Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

iClebo Omega [YCR-M07-10]

Ответить

влажная уборка, мощность 53 Вт, пылесборник 0.6 л, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 10 января 2019 20:41
    smilinjoker:

    slon2003, совершенно не продуманная тактика дескридитации товара! Такое впечатление, что вы хотите себя убедить что омега очень плохой продукт повторяя проблема, проблема, проблема. Так не чего не получиться.

    Никакой длискретизации. Просто ветка превращается силами одного владельца марки на территории рб в пафосное самолюбие. Это обычный робот пылесос со своими достоинствами и недостатками, а если спрашивают про когда будет то что давно есть у других, начинается принебрежительное фи и типа это для недалеких нужда в эжтих фишках, и как выразился несменный, типа данными технологическими фишками, коекто скрывает свои недостатки :) и это не надо. И все отсталости преподносится как благо для клиента. Один плюс это сервис. Пока пылики везлись с китая под заказ то был смысл смотерть только на омегу, а с оф.продажами на территории рб и гарантией 2 года от основного конкурента, то уже смешно брать омегу с отсталым технологическим поколением за цену в 2 раза (грубо) дороже... Ну а когда добавят вайфай, то уже 3 раза... Это при сравнимом качестве уборки. Да и китай фишек в пылесос добавляет гораздо быстрее, даже в старые модели.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 10 января 2019 20:43 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    KVY:

    slon2003:

    чем популярнее устройство тем больше постов.

    Я бы сказал немного по-другому - постов тем больше, чем больше фич, которыми непонятно как пользоваться и чем больше проблем, которые непонятно как решить.
    Вот тогда постов много - народ спрашивает, опытом делится.
    А по устройствам, в которых все понятно и по которым проблем либо нет, либо они легко решаются, как правило постов немного. Да и о чем в таких случаях постить-то? :beer:

    Так на 4пда технологичные устройства с подключением к инету, вайфаю и т.п. у юджина такого нет, вот и не обсуждают. Все по старинке через пульт и сервис.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    icleborobots:

    Просто очень "важны", "значимы" рассуждения человека

    Вы все еще так и не планируете обучиться работе с клиентами? Уметь отремонтировать технику это пол беды, а вот по общению с клиентами все печально, т.к. вы выступаете не от лица дяди димы, а от марки айклебо. Ну у некоторых возраст приходит один, без опыта...

  • smilinjoker Junior Member
    офлайн
    smilinjoker Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1898645

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 января 2019 21:00

    slon2003, да ладно! :) значит просто не хватает опыта прикрыть свою работу. Осилил 14 страниц с конца к началу, где пафос этого человека icleborobots? Хочешь покупай, хочешь не покупай. Хочешь проверить, возьми на прокат. Купишь, всей компанией будем тебя облизывать. Хочешь поменять аксессуары, в любой день и по добрым ценам да. Фото О5 выложенны, при чем тут фи? slon2003 чтобы делать свою работу, вам надо ее делать так, чтобы не у кого не возникло чуства, что делаете ее плохо. Посты и открытость icleborobots притягивают, я понимаю что вас бесит, но надо не беситься, а опыт перенимать пусть и у соперника. Не скрою, пользователь омеги с огромным стажем, полет надежный, стабильный, уверенный. И на прошивку, я еду не только ради прошивки, а просто пообщатся с человеком с которым приятно говорить.

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 10 января 2019 21:02
    smilinjoker:

    с которым приятно говорить.

    Спасибо!

    Все познается в сравнении....
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 10 января 2019 21:17 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    smilinjoker:

    Посты и открытость icleborobots притягивают, я понимаю что вас бесит, но надо не беситься, а опыт перенимать пусть и у соперника

    ... ну посты подтертые были не такие радужные. Пока клиент возможный интересовался только омегой, дифирамбы были отличные, как только клиент уходил с курка и выбирался другой робот, начинались насмешки... да и постоянные насмешки в сторону китая, это просто показательный уровень профессионализма, просто видно человек структурно вырос с паяльника, а профессионально по подходу остался там же. Да и он представитель юджина и опыта с другими пыликами минимум, в отличии от другого пользователя, который имеет большую статистику и не раз говорил что по надежности они ни чем не хуже... но дмитрию удобно поддерживать другие мифы ;)
    Ну это ваше право кататься и общаться :) пылик, повторюсь хороший, сервис тоже ( если читали целых 14 листов, то может не заметили что это писал) но мне, как и многим не хватает развития технодогичесеого, а по уборке они одинаковы. А если одинаковы, зачем платить больше?
    Моему 2 года, у родителей почти 1.5 года... проблем нет, расходники в своюодном доступе... тоже не вижу проблем, кататься общаться с сервистниками не вижу смысла, и так все работает... а то и по телевизору пообщаться, по видеорегистратору и тп. Это только кататься и общаться ;)

