Ответить
  • 6903 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    6903 Senior Member Автор темы

    716

    21 год на сайте
    пользователь #6903

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 20 марта 2004 02:27 Редактировалось 6903, 1 раз.

    Ау! Американцы!!! Давайте объединяться под onliner.by ! United we stand!!!

    Давай те обсуждать, все что можно обсудить и делиться опытом американской жизни. Да и просто давай те общаться!!! :beer:

    ALL ARE WELCOME!!!

    Пацан ваш Копперфильд по сравнению с таможенниками (с) Take care of your children they will choose your nursing home
  • Filya Senior Member
    офлайн
    Filya Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #17477

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 4 января 2011 20:21

    Plymouth, MN :)

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] Но государство лжёт на всех языках о добре и зле; и что оно говорит - оно лжёт, и что есть у него - оно украло.
  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 21 февраля 2011 22:39

    а прикольно, я ветку бегло прочитал, ооо, у вас там круто, все к вам хотят ( пишу одно и то же в двух ветках - милионеры в канаде и алигархи в сша...) все туда к вам хотят... ай ай как хочу в NY, Toronto... а что у вас там есть? кем вы там работаете? сколько спите, сколько на здоровье, отдых квартплату платите - а кто ВООбще на свою квартплату деньги платит)))) в гости чосто на пивко ходите - как у нас- ой я нажрался у тебя останусь ночевать и три моих друга - как в молодости - не сомневаюсь - всё это у вас есть!? и на рыбалочку и в баню - типу попарится - но уже все пьяные туда лезут - компанией человек 10 - это у вас круто!! зато на гаваях отдыхаете - потому что по цене чуть дороже чем нам в турцию сгонять - да и начальниками - там почти все становятся - курю, руковожу, бабло получаю - у нас, если не дибил за 10 лет этого можно достигнуть где угодно - ну и там у вас - ведь тоже хорошо....

    Кароче, а что там харошего? кроме красивых разговоров? и прав на такси или вАдАпрАводчика??? - не могу понять - я здеся за 1 - 1,5к ваших же денег живу ни то что не хуже, а ЛУЧШЕ - вас ЭМИГРАНТАУ!!!!! АХАХАХАХАХАААААА!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (6 апреля 2011 13:19)
    Основание: оффтопик

  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

    1604

    20 лет на сайте
    пользователь #10380

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 февраля 2011 23:33 Редактировалось kankeL, 1 раз.

    ...

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 22 февраля 2011 09:53

    Это был БРСМовский тролль. Сам признался, что ему платят за этот бред "1 - 1,5к ваших же денег". Убогий, блин.

    Hakuna matata!
  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 22 февраля 2011 16:46

    да нет , я беспартийный, готов подисскусировать на эту тему, вот объясните мне - чем уж там так хорошо? на положении хрен моими кого? я там жил чуть менее 3-х месяцев в сан-франциско и не успел, наверное, вкусить прелести эмигрантской жизни, - давайте пообщаемся ...

  • X2N Senior Member
    офлайн
    X2N Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #163658

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 23 февраля 2011 04:18

    topliner, у кого какой характер и стремление....

    да и 3 месяца это вообще не срок.

    и вроде никто не говорил,что там так хорошо....

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 23 февраля 2011 16:30
    X2N:

    topliner, у кого какой характер и стремление....

    да и 3 месяца это вообще не срок.

    и вроде никто не говорил,что там так хорошо....

    про 3месяца согласен, а че тогда все так ломят туда? и все амероs че-то затихли) наверное клиентов на такси увеличелось - работают? это здесь красиво - а где Коля? - дык он же в Америку жить уехал! - ооо! как ему повезло! ... а Коля сначала вышибалой в клубе, потом полотенца стирает, а потом,если повезет - буржуев на такси катает, и все - а потом смотришь ему уже под 35, своей хаты нету, детей нету-дорого, ихнего образования нету, хорошей работы нету - ни хрена нету- и какой финиш всему этому? че туда пертись? не пойму...

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 23 февраля 2011 16:31

    без обид плз... Всех с 23февраля!!!

  • X2N Senior Member
    офлайн
    X2N Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #163658

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 24 февраля 2011 05:06

    ихнего образования нету

    что за слово "ихнего"?

