Ответить
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 16 октября 2016 03:12
    Kennit:

    Все слухи об каких либо "критических" неисправностях имеют начало с америки.

    Ноут7 просто горит.
    Какие ещё "критические неисправности"?

  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 октября 2016 03:12
    bilet_:

    такого фейла у них и близко никогда не было

    они попросту никогда не признавали своих ошибок, они до сих пор не признают что их огрызок не совершенно не держит сеть, при это жалом уже на несколько десятков тысяч

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 16 октября 2016 03:15 Редактировалось bilet_, 1 раз.
    Kennit:

    а его в РБ начинали продавать?

    Так почему не начали раз телефон исправен?

    Kennit:

    т.е. то что в седбмом огрызке связь просто не держит это все гуд?

    Не знаю, не пользовал айфон 7. Но думаю это оазовая проблема, пофиксят.

    Kennit:

    ну и пользуйтесь тогда таким пейджером

    Ну а вы пользуйтесь своим прикуривателем, с айфон 7 хотя бы в самолёт пускают

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Kennit:

    bilet_:

    такого фейла у них и близко никогда не было

    они попросту никогда не признавали своих ошибок, они до сих пор не признают что их огрызок не совершенно не держит сеть, при это жалом уже на несколько десятков тысяч

    Сказки, я думаю, вы сильно преувеличиваете, у родственника айфон 7 все там работает

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Kennit, пошерстил отзывы об iphone7 на яндекс маркете там довольно придирчивая публика, только один написал что сети ловит плохо (о не держит сеть ни слова)
    Где же этим десятки тысяч жалоб на нерабочий девайс???
    что и требовалось доказать.

  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 октября 2016 03:29

    прикалывает когда спорят люди, когда топовыми телефонами никогда не пользовались. Сони и Хуявей до топа далеко как до китая
    Изначально отозвали из-за настоящей проблемы, потом чтобы до конца не потерять имя, а то что причин к возгоранию не было это уже не доказать

    bilet_:

    Ну а вы пользуйтесь своим прикуривателем, с айфон 7 хотя бы в самолёт пускают

    повторяю, не пускают только у пендосов. на родине огрызков. о многом говорит

    bilet_:

    Так почему не начали раз телефон исправен?

    может по тому что так и не начали? огрызки вон тоже в РБ еще не начали продавать

    bilet_:

    Сказки, я думаю, вы сильно преувеличиваете, у родственника айфон 7 все там работает

    и что? у меня у знакомого тоже аппарат привезеный с ОАЭ и нормально работает, без перегрева. да и что-то кажется что заливаете что у родни седьмой огрызок
    https://tech.onliner.by/2016/10/14/apple-189
    http://ufatime.ru/news/2016/10/15/kitajskie-polzovateli-zhaluyuts ... -iphone-7/
    http://iphonenews.mobi/kitaytsy-zhaluyutsya-na-problemy-so-svyazy ... one-7.html
    https://www.iphones.ru/iNotes/615144
    http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-v-kitae-massovo-z ... one-7.html
    https://vc.ru/n/china-iphone7
    лень дальше искать, да и спать пойду, задрало спорить с человеком который топовый телефон максимум держал в магазине в руках

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 16 октября 2016 10:29 Редактировалось bilet_, 1 раз.
    Kennit:

    прикалывает когда спорят люди, когда топовыми телефонами никогда не пользовались

    Всегда смешили такие персонажи которые везде видят некий заговор, амеры все подстроили кококо))) откуда вы такие умные только беретесь?))

    Kennit:

    Сони и Хуявей до топа далеко как до китая

    Лол, пользуйтесь дальше своим топовым прикуривателем.
    Чтобы прояснить, чем Сонька и хуявей не топ? Вы то сами их хотя б в руках держали?
    И кто лучше? Огрызок вы не жалуете. Может Ноут7 прикуриватель?