  • smilinjoker Junior Member
    офлайн
    smilinjoker Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1898645

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 января 2019 22:04

    slon2003, вы забавный человек я прочитал правила, мы форумчане не можем подтирать посты чужие, а если свои подтираешь или правиш, то пишется- Редактировалось ........ столько то раз-. Одна из главных и заметных ваших проблем в работе, это игнорирование очевидного что начинает отталкивать, учтите это в работе, просто по дружески советую.
    Вы же не знаете откуда человек вырос, зачем об этом говорить? я вот родом из деревни, до 18 лет помогал по хозяйству и сейчас могу, но сам себя воспитал и вырос до меня сегодняшнего. Владельца компаний. Так скажите, какую мне вы дадите оценку? вырос с колхоза? Человек свлими силами тянет бренд и уж точно все делает правильно в плане отношений к покупателю и пользователю, имиджу товара. Далее, следите за своими сообщениями, чтобы они в дальнейшем сходились, вы не можете пользоваться своим сяоми 2 года, так как первое упоминание о покупке 29.03.2017 и данное сообщение редактировалось. Зачем лгать, ведь slon2003 всегда можно правду сказать. Мой совет, быть умнее.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 10 января 2019 22:14 Редактировалось slon2003, 4 раз(а).
    smilinjoker:

    slon2003, вы забавный человек я прочитал правила, мы форумчане не можем подтирать посты чужие, а если свои подтираешь или правиш, то пишется- Редактировалось ........

    Забавный вы человек... Вы в какой ветке были модератором? Я до сих пор... При том что я к онлайнеру никаким образом не отношусь (ветка не про пылесосы). И там возможностей гораздо больше, плюс можно даже редактировать пост чужой и ничего видно не будет. Плюс это коммерческий сайт, дальше продолжать? При этом ни где не пишется что и кто модератор, если сам не укажешь. Так что не зная, не делайте выводы с наставлениями других.

    smilinjoker:

    Зачем лгать, ведь slon2003 всегда можно правду сказать. Мой совет, быть умнее.

    Ок, без полтора месяца 2 года... Т.е. отлица фирмы приувеличивать в 2 раза можно :) ок, можете дальше покланяться... И что такое лгать, ознакомтьесь.

    smilinjoker:

    Одна из главных и заметных ваших проблем в работе, это игнорирование очевидного что начинает отталкивать, учтите это в работе, просто по дружески советую.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18168651&p=102787684#p102787684 не мой пост, но тоже самое другими словами.... И как тут любят, типа долго не пользовался не пиши тут.. В данном случае человек с достаточным опытом. Это например. А у вас есть опыт работы с другими роботами, чтобы утверждать что этот лучший? Или в сервис часто катаетесь пообщаться?
    Как сторонний человек вам посоветую, когда по дружески советует непонятный человек, это всегда немножко настораживает, адекватный ли он и понимает что такое дружба?

  • smilinjoker Junior Member
    офлайн
    smilinjoker Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1898645

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 января 2019 22:20

    slon2003, попрошу еще ссылки сюда кинуть на продажу любых акссесуаров к сяоми. Трешевому дружку надо, говорит везде под заказ, или 14 дней. У вас опыта по сяоми больше. P.S. расходники надо сейчас, сию секунду, но не как через неделю.

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 10 января 2019 22:20 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    smilinjoker:

    Вы же не знаете откуда человек вырос, зачем об этом говорить?

    Не важно откуда человек вырос, главное чему он научился, в данном случае общение с потенциальными клиентами и отношение к конкурирующим маркам. Тут сразу видно профессионализм человека, перерос ли он свои обиды или так и остался отвертка и паяльник.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    smilinjoker:

    slon2003, попрошу еще ссылки сюда кинуть на продажу любых акссесуаров к сяоми. Трешевому дружку надо, говорит везде под заказ, или 14 дней. У вас опыта по сяоми больше. P.S. расходники надо сейчас, сию секунду, но не как через неделю.

