Ответить
  • Сахар_Рафинад Neophyte Poster
    офлайн
    Сахар_Рафинад Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #126831

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 сентября 2016 12:04

    ребята в вк пишут, что из этой темы девочка поехала со списком людей в рувд. кто этот список составлял? как в него попасть?есть хоть какая-то нормальная инфа, или кипиш так и продолжается???

    Прежде, чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я.
  • BGS-Transport Senior Member
    офлайн
    BGS-Transport Senior Member

    720

    13 лет на сайте
    пользователь #314284

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 13 сентября 2016 12:07

    Пока все похоже на кипишь , так как нет официальной инфы ни от кого . Ждем .

  • iluska0olga Member
    офлайн
    iluska0olga Member

    168

    10 лет на сайте
    пользователь #907109

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 13 сентября 2016 12:32

    блин по этому списку в РОВД ехать только через две недели , что за бред

  • misis_twist Member
    офлайн
    misis_twist Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #404011

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 13 сентября 2016 12:42
    iluska0olga:

    блин по этому списку в РОВД ехать только через две недели , что за бред

    Почему? Кто сказал Вам?Спасибо.

  • Клюка Member
    офлайн
    Клюка Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #310855

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 сентября 2016 13:00
    misis_twist:

    Клюка:

    misis_twist:

    Клюка:

    Вы всерьез предполагаете, что кто то вечно сидит в нэте и тем паче в соцсетях? Я ВК наскоками, зашла-ушла, за всем не уследить физически. Где она была? Да и если была в маргаритке, то там оперативно подчищают .

    Но сейчас вы же все нашли?)

    Эту тему по ссылке в вайбере, добрые люди поделились, к которому присоединилась тож только вчера. Ну не фанат я соц.сетей, правда. А вот покупке в нэте приветствую.. Думаю, что и люди в основном на это повелись. Ведь из Китая до дурацкого ограничения без всяких обязательств вся страна покупала. Да бывали форс мажоры, но в основном то товар приходил и дорогая электроника тож, по предоплате 100%. Привыкли мы уже к покупкам онлайн и ищем де подешевле. Государство родное ставит в такие условия. Вот инакалываем сами себя. Так что ерничанье здесь не уместно. Хотя лучше смеялся чем плакать по жизни всегда.

    Я и не ерничаю....Чего Вы так распереживались?Я всегда иду с улыбкой по жизни!!!!!!!!!!И ржу что сама себя накалола)))

    )) Это хорошо, что с улыбкою ;0 Но шушть по-переживать насчет потраченной сумы думаю стоит, просто вероятно у вас сумма, как у меня вменяемая, а у людей суммы не шуточные, их искренне жаль, а люди ведь совсем не боХатые пользовались услугами Марго!

  • Сахар_Рафинад Neophyte Poster
    офлайн
    Сахар_Рафинад Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #126831

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 сентября 2016 13:11 Редактировалось Сахар_Рафинад, 1 раз.

    у меня и сумма то вменяемая, но переживаю все равно. жалко мам-декретниц. в основном ведь, в декрете напрочь подвисаешь на интернет-магазинах и т.д.

    Прежде, чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я.
  • Клюка Member
    офлайн
    Клюка Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #310855

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 сентября 2016 13:29

    Угу, тож мамка)

  • misis_twist Member
    офлайн
    misis_twist Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #404011

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 13 сентября 2016 13:32
    Клюка:

    misis_twist:

    Клюка:

    misis_twist:

    Клюка:

    Вы всерьез предполагаете, что кто то вечно сидит в нэте и тем паче в соцсетях? Я ВК наскоками, зашла-ушла, за всем не уследить физически. Где она была? Да и если была в маргаритке, то там оперативно подчищают .

    Но сейчас вы же все нашли?)

    Эту тему по ссылке в вайбере, добрые люди поделились, к которому присоединилась тож только вчера. Ну не фанат я соц.сетей, правда. А вот покупке в нэте приветствую.. Думаю, что и люди в основном на это повелись. Ведь из Китая до дурацкого ограничения без всяких обязательств вся страна покупала. Да бывали форс мажоры, но в основном то товар приходил и дорогая электроника тож, по предоплате 100%. Привыкли мы уже к покупкам онлайн и ищем де подешевле. Государство родное ставит в такие условия. Вот инакалываем сами себя. Так что ерничанье здесь не уместно. Хотя лучше смеялся чем плакать по жизни всегда.

    Я и не ерничаю....Чего Вы так распереживались?Я всегда иду с улыбкой по жизни!!!!!!!!!!И ржу что сама себя накалола)))

    )) Это хорошо, что с улыбкою ;0 Но шушть по-переживать насчет потраченной сумы думаю стоит, просто вероятно у вас сумма, как у меня вменяемая, а у людей суммы не шуточные, их искренне жаль, а люди ведь совсем не боХатые пользовались услугами Марго!