    Kennit:

    повторяю, не пускают только у пендосов. на родине огрызков. о многом говорит

    Ну так покажите мне в рб его.

    Kennit:

    может по тому что так и не начали? огрызки вон тоже в РБ еще не начали продавать

    Ну так почему не начали? И когда начнут? Огрызки будут скоро у них же нет такого провала как у гнусмаса, с чего бы им не быть?

    Kennit:

    да и что-то кажется что заливаете что у родни седьмой огрызок

    Больше похоже что вы просто завидуете. Айфон 7 есть и даже не поверите, я его тоже уже подержал в руках) экран отличнейший.

    Kennit:

    лень дальше искать, да и спать пойду, задрало спорить с человеком который топовый телефон максимум держал в магазине в руках

    Лол, ну куда уж мне нищеброду до водителя троллейбуса с парка n5 c зп 870р и барыжащего на барахолке играми)))
    По классике жанра обязан спросить, S6 edge то небось в кредит а сами на свекле))? Ну просто интересно, как нынче это заведено у специалистов по мобильникам топовым.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Kennit, зы насчёт огрызка 7, да, навереое проблема массовая, но думаю пофиксят, имхо не так это сложно как устранить перегрев сильнейший (от чего ноут7 и горит)
    Но я не спец если что да и в общем то до проблем огрызка мне дела нет))

    Добавлено спустя 5 минут 22 секунды

    Kennit:

    и что? у меня у знакомого тоже аппарат привезеный с ОАЭ и нормально работает, без перегрева.

    Почему же тогда гнусмас их по всему миру снял/запретил к продаже?

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Kennit:

    Изначально отозвали из-за настоящей проблемы, потом чтобы до конца не потерять имя, а то что причин к возгоранию не было это уже не доказать

    Логика железная. Так проблема была?
    Или причин для возгорания не было и значит и проблемы не было? Вы уж определитесь.
    И если причин для возгорания не было, так почему они горят?
    И почему не вернули к продаже раз проблемы нет?
    Почему рассылают обнову которая сама просит вырубить ноут7? Это такой современный агрессивный маркетинг? А не вы счас скажете это происки огрызка :lol:

  • dmut Senior Member
    офлайн
    dmut Senior Member

    1253

    16 лет на сайте
    пользователь #125179

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 16 октября 2016 13:42
    bilet_:

    dmut:

    и я согласен, что о каком "массовом горении" не может быть и речи, в корее толпы людей продолжают использовать ноут7 и довольны.

    Хм. На это я вам могу привести чернобыльскую АЭС, после аварии другие энергоблоки продолжали работать до 2000-ых и тоже "толпы людей были довольны". Факт в том что телефон реально неисправен и не безопасен и сия неисправность именно массовая, иначе б никто его с продажи не снимал, это огромные убытки для самса

    шикарная аргументация.
    до 2000 работал только третий блок, 1 и 2 были закрыты раньше, но непонятно, как это относится к корейским телефонам ))

    вы, видимо, неправильно представляете себе суть проблемы. вам кажется, что любой ноут7 рано или поздно сгорит.

    но это не так. есть процент брака батареи, где слои между катодом и анодом были тонкие, вот они и могут сгореть, и процент такого брака ничтожен, меньше 0.01% все сгоревшие ноуты сгорали в первые дни-недели, при первой серьёзной нагрузке.

    гнусмас прекратил продажи не из-за самого брака батарей, а из-за сопутствующего пожару ущерба. если бы речь шла о браке камеры или экрана, с аналогичным процентным соотношением, то корейцы просто делали бы замену телефона каждому желающему и все были бы довольны.

    остальные ноуты исправны и гореть не собираются, народ с ними уже 2 месяца ходит и регулярно заряжает.
    мне особенно смешно слышать про "катастрофический фейл", когда я вижу седьмые ноуты у каждого десятого в сеульском метро ))
    полное прекращение продаж - это скорее экивок регуляторам US, которые рекомендовали прекратить продажи в штатах.