    Зайдите в магазин... В чем проблема. Благо их уже ни один в городе...
    [censored by Strelka]
    Если у вас такое недержание, то можно заранее купить.
    По этому для таких людей я и советую омегу, чтобы не думая их обслужили здесь и сейчас, дороже, но зато так как хочешь :) и грубо 1 кнопка для работы.
    Заканчиваю очередной флуд далекий от пылесосов, все равно читате свое, а не то что написал. Повторю еще раз для особо ратующих за омегу, пылик хороший, как и хома, сервис лучший, цена выше за счет сервиса, соверменность ниже аналогов... Это мое мнение. Не нравится, плакаться в сервис, там вас выслушают.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (11 января 2019 16:54)
    Основание: 3.5.15

  • smilinjoker Junior Member
    офлайн
    smilinjoker Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1898645

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 января 2019 22:32

    Да, отпишусь о наличии в этом магазине и по цене.
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18168651&p=102787684#p102787684 опятьslon2003 сработали для icleborobots реальные цифры, все правда, взвешенность в размышлениях, приятно читать. Если вы знаете что это не правда опровергните в цифрах что даст вам выйгрышную позицию.
    Всегда думал что человек человеку друг, плохо что slon2003 думает иначе.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    В этой сече, в этой ветке обиженым видется slon2003

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (11 января 2019 16:56)
    Основание: 3.5.18

  • smilinjoker Junior Member
    офлайн
    smilinjoker Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1898645

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 января 2019 00:55

    Все же хочу разобраться где он врет, возьмите сделайте ссылку или цитату, чего не прочитаешь, врете вы. Чем он хвастался, что сертефецируется и закупает, на чем вы его ловили, на том что он пишет. А если он пишет то это вранье в вашем понимании, но это только в вашем понимании и безпочвенно, а вот выврете очевидно.
    10.01.2019 в 22:35 вы написали что будут рассказывать, показывать и пугать сгоревшим сяоми. Вот опять вас на лжи словил. Не кто не кому как оказывается не показывал и не пугал. Вот ваше вранье с указанием где оно.
    Опять врете, что я ставлю условия " и другим свои условия?". Я другим не ставил, а только вам, так как вы через слово врете.
    Мне режет глаза блестящая чистота после уборки омеги, вот это правда. Не, я в отличии от вас не пишу о том, чем не пользовался только вам мораль это позволяет, пусть друг зарегестрируется и сам пишет в вашу ветку.
    Когда вы закодировались? И что стало причиной? Потеряли контроль над собой? Я вас безалкогольным пивом или шампанским угощу, я им месных закодированных угощаю. Приезжайте, за одно реально увидите качество уборки и качество самого робота, сможете потрогать. Может родителям все же не дешовый, а стоющий купите?

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 января 2019 07:01 Редактировалось Katyakovec, 1 раз.
    slon2003:

    в феврале и собирался и купил, тогда и омегу думал купить, т.к. сяоми было проблема найти, только начались продажи в китае.

    Я приобрёл свою Омегу в сентябре 16. Продажи сяоми 1 (в Китае) начались в конце сентября 2016... К новому году уже был пик заказов. А в феврале они были у всех продавцов и на Али, Gearbest и на Jd,.. вас (предпологаю) просто жаба задушила по цене, и удивительным убразом, в последствии, это всё вылилось в почти 2х летнюю обиду на Дмитрия...

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2019 07:56 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    Katyakovec:

    slon2003:

    в феврале и собирался и купил, тогда и омегу думал купить, т.к. сяоми было проблема найти, только начались продажи в китае.

    Я приобрёл свою Омегу в сентябре 16. Продажи сяоми 1 (в Китае) начались в конце сентября 2016... К новому году уже был пик заказов. А в феврале они были у всех продавцов и на Али, Gearbest и на Jd,.. Просто жаба задушила по цене, но всё это вылилось в почти 2х летнюю обиду на Дмитрия...

