Ответить
  • mongyst Junior Member
    офлайн
    mongyst Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #321528

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 августа 2016 23:47
    keshun:

    Я с ним и не спорю, это он пытается самоутвердиться хоть здесь. А вообще на лицо, выраженный спермотоксикоз. :znaika:

    поддерживаю))

  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 28 августа 2016 11:10 Редактировалось 22_евро, 1 раз.
    keshun:

    22_евро, [ой],читай 480XXXXX, посмотри свой скриншот там R9 480XXXXX

    Это не мой скриншот. Все вопросы с написанием названия карт - к авторам.
    http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus-ex-mankind-divided-test-gpu
    Сути это не меняет. Потребление указано для 8 Gb карт. И в FullHD оно не дотягивает даже до 5 Gb.
    У тебя есть другие данные по загрузке видеопамяти в DEMD, ожидальщик Радеонов за 3 копейки??? Давай их сюда.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    SuperVasiaPupkin:

    keshun, ты с ним споров лучше не затевай, ему пофиг что ты пишеш, сразу агрится.
    Только вот не понятно почему:
    Либо лузер по жизни и пытается хоть тут самоутвердиться
    Либо из-за употребления ролтонов, после покупки msi 1070, на которых предстоит сидеть еще очень долго

    :lol:
    Ты, хоть, за одно своё утверждение из всей кучи ответь, спорщик. Забили тебя под корягу.. И теперь, максимум, что ты можешь - это подтявкивать таким же "спецам", как и ты.

  • Ырщдс Member
    офлайн
    Ырщдс Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #355246

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 28 августа 2016 11:17

    Эй , Ванги, что с ценой, когда опять 700 р или уже не ждать?

  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 28 августа 2016 11:23 Редактировалось 22_евро, 3 раз(а).
    keshun:

    22_евро, [ой],читай 480XXXXX, посмотри свой скриншот там R9 480XXXXX

    Это не мой скриншот. Все вопросы с написанием названия карт - к авторам.
    http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus-ex-mankind-divided-test-gpu
    Сути это не меняет. Потребление указано для 8 Gb карт. И в FullHD оно не дотягивает даже до 5 Gb.
    У тебя есть другие данные по загрузке видеопамяти в DEMD, ожидальщик Радеонов за 3 копейки??? Давай их сюда.

    SuperVasiaPupkin:

    keshun, ты с ним споров лучше не затевай, ему пофиг что ты пишеш, сразу агрится.
    Только вот не понятно почему:
    Либо лузер по жизни и пытается хоть тут самоутвердиться
    Либо из-за употребления ролтонов, после покупки msi 1070, на которых предстоит сидеть еще очень долго

    :lol:
    Ты, хоть, за одно СВОЁ утверждение из всей кучи ответь, спорщик. Это тебе пофиг, что ты пишешь. Потому, что у тебя нет ни мозгов, ни денег, ни адекватного компового железа. Ты просто ПеЙсАтеЛь. И ещё строчишь про какое-то чьё-то самоутверждение. Я просто показываю (на твоих же примерах, кстати) где твоё место. Чтобы было чутка меньше порожняка и балбесов на форуме.
    Забили тебя под корягу.. И теперь, максимум, что ты можешь - это подтявкивать таким же "спецам", как и ты.

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 28 августа 2016 11:41

    Дискуссеры, хватит уже срать на форуме) Перейдите в личку и там разбирайтесь, уже тошнит от всех ваших высеров тут. А лучше очно встретьтесь и разберитесь уже со своми слаями наконец ;) А то никакого обсуждения видеокарты, только словесный понос...

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • keshun Member
    офлайн
    keshun Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #457784

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 августа 2016 12:33

    22_евро, Ты опрерируешь данными ресурса, в доказательство своих слов, а затем соскакиваешь на автора статьи)))Мол это не я дибил - это автор виноват к нему все притензии, молодец. И еще раз повторяю мне на радики и на нвидию насрать как на компании, и покупать я собираюсь GTX из-за доступности данного решения на рынке.

