Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

iClebo Omega [YCR-M07-10]

Ответить

влажная уборка, мощность 53 Вт, пылесборник 0.6 л, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 25 апреля 2019 22:38

    Друзья, если у Вас есть хоть один косяк на одном устройстве Omega, пишите сюда, а потом приходите в сервис на К.Либкнехта 71а с 10-20, без выходных и праздничных. Если у Вас нет ни одного косяка и ни когда не было, пишите сюда обратное, и все равно приходите в сервис на К.Либкнехта 71а с 10-20, без выходных и праздничных. Всем рады, заходите!

    Все познается в сравнении....
  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 26 апреля 2019 00:06

    icleborobots, улыбнуло про серого, ну не всем же официалами быть и ходить по струнке своих заморских хозяев, пользователь голосует ногами. В сером цвете тоже есть своя прелесть. Если бы вы не переходили на личности было бы с вами интересно поговорить про роботов, но увы, а информацию по роботу будет, как только подрастёт Юджин, так и про него всё будет известно. Шила в мешке не утаишь.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14667

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14667
    # 26 апреля 2019 07:45 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Katyakovec:

    Вы заврались в край

    ;) т.е. туго с пониманием... ниже надпись прочитать не осилили у себя на картинке? Заврались и заигрались вы... не ищите то чего нет, если вокруг вас все врут, так может с себя начните?
    Картинку я не увижу, ну да ладно поверим что храните мусор.
    И эти люди учат как работать с техникой...

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 26 апреля 2019 08:21
    Medtech:

    ну не всем же официалами быть и ходить по струнке своих заморских хозяев,

    Мы ходим под Корейскими, Вы под китайскими, все мы представляем интересы. Вы зачем то обижаетесь, при чем на очевидное, хотя можно было давно стать ИП или открыть юрлицо и вуаля, Вы из Сергея серого, перешли в разряд Сергея белого. Что касается шила, то его в сегодняшнем мире не то что в мешке, в сейфе не утаишь. Только безумец может на это надеяться. Вот почему, мы даем роботов на тест, да еще в придачу и бесплатно, надо делиться своим опытом.

    Все познается в сравнении....
  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 26 апреля 2019 11:39

    icleborobots, вам и жить по вашим правилам.
    Если не сложно, уточните пожалуйста, сколько обновлений программного обеспечения было на Омеге с самого начала выпуска, ведь это была проделана огромная работа, даже задействованы пользователи в разных странах, учтены национальные особенности. Спасибо.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 26 апреля 2019 14:12 Редактировалось icleborobots, 1 раз.

    Medtech, 215, 216/402, 403-412. Ну и??? По Вашему этого не должно было быть: "ведь это была проделана огромная работа, даже задействованы пользователи в разных странах, учтены национальные особенности." Читать Вас чудно, что бы Вы хотели сказать?
    Берут роботов потенциальные пользователи у нас БЕСПЛАТНО, тестируют Omega, возвращают, и если что то не нравиться, покупают другого робота, в чем проблема? Ну да, конечно, были покупатели которые не купили Omega после теста, но мотивация была одна, хотят WiFi, мы уважаем их выбор.... Покупали другого, встречались с проблемами, продавали, покупали Omega, но были и те, кто купил другого робота и больше не обращался. Свобода выбора, простые понятия Сергей. К нам звонят и настоятельно требуют-"скажите, какой робот самый лучший?". Мы прямо говорим, возьмите на тест и выберите лучший для себя. У нас НЕТ ПОНЯТИЯ ЛУЧШИЙ!!! Это понятно? Возьмите, притворитесь потенциальным покупателем и попробуйте добиться от работника нашей компании, что бы тот сказал iCLEBO лучший!

    Добавлено спустя 13 минут 1 секунда

    Medtech, и у меня вот встречный вопрос, скажите, можете ли Вы дать сервис дешевле чем у нас, при условии что Вы не платите налоги и устанавливаете запчасти б/у?
    Это чтобы понять Вашу фразу, про:

    Medtech:

    и ходить по струнке своих заморских хозяев, пользователь голосует ногами. В сером цвете тоже есть своя прелесть.

