Ответить
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 17 августа 2016 10:20

    А вообще кому-то звонили, кто предзаказал? Мне написали, что браслет получит тот, кто первый обратиться в салон, вот и нафиг такой предзаказ.

  • alexgrodno9 Senior Member
    офлайн
    alexgrodno9 Senior Member

    2702

    12 лет на сайте
    пользователь #589104

    Профиль
    Написать сообщение

    2702
    # 17 августа 2016 11:28
    Ph@ntom-X:

    А вообще кому-то звонили, кто предзаказал? Мне написали, что браслет получит тот, кто первый обратиться в салон, вот и нафиг такой предзаказ.

    Я в гродно в велике спрашивал,девка сказала что первым 150 оставившим предзаказ будет браслет.
    Да только толку мне от браслета,если с меня спортсмен как с хера молоток.

    всё хорошо,а будет ещё лучше!
  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 17 августа 2016 13:00 Редактировалось Sergeichik, 2 раз(а).

    Вот что меня напрягает в Samsung - так это то, что с выходом каждого нового смартфона они меня вынуждают его покупать только тем, что не обновляют старый. Так я в свое время продал Note 4 и взял айфон. Apple в этом вопросе гораздо лучше.
    И даже после обновления, с опозданием в год, половину функций все равно не добавляют.

    Но стилус реально удобная штука, вот и думаю взять в качестве второго ( рабочего). Только вопрос к обладателям любых других стеклянных аппаратов. Т.к. эти собаки не хорошие люди убрали из линейки белый цвет, насколько сильно видны отпечатки в черном цвете?

    Добавлено спустя 7 минут 28 секунд

    alexgrodno9:

    Я в гродно в велике спрашивал,девка сказала что первым 150 оставившим предзаказ будет браслет.
    Да только толку мне от браслета,если с меня спортсмен как с хера молоток.

    Я думал, в Гродно в принципе не покупают технику в официальных магазинах. Региональная принадлежность не позволяет))) У Вас же Польша под боком))
    Я хоть и в Минске живу, но т.к. сам с Гродненской области - покупаю сугубо в Польше :))

  • alexgrodno9 Senior Member
    офлайн
    alexgrodno9 Senior Member

    2702

    12 лет на сайте
    пользователь #589104

    Профиль
    Написать сообщение

    2702
    # 17 августа 2016 13:23

    Sergeichik,
    В гродно официальный самсунг убрали,остаётся велик и мтс.
    Свм лично на польшу и литву не езжу,а знакомых фиг попросишь-они не знают где искать.просил как то привезти ноут5 раньше,так ценник загнули ещё дороже чем у нас.

    всё хорошо,а будет ещё лучше!
  • FirstNeverFollows Senior Member
    офлайн
    FirstNeverFollows Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #160569

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 17 августа 2016 16:21
    Sergeichik:

    Вот что меня напрягает в Samsung - так это то, что с выходом каждого нового смартфона они меня вынуждают его покупать только тем, что не обновляют старый. Так я в свое время продал Note 4 и взял айфон. Apple в этом вопросе гораздо лучше..

    Завсегдатаям это ветки, сделавшим свой выбор, это невдомек! У них главная отмазка- а зачем обновляться, если и на старой версии все работает.

  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 18 августа 2016 13:23

    Ну что, в компутронике открыт предзаказ)

    даже в достаточно плохим курсом злотого - 820$ получается. + очки.

  • astrlchk Senior Member
    офлайн
    astrlchk Senior Member

    2417

    14 лет на сайте
    пользователь #172360

    Профиль
    Написать сообщение

    2417
    # 18 августа 2016 13:56

    Sergeichik, вполне норм получается. за такую цену+очки можно и заказать. только когда появится в наличии у них не известно еще?

    кто родился, тот умрёт
  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 18 августа 2016 14:05
    d.i.s.c.o!:

    Sergeichik, вполне норм получается. за такую цену+очки можно и заказать. только когда появится в наличии у них не известно еще?

    не совсем понимаю.
    написано, что заказать можно с 16 по 30 августа, но при этом - предзаказ не работает.

    Кстати, Vitaliyak, голубая версия с кантом там тоже есть ))

  • Шкодник Senior Member
    офлайн
    Шкодник Senior Member

    3004

    19 лет на сайте
    пользователь #31930

    Профиль
    Написать сообщение

    3004
    # 18 августа 2016 14:27
    Sergeichik:

    не совсем понимаю.
    написано, что заказать можно с 16 по 30 августа, но при этом - предзаказ не работает.

    Татьяна Соболевская работает в компутронике. Может вам прольет свет на предзаказ.

    WRW
  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 18 августа 2016 15:46
    Шкодник:

    Sergeichik:

    не совсем понимаю.
    написано, что заказать можно с 16 по 30 августа, но при этом - предзаказ не работает.

    Татьяна Соболевская работает в компутронике. Может вам прольет свет на предзаказ.

    У меня не работает vk со вчерашнего дня ))
    Но спасибо, как заработает уточню у нее.

  • Шкодник Senior Member
    офлайн
    Шкодник Senior Member

    3004

    19 лет на сайте
    пользователь #31930

    Профиль
    Написать сообщение

    3004
    # 18 августа 2016 16:36

    Просак вышел со стеклом у новиночки нашей...