  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 28 августа 2016 12:57 Редактировалось 22_евро, 1 раз.
    keshun:

    22_евро, Ты опрерируешь данными ресурса, в доказательство своих слов, а затем соскакиваешь на автора статьи)))Мол это не я дибил - это автор виноват к нему все притензии, молодец.

    В отличие от тебя и твоего бойфренда СуперВаси я никуда не соскакиваю. То, как подписан график и что на нём изображено - за это отвечает тот ресурс, который его опубликовал. Мне нужно было их график перерисовать и переподписать специально для тебя? Я, всего лишь, сослался на этот ресурс - с какого рожна я должен отвечать за каждую букву в их тексте?
    У тебя есть свои данные о потреблении видеопамяти в этой игре, которые опровергают данные GameGPU?
    И для дебилов поясню - слово "дЕбил" пишется через "е".

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    keshun:

    и покупать я собираюсь GTX из-за доступности данного решения на рынке.

    GTX950 - это предел доступности для тебя и твоего уровня развития.

  • keshun Member
    офлайн
    keshun Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #457784

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 августа 2016 17:39

    22_евро, Опять наш "олигарх" завелся))) Не, ну ты реально тупой и не понимаешь смысловой нагрузки сообщения, если ресурс рисует такие графики, то грош ему цена, как и твоим заявлениям.

    22_евро:

    И для дебилов поясню - слово "дЕбил" пишется через "е".

    Я рад, что представитель данного меньшинства знает как пишется это слово.

  • 22_евро Member
    офлайн
    22_евро Member

    279

    8 лет на сайте
    пользователь #1857289

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 29 августа 2016 03:39 Редактировалось 22_евро, 3 раз(а).
    keshun:

    Не, ну ты реально тупой и не понимаешь смысловой нагрузки сообщения, если ресурс рисует такие графики, то грош ему цена, как и твоим заявлениям.

    Грош цена тебе и твоим бессмысленным визгам и влажным мечтаниям.
    У тебя претензии к самому графику целиком (может, ко всем графикам в тесте?) или к написанию названия одной видеокарты в одном графике??? Опечатка в одном графике при таком объёме работы, который делают ребята с этого ресурса - это ни о чём.
    Ты даже по-русски писать не умеешь грамотно в паре абзацов бессмысленного текста, а уже пытаешься из себя мегакритика изобразить из-за перестановки 2 букв в тесте.
    У тебя ЛИЧНО есть данные о потреблении видеопамяти в этой игре? Давай их сюда - сравним, каким и чьим заявлениям грош цена. Или всё, что у тебя есть - это мечты и сопли о "доступной GTX, которую ты когда-то решил взять"?? :lol:

  • keshun Member
    офлайн
    keshun Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #457784

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 29 августа 2016 11:33

    Ну да, ошибка пары букв)) RX 480 и R9 FURY X, видимо тебе в глаза попало, то что изливается из твоего пукана)))). Ты бы хоть читал, перед тем как оперировать информацией. Я как раз из себя ничего и не пытаюсь изображать, это ты тут тычешь всех носом в грязь и в кошелек))). Тебя когда бомбануло, видать не только на стены попало, но и в глаза.

  • SuperVasiaPupkin Member
    офлайн
    SuperVasiaPupkin Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #384614

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 29 августа 2016 14:23 Редактировалось SuperVasiaPupkin, 1 раз.

    keshun, да забей на него, заканчивай споры!
    Я вначале сделал предположение, по поводу памяти, но в дальнейшем - начиная со 2 поста, обсуждал производительность deus ex на данной карте и общую производительность игры в целом. А 22_евро, как залип на памяти, так до сих пор его и не отпускает. Ну удачи ему пусть еще лепит графики и пишет много букафф, тут нечего больше обсуждать!!!

    P.S/: в статье с последнего графика, написано, что при включении msaa x8, в deus ex, gtx 1080 выдает 30fps в 1080p. А соответственно SLI из 2+ топовых карт даст 60, о чем я и писал выше.