    Полностью с Вами согласна.Вчера на складе слышала некоторые суммы....

  • PASCAL_xrc89 Senior Member
    офлайн
    PASCAL_xrc89 Senior Member

    901

    10 лет на сайте
    пользователь #873397

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 сентября 2016 13:38

    И мне напишите

    относитесь ко всему с юмором
  • Сахар_Рафинад Neophyte Poster
    офлайн
    Сахар_Рафинад Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #126831

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 сентября 2016 13:45

    а где же наши юристы? сижу тут жду их))))))))))

    Прежде, чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я.
  • efgeniii Neophyte Poster
    офлайн
    efgeniii Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #614423

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 сентября 2016 13:45

    и мне напишите

  • BeDaLaGa Neophyte Poster
    офлайн
    BeDaLaGa Neophyte Poster

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1776770

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 13 сентября 2016 13:57

    Подскажите пожалуйста и мне как вернуть свои деньги, в ЛС ??? Спасибо заранее.

  • a05 Neophyte Poster
    офлайн
    a05 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1652042

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2016 14:12 Редактировалось a05, 1 раз.

    И я в числе "наколотых"))) Если можно, помогите с инфой по возврату денег! Пожалуйста!!!! Заранее спасибо

  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 14:17

    Меня удивляют люди которые пишут "напишите мне в лс, как вернуть деньги", неужели вы и вправду думаете, что вам человек напишет нечто такое "волшебные слова" с помощью которых вам немедленно вернут деньги???? Объясните мне, может действительно есть такие слова, тоже хочу их знать)))))

  • Бюджетник Neophyte Poster
    офлайн
    Бюджетник Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1908756

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 сентября 2016 14:26

    Есть ли люди которым по запросу маргаритка не вернула деньги? Если такие есть, то ходили ли вы в милицию?

  • domashka Member
    офлайн
    domashka Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #236986

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 13 сентября 2016 14:30
    2024887:

    Меня удивляют люди которые пишут "напишите мне в лс, как вернуть деньги", неужели вы и вправду думаете, что вам человек напишет нечто такое "волшебные слова" с помощью которых вам немедленно вернут деньги???? Объясните мне, может действительно есть такие слова, тоже хочу их знать)))))

    :super:

  • Клюка Member
    офлайн
    Клюка Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #310855

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 сентября 2016 14:34 Редактировалось Клюка, 1 раз.
    2024887:

    Меня удивляют люди которые пишут "напишите мне в лс, как вернуть деньги", неужели вы и вправду думаете, что вам человек напишет нечто такое "волшебные слова" с помощью которых вам немедленно вернут деньги???? Объясните мне, может действительно есть такие слова, тоже хочу их знать)))))

    почему слова, алгоритм думаю надо прописывать.. Многие с юриспруденцией не знакомы.. Вот и ждут..

    1908756:

    Есть ли люди которым по запросу маргаритка не вернула деньги? Если такие есть, то ходили ли вы в милицию?

    Сегодня вроде потянулись толпы.. Хотя Маргаритка вышла на связь, обещает исправиться...

  • Бюджетник Neophyte Poster
    офлайн
    Бюджетник Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1908756

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 сентября 2016 14:42

    Теоретически ей проще вернуть деньги по-хорошему. Иначе уголовного преследованя ей не избежать. Тем более что свое они уже заработали.

  • Viranika Senior Member
    офлайн
    Viranika Senior Member

    2661

    17 лет на сайте
    пользователь #81761

    Профиль
    Написать сообщение

    2661
    # 13 сентября 2016 14:46 Редактировалось Viranika, 1 раз.

    Тут на форуме есть тема Гадалки, вот это вот "и мне в ЛС сообщите как...", очень напоминает упомянутую темку!

    То, что я должна, написано в Конституции! Все остальное... по моему усмотрению!
  • sublimator MemberАвтор темы
    офлайн
    sublimator Member Автор темы

    354

    15 лет на сайте
    пользователь #141536

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 13 сентября 2016 14:56 Редактировалось sublimator, 1 раз.

    Тяжелая ситуация для юристов. В РБ пирамида такого масштаба - большая редкость, приходится изучать похожие случаи в РФ, коих было предостаточно, та же Властелина. Сложность в том, что просто так никого привлечь не получится, тк очень много подводных камней в такого рода структуре. Посовещавшись, пришли к такому выводу: пирамида врядли в ближайшее время закроется, по понятным причинам, поэтому можно смело требовать возврат, предположим, что в течение месяца, но деньги вернут, тк сильно массово деньги дергать люди не станут (~15-20% ), остальные поверят и будут ждать, тут ничего удивительного, народ такой. Всем, кто сильно переживает и не может ждать. На данный момент все, кто делал заказ в центральном районе Минска и до сих пор не получили ничего, можете до 19-ти вечера прибыть в РУВД на Орловской. Все остальные в свои отделения, но не забудьте при этом сообщить, что в центральном люди уже так же пишут заявления