    результаты моей работы делают детей счастливыми
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 16 октября 2016 16:41 Редактировалось bilet_, 2 раз(а).
    dmut:

    вам кажется, что любой ноут7 рано или поздно сгорит.

    Мне ничего не кажется, я знаю факт, телефон неисправен и опасен.
    Что сам самсунг подтверждает.

    dmut:

    до 2000 работал только третий блок, 1 и 2 были закрыты раньше, но непонятно, как это относится к корейским телефонам ))

    Ну так там же тоже все работало не перегоевалось и "толпа людей довольна была" ваш аргумент.

    dmut:

    есть процент брака батареи, где слои между катодом и анодом были тонкие, вот они и могут сгореть

    С чего вы взяли что проблема с батареей? Гнус вот так не уьверждает, они так и не нашли причину, ограничили заряд 60% а все равно телефон горит.

    dmut:

    процент такого брака ничтожен,

    Был бы ничтожен никто б с продажи телефон не снимал.

    dmut:

    остальные ноуты исправны и гореть не собираются, народ с ними уже 2 месяца ходит и регулярно заряжает.

    Ну так 3 энергоблок до 2000 работал, тоже выходит исправен? Самсунг официально признал свой ноут7 неисправным, им же наверное виднее вашего)?

    dmut:

    полное прекращение продаж - это скорее экивок регуляторам US, которые рекомендовали прекратить продажи в штатах.

    Прекратили бы только в штатах. Зачем прекратили во всем мире раз телефон исправен? Вы кажется не понимаете саму суть вопроса, если сам производитель банит свой же телефон, для себя получая рекордные финансовые и репутационные убытки, сам при этом официально публично признает что телефон неисправен, то это не просто так, это самая крайняя мера. Просто причину так и не нашли почему телефон горит. Вот и пришлось его выпилить.

  • Polarm Member
    офлайн
    Polarm Member

    270

    18 лет на сайте
    пользователь #61640

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 16 октября 2016 21:07 Редактировалось Polarm, 1 раз.

    Успел купить по предзаказу в Москве. Из второй партии. Телефон идеал, на руках Нот5 и Ascend Mate 7 (есть с чем сравнивать) .
    Сдавать не собираюсь, взрывов не боюсь, обновления отключил (на всякий случай) , купил что бы пользоваться лучшим телефоном на сегодняшний день. То что может превратиться через полгода в неликвид не смущает. До следующего стилусного самсунговского телефона он точно будет лучшим. Потом решу что с ним делать когда новый выйдет.

    А сейчас буду пользоваться тем, что мне реально нравиться, не один аргумент ("взрывоопасность", отсутствие обновлений, превращение в неликвид и прочая ерунда ) лично меня не заставят его вернуть. Т.к. нот5 меня категорически не устраивает по батарее и по отсутствию двух симок, а другого ничего сейчас не вижу (может Mate 9 будет ничего такой).

    Так что кто то может рассуждать о сферических конях в вакууме, а я буду пользоваться и всем советую поискать и купить пока есть возможность, потому как скоро их достать будет невозможно. Те кто осознанно оставят не продадут, а те кто сомневаются сдадут в самсунг за 64990 рос. рублей. И телефонов просто не будет.

    Вот интересная инфа для размышления
    https://www.change.org/p/samsung-electronics-co-ltd-%D0%BF%D1%80% ... m=copylink

    Все больше людей думают, что они думают ...
  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 октября 2016 21:52
    bilet_:

    Лол, ну куда уж мне нищеброду до водителя троллейбуса с парка n5 c зп 870р и барыжащего на барахолке играми)))

