Ответить
  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 15:02

    А там какой то особенный алгоритм? Так обратитесь в правоохранитетльные органы, там подскажут, но в первую очередь нужно написать Елене, на сколько знаю, всем деньги всегда возвращались. Договорных отношений ни у кого нету, единственное что есть это квитанция об оплате, которую вы добровольно внесли, так как уж очень хотелось купить в 3 раза дешевле, у многих даже не указано за что они платили, принесет вам Марго зубных счёток на суд и скажет "вот ваш товар".

  • BGS-Transport Senior Member
    офлайн
    BGS-Transport Senior Member

    720

    13 лет на сайте
    пользователь #314284

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 13 сентября 2016 15:06

    По моему того , кому деньги не отдавали , в группе нет . И сейчас рассчитаются с недовольными , обслужат довольных и будут работать

  • Анита367 Senior Member
    офлайн
    Анита367 Senior Member

    601

    12 лет на сайте
    пользователь #554709

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 13 сентября 2016 15:10

    Добрый, подскажите как вернуть деньги

  • i-kozlova Junior Member
    офлайн
    i-kozlova Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1623959

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 сентября 2016 15:11

    А кто сейчас им поверит? Сомневаюсь, что уже кто-то закажет там. Деньги-то вернут, но далеко не всем

  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 15:18

    А на каких основаниях вы предположили, что деньги вернут не всем? У вас есть информация о счетах ИП или что то еще?

  • i-kozlova Junior Member
    офлайн
    i-kozlova Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1623959

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 сентября 2016 15:30

    а у вас есть информация, что их вернут кому-то? Есть расписка от организаторы ИП, что она обязуется вылпатить либо доставить товар, и список жертв, но список из 10 человек. Вот им вполне возможно вернут.

  • autodata Junior Member
    офлайн
    autodata Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #352908

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 13 сентября 2016 15:32 Редактировалось autodata, 1 раз.

    Да уж.

  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 15:44

    Нету, но я это изначально осознавала, когда оплачивала товар, хорошо меня "черт лысый" не потащил все свои сбережения перевести на счет ИП Антоновой, сумма незначительная. Я считаю не нужно наводить кипишь раньше времени, видно только что поднялся бунт и куча пустых обвинений, многие пишут, что пошли в РУВД и т.д., так итог какой? кто чего добился? какие документы подтверждающие ваши отношение с ИП Антоновой к своим заявлениям вы приложили?

  • misis_twist Member
    офлайн
    misis_twist Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #404011

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 13 сентября 2016 16:12
    2024887:

    Нету, но я это изначально осознавала, когда оплачивала товар, хорошо меня "черт лысый" не потащил все свои сбережения перевести на счет ИП Антоновой, сумма незначительная. Я считаю не нужно наводить кипишь раньше времени, видно только что поднялся бунт и куча пустых обвинений, многие пишут, что пошли в РУВД и т.д., так итог какой? кто чего добился? какие документы подтверждающие ваши отношение с ИП Антоновой к своим заявлениям вы приложили?

    О и тут защитники начинают появляться!

  • i-kozlova Junior Member
    офлайн
    i-kozlova Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1623959

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 сентября 2016 16:14

    с незначительными суммами легко говорить....

    Мне вот интересно

    autodata:

    Я и товар получал, и деньги возвращал, когда надо было. Не очкуйте.

    вы будете и дальше заказывать там, типа если они откроются вновь?

  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 16:20

    Причем тут защитники? Я просто высказываю свое мнение и пытаюсь оценить ситуацию не с позиции "бушующей толпы". Ну если вы меня записываете в "защитники" значит вы "обвинитель", так выскажите свое мнение,предоставьте доказательства так, что бы таким защитникам как я не было чего вам ответить и с чем поспорить.

  • i-kozlova Junior Member
    офлайн
    i-kozlova Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1623959

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 сентября 2016 16:25

    А доказательство чего вы ждете?
    Что орагнизатор уже имет судимость с отсрочкой за крупное мошенничество, муж как оказывается уже сидит. Это все выяснилос сегодня, когда люди пошли с заявлениями.

  • misis_twist Member
    офлайн
    misis_twist Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #404011

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 13 сентября 2016 16:26
    2024887:

    Причем тут защитники? Я просто высказываю свое мнение и пытаюсь оценить ситуацию не с позиции "бушующей толпы". Ну если вы меня записываете в "защитники" значит вы "обвинитель", так выскажите свое мнение,предоставьте доказательства так, что бы таким защитникам как я не было чего вам ответить и с чем поспорить.

    А кто Вы что я Вам должна предоставлять доказательства? Спорить с Вами я тоже не собираюсь....Я тоже высказываю свое мнение.А кто из нас прав покажет время...

  • Viranika Senior Member
    офлайн
    Viranika Senior Member

    2663

    17 лет на сайте
    пользователь #81761

    Профиль
    Написать сообщение

    2663
    # 13 сентября 2016 16:36
    i-kozlova:

    А доказательство чего вы ждете?
    Что орагнизатор уже имет судимость с отсрочкой за крупное мошенничество, муж как оказывается уже сидит. Это все выяснилос сегодня, когда люди пошли с заявлениями.