    WRW
  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 18 августа 2016 17:12
    Шкодник:

    Просак вышел со стеклом у новиночки нашей...

    А подробнее?

  • Шкодник Senior Member
    офлайн
    Шкодник Senior Member

    3004

    19 лет на сайте
    пользователь #31930

    Профиль
    Написать сообщение

    3004
    # 18 августа 2016 17:24
    Sergeichik:

    Шкодник:

    Просак вышел со стеклом у новиночки нашей...

    А подробнее?

    В новостях

    WRW
  • begemoth81 Neophyte Poster
    офлайн
    begemoth81 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #603349

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 августа 2016 21:46 Редактировалось begemoth81, 4 раз(а).

    Sergeichik
    о-0
    Вопрос от чайника к местным знатокам (не пинайте, объясните поподробнее) : а что, кроме мелких улучшений (эффекта плацебо), дадут новые обновления ноте3, начинка которого тянет на сегодня все, и будет тянуть еще долго?
    Просто я удивился, прочитав, что кто-то из за этих обновлений меняет раз в два года т(или чаще?) топовый флагман.

    Добавлено спустя 1 час 15 минут 59 секунд

    Разрешение, улучшенное железо, потребительская зависимость - тут все ясно.
    Но чем реально рискует человек, решивший купить те же ноте 3-4, или даже ноте2 (в продаже есть, по странной для его возраста цене).

  • p0rtall Senior Member
    офлайн
    p0rtall Senior Member

    3195

    13 лет на сайте
    пользователь #265674

    Профиль
    Написать сообщение

    3195
    # 18 августа 2016 23:59

    begemoth81, а хз.
    я вот пользую ноут2 уже сколько времени ( покупал егь по 800$, когда он флагманом был).
    И с выходом каждого нового ноута смотрю, смотрю.... и думаю, что надо бы обновиться.
    Но потом открываю Real Racing , понимаю что он идёт без лагов и меня отпускает.

    Помогу с установкой и настройкой раций, антенн и прочего радиооборудования
  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 19 августа 2016 00:26 Редактировалось Sergeichik, 1 раз.

    begemoth81, вот не касаясь различных оптимизаций и улучшений, сходу Вам - возможность писать на заблокированном ( черном) экране. У меня в Note 4 в официальной прошивке этого не было. Думаете для Samsung это было сложно реализовать? В Android 7 появится возможность делать скрин не только экрана, но и всей инфы на сайте. Что очень удобно. Но старые самсунги этого явно не получат. Там, видимо, тоже считают, что зачем нужны обновления? Это же просто эффект плацебо.

    P.S. Я не очередную ссору развожу. И собираюсь купить этот аппарат. Но думаю многие согласятся, что Samsung не красиво поступает с обновлениями.

  • begemoth81 Neophyte Poster
    офлайн
    begemoth81 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #603349

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 августа 2016 00:35 Редактировалось begemoth81, 1 раз.

    Вы неверно поняли: я совершенно серьезно задавал вопрос, без скрытого сарказма, или надежды на срач.
    Было бы интересно увидеть важные новинки в обновлениях, недоступные предыдущим версиям.
    То, что вы написали - оно не стоит дорогостоящей замены, при условии безразличия к модным физическим наворотам.

    Хотя отношение Самсунга к поддержке топового продукта безусловно вызывает отвращение. К сожалению, подобное манипулятивное отношение, прямо толкающее к непрерывной покупке нового, можно видеть у всех транснационалов, и не только в электронике.

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9555

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9555
    # 19 августа 2016 00:51

    begemoth81, конретно в Ноут7 есть несколько фич из за которых я точно обновлюсь: always on display, водозащита, карта памяти. Про новые датчики отпечатка и сканер радужки просто молчу. Дааалеко не всем это надо.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Sergeichik, в ноут 5 уже была возможность писать на черном экране... а все аппараты линейки S6 умели делать скрины ВСЕЙ страницы вдлинну.
    Ну а обновляются старые топы регулярно. Имхо, прикрутить им Always on display помешало железо, а не софт..

    Dont worry, be happy!
  • begemoth81 Neophyte Poster
    офлайн
    begemoth81 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #603349

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 августа 2016 01:10
    begemoth81:

    Вы неверно поняли: я совершенно серьезно задавал вопрос, без скрытого сарказма, или надежды на срач.
    Было бы интересно увидеть важные новинки в обновлениях, недоступные предыдущим версиям (конкретнее - ноте3).
    То, что вы написали - оно не стоит дорогостоящей замены, при условии безразличия к модным физическим наворотам.

    Хотя отношение Самсунга к поддержке топового продукта безусловно вызывает отвращение. К сожалению, подобное манипулятивное отношение, прямо толкающее к непрерывной покупке нового, можно видеть у всех транснационалов, и не только в электронике.

  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 19 августа 2016 01:24
    Vitaliyak:

    Sergeichik, в ноут 5 уже была возможность писать на черном экране... а все аппараты линейки S6 умели делать скрины ВСЕЙ страницы вдлинну.

    Я писал про Note 4. С Note 5 эта функция и появилась. Но что помешало ее добавить в 4?