Ответить
  • pike-x95 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pike-x95 Senior Member Автор темы

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 июля 2016 17:12

    Фактически новый оператор у нас. Думаю, уже можно открыть новую тему, как у других операторов.

    Сайт 4g.unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по технологии 4G-LTE доступен жителям различных населённых пунктов Беларуси.

    Такой интернет подойдёт для:

    • частного дома
    • квартиры
    • офиса

    Техподдержка онлайн
    Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы, а также задать вопрос оператору. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Автор шапки UNET.BY

  • Y.G.K. Neophyte Poster
    офлайн
    Y.G.K. Neophyte Poster

    23

    4 года на сайте
    пользователь #2928832

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 26 июля 2022 11:09

    Супер. В очередной раз нет интернета. Уже 30 минут. Модем перезагружал, симку доставал, ничего не помогает. Техподдержка - мобильные и городской заняты всё время, в чате не отвечают, ибо "В данный момент операторы не доступны". Постоянно одно и то же - lte от unet либо работает на скорости 3-5 мбит/с, либо вообще не работает, но каким-то чудом А1 порхает и с телефона раздаёт интернет на 2 ноута.

    Уважаемые представители компании, почему при в два раза более дешёвой сотовой связи, в которую включены ещё звонки и роуминг, проблем с доступом у А1 нет, а с вами постоянно какая-то борьба за жизнь?

  • Brother Member
    офлайн
    Brother Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #203666

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 26 июля 2022 11:11 Редактировалось Brother, 1 раз.

    Помер интернет. До операторов не дозвонится. Когда дадут интернетов? Пишу с мерзкого ровноработающего МТС-а.

  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3359

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 26 июля 2022 11:13

    Y.G.K., Дозвонился до техподдержки. Говорят что сбой c работой на becloud. Но да, МТС работает с той же вышки.....

    Есть только здесь и сейчас
  • -H-D- Neophyte Poster
    офлайн
    -H-D- Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1578529

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 июля 2022 11:14
    Y.G.K.:

    Супер. В очередной раз нет интернета. Уже 30 минут. Модем перезагружал, симку доставал, ничего не помогает. Техподдержка - мобильные и городской заняты всё время, в чате не отвечают, ибо "В данный момент операторы не доступны". Постоянно одно и то же - lte от unet либо работает на скорости 3-5 мбит/с, либо вообще не работает, но каким-то чудом А1 порхает и с телефона раздаёт интернет на 2 ноута.

    Уважаемые представители компании, почему при в два раза более дешёвой сотовой связи, в которую включены ещё звонки и роуминг, проблем с доступом у А1 нет, а с вами постоянно какая-то борьба за жизнь?

    Плюсую, такая же фигня уже почти час.4g отвалился и ни в какую не работает .роутер перезагрузил ,симку тоже доставал ,кабеля все переподключил .
    А1 связь есть ,МТС связь есть .

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Заработало

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 26 июля 2022 11:15
    Y.G.K.:

    Супер. В очередной раз нет интернета. Уже 30 минут. Модем перезагружал, симку доставал, ничего не помогает. Техподдержка - мобильные и городской заняты всё время, в чате не отвечают, ибо "В данный момент операторы не доступны". Постоянно одно и то же - lte от unet либо работает на скорости 3-5 мбит/с, либо вообще не работает, но каким-то чудом А1 порхает и с телефона раздаёт интернет на 2 ноута.

    Уважаемые представители компании, почему при в два раза более дешёвой сотовой связи, в которую включены ещё звонки и роуминг, проблем с доступом у А1 нет, а с вами постоянно какая-то борьба за жизнь?

    Есть какие проблемы чтобы отключить юнет и пользоваться "дешёвым" А1?

  • Brother Member
    офлайн
    Brother Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #203666

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 26 июля 2022 11:22
    Anti-lifeboy:

    Есть какие проблемы чтобы отключить юнет и пользоваться "дешёвым" А1?

    А чего не постонать в сторону продавана услуг связи? Бабло уплачено? Давай услугу якасную. Борьба-не борьба, но пару раз в месяц внезапно пропадает тырнет. Имею на подстарховку кривой МТС, на крайняк до офиса доехать полчаса. Поныть - это завсегда необходимая черта белорусов. Авось компенсацию какую выпишут...

  • Y.G.K. Neophyte Poster
    офлайн
    Y.G.K. Neophyte Poster

    23

    4 года на сайте
    пользователь #2928832

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 26 июля 2022 11:40
    Anti-lifeboy:

    Есть какие проблемы чтобы отключить юнет и пользоваться "дешёвым" А1?

