никакого не дадут, учесть хотябы то, что мозг разницы между 1мс и 8 не увидит. Темболе между FPS. Это все маркетинг, товарищи.

    Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды

    Это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю и никого не призываю покупать другие продукты других производителей. Если лишние деньги есть, то почему бы и не выкинуть их на какую-нибудь безделушку, которую, наверняка придется покупать снова после истечения гарантийного срока.

  • despotina Senior Member
    офлайн
    despotina Senior Member

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #79975

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 27 ноября 2011 02:15

    ps1h, Я пометил- образно, я ничего не утверждал=)
    Ты во многом прав, я не буду и не собирался спорить. Я просто высказал свое мнение и ощущения после перехода с обычного лазера от Логитэк. У меня пропали все неудобства, которые я испытывал, появилась возможность попробовать побегать без проводов (разницы нет, удобства не добавляет). До мамбы была лачесис- продал через неделю использования- нереально корявая и неудобная мышь.
    К мамбе у меня нет никаких претензий, меня она полностью устроила (ну, только хотелось бы кабель на 30 см длиннее и матовую подставку), на 95%. Не жалею о покупке ни капельки.
    Сейчас катаюсь на KONE+, купил по вкусной цене. Тоже прекрасная мышь, но уже с ненужными понтами типа мигающих полосок (отключил на 10-й минуте, раздражают). Шикарный клик, тяжелая (!!!), настроек- огромное количество.
    В общем моей следующей мышью будет либо Razer либо Roccat, а меняю девайсы по мере появления интересного мне продукта.
    И все же- мышь это такая мелочь, я вообще не люблю зацикливаться на вещах =)

  • PadLizza Senior Member
    офлайн
    PadLizza Senior Member

    1301

    15 лет на сайте
    пользователь #164486

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 25 декабря 2011 18:00
    ps1h:

    despotina:

    Да никто не спорит что игру делает человек, но почему девайс не может ему в этом помогать? А если он еще и идеально сидит в руке, не проскальзывает, не глючит, не дает задержки- разве это не помощь?
    Или ты (образно) такой ПРО что сам себе доказываешь как ты крут кося всех в КС на a4tech за 10 уе? А может просто жаль денег на этот девайс? Или их нет и просто слюни текут, от этого и прет эта "чернуха"? :-?

    Я где-то писал, что я ПРО? Я писал что я крут? Да, мне жаль столько денег на распиаренный кусок пластмасса, который их не стоит. Сейчас клепают много мышей, с отличной эргономикой и качеством сборки. А Разер я сужу относительно предыдущих моделей, учесть, кстати, хотя бы то, когда coller из кваки с кем-то играл на чемпионате и у него в игре по всему экрану прицел с большой скоростью самопроизвольно бегал в неподходящие моменты, и играл он в тот момент, как не странно на Мамбе.
    Причем сдесь "афотек"? Да, он у меня валяется на полке и тем не менее, в руке хорошо сидит, небыло ниразу каких-то там "задержел" или "выскальзываний" и это все при активной ежедневной игре на ксдм и миксах днями и вечерами на пролет, я был полностью доволен свей игрой, в своих неудачах вины девайса никогда я не видёл и поэтому менять его на дорогущие девайсы от раскрученных производителей я смысла не вижу. У друга взял на время мх518 недавно и всем доволен, по форме очень похожа на император.
    Сдесь нету никакой чернухи. Я высказал свое мнение и отношение к продукции Разер.
    ПС. Не смеши, чем тебе поможет девайс? Мега двойным супер лазерным сенсором? ~5000 dpi? Светящимся колесом и логотипом? Рецепт в успехе заключается в эргономике, низком коэффициенте трения об коврик и надежности. С последним пунктом у Разера проблемы. Хватает девайсов, которые создают конкуренцию относительно этих трех пунктов и цены. Разер по долговечности не переплюнет Logitech и MS.
    Значение дпи, время отклика, FPS сенсора преемущества никакого не дадут, учесть хотябы то, что мозг разницы между 1мс и 8 не увидит. Темболе между FPS. Это все маркетинг, товарищи.

    Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды

    Это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю и никого не призываю покупать другие продукты других производителей. Если лишние деньги есть, то почему бы и не выкинуть их на какую-нибудь безделушку, которую, наверняка придется покупать снова после истечения гарантийного срока.

    Твои высказывания вылядят как типа "глупо покупать мерседес за 100 косарей, ведь можно купить хундай или киа за 25 тысяч и ездить!"... Да, можно, да они не плохие авто,, да в них есть все то что и в мерсе, но уж извините, разница в исполнении мелочей... И если человек может себе позволить без жуткого напряга зада купить мерс, то нахрена его отговаривать и убеждать купить киа?! Не могете - не покупайте, но говорить что это шлак вам права никто не давал, тем более это ересь полная. У меня не разер, а сайтек рэт 7, и я после него никогда не слезу на мышь ниже классом.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 декабря 2011 01:51 Редактировалось ps1h, 1 раз.

    PadLizza, во-первых, я нигде не говорил, что продукты Разера шлак, во-торых, чтобы мне высказать свое мнение, я должен просить на это право? Не умничайте.
    Причем сдесь есть деньги/нету денег, выкидывать 170$ на какую-то компьютерную мышь это безумие. МС 3.0 намного качественнее и долговечнее, плюс оптический сеснсор, а не лазерный (да и к тому же какой-то нонеймовский Филипс), который не внушает доверия и богат своими глюками. Не вижу смысла переплачивать за светящееся колесо и разрекламленный бренд Разер. Например, нафига спрашивается столько дпи, не маркетинг? Под него даже сенс в томже цаэс не подберешь, тк с минимальным сенсом виндовс 1/11 и в кс 1.0 скорость будет бешеная. И число ДПИ влияет только на скорость, а не на точность, как любят писать производители с целью заманухи наивных пользователей. Вот DA Black отличная мышь, которая заслуживает внимания.

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    catalog.onliner.by/prodreviews/deathaddergaming/ вот ознакомьтесь хотябы с последним отзывом человека о ДА.

    Добавлено спустя 17 минут 38 секунд

    "лупо покупать мерседес за
    100 косарей, ведь можно купить
    хундай или киа за 25 тысяч и
    ездить!"... Да, можно, да они не
    плохие авто,, да в них есть все то что и в мерсе, но уж извините,
    разница в исполнении мелочей...
    И если человек может себе
    позволить без жуткого напряга
    зада купить мерс, то нахрена его
    отговаривать и убеждать купить киа?! Не могете - не покупайте". Если бы дудете работать маркетологом, вы убедите покупателя этим аргументом?

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    170$ можно смело умножать на 2, тк эту мышь нужно будет покупать снова через год.

  • despotina Senior Member
    офлайн
    despotina Senior Member

    659

    17 лет на сайте
    пользователь #79975

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 30 декабря 2011 03:18

    ps1h, Ну да, 170 на мышь- глупо, следуя логике- 100к$ на мэрс- полуночный бред идиота.
    Не удивлюсь если у тебя телефон от ZTE, телевизор от Витязя, а машины нет (зачем она, если есть велосипед?!)

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 декабря 2011 06:22 Редактировалось ps1h, 3 раз(а).
    despotina:

    ps1h, Ну да, 170 на мышь- глупо, следуя логике- 100к$ на мэрс- полуночный бред идиота.
    Не удивлюсь если у тебя телефон от ZTE, телевизор от Витязя, а машины нет (зачем она, если есть велосипед?!)

    Молодец, тоже мне, сравнил мерседес с компьютерной мышью.
    Если дальше города ездить некуда, то можно обойтись и велосипедом, темболее учитывая сегодняшние цены на топливо.
    Чем плохи телефоны ZTE? Сейчас ящики показывают куда лучше, нежели ЖК телевизоры, переход на цифровое вещание этот трабл мб исправит.

  • user_7896336987 Senior Member
    офлайн
    user_7896336987 Senior Member

    1726

    17 лет на сайте
    пользователь #84852

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 26 января 2012 15:51

    ps1h, Солигорск это там где нариков куча ?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 29 февраля 2012 19:19

    7896336987 какое это отношение имеет к обсуждаемой здесь теме? Иди лесом. Нариков и по всей стране хватает, включая даже Европу.