    хм. вроде я тебя так не называл, но можешь себя считать кем хочешь.
    отвыкай чужие деньги считать.
    Играми не барыжу, если не заметил то мое объявление в разделе обмена.
    И да, моей зарплаты хватает на топовый телефон и чтобы не влазить в кредит. Сам попробуй поменьше тратить на пивко, а там смотришь и деньги появятся.
    А вообще тебе говорят одно, а ты пишешь по 10 раз одно и тоже свое надуманное. толку спорить с упертым
    если ты так негативно относишься к данному производителю, и в частности к этому телефону, зачем в этой теме сидишь? просто поспорить или ты из тех кто заходит в ветку самсунга крикнуть "айфон рулит", при этом сам пользуясь каким нибудь шилом?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 16 октября 2016 22:33

    Kennit, о как бомбануло, уже и на ты перешёл.

    Kennit:

    Сам попробуй поменьше тратить на пивко, а там смотришь и деньги появятся.

    Не пью вообще. И деньги есть) а вот вы палитесь, пьющий водитель ОТ это очень опасная практика.

    Kennit:

    просто поспорить или ты из тех кто заходит в ветку самсунга крикнуть "айфон рулит", при этом сам пользуясь каким нибудь шилом?

    Пользуюсь z2 планирую p9 про айфон только вы тут кричите. Зависть?

    Kennit:

    если ты так негативно относишься к данному производителю, и в частности к этому телефону, зачем в этой теме сидишь?

    С чего вы взяли что у меня негатив к гнусмасу? Ни разу нет, мне гнус ничего плохого не сделал что б был негатив. а чего сидишь аналогичный вопрос можно и вам задать у вас s6 ноут7 снят с продажи вы его не купите чего вы тут забыли?

    Добавлено спустя 16 минут 7 секунд

    Polarm:

    Успел купить по предзаказу в Москве. Из второй партии.

    Polarm:

    Т.к. нот5 меня категорически не устраивает по батарее

    Из второй партии это у которых ограничение 60% га макс зарядку, я верно понимаю?
    Неужели новый ноут5 ещё слабее держит чем 60% от ноут7?

    Polarm:

    а другого ничего сейчас не вижу (может Mate 9 будет ничего такой).

    К p9 plus есть какие-то замечания?

    Polarm:

    Вот интересная инфа для размышления
    https://www.change.org/p/samsung-electronics-co-ltd-%D0%BF%D1%80% ... m=copylink

    Это мегалол вообще)) скандалы заговоры разоблачения, уровень 7 класса.
    Но кое что есть и интересное.

    2. Разобраться в причинах возгорания Note 7 (именно в тех случаях которые могли иметь место).

    Сказать легче чем сделать. Не могут разобраться. Не знают в чем причина. Знали б - так давно б пофиксили и закрыли б вопрос. Именно потому что не смогли разобраттся и пришлось сворачивать выпуск.

    5. Если процент возгорания Note 7 был выше, чем среднестатический - устранить причину завышенной статистики по возгораниям и возобновить производство Note 7.

    Ну так и почему же столько времени прошло а этого так и не было сделано (устранение причины и возобеовление пр-ва). Очевидно ведь, что и самсунгу это было бы гораздо выгоднее. Тут просматривается саботаж на производтсве тайные аненты влияния эйпл были внедрены в структуры самсунга и изнутри вот уже полгода мешают найти и исправить сию проблему. :lol:

    Kennit:

    а ты пишешь по 10 раз одно и тоже свое надуманное

    Ну конечно это я все придумал что ноут7 сняли по всему миру с продажи! Так где же он?

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Polarm:

    купил что бы пользоваться лучшим телефоном на сегодняшний день.

    Лучший телефон который формально запрещено на борт самолёта проносить и который вы обновить боитесь))

    Polarm:

    обновления отключил (на всякий случай)

    Очень мудрое решение в вашей ситуации. А то ж ведь обновитесь а он вообще не включится, лучший в мире телефон :lol:

  • Polarm Member
    офлайн
    Polarm Member

    270

    18 лет на сайте
    пользователь #61640

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 16 октября 2016 23:13 Редактировалось Polarm, 1 раз.
    bilet_:

    Лучший телефон который формально запрещено на борт самолёта проносить и который вы обновить боитесь))

    Не надо вводить людей в заблуждение. У нас ничего не запрещено летаю по нескольку раз в неделю. Формально Нельзя сдавать в багаж. И вообще ни кто ни у кого ничего не проверяет. Белавия даже формально ничего не объявляла, Аэрофлот не сдавать в багаж и выключить.