    а когда его посадили, вы не в курсе?

    То, что я должна, написано в Конституции! Все остальное... по моему усмотрению!
  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 16:37

    На данный момент меня волнует одно, у меня задержка по товару, я хочу забрать деньги, то что всем до сегодняшнего времени отдавали деньги в такой ситуации это я точно знаю. Пока еще никто не жаловался что ему отказали в возврате денег либо больше месяца их не возвращают, только слышно "деньги не вернут, уедут, муж сидел, они пьяные дома под громкую музыку танцуют....".)))) Вот когда мне в течении пусть 3-х недель не вернут деньги, либо они напишут "нету у нас денег, не вернем мы никому ничего", тогда да я сама буду думать куда обратиться, а пока такого не случилось, поэтому не понимаю такого буйства и волнения.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    misis_twist:

    2024887:

    Причем тут защитники? Я просто высказываю свое мнение и пытаюсь оценить ситуацию не с позиции "бушующей толпы". Ну если вы меня записываете в "защитники" значит вы "обвинитель", так выскажите свое мнение,предоставьте доказательства так, что бы таким защитникам как я не было чего вам ответить и с чем поспорить.

    А кто Вы что я Вам должна предоставлять доказательства? Спорить с Вами я тоже не собираюсь....Я тоже высказываю свое мнение.А кто из нас прав покажет время...

    Мне не нужны ваши доказательства, я знаю их у вас нет, вы сами меня спровоцировали на такой ответ.

  • misis_twist Member
    офлайн
    misis_twist Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #404011

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 13 сентября 2016 16:52
    2024887:

    На данный момент меня волнует одно, у меня задержка по товару, я хочу забрать деньги, то что всем до сегодняшнего времени отдавали деньги в такой ситуации это я точно знаю. Пока еще никто не жаловался что ему отказали в возврате денег либо больше месяца их не возвращают, только слышно "деньги не вернут, уедут, муж сидел, они пьяные дома под громкую музыку танцуют....".)))) Вот когда мне в течении пусть 3-х недель не вернут деньги, либо они напишут "нету у нас денег, не вернем мы никому ничего", тогда да я сама буду думать куда обратиться, а пока такого не случилось, поэтому не понимаю такого буйства и волнения.

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    misis_twist:

    2024887:

    Причем тут защитники? Я просто высказываю свое мнение и пытаюсь оценить ситуацию не с позиции "бушующей толпы". Ну если вы меня записываете в "защитники" значит вы "обвинитель", так выскажите свое мнение,предоставьте доказательства так, что бы таким защитникам как я не было чего вам ответить и с чем поспорить.

    А кто Вы что я Вам должна предоставлять доказательства? Спорить с Вами я тоже не собираюсь....Я тоже высказываю свое мнение.А кто из нас прав покажет время...

    Мне не нужны ваши доказательства, я знаю их у вас нет, вы сами меня спровоцировали на такой ответ.

    Что у меня есть чего у меня нет Вам точно не известно...Какие 3-недели ?
    ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ТОВАРОВ
    Обращаем внимание!

    Не подлежат обмену и возврату качественные продовольственные товары.

    Требование потребителя о возврате денежных средств за качественный товар подлежит удовлетворению продавцом незамедлительно, максимальный срок - 7 дней.

  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 17:08

    О каких правах вы говорите? А когда шли и клали на счет ИП Антоновой кругленькие суммы, при этом не заключали договор, вы явно не думали о правах потребителя!))))) Вот пойдите и докажите сейчас в суде, что вы правы. И вообще цель нашего общения на этом сайте не пререкание друг с другом. Я считаю что нужно выяснить действительно ли нас хотят обмануть, и в ходе этого выяснения не устраивать разборок между собой, думаю стоит подождать ответа Елены, уверена многие уже написали на возврат денег и если их через повторюсь хотя бы недели 3 не вернут, тогда думаю нужно будет принимать коллективное решение.

  • 1927809 Neophyte Poster
    офлайн
    1927809 Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #1927809

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 сентября 2016 17:17

    Конечно не хотят обмануть.... Просто люди альтруисты и продают айфон, цена только комплектующих за который превышает 150$, за 100$... Ну какой обман))

  • mamadoma Junior Member
    офлайн
    mamadoma Junior Member

    66

    10 лет на сайте
    пользователь #838109

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 13 сентября 2016 17:26

    Я жду товар уже 8-й месяц....ничего еще не получала...возврат требовала 3 недели назад, денег не вернули.
    О чем можно говорить?! Ждать и надеяться просто нет смысла

  • 2024887 Neophyte Poster
    офлайн
    2024887 Neophyte Poster

    23

    7 лет на сайте
    пользователь #2024887

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 сентября 2016 17:28

    Ну раз вы сразу поняли что это обман, вы наверняка там ничего не заказали)