    В минске как раз было 2 продавца, один из них вырос в сеть магазов, как раз поставки по левому начались у нас я купил. Ну и само собой по нормальной нене, а не ×2, смысл переплачивать.По словам продаванов, как раз первые партии, ждал привоза. Приехали как раз еще телики, но сдержался.
    Про обиду, ну это ваше мнение :) чего обижаться, просто сиешно когда вроде взрослый человек скатывается до уровня "это моя песочница". Да и сказок куча. А по цене, что один что второй по цене все доступно, я проголосовал за технологичность и удобство. Рискнув купив зная что могу попасть на бракованную серию.

    А далее я люблю пообщаться, обсудить тех моменты, почерпнуть инфы, а если идет откровенный бред и реклама, то и поспорить... Для этого и создан данный портал ;)

    smilinjoker:

    разобраться

    Удачи с вашими тараканами :super:

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 января 2019 08:33

    Само собой, я даже отредактировал сообщение, чтобы явно указать, что это не более, чем мое мнение.
    Так же чисто моё мнение основанное на личном опыте, так же подкрепленное основами психологии человека(которую я изучал) вашего поведения за 2 года. О том, что обида на столько у вас велика, что вы еще и стремитесь причинить хоть какой-нибудь финансовый урон объекту ваших притязаний.
    Так же замечу, что за 2 года вы выросли сами над собой в мастерстве кидания какашками. По началу это были просто вопли обиженного мальчика, а сейчас это как то более осознанно, чтоли...
    Продолжате в том же духе. Начните голословные замечания подкреплять фотками и ссылками(доказательствами) это сильно красит текст. Заодно прекратится приукрашивание и искажение фактов, да и может спми для себя разберетесь, что большинство приводимых вами аргументов это додумки...
    Вопрос. Хочу вернуться к цитате о начале продажи в Китае в феврале 2017.
    Как же так, вы решились отдать свои кровные продавцу из РБ(ведь он явно взял с вас свою маржу), а не купили напрямую из Китая?
    Еще у меня просьба, выложите чек за ваш робот от февраля 17 года. Это поможет снять с вас подозрение, что вы просто недобросовесный конкурент, и заодно узнать сумму вашей переплаты, ведь я помню сколько в то время стоитл сяоми т.к. я его хотел покупать для 2го этажа.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (11 января 2019 16:59)
    Основание: 3.5.18

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2019 08:45
    Katyakovec:

    Вопрос. Хочу вернуться к цитате о начале продажи в Китае в феврале 2017.
    Как же так, вы решились отдать свои кровные продавцу из РБ(ведь он явно взял с вас свою маржу), а не купили напрямую из Китая?
    Еще у меня просьба, выложите чек за ваш робот от февраля 17 года. Это поможет снять с вас подозрение, что вы просто недобросовесный конкурент, и заодно узнать сумму вашей переплаты, ведь я помню сколько в то время стоитл сяоми т.к. я его хотел покупать для 2го этажа.

    ... вы храните чеки с товара 2х летней давности? :) А кто вам говорил что я не даю заработать? По себе меряете? Я тем более писал не раз, что хотите сервис и удобство, для этого есть омега, там уже все хотелки и тараканы оплачены. А до НГу нас и в китае цена была повыше, т.к. новинка, как я подобрал и посмотрел что цена +- вышла на адекватный уровень, многолетний опыт по закупке новинок имеется.
    Спасибо за то что вы следите за моими успехами, польщен что теперь и у меня есть почитатели :) Я думаю обсуждение моей скромной персоны в рамках данной темы многим не интересно.
    Повторюсь, я реагирую только на откровенный бред, типа "что вы хотите китай", "вайфай никому не нужен, только поиграться", туда же лидары и т.п. Тем более время течёт не в пользу омеги, все расставляет на свои места...

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 января 2019 09:09
    slon2003:

    ... вы храните чеки с товара 2х летней давности?

    Да, чек и коробка от Омеги в наличии.

    slon2003:

    А кто вам говорил что я не даю заработать?

    Моё оценочное мнение по вашим сообщениям.

    slon2003:

    Я тем более писал не раз, что хотите сервис и удобство

    Речь не о мне, а о вас, как я понял, вы не желали переплачивать за сервис и за налоги. Если есть аналог лучше и дешевле(без налогов).

    slon2003:

    А до НГу нас и в китае цена была повыше

    Речь о феврале 17, тогда пошли акции на Jd.

    slon2003:

    многолетний опыт по закупке новинок имеется.

