Ответить
  • pike-x95 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pike-x95 Senior Member Автор темы

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 июля 2016 17:12

    Фактически новый оператор у нас. Думаю, уже можно открыть новую тему, как у других операторов.

    Сайт 4g.unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по технологии 4G-LTE доступен жителям различных населённых пунктов Беларуси.

    Такой интернет подойдёт для:

    • частного дома
    • квартиры
    • офиса

    Техподдержка онлайн
    Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы, а также задать вопрос оператору. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Автор шапки UNET.BY

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 22 мая 2019 11:06

    Не по слухам, а официально в репортажах было заявлено

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35589

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35589
    # 23 мая 2019 09:54
    Anti-lifeboy:

    Не по слухам, а официально в репортажах было заявлено

    класс, опозоримся с таким недо 4г :lol:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • chakie Senior Member
    офлайн
    chakie Senior Member

    1412

    13 лет на сайте
    пользователь #263025

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 23 мая 2019 14:32

    Добрый день всем
    Хочу подключить 4 lte на дачу, рядом с Гатово, но почитав тут отзывы о анлим.бел сделал вывод, что лучше не связываться.
    Или я ошибся?)

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 мая 2019 15:30

    chakie, здравствуйте!

    По какому адресу Вы хотели бы подключить интернет?

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 23 мая 2019 15:31
    chakie:

    Добрый день всем
    Хочу подключить 4 lte на дачу, рядом с Гатово, но почитав тут отзывы о анлим.бел сделал вывод, что лучше не связываться.
    Или я ошибся?)

    можете взять у них модем на 2-недельный тест, но есть обоснованные подозрения, что на время теста вы будете "в приоритете" и с относительно нормальной скоростью, которая через 2-3 недели резко упадет "по причине загруженности базовых станций нашего партнера" :trollface:
    Лучше не связываться 8)

  • chakie Senior Member
    офлайн
    chakie Senior Member

    1412

    13 лет на сайте
    пользователь #263025

    Профиль
    Написать сообщение

    1412
    # 23 мая 2019 15:39
    Joж:

    chakie:

    Добрый день всем
    Хочу подключить 4 lte на дачу, рядом с Гатово, но почитав тут отзывы о анлим.бел сделал вывод, что лучше не связываться.
    Или я ошибся?)

    можете взять у них модем на 2-недельный тест, но есть обоснованные подозрения, что на время теста вы будете "в приоритете" и с относительно нормальной скоростью, которая через 2-3 недели резко упадет "по причине загруженности базовых станций нашего партнера" :trollface:
    Лучше не связываться 8)

    Вот и я боюсь, что так все и произойдет :)
    окей, спасибо за совет :super:

  • AlexBrest Junior Member
    офлайн
    AlexBrest Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #102697

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 23 мая 2019 16:05

    Вот все бы так заглядывали сюда перед тем, как подключиться. Тут по большому счету и совета спрашивать не нужно - зашел, почитал и определился.

  • maxya100 Senior Member
    офлайн
    maxya100 Senior Member

    1562

    11 лет на сайте
    пользователь #645879

    Профиль
    Написать сообщение

    1562
    # 23 мая 2019 18:01

    AlexBrest, заглядывать сюда - это не объективно. У которых все хорошо, они сюда не заходят и не пишут. Да и в принципе

  • Shrajk Senior Member
    офлайн
    Shrajk Senior Member

    1720

    19 лет на сайте
    пользователь #25309

    Профиль
    Написать сообщение

    1720
    # 23 мая 2019 18:22
    maxya100:

    AlexBrest, заглядывать сюда - это не объективно. У которых все хорошо, они сюда не заходят и не пишут. Да и в принципе

    А такие есть?

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 23 мая 2019 18:35 Редактировалось Joж, 5 раз(а).
    maxya100:

    AlexBrest, заглядывать сюда - это не объективно. У которых все хорошо, они сюда не заходят и не пишут. Да и в принципе

    понимаете ли в чем дело...
    Объективность можно было бы оценивать по ресурсам типа этого, особенно в свете того, что Юнет сам год назад просил оставлять там отзывы ("любые, но лучше положительные" (с) ) в обмен на 1000 бонусных баллов за отзыв.
    Фишка в том, что положительных отзывов, невзирая на это, там неприлично мало (да и те больше от пользователей проводного интернета), а имеющиеся написаны как под копирку - отрицательные же явно шли "от души", а теперь их и вовсе особо не размещают из-за явной модерации (сам писал в этом году два раза - ни один не размещен) :trollface:

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 мая 2019 18:53 Редактировалось UNET.BY, 1 раз.

    Joж, бонусные баллы в качестве поощрения мы начисляли и начисляем за абсолютно любые отзывы на ресурсе providers.by
    Мы не занимаемся модерацией отзывов на данном ресурсе, т.к. он не связан с нашей компанией, а принадлежит независимым частным лицам.