  • Svetlana_Hilimon Member
    офлайн
    Svetlana_Hilimon Member

    368

    8 лет на сайте
    пользователь #1856127

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 29 августа 2016 15:00

    может кто знает где в Белостоке можно купить эту гребаную карту дешевле чем у наших заржавшихся барыг?

    Загляне сонейка и у наша ваконца
  • Cirno_no_baka Neophyte Poster
    офлайн
    Cirno_no_baka Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1848948

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 августа 2016 15:03 Редактировалось Cirno_no_baka, 1 раз.

    SuperVasiaPupkin

    А соответственно SLI из 2+ топовых карт даст 60, о чем я и писал выше.

    На основе чего было сформулированно данное утверждение? Ты какую-то дичь втираешь. SLI из двух 1080 не выдаёт какого-нибудь заметного прироста в фпс. Как было ~30, так и осталось. Хочешь сказать, что 3 карты, вдруг, внезапно, перевалят через какой-то невидимый "порог" и производительность вырастет на порядок? Не думаю.
    Пруфец на 1080 SLI

  • SuperVasiaPupkin Member
    офлайн
    SuperVasiaPupkin Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #384614

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 29 августа 2016 15:30 Редактировалось SuperVasiaPupkin, 1 раз.

    Cirno_no_baka, инфа тут http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus-ex-mankind-divided-test-gpu

    И топ - это titan (pascal), а не gtx 1080

  • Наказыватель_Чертил Junior Member
    офлайн
    Наказыватель_Чертил Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2012980

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 августа 2016 16:05 Редактировалось Наказыватель_Чертил, 6 раз(а).
    keshun:

    Ну да, ошибка пары букв)) RX 480 и R9 FURY X, видимо тебе в глаза попало, то что изливается из твоего пукана)))). Ты бы хоть читал, перед тем как оперировать информацией. Я как раз из себя ничего и не пытаюсь изображать, это ты тут тычешь всех носом в грязь и в кошелек))). Тебя когда бомбануло, видать не только на стены попало, но и в глаза.

    Вот скажи - ты реально дятел чтоль?
    Какая, нафиг, там R9 FURY X???? Где ты это всё нарыл? По сочетанию "R9"???? И где ты, клоун, видел 8 Gb у FURY X??? Какое отношение название видеокарты в графике имеет к Фуре???А почему ты не писнул про 390ю карту? У неё, хоть, есть 8-гиговая версия. А вот именно 480я карта во всех анонсах называлась "R9 480(X)". Потому что R9 - это обозначение карт из производительного сегмента. Просто AMD переиграла название в последний момент.
    https://www.google.by/?ion=1&espv=2#q=radeon+R9+480X

    В графике карта названа "Radeon R9 480X". Официальное же название у серийных карт нынче - "Radeon RX 480".
    Банальная опечатка - вместо "9" поставить "X". Так сколько там букв набежало в итоге? Даже не две, а одна. Теперь посчитай сколько ты нагородил отсебятины - "FURY". Уже четыре высосанных черти откуда буквы. И как быть с 8Gb памяти, которых на Fury X отродясь не бывало. Как ты, олень, собрался на 4-гиговой карте замерять потребление видеопамяти от 5 до 8 гигов???
    Так что ты там блеял про "оперирование информацией"??? Может тебе хватит в сточных колодцах умываться по утрам? Бо голова у тебя и так никакая, а тут ещё и со зрением проблемы подкатили.
    Закончился поток "знаний"???? :lol:

    Добавлено спустя 15 минут 28 секунд

    SuperVasiaPupkin:

    Я вначале сделал предположение, по поводу памяти, но в дальнейшем - начиная со 2 поста, обсуждал производительность deus ex на данной карте и общую производительность игры в целом. А 22_евро, как залип на памяти, так до сих пор его и не отпускает. Ну удачи ему пусть еще лепит графики и пишет много букафф, тут нечего больше обсуждать!!!