    И опять же, почему у продавца в РБ?

    slon2003:

    Спасибо за то что вы следите за моими успехами, польщен что теперь и у меня есть почитатели

    Да, можно сказать и так.

    slon2003:

    Я думаю обсуждение моей скромной персоны в рамках данной темы многим не интересно

    Напротив. Вы оживили ветку своей персоной.

    slon2003:

    Тем более время течёт не в пользу омеги, все расставляет на свои места..

    Прошу заметить, что продажи Сиоми 1 начались на 3 недели позже начала продаж Омеги. Сяоми слизана с Ботвака, но очень хорошо переработана. Постоянно пишутся обновления в програмную составляющую (при чём, как я успел заметить до нескольких обновлений в месяц, не всегда успешных).
    Омега так же перерабатывалась за это время. И помимо программной составляющей переработана главная плата, боковые щётки, ламели главной щётки, появилась решетка перед мотором, выпущена комбо-щётка, и ещё по мелочи. Прошивка так же писалась.
    Сколько внутренностей поменялось у сяоми 1 с сентября 16? Я слышал только о батареи, сперва её улучшили, а сейчас удешевляют.
    Ах ну да, модель хорошая тра та та... претензии только к Дмитрию. Тогда и пишите об этом.

    slon2003:

    "вайфай никому не нужен, только поиграться"

    Вас Юджин услышал, выпущена О5.

    Кстати, вот промо ролик о заводе

    вы как то спрашивали, что это за контрока такая, о которой нигде ничего...

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 11 января 2019 10:22
    Katyakovec:

    Кстати, вот промо ролик о заводе

    бред поскипан. Видел я этот ролик и предыдущий. Не комментировал, чтобы не расстроить, но раз хотите... Дрожащими руками с фотокамеры судя по всему снимали, завод отверточная сборка, ну ладно, типа сделано с любовью, но что-то нет шапок от волос и антистатического браслета не видно, плюс в своей одежде... Цветокоррекция её нет... :) И это на коленке лучший робот :) Ну ладно :)
    В общем лучше чем РБ вариант, но дешовенько... Что еще хотите узнать?

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 января 2019 10:47 Редактировалось Katyakovec, 1 раз.
    slon2003:

    завод отверточная сборка

    Так если оно так и есть. Глобализация... Или вы хотели цеха Завода им. Лихачёва... Цех литья пластика, цех печати мат плат, цех по закручиванию пружин, зарядке литий-ионных аккумуляторов и т.д.?
    Нет, всё это заказывается в разных местах и собирается именно отвёртками. Вы разбирали свой сяоми? Это конструктор из разных модулей, которые подключаются друг к другу и много саморезиков.
    Омега точно такой же модульный лего. А вот всё это придумать, подобрать материалы, поставщиков, отработать, и запустить в производство... Всё это там есть.
    Само собой они показали именно столько, сколько могут показать всем... Если вы, вдруг найдёте производство роборока или айробота, скиньте пожалуйста инфу. Это всё секретно. Конкуренты не дремлют.

    slon2003:

    В общем лучше чем РБ вариант, но дешовенько... Что еще хотите узнать?

    Ничего нового, только прошу показать чек.

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
  • smilinjoker Junior Member
    офлайн
    smilinjoker Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1898645

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 11 января 2019 11:25
    slon2003:

    Что еще хотите узнать?

    Я то же хочу видеть чек, хоть чтото попытайтесь доказать когда лежите на лопатках, прижатый весом правды и аргументов, не надо 'хвостиком" махать и юлить. Купил он сяоми в феврале...
    "завод отверточная сборка"- самый качественный вариант сборки, каждый робот проверяется и 0% брака, сяло ваше может выходить с таким качеством?
    Миле размещает заказы, а это техника премиум класса и не я так сказал, а википедия.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Miele

  • Katyakovec Senior Member
    офлайн
    Katyakovec Senior Member

    502

    7 лет на сайте
    пользователь #2042830

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 11 января 2019 11:54
    smilinjoker:

    каждый робот проверяется и 0% брака

    Брак, конечно есть. Но на это есть сервис центры...

    мнение автора может не совпадать с мнением редакции...