Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

iClebo Omega [YCR-M07-10]

Ответить

влажная уборка, мощность 53 Вт, пылесборник 0.6 л, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 25 ноября 2018 13:04
    Katyakovec:

    Во дела. Эксион сказал, что точно нельзя. кому верить, кому верить...

    Время покажет!

    icleborobots:

    На сегодня, на 100% сложно сказать что гарантированно можно будет поставить WiFi в Омега

    Все познается в сравнении....
  • goncharikBY Junior Member
    офлайн
    goncharikBY Junior Member

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2222737

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 ноября 2018 13:41

    Типичная ситуация . Внимательно слон почитайте слова главного ведущего "Стоит сделать видео со звуком как робот стартует и выложить его...". Че та как то WiFi не помогает... Так может slon2003, WiFi не есть панацея?

    Жить-не пережить.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14750

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14750
    # 25 ноября 2018 15:05 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    goncharikBY:

    slon2003, может вы в силах понять, что не каждый готов покупать китайское и с вайфаем?

    купите японию, германию... вас ни кто не заставляет...
    И заметте, я не говорю что по качеству уборки омега гно. Меня прикалывает как представитель поёт что вам это не надо и вы дружно стадом налетаете на всех кто говорит против :) Вам с....т на глаза, а вы роса божья :) Не понимаю, почему все в ветке против прогресса?

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    goncharikBY:

    slon2003, и как может быть гарантия 3 года,

    Вам есть до этого дело? Дают 3 года, закон РБ на вашей стороне, не нравиться с 3мя годами, берите с 2мя :) Не нравится хаоми, воьмите нормальный пылик, типа румбы 980, он хоть современный :)

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    goncharikBY:

    Типичная ситуация . Внимательно слон почитайте слова главного ведущего "Стоит сделать видео со звуком как робот стартует и выложить его...". Че та как то WiFi не помогает... Так может slon2003, WiFi не есть панацея?

    ссылки научитесь давать на форум, понимаю что у вас всё по старинке, послать в направлении и потом ищите сами... Если надо определить причину при старте, то почему нет :)Или дайте цитату что вам не понравилось с почти 1000 страниц обсуждений... там возле каждого сообщения хэштег, он переадресовывает к нужному сообщению... И если обсуждается какаято проблема, то в чём вопрос...? Вам уже не раз писали что продано боле миллиона роботов, и само собой будет обсуждения и вопросы... :) Это нормально, или никогда не видели технических форумов?
    Вам так же присылали фото с сгоревшей батареей от омеги предупрежу ваши очередные нападки, от немощности) :)

  • goncharikBY Junior Member
    офлайн
    goncharikBY Junior Member

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2222737

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 ноября 2018 15:33

    slon2003, каждый кто купил, покупает и купит Iclebo omega, знает что в ней нет вайфай, так при чем тут представитель, все мы, покупатели, сделали свой выбор. Так вот я не знаю как это объяснить человеку, который настойчиво и регулярно втюхивает то, что нам не надо. Вы своими действиями, только можете привить отвращение к вайфай в принципе. Ваши действия похоже на некоторых людей в компаниях: " выпей водки-я не хочу, ну выпей водки- сказал же, не хочу! Ну ты наверно больной или нас не уважаешь". Не лезьте со своими ценностями туда, где их не ценят, ну не уж то не понятно! Проблема в том, что закон на моей стороне, пока этот ИП или ООО зарегистрирован, потом, это переходит в разряд моих личных. Примеров-масса.

    slon2003:

    Вам так же присылали фото с сгоревшей батареей от омеги предупрежу ваши очередные нападки, от немощности

    Правда??? А не чего, что Медтех смог откалупать только от Арте аккумулятор с КЗ 2013 года выпуска. Так что ждём фото сгоревшего аккумулятора от Омеги.

    Жить-не пережить.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14750

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14750
    # 25 ноября 2018 15:36 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    goncharikBY:

    кто купил, покупает и купит Iclebo omega, знает что в ней нет вайфай,

    ... люди когда хотят и спрашивают про вайфай, тут продавец на пальцах рассказывает как оно не надо и покупайте что есть, а не ждите новую модель... :) А кто купил, уже само собой свыкается с тем что есть и рассказывает, что и не нужен он, всё равно не ждать...
    Если бы он не нужен был, не возникали бы вопросы о модернизации и когда выйдет с вайфаем... Или может это я захожу под другими никами и спрашиваю :) ?