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 23 мая 2019 19:03
    UNET.BY:

    Joж, бонусные баллы в качестве поощрения мы начисляли и начисляем за абсолютно любые отзывы на ресурсе providers.by
    Мы не занимаемся модерацией отзывов на данном ресурсе, т.к. он не связан с нашей компанией, а принадлежит независимым частным лицам.

    вероятно, частные лица не настолько независимы...там же предлагается указывать логин в Юнет - полагаю, сначала отзыв попадает и к вам, а потом уже принимается решение о размещении :shuffle:

    З.Ы. факты пока таковы - написанные в январе и апреле этого года отзывы, не содержащие никакой ненормативной лексики и удовлетворяющие заявленным требованиям, тупо на сайте "независимых частных лиц" так и не появились :-?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 мая 2019 19:10 Редактировалось UNET.BY, 1 раз.

    Joж, ID абонента предлагается указать при добавлении отзыва о любом из представленных на данном ресурсе провайдере, которому впоследствии предлагается ознакомиться с уже размещенным на сайте отзывом.
    При желании Вы всегда можете поинтересоваться о методах работы с отзывами непосредственно у Администрации сайта providers.by.

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 23 мая 2019 19:33
    UNET.BY:

    Joж, ID абонента предлагается указать при добавлении отзыва о любом из представленных на данном ресурсе провайдере, которому впоследствии предлагается ознакомиться с уже размещенным на сайте отзывом.
    При желании Вы всегда можете поинтересоваться о методах работы с отзывами непосредственно у Администрации сайта providers.by.

    ок.
    Но иного объяснения отсутствию отзывов на сайте я найти не могу... Буду признателен, если вы поинтересуетесь "у Администрации сайта providers.by" и выложите ответ :super:

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 мая 2019 19:46

    Joж, уже была указана схема работы с отзывами данного ресурса, о которой с Вами и поделились.
    По вопросам модерации каких-то отдельных отзывов Вам необходимо обращаться именно в поддержку данного ресурса от своего имени.

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 23 мая 2019 19:59 Редактировалось Joж, 2 раз(а).
    UNET.BY:

    Joж, уже была указана схема работы с отзывами данного ресурса, о которой с Вами и поделились.
    По вопросам модерации каких-то отдельных отзывов Вам необходимо обращаться именно в поддержку данного ресурса от своего имени.

    когда, кто и с кем поделился? Вы меня ни с кем не перепутали? :o

    Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды

    UNET.BY:

    Joж, уже была указана схема работы с отзывами данного ресурса, о которой с Вами и поделились.
    По вопросам модерации каких-то отдельных отзывов Вам необходимо обращаться именно в поддержку данного ресурса от своего имени.

    ответа нет?
    Ладно... тогда скажите мне, плз, это в силе?

    я реально могу впасть в бесплатную паузу без расторжения договора и потери купленного у вас модема статуса "сертифицированного оборудования" с необходимостью покупки (пардон, взятием в аренду за 99% стоимости) у вас нового, при возобновлении использования "ваших услуг"? :trollface:

  • maxya100 Senior Member
    офлайн
    maxya100 Senior Member

    1562

    11 лет на сайте
    пользователь #645879

    Профиль
    Написать сообщение

    1562
    # 23 мая 2019 20:26

    Joж, providers.by принадлежит провайдеру Белинфонет (adsl.by). По этому, я бы также не относил его к объективности. Только личный опыт.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 мая 2019 20:30 Редактировалось UNET.BY, 6 раз(а).
    Joж:

    когда, кто и с кем поделился? Вы меня ни с кем не перепутали? :o

    Одним из сообщений выше в краткой форме.

    Для того, чтобы оставить отзыв на сайте providers.by о каком-либо провайдере, необходимо заполнить форму, в которой также есть возможность указать свой ID абонента (не обязательно).
    К дальнейшим промежуточным процессам модерации отзывов провайдер (в данном случае наша компания) не имеет никакого отношения.
    Впоследствии провайдер получает уведомление с предложением ознакомиться с отзывом уже только по факту его размещения на сайте.

    Такова простая схема работы с отзывами, о которой нам известно, - от пользователя услуг до провайдера (в данном случае на ресурсе providers.by).

  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 23 мая 2019 20:36 Редактировалось Joж, 1 раз.
    maxya100:

    Joж, providers.by принадлежит провайдеру Белинфонет (adsl.by). По этому, я бы также не относил его к объективности. Только личный опыт.

    Белинфонет? Это который когда-то напродавал карточек доступа в интернет больше, чем позволяли его технические возможности????????? :trollface:
    "Узнаю брата Колю!" (с)
    Юнет тоже не в состоянии тянуть всех своих наподключенных клиентов - "БС партнера перегружены" (а у МТС эти же БС вполне нормально фурычат) :trollface: :trollface: :trollface:

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 23 мая 2019 20:36 Редактировалось UNET.BY, 1 раз.

    Joж, т.к. у Вас аренда оборудования под 99% от его стоимости, Вы действительно можете временно приостановить оказание услуг, отправив нам соответствующее заявление.