    Да ты во ВСЁМ обделался, а не "в предположении по поводу памяти". Твоих бредней и без памяти выше крыши.
    Ты придумал басню, что для включения сглаживания ОБЯЗАТЕЛЕН SLI.
    Ты пробалаболил, что "правильный" SLI делают только на Титанах Паскалях. И поэтому сглаживание в Deus Ex можно включать ТОЛЬКО при использовании связки из Титанов Паскалей. А GTX 1070 и 1080 - это бюджетный шлак, на котором правильным пацанам западло собирать СЛАИ.
    В итоге, ты дочесал языком до такой степени бреда, что сами разработчики игры рекомендуют использовать ТРИ Титана Паскаля в этой игре при использовании сглаживания.
    На все предложения тебе предоставить пруфы и ссылки на первоисточники, ты только блеял что-то невнятное и шелестел про разрывы пуканов.
    Так чё в итоге? Где пруфы, чудила???
    Могу вспомнить и твой безграмотный высер про МАКСИМАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ в Tomb Rider. Ты пыжился прослыть мегаспецом и придумал новый алгоритм затенения, про который никто в мире до этого не слышал.

    SuperVasiaPupkin:

    за HBAO+ следует еще VHAO и будет максимум

    :lol: Что это, как не беспросветная тупость? Или ты тоже там "всего лишь предположил"??

  • Svetlana_Hilimon Member
    офлайн
    Svetlana_Hilimon Member

    368

    8 лет на сайте
    пользователь #1856127

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 29 августа 2016 16:34

    идите в личку психи

    Загляне сонейка и у наша ваконца
  • Наказыватель_Чертил Junior Member
    офлайн
    Наказыватель_Чертил Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2012980

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 августа 2016 17:12
    Svetlana_Hilimon:

    идите в личку психи

    :)
    Трезвое и дельное предложение от пользователя, который постоянно кроет почти матом на форуме и кричит, что все продавцы барыги и должны гореть в Аду.

    Svetlana_Hilimon:

    и нахера она для низшего бюджета - если есть 950 - 960?

    Svetlana_Hilimon:

    короче такого гавна за такую цену нам не надо
    я шизею от производителей

    Svetlana_Hilimon:

    пусть горят в аду эти падлы

    Svetlana_Hilimon:

    слишком дорого для этого перегретого га..на

    Svetlana_Hilimon:

    ипануца..а писали что она равна 980 :(

    Svetlana_Hilimon:

    радеон - прощай
    ты отстой и тебе пора уйти с рынка нахер

  • Svetlana_Hilimon Member
    офлайн
    Svetlana_Hilimon Member

    368

    8 лет на сайте
    пользователь #1856127

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 29 августа 2016 17:46

    хорошая ретроспектива малыш
    но свой мусор лучше не выноси на всеобщее обозрение
    здесь все думают о том как мне помочь купить 1060 подешевле

    Загляне сонейка и у наша ваконца
  • Наказыватель_Чертил Junior Member
    офлайн
    Наказыватель_Чертил Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2012980

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 29 августа 2016 18:16 Редактировалось Наказыватель_Чертил, 3 раз(а).
    Svetlana_Hilimon:

    здесь все думают о том как мне помочь купить 1060 подешевле

    А я сразу и не разобрал сути в этом потоке вековой мудрости, звиняйте :lol:
    Думаю, всем плевать на то, что ты думаешь, что все думают.
    Если тебе, чтобы собрать 50 рублей нужно в лишениях и скитаниях провести полгода, то 1060 будет для тебя дешёвой только лет через 5.
    Да и стоит ли этот кусок текстолита таких жертв и потрясений? Это всего лишь прибамбас для виртуальных развлечений. Не стоит он того, чтобы голодать годами.

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 29 августа 2016 18:31

    Ну что за человек, посоздавал кучу профилей, чтобы всех тут строить. Не надоело еще? Уже давно поснесло куда-то вдаль.

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.