    Сейчас как есть из коробки он лучший и мне не к чему его обновлять, с обновлением могут прилететь всякие сюрпризы в айфонах такое сколько раз уже было.

    Никакие P9 и даже Айфоны сейчас по совокупности возможностей и качеству даже близко не подходят к НОТУ 7. Все остальные вопросы не связаны с его возможностями и не влияют на его офигенность. Просто из-за случившихся проблем мало кто может рискнуть достаточно большой суммой стоимости телефона, но если отбросить денежный фактор а смотреть только технические параметры и эргономику тут не о чем разговаривать. Тот кто его реально держал в руках и пользовался другого не скажет.
    Бессмысленно рассуждать о вкусе ореха не раскусив скорлупу.
    У меня есть возможность вернуть 64 990 руб. оставить себе подарки gear fit 2 . Или поменять на s7 edge c доплатой мне и еще с кучей подарков. Но я этого сознательно не делаю так как знаю что нормальной замены нет.

    А ссылку я дал для того что бы показать, что многие не хотят расставаться с телефоном не смотря ни на какие заманухи от самсунга и взрывы их не страшат.

    Все больше людей думают, что они думают ...
  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 октября 2016 23:51 Редактировалось Kennit, 2 раз(а).

    bilet_, а чего ты не перейти если ты обо мне знаешь больше чем я
    оказывается я и"пьющий водитель ОТ", пользуюсь"у вас s6". а так как "барыжащего на барахолке играми", то смог себе позволить "S6 edge то небось в кредит"
    что еще сможешь придумать обо мне?
    и да, перечитай сообщения, на "ты" ты уже переходил :)

  • Polarm Member
    офлайн
    Polarm Member

    270

    18 лет на сайте
    пользователь #61640

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    Все больше людей думают, что они думают ...
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 17 октября 2016 01:23 Редактировалось bilet_, 4 раз(а).
    Polarm:

    Сейчас как есть из коробки он лучший и мне не к чему его обновлять, с обновлением могут прилететь всякие сюрпризы в айфонах такое сколько раз уже было.

    Никто ж не просит ставить обеовление в первый же день. У меня как я и говорил z2 купил с андройдом 4 сейчас стоит 6 все по воздуху само обновилось никаких сюрпризов нет. Уже 7 андройд вот вот... Мне на z2 правда как и вам он не светит...(

    Polarm:

    А ссылку я дал для того что бы показать, что многие не хотят расставаться с телефоном не смотря ни на какие заманухи от самсунга и взрывы их не страшат.

    200 человек подписало, не густо.

    Я ноутом ни одним не пользовался и ничего не утверждаю. Но вы так и не ответили в чем заключаются эти "совокупные возможности" которых другие флагманы лишены, ну кроме стилуса. начинка топовая не спорю, но она много у кого есть.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    Polarm:

    http://mobile-review.com/news/chislo-aktivacij-samsung-galaxy-not ... -na-vzryvy

    Из этой ссылки:

    По данным этого сервиса, вплоть до момента, когда компания Samsung прямым текстом заявила, что все аппараты данной модели представляют потенциальную угрозу для владельцев, их покупали и и использовали все большее число людей.

    Люди совсем похоже не ценят свое здоровье. Это странно, каждый конечно сам решает.
    Но сам самс. Прямым текстом. Не пользуйтесь моим ноут7 это небезопасно! Даже обновление запулило с нотификацией (а ещё пару взрывов и будет ещё одно обновление, более "действенное";).
    И все равно - я взрыва не боюсь.
    Ну молодцы что тут скажешь вам же лучше самсунга все известно что там да как с этим телефоном.