    Вы, возможно, удивитесь но в частном секторе не все провайдеры предлагают свои услуги связи. И, возможно, вы опять удивитесь, но в доме 14 устройств, включая видеонаблюдение, которым необходим постоянный доступ в интернет.
    И уж если мне говорят "мы великолепный провайдер, предоставляем подключение на скорости до 100 мбит/с и у нас всё стабильно", то я, отдавая свои деньги имею полное право требовать от провайдера выполнения его обязательств. Или, КАК МИНИМУМ, обратную связь. А бегать постоянно перезагружать модем и не иметь возможности дозвониться ни по одному номеру и дописаться ни в один чат - это не то, за что я плачу. Если провайдер не может предоставить мне качественную услугу, то пусть так и напишет - интернет будет иногда кое-как работать. Если меня устроит такое предложение, то я заключу договор и не буду иметь морального права ничего требовать, т.к. именно работу иногда и кое-как мне пообещали.
    А если вы привыкли жить по принципу "нас е*ут, а мы крепчаем", то это ваше право, можете им пользоваться и дальше.

  • Brother Member
    офлайн
    Brother Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #203666

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 26 июля 2022 11:59

    Шо? Опять?

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 26 июля 2022 12:05

    А где наврали про до 100 мбит? Хотя я видел их рекламу, там писалось про до 50 мбит. 0.001 мбит это тоже ведь до 100 мбит. И что вы хотите от мобильного интернета? Так что там с дешёвым А1? Не потянет это всё?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3553

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 26 июля 2022 18:46
    Alexander:

    Y.G.K., Дозвонился до техподдержки. Говорят что сбой c работой на becloud. Но да, МТС работает с той же вышки.....

    Здравствуйте! К сожалению, да, сегодня был сбой в работе интернет-соединения. Доступ в интернет был восстановлен в 12.20.
    Приносим всем свои извинения за доставленные неудобства!!

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3836

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3836
    # 29 июля 2022 06:40
    Y.G.K.:

    которым необходим постоянный доступ в интернет

    ни один даже проводной оператор в рб на общих условиях не гарантирует вашим устройствам постоянный доступ в интернет.

  • LuciferBY Member
    офлайн
    LuciferBY Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #336757

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 29 июля 2022 09:19

    Решил я попробывать 4г интернет от юнет, приехал взял модем mr6400 приехал на место подключил, скорость оказалась не такой как я хотел, Далее мне предложили модем с агрегацией . У вуаля даже при нагрузке на сеть все четко работает. Жаль что модем дороговато стоит =) . А так все гуд скорость пока не режут как мобильные операторы)

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 29 июля 2022 09:25

    А подробнее про дороговат и условия со стоимостью можете рассказать?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 29 июля 2022 09:31

    Рублей 60 на месяц похоже. Ничего, через недельки 3 начнут и подрезать скорость

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3553

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 29 июля 2022 10:15
    Anti-lifeboy:

    А подробнее про дороговат и условия со стоимостью можете рассказать?

    Если мы говорим о тарифном плане абсолютно без ограничений - то это тариф Анлим. С нашим модемом Archer MR600 (двухдиапазонный, поддерживает агрегацию частот) в пользование - это будет 53,90 рублей.
    Если хотите, мы можем написать Вам в ЛС и подробно проконсультировать по условиям и стоимости наших тарифов.

  • LuciferBY Member
    офлайн
    LuciferBY Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #336757

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 2 августа 2022 13:08
    LuciferBY:

    Решил я попробывать 4г интернет от юнет, приехал взял модем mr6400 приехал на место подключил, скорость оказалась не такой как я хотел, Далее мне предложили модем с агрегацией . У вуаля даже при нагрузке на сеть все четко работает. Жаль что модем дороговато стоит =) . А так все гуд скорость пока не режут как мобильные операторы)

    не долго музыка играла)

    бонусная система такая себе+) В условиях написано пополнил баланс получи баллы пополнил баланс на 380 рублей начислили 7400 баллов через 2 дня списали.Мол я пополнял для выкупа модема. И плевать что я выполнил условия со своей стороны. Мне плевать на баллы но отношение компании такое себе.