    Все познается в сравнении....
  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 26 апреля 2019 19:05

    icleborobots, Спасибо за информацию.
    дабы не рассыпать плодородную почву для ваших фантазий и не отвлекать ваших будущих пользователей от ваших чар коими вы владеете превосходно мне лучше скромно и загадочно промолчать.
    Очаровывайте, занимайтесь своим прямым делом, продавайте пока есть такая возможность и внимательно следите за конкурентами.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 26 апреля 2019 19:48 Редактировалось Katyakovec, 1 раз.

    Medtech, вы так написали, как будто Дмитрий по вечерам разрабатывает роботов) Юджин на востоке, вам стоит туда и передавать ваши опасения...

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 27 апреля 2019 07:48
    Medtech:

    Очаровывайте, занимайтесь своим прямым делом, продавайте пока есть такая возможность и внимательно следите за конкурентами.

    Очаровывают -чаровницы, это такие красивые, привлекательные девушки, но не волосатый мужчина за сорок! Занимайтесь своим прямым делом- да, кривыми делами не занимаемся, только прямыми! Продавайте пока есть такая возможность-спасибо Вам, а то завтра проснувшись не с той ноги, можете и запретить, трепещем. Внимательно следите за конкурентами- а то, стоят родненькие красавцы, периодически супруга пыль вытирает. :)

    Все познается в сравнении....
  • Arm Member
    офлайн
    Arm Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #119010

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 29 апреля 2019 21:37

    Я так понимаю приехали О5.
    Там уже есть приложение на телефон и карта помещения?

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 30 апреля 2019 08:05

    Arm да, есть и то и другое.

    Все познается в сравнении....
  • KittieDammer Junior Member
    офлайн
    KittieDammer Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1534244

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 15 мая 2019 09:59

    Новая модель уже в продаже. Владельцам старых трейд-ин или апгрейд уде доступен ?

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 17 мая 2019 07:38

    KittieDammer, напишите в личку свой номер телефона и имя. Сделаем.

    Все познается в сравнении....
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 28 мая 2019 14:58
    Сказ о домашнем роботе-пылесосе...