    Добавлено спустя 54 секунды

    goncharikBY:

    slon2003:
    Вам так же присылали фото с сгоревшей батареей от омеги предупрежу ваши очередные нападки, от немощности

    Правда??? А не чего, что Медтех смог откалупать только от Арте аккумулятор с КЗ 2013 года выпуска. Так что ждём фото сгоревшего аккумулятора от Омеги.

    ... фото было выше (если так же не подтерли), а акб вроде тоже от самого надёжного корейского производителя :) Или раньше он был ненадёжный, а теперь прям выстрелил?
    Тут тоже смог выколупать только 1 сгоревший bp гомеля пылик от хомика и ...? Из тысяч проданных один это сильно :) Но зато теперь есть чем пугать покупателей :)

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    goncharikBY:

    Проблема в том, что закон на моей стороне, пока этот ИП или ООО зарегистрирован, потом, это переходит в разряд моих личных.

    Данный продаван достаточно "старый" если можно так сказать... :) Не знаете к чему прицепиться? Ну да сервис на омегу пока один из лучший, в попу целуют, пока слушаешь открыв рот... Если только задаёшь неуместные вопросы, сразу он правда портиться и клиентоориентированность уходит на второй план :) Выше по форуму есть примеры :)

  • goncharikBY Junior Member
    офлайн
    goncharikBY Junior Member

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2222737

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 ноября 2018 15:43

    slon2003, а вы слышали что то по поводу ответственности за клевету? Я бы на вашем месте поспешил бы с поиском "фото сгоревшего Акб от омеги" или бы принёс извинения.

    Жить-не пережить.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14750

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14750
    # 25 ноября 2018 15:52 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    goncharikBY:

    slon2003, а вы слышали что то по поводу ответственности за клевету? Я бы на вашем месте поспешил бы с поиском "фото сгоревшего Акб от омеги" или бы принёс извинения.

    О... узнаю стиль общения дмитрия :) Где я клевещу? АКБ от омеги никогда не могут воспламениться? :) Ну давайте ваши доводы. Плюс не я давал фото, а ссылаюсь на него. ... х...вый с вас юрист... Это форум о достоинствах и недостатках техники, в данном случае этого пылика... Если они есть, то они есть... Узнайте что такое клевета, и сравните что я говорил об омеге и что тут пишут о других роботах :)
    Тут раньше дмитрий пытался юридически общаться от имени фирмы и пытался выложить общественности частную беседу со мной. Вот это уже нарушение закона. Но опять же вся переписка прошлая стёрта с форума :) Были и статистические данные на разные пылесосы, не в пользу слов обладателей омеги, тоже стёрто...
    Форум и существует чтобы предоставить полную информацию об устройстве его плюсы и минусы. О минусах и нюансах умалчивают\подтирают, а всё остальное есть. Форум независимый от компании белробототехника (ну насколько возможно), и правила и мирок который хочется создать, ну звиняйте... :)
    Так что в данном случае клевета по вашему :) Техническое несовершенство пылесоса? Его отсталость от конкурентов в плане технологий?
    з.ы. лучше молчать :)

  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 25 ноября 2018 15:56

    goncharikBY, думаю что когда Омега не будет такой камерной и количество превысит определённый порог - чего только не будет найдено за пределами сервиса, а пока платы от иКлебо Арте дохнут без видимых причин, метализация проходных точек теряет свою проводимость, обрываются шлейфы колёс, теряют намагниченность магнитные энкодеры, проваливаются зарядные контакты, производитель делает работу над ошибками - но за всё в итоге платит потребитель.
    По этому радуйтесь что у вас есть такой сервис, вы правда за него уже заплатили.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14750

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14750
    # 25 ноября 2018 15:58 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Medtech:

    goncharikBY, думаю что когда Омега не будет такой камерной и количество превысит определённый порог - чего только не будет найдено за пределами сервиса, а пока платы от иКлебо Арте дохнут без видимых причин, метализация проходных точек теряет свою проводимость, обрываются шлейфы колёс, теряют намагниченность магнитные энкодеры, проваливаются зарядные контакты, производитель делает работу над ошибками - но за всё в итоге платит потребитель.
    По этому радуйтесь что у вас есть такой сервис, вы правда за него уже заплатили.

    Тссс.... сейчас в международный суд подадут на клевету :)
    Ладно, я пошёл, хватит хомячков кормить...
    тут многие минусы как раз и описаны, даже некоторые глюки и браки с первых дней использования... https://catalog.onliner.by/robotcleaner/iclebo/ycrm0710/reviews?region=minsk

  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 25 ноября 2018 15:59

    slon2003, И то правда, люди верят, это их право.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14750

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14750
    # 25 ноября 2018 16:08 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    Medtech:

    slon2003, И то правда, люди верят, это их право.