    Как Начисляются Бонусные Баллы
    Что такое кэшбэк? Это часть потраченной суммы, которая возвращается вам на счёт. Нашим абонентам кэшбэк начисляется не в рублях, а в бонусных баллах. Баллы вы сможете потратить по своему усмотрению (благо, количество подарков в Бонусной системе всё время растёт).

    1. При пополнении баланса используя Автооплату «БелАссист» из личного кабинета разовым платежом от 5 рублей вы получите кэшбэк в виде бонусных баллов (на оплату от 5 до 50 рублей не распростроняется бонусы за время пользование услугами).

    2. При пополнении баланса разовым платежом любым методом от 50 рублей вы получите еще больше кэшбэка.

    Кэшбэк начисляется при пополнении счёта до отключения интернета (то есть, при положительном балансе).

    Также мы начисляем повышенный кэшбэк в зависимости от того, сколько лет Вы пользуетесь нашими услугами:

    5a02b0c2e903caaf419cfddb8fe09a42.png
    При пополнении баланса на сумму от 50 до 75 рублей разовым платежом начисляется от 500 баллов и больше — равносильно кэшбэк 5% пропорционально сумме (за каждый рубль суммы начисляется 10 бонусных баллов);

    При пополнении баланса на сумму от 75 до 100 рублей разовым платежом начисляется от 900 баллов и больше — равносильно кэшбэк 6% пропорционально сумме (за каждый рубль суммы начисляется 12 бонусных баллов);

    При пополнении баланса на сумму от 100 до 200 рублей разовым платежом начисляется от 1500 баллов и больше — равносильно кэшбэку 7,5% пропорционально сумме (за каждый рубль суммы начисляется 15 бонусных баллов);

    При пополнении на сумму от 200 рублей и более разовым платежом начисляется от 4000 баллов — равносильно кэшбэк 10% пропорционально сумме (за каждый рубль суммы начисляется 20 бонусных баллов)

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3553

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3553
    # 2 августа 2022 17:54

    LuciferBY, Здравствуйте!

    Бонусные баллы Вам были зачислены ошибочно. Бонусные баллы зачисляются при пополнении счета за пользование услугой электросвязи. При покупке оборудования, оплате работ специалиста и иные услуги бонусные баллы не зачисляются.

  • LuciferBY Member
    офлайн
    LuciferBY Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #336757

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 2 августа 2022 22:20 Редактировалось LuciferBY, 1 раз.
    UNET.BY:

    LuciferBY, Здравствуйте!

    Бонусные баллы Вам были зачислены ошибочно. Бонусные баллы зачисляются при пополнении счета за пользование услугой электросвязи. При покупке оборудования, оплате работ специалиста и иные услуги бонусные баллы не зачисляются.

    Я еще раз вам повторяю Юридически я выполнил обязательства, Вы уже поменяли и добавили описание .Теперь да я не имею права на бонусные балы .Т.к я оплачил до изменения описания прошу начислить положженное.Т.к юридически я прав!

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    3 бакса 7 рублей делайте выводы господа=) , я повторяюсь мне ненужны баллы эти просто вся ситуация мне очень не приятна. Вот спросят у меня знакомые как тебе юнет А мне и расказать нечего как про зашквареную флешку за 3 бакса=)

    Добавлено спустя 30 минут 47 секунд

    Ещо добвлю я понимаю что вы ничего не зарабатываете с продажи модема. А с другой стороны я могу остатся с модемом и без интернета. Я подключился к интернут 26 во вторник до пятницы тестил все было отлично скрость устраивала ничего не лагало все гуд.в пятницу оплатил и выкупил модем, сегодня вышел на работу и интернет пропал , не помогает ни аграгация ничего скорость 3-5 мбит до этого было 12-30 вот сижу и думаю м.б скорость только на тестовом периоде дается или как?+)И вон свергу гражданин говорит что начнете подрезать скорость и кому тут верить я незнаю! но я вижу что интернет работал идеально и вдруг после выкупа модема перестал работать. Работы ведутся нагрузака на базавую станцию , вобщем стандартные ответы проверить которые я никак не могу!

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35572

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35572
    # 2 августа 2022 23:35

    LuciferBY, к слову с али 75% вероятности флешка придет не на 8 гб даже, а на 15 примерно))
    и да, за 3 бакса :rotate:
    Юнет хуже али и зажал условные 3 бакса за лоялити

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3836

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3836
    # 3 августа 2022 08:31
    LuciferBY:

    И вон свергу гражданин говорит что начнете подрезать скорость

    острошицкий, старый sxt на крыше здания, подключали весной