    У меня никогда не складывались отношения с Тилем Швайгером, и с бытовой техникой. И те, и другие безответны. Но Тиль Швайгер хотя бы не ведёт себя как гадина.
    Меня била током стиральная машинка, зажёвывал руку принтер, на меня падала микроволновка прямо в магазине, в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ, а к мясорубке я вообще даже не приближаюсь. С навороченной кофемашиной, которую мне подарили два года назад, я уже смирилась, и уже без криков и нервов каждое утро сначала выполняю все её требования "Залейте воду", "Засыпьте кофе", "Отрегулируйте помол", "Очистите контейнер с гущей" и "Ополосните чашку". До сих пор не знаю, что такое "Прочистуване в ход", но когда она мне вот это пишет на дисплее - я почему-то чувствую, что она мне хочет сказать "Пошла ты в жопу". И, знаете, не то чтобы иду, но делаю вид, что иду. Иначе эта скотина мне кофе не даст.
    И вот на днях в моём доме появилась новая техника, которая моментально стала членом семьи, и даже отодвинула на второй план хорька: мы завели робот-пылесос. На форумах пылесосовладельцев я уже начиталась всякого: и носки он жрёт, и говно по полу размазывает, и домашних животных терроризирует, доводя их до нервного срыва. Но всё равно решилась его завести, потому что моя собака линяет круглосуточно, семь дней в неделю, без перерыва. Почему она до сих пор не лысая как донской сфинкс, и когда успевает вырастить новую шерсть, для того чтобы сразу же её сбросить - я не знаю. Но уже замоталась подметать всю квартиру мокрым веником минимум три раза в день: от пылесоса она ещё больше разлетается. Так что я уже была готова принести в жертву и носки и собачий нервный срыв, потому что мой нервный срыв уже не за горами, и выйдет дороже.
    Так у нас появился Валли.
    Первый день я ходила за ним по пятам, зная о его подлых наклонностях, но он их не проявил: носки не жрал, провода не зажёвывал, и на собаку не нападал. На второй день я сменила тактику и занялась тайной слежкой: раз ты такая хитрая жопа, и не жрёшь носки прям в открытую - наверняка ты их хаваешь только в путь, когда за тобой не наблюдают.
    Да, я следила за пылесосом! Как Шерлок Холмс. Как секретный агент Скалли. Как чёрт подери маньяк-онанист возле женского общежития в банный день! Я пряталась за дверью. Я подглядывала за ним в щёлочку из туалета. Я даже делала вид, что сплю! А он всё равно не жрал носки, аккуратно объезжал собаку, собирал всю шерсть с пола, сам возвращался на базу и вставал на подзарядку!
    На третий день я начала с ним разговаривать.
    Я заходила утром на кухню, и говорила ему: Привет, малыш! Давно проснулся? Позавтракал? Убираться пойдёшь? А то там Марк за ночь опять налинял килограмма три, и Дюша поздно припёрся не знаю откуда, но грязищи на ботинках припёр на две грязевых ванны. Ужас прям какой-то. Если бы не ты - я б щас сердцем зашлась.
    Я ходила за ним по пятам, и кудахтала: Зайка, туда не надо, там ты уже три раза убрался, иди лучше к собачьей кормушке. Валли, выплюнь шнурок, что ж ты всякое говно-то в рот тащишь! Говорю ж: неизвестно где Дюшу в этих ботинках всю ночь носило. Может, он в Капотне был, а там плохая экология, ещё отравишься, не дай Бог. Иди ко мне, открой рот: дай посмотрю, фильтры почистить не нужно?
    На пятый день я уже кричала ему с кухни: Валли, ты уже два часа убираешься! Иди кушать! - и он послушно шёл на мой голос, и вставал на базу. Он подружился с собакой. И когда в шестой раз нарезал круг вокруг его лежанки - Марк уже сам останавливал его лапой, и отправлял в сторону прихожей.
    На шестой день к нему воспылал страстью хорёк. Сначала он бегал рядом с ним по всей квартире, что-то гугукая ему на своём языке, а когда Валли вставал на зарядку - галантно, как поручик Ржевский, пристраивался к нему сзади. Судя по всему, удовольствие получал не только хорёк: в процессе соития Валли тоже выдавал морзянкой какие-то отрывистые звуки, и в кульминационный момент мигал всеми лампочками.
    А вчера мой малыш вытащил из-под дивана тыщу рублей, пришёл с ней ко мне на кухню, потёрся о мои ноги, выключился, положил денежку на пол, и пошёл на базу.
    И вот на кой, спрашивается, мне теперь хорёк с собакой? Никакой пользы, одни убытки. Знала б раньше - давно бы вместо них пылесос завела.
    (Голосом фрекен Бок) "Милый, милый!"

    (Лидия Раевская)

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1510

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1510
    # 28 мая 2019 17:16

    Tofsla, :super:

  • 2748462 Neophyte Poster
    офлайн
    2748462 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2748462

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 31 мая 2019 18:02

    добрый вечер. может кто знает чем заменить уплотнительные кольца на центральной щётке. уж больно не хочется третью покупать

  • KittieDammer Junior Member
    офлайн
    KittieDammer Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1534244

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 31 мая 2019 21:48
    icleborobots:

    KittieDammer, напишите в личку свой номер телефона и имя. Сделаем.

    писал, до сих пор нет ответа :shuffle:

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 1 июня 2019 07:39

    2748462, сделайте из резинового колечка подходящего диаметра срезав фаску острым лезвием

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
  • 2748462 Neophyte Poster
    офлайн
    2748462 Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2748462

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 июня 2019 14:55

    вроде у вас фаска не срезана на фотке (торец обгрызен) :D

    Добавлено спустя 12 минут 56 секунд

    спасибо за идею. Буду играться силиконовыми кольцами.

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 3 июня 2019 09:39

    2748462, ну как смог)

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...