    Polarm:

    Формально Нельзя сдавать в багаж.

    Я и написал что запрет формальный ясное дело что никто реально не будет разбираться тут важен сам факт ну и если вам ваша собственная безопастность не сильно важна... То помогут ли тут любые запреты...

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Kennit:

    что еще сможешь придумать обо мне?

    Зачем что-то придумывать? Свою зп и работу вы сами написали никто вас не принуждал. Остальное все по фрейду если вы незнакомого человека упрекаете что он много пива пьёт так это скорее говорит о вашей слабости к этому напитку

  • Kennit Member
    офлайн
    Kennit Member

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1533476

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 17 октября 2016 18:56 Редактировалось Kennit, 2 раз(а).

    Беднягу Фрейда в свой бред не вмешивай. Ты вон тоже придумал и начал попрекать, мол в кредит телефон (s6 edge у нас в стране продавался только на 32гб. Это теперь он появился) , а у самого как?
    Я тебе выделил чего ты понавыдумывал. Не нужно лишнего
    А что з/п чистыми 870 руб это правда

  • alexgrodno9 Senior Member
    офлайн
    alexgrodno9 Senior Member

    2702

    12 лет на сайте
    пользователь #589104

    Профиль
    Написать сообщение

    2702
    # 17 октября 2016 21:18

    Да понту сраться теперь,самсунг официально признал проблемы своего телефона,официально сказал что причин НЕ ЗНАЕТ и найти не может. А то что порекомендовал им не пользоваться -так он обезопасил по ходу себя от дальнейших разбирательств(если у кого вдруг снова загорится). Нашим людям и в турцию и в египет рекомендовали не летать,но отказались единицы.

    всё хорошо,а будет ещё лучше!
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 17 октября 2016 23:11 Редактировалось bilet_, 1 раз.
    Kennit:

    Ты вон тоже придумал и начал попрекать, мол в кредит телефон (s6 edge у нас в стране продавался только на 32гб.

    О боже, какой же недалекий человек! Я вас не попрекал кредитом! Как я смею, тем более это ваше личное дело как тратить свои заработанные. Я вопрос задал вам, в кредит ли телефон? Разницу ощущаете? S6 edge это флагманская очень солидная модель, цена на неё сопоставима а скорее всего и больше вашей зп особенно на момент покупки. Отсюда предположил, телефон в кредит? Не в кредит, значит откладывали и долго... Видимо вы ещё молоды, семьёй не обременены...)) или же вам его подарили просто))

    Kennit:

    а у самого как?

    Что как? Зп мою хотите узнать))? Не-не, не скажу :lol:

    alexgrodno9, + миллион.

  • dmut Senior Member
    офлайн
    dmut Senior Member

    1253

    16 лет на сайте
    пользователь #125179

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 18 октября 2016 03:23
    alexgrodno9:

    официально сказал что причин НЕ ЗНАЕТ

    можно ссылку на это официальное заявление?

    результаты моей работы делают детей счастливыми
  • alexgrodno9 Senior Member
    офлайн
    alexgrodno9 Senior Member

    2702

    12 лет на сайте
    пользователь #589104

    Профиль
    Написать сообщение

    2702
    # 18 октября 2016 05:29

    dmut,
    онлайнер писал,по телеку говорили.

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    https://tech.onliner.by/2016/10/14/samsung-sorry

    всё хорошо,а будет ещё лучше!
  • dmut Senior Member
    офлайн
    dmut Senior Member

    1253

    16 лет на сайте
    пользователь #125179

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 18 октября 2016 06:13

    журналисты такие журналисты.
    в оригинале кореец сказал, что причины возгорания будут найдены в любом случае. как бы совсем другой месседж.

    результаты моей работы делают детей счастливыми