Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Lenovo Lenovo IdeaPad S10-3

Ответить
  • QXButch Senior Member
    офлайн
    QXButch Senior Member

    1051

    22 года на сайте
    пользователь #340

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 4 июня 2012 21:20
    onliner7:

    Есть два очень интересных факта в премиум версии)) У всех отваливается инет в виндоусе и в тоже время нет разрывов если не загружать основную систему а работать в QS.

    а что за проблема с инетом?
    ноуту уже два года. инет в основном конечно по вайфай, но вроде с 3G проблем не припоминаю, включая просмотры по1-2 часа онлайн трансляции Формулы 1.
    OS: Win7 Ultimate, драйвера модема как поставились сразу, так вроде не помню чтобы обновлял.

  • 15945 Senior Member
    офлайн
    15945 Senior Member

    1598

    20 лет на сайте
    пользователь #15945

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 4 июня 2012 22:41

    а у меня вот фигня какая-то с wi-fi. не видит сеть, ну никак. или может я настроить правильно не могу, бук с MeeGo. думаю винду поставить, но решил проверить работу wi-fi именно на MeeGo. из заметок- если wifi выключить в биосе, то только тогда он включится в MeeGo (т.е. при нажатии Fn + F5 появляется на экране иконка включения wifi). если в биосе включить wifi, то при каждом нажатии Fn + F5 появляется на экране иконка с красным крестиком (.т.е. не работает). да, ещё, светодиод включения wifi на корпусе бука не загорается никогда. может брак какой? или может я неправильно что-то делаю? было у кого-нибудь такое?

    Нет, это не Рио-де-Жанейро!!!
  • autoagent-by Neophyte Poster
    офлайн
    autoagent-by Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #763492

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 марта 2013 14:29 Редактировалось autoagent-by, 2 раз(а).

    3-ждыджы говно модем сцуко

  • Black_Shtorm Junior Member
    офлайн
    Black_Shtorm Junior Member

    99

    14 лет на сайте
    пользователь #195220

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 18 марта 2013 15:05

    Решил проблему с 3г модемом установкой Ubuntu. Теперь никаких вылетов) все работает гладко