    Тут дело в том,что цели для себя каждый ставит разные.

    Кому-то сойдёт и полотенца стирать.Я же для себя другие цели ставлю.Каждому своё.

    Вот что-что,а США считать "WOW,Он в Америке???Да ладно?!" глупо,по-моему.Я так не думал никогда.Тут нет чудес,просто ,при желании и стремлении,достичь чего-нибудь чуточку проще.Не так много туда ломится людей-тут ты заблуждаешься...одно дело сказать"Вот,я в Америку рвану",я другое дело уехать...

    Я знаю много людей,которые уезжали и возвращались...и которые остались и рады...Зависит от человека!

    Ну вот у тебя нет образования "ихнего"-так получи-что мешает?!Напрягаться не хочет?Времени нету?Бред-нет желания и рвения.

    Америка-это не страна чудес и халявы!!!Тут просто чуточку больше возможностей.

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 24 февраля 2011 12:17

    слова ихнего - с мобилы просто писал по т9 - пишу их, а мне выкидывает сразу ихнего - ну думаю пусть будет ихнего - как-то даже больше указывает на ТО образование, про америку - да, на самом деле так иговорят - ваще про любую страну - кто вырвался - молодец - всё говорят, сори надо идти - потом допишу...

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 28 марта 2011 03:46

    чё-то темка сдохла... - как там факусима? поддувает вам? скоро как герлянды новогодние в ночи - все на Родину к бацьке прискочите, эмигранты, особенно с западного побережья мышки побегут на восточное... что у вас там слышно? ваш презик может и на японию за это войной пойдет?

  • X2N Senior Member
    офлайн
    X2N Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #163658

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 28 марта 2011 05:48

    "тихо сам с собой,я веду беседу"

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 28 марта 2011 10:28

    X2N, ты веди беседу, т.к. скоро и тихо сам с собой не сможешь вести, когда светиться начнёшь - то уж не беседовать а только кричать и просить о помощи будешь:ura::ura:

    скоро вашей демократии и америке в целом - капут, каюк или кирдык - не помню как там правильно.

  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    19 лет на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 28 марта 2011 13:01

    topliner, не переживай! Скоро Лука и тебе построит реактор кривыми российскими руками. Будешь по ночам любоваться в зеркало с выключенным светом.

    Продолжай беседу сам с собой. Почему бы с умным человеком не пообщаться?:lol:

    Hakuna matata!
  • X2N Senior Member
    офлайн
    X2N Senior Member

    619

    15 лет на сайте
    пользователь #163658

    Профиль
    Написать сообщение

    619
    # 28 марта 2011 18:24

    topliner, у меня есть свобода выбора куда поехать,если шо))))а у тебя что?

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 28 марта 2011 20:17

    X2N, у тебя есть сбода выбора куда поехать, а я вот езжу постоянно куда выберу - только не зарабатывать деньги, а тратить:lol:

  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

    1604

    20 лет на сайте
    пользователь #10380

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 28 марта 2011 21:26 Редактировалось kankeL, 1 раз.

    ...

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 29 марта 2011 22:04

    kankeL, смешно?-вот именно! мне только 1,5к $ нужно для того чтобы уже жить лучше эмигрантау, не говоря уже про остальные мани...) вот и мне смешно!:super::D

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 22 апреля 2011 21:20

    Tbelevich, ой, Вы уж извините, девушка, но похоже я всю ветку полностью нейтролизовал, здесь правду не любят, и не ответят - мне даж за это даже картак насували в карманы - ,а это обычно бывает только после правды!!!! мои посты перед этим почитайте и подумайте...

    P.S. пишу дублированно в юса и в канаде тим...

  • topliner Member
    офлайн
    topliner Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #370650

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 23 апреля 2011 00:11

    дублирую в сша и канада тим

    здесь всё на политике завязано - что-нить в пользу власти или правительства сказал(а ведь я просто сказал - что за за те же 1,5к уе я здеся проживу лучше изгоев-эмегренау и буду человеком, а не..), а мне сразу картки - красные, жёлтые..... наверное модераторы уже открыто не любят наше правительство... жду карточек и номер статьи за картки...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Неизвестный кот (23 апреля 2011 09:22)
    Основание: 3.5.10; 3.5.18; 3.5.19