    так разговор то с чего начался, что для очередного хита не хватает навигации и клиенты хотят... Ну это современный мир... Ну а в ответ опять шарманка, вы этого не хотите, не надо вам вайфай, это всё от лукавого. Хотите вайфай, это вам к китайцам... В принципе многие крупные производители прошли детскую болезнь о том что решают за пользователям что им надо.
    Вся техника имеет свойство ломаться, а учитывая что роботы работают не в стерильных условиях, то тут уже смешно рассказывать что надёжнее а что нет. Тем более не очень удачно сделан робот и пыль отлично попадает внутрь устройства. Еще Katyakovec писал об этом, хотя тоже со мной баталии были не хилые...
    Так для сведения, я через год использования открыл хому для проведения ТО, думал что там будет пипец. Колёса с редукторами, как будто новые, плата практически чистая... Компьютеры\буки на порядок больше пыли захватывают. Так что всё относительно.
    Я думаю баталии пока от того, что пылики относительно редки, и когда это станет обыденностью, уже ни кто не будет обострять так внимание и воевать за бренд, к которому имеешь посредственное отношение. Это как со стиралками и микроволновками, выбираешь просто грубо дизайн и мощность, а не где она изготовлена и т.п.

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 25 ноября 2018 18:38
    slon2003:

    Вам так же присылали фото с сгоревшей батареей от омеги предупрежу ваши очередные нападки, от немощности)

    Medtech, вопрос к Вам, Вы выкладывали фото, видели или держали в руках сгоревшую батарею от Omega? Публиковали ли здесь фото или на других порталах?

    Все познается в сравнении....
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14750

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14750
    # 25 ноября 2018 20:26 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    icleborobots:

    slon2003:

    Вам так же присылали фото с сгоревшей батареей от омеги предупрежу ваши очередные нападки, от немощности)

    Medtech, вопрос к Вам, Вы выкладывали фото, видели или держали в руках сгоревшую батарею от Omega? Публиковали ли здесь фото или на других порталах?

    Вот почему плохо когда форум чистят от любых сообщений... Теперь кто-то говорил, кто-то постил...

  • greatfriend Neophyte Poster
    офлайн
    greatfriend Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1672616

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 25 ноября 2018 22:36

    Просто люди которые говорят о серьезных обвинениях, подтверждают это фактами, а не ссылаются на то что кто то удалил. Надеюсь что хоть кто-то к таким словам относится серьезно.

    Думай, что покупаешь!
  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 25 ноября 2018 23:35 Редактировалось Medtech, 1 раз.

    icleborobots, от Омеги не публиковал, не держал, не видел, только от иКлебо Арте видел, публиковал, держал в руках.
    У меня много фото, вы спрашивайте.,
    но и от Сяоми тоже не держал в руках, лично не видел, только публиковал уже кем то опубликованные, и вот теперь думаю, почему я не видел в России ни одного горелого аккумулятора, хотя перебрал уже не меньше 20-30.
    Видно в этом деле мне не повезло.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 26 ноября 2018 06:38

    Medtech, спасибо за ответ!

    Все познается в сравнении....
  • kevin16 Member
    офлайн
    kevin16 Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #208318

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 2 декабря 2018 21:19

    что там с новой версией? брать кирпич без вафли нет желания абсолютли

  • Dius Senior Member
    офлайн
    Dius Senior Member

    1053

    17 лет на сайте
    пользователь #65708

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 3 декабря 2018 10:02

    kevin16, если вафля в приоритете, то ждать новую версию нет смысла, на рынке есть уже проверенные временем модели и других производителей.

  • kevin16 Member
    офлайн
    kevin16 Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #208318

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 3 декабря 2018 11:04
    Dius:

    kevin16, если вафля в приоритете, то ждать новую версию нет смысла, на рынке есть уже проверенные временем модели и других производителей.

    так ведь сяоми хуже всасывает? а остальные ощутимо дороже

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 3 декабря 2018 14:44
    kevin16:

    что там с новой версией? брать кирпич без вафли нет желания абсолютли

    Ни когда, ни кого не ждите, купите то, что отвечает Вашим пожеланиям! И Вы будете довольны!
    А вот многие, уже имеют возможность оттестировать.

    Все познается в сравнении....