Ответить
  • pike-x95 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pike-x95 Senior Member Автор темы

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 21 июля 2016 17:12

    Фактически новый оператор у нас. Думаю, уже можно открыть новую тему, как у других операторов.

    Сайт 4g.unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по технологии 4G-LTE доступен жителям различных населённых пунктов Беларуси.

    Такой интернет подойдёт для:

    • частного дома
    • квартиры
    • офиса

    Техподдержка онлайн
    Здесь вы можете найти ответы на ваши вопросы, а также задать вопрос оператору. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Автор шапки UNET.BY

  • Voland_messir Member
    офлайн
    Voland_messir Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #359581

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 16 мая 2019 22:29

    Я думал, что уже юнет уже не сможет удивить... но нет... таки может. Программа по замеру скорости даже не запускается. Ура, товарищи. Дело «платы за воздух живет».. желаю руководству юнета такого же качества услуг, к примеру, в больнице.

    Audaces fortuna juvat
  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 16 мая 2019 22:40 Редактировалось Joж, 1 раз.
    Voland_messir:

    Я думал, что уже юнет уже не сможет удивить... но нет... таки может. Программа по замеру скорости даже не запускается. Ура, товарищи. Дело «платы за воздух живет».. желаю руководству юнета такого же качества услуг, к примеру, в больнице.

    так это уже старая фишка.... Егор Коннектинг часто присутствует при попытке замеров "скоростей" Юнет

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5774

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5774
    # 16 мая 2019 22:56
    dima210194:

    а зачем он, если пон будет?

    разгрузят сеть МТС-шники и Unet-чики выпадут

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 17 мая 2019 00:37
    Doodlez:

    dima210194:

    а зачем он, если пон будет?

    разгрузят сеть МТС-шники и Unet-чики выпадут

    я в смысле абоненты юнет в той местности убегут на пон. Зачем юнет тогда? :molotok:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 17 мая 2019 08:27

    Crazy2Taxi2, PON поставляется с wi-fi роутером и обеспечивает устойчивое покрытие сортиров :lol: На практике ни один мобильный оператор по скорости и стабильности даже Ясна 35 догнать не может.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 17 мая 2019 09:01
    MRd:

    Crazy2Taxi2, PON поставляется с wi-fi роутером и обеспечивает устойчивое покрытие сортиров :lol: На практике ни один мобильный оператор по скорости и стабильности даже Ясна 35 догнать не может.

    да даже с толстыми стенами и ясна 10 перепрыгнуть опсосам тяжело

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Oliwer Senior Member
    офлайн
    Oliwer Senior Member

    776

    15 лет на сайте
    пользователь #129350

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 17 мая 2019 09:15
    MRd:

    Crazy2Taxi2, PON поставляется с wi-fi роутером и обеспечивает устойчивое покрытие сортиров :lol: На практике ни один мобильный оператор по скорости и стабильности даже Ясна 35 догнать не может.

    И с каких это пор мобилный интернет претендует на то, чтобы обогнать стационарный?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 17 мая 2019 09:21
    Oliwer:

    MRd:

    Crazy2Taxi2, PON поставляется с wi-fi роутером и обеспечивает устойчивое покрытие сортиров :lol: На практике ни один мобильный оператор по скорости и стабильности даже Ясна 35 догнать не может.

    И с каких это пор мобилный интернет претендует на то, чтобы обогнать стационарный?

    с времен единого тарифа за 23 :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • RiGiKOV Member
    офлайн
    RiGiKOV Member

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #92167

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 17 мая 2019 11:40

    Вчера 16.05.19 весь вечер мурыжили меня, сделайте то, сделайте это, зайдите в настройки модема, хотя могут сами это сделать удалённо. Такая тех. поддержка, абы гемора подкинуть клиентам. Результат всей проделанной работы на фото.

  • Voland_messir Member
    офлайн
    Voland_messir Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #359581

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 17 мая 2019 14:16 Редактировалось Voland_messir, 1 раз.

    :D Стандартная мессага. За антену заплати- но гарантий, что скорость будет нормальной, нет. Норм бизнес.

    Audaces fortuna juvat
  • AlexBrest Junior Member
    офлайн
    AlexBrest Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #102697

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 мая 2019 22:07

    От вашей работы меня так и прет выразится непечатными словами. Но воздержусь и в очередной раз порекомендую тем, кто думает подключить это убожество. Даже не связывайтесь с этой конторкой

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5774

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5774
    # 17 мая 2019 23:43
    AlexBrest:

    Даже не связывайтесь с этой конторкой

    такая ситуация не везде, в одной мне знакомой точке скорость от 5 до 50 Мбит/с. Обычно в районе 20.

  • Shrajk Senior Member
    офлайн
    Shrajk Senior Member

    1720

    19 лет на сайте
    пользователь #25309

    Профиль
    Написать сообщение

    1720
    # 19 мая 2019 16:33

    ответы у них стандартные. я даже перестал выполнять их требования. смысл. получить заведомо известный ответ? К сожалению xpon мне не светит до второго пришествия. жду прихода другого провайдера. Уже готов даже сам проложить оптику.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 19 мая 2019 22:17
    Shrajk:

    ответы у них стандартные. я даже перестал выполнять их требования. смысл. получить заведомо известный ответ? К сожалению xpon мне не светит до второго пришествия. жду прихода другого провайдера. Уже готов даже сам проложить оптику.

    Минск и район? Пишите Ваньке!

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • fatique Member
    офлайн
    fatique Member

    114

    15 лет на сайте
    пользователь #143979

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 19 мая 2019 22:59

    Замерил сегодня вечером скорость в Боровлянах. Хз, что там Юнет или Маклауд наколдовали, но входящая ниже 40 не опускалась (такая раньше только ночью была, а днём - грусть-печаль). В то время как LTE Велкома через телефон выше 4 с копейками не поднимался (2600 подрубили? его на телефоне нет). Раньше интернет временами вообще тупо отваливался, теперь прямо топчек. Не сглазить бы

  • Henadziy Junior Member
    офлайн
    Henadziy Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #646276

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 20 мая 2019 19:27
    fatique:

    Замерил сегодня вечером скорость в Боровлянах. Хз, что там Юнет или Маклауд наколдовали, но входящая ниже 40 не опускалась (такая раньше только ночью была, а днём - грусть-печаль). В то время как LTE Велкома через телефон выше 4 с копейками не поднимался (2600 подрубили? его на телефоне нет). Раньше интернет временами вообще тупо отваливался, теперь прямо топчек. Не сглазить бы

    уже в апреле такое проходили, скорость была 3 дня нормальная,а на мтс еле-еле(1 мб), запустили велком-сказка закончилась. Представители так и не смогли ответить что этот было и почему пропало.

  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 мая 2019 09:56

    Существует ли возможность поставить аккаунт на паузу, пользоваться услугами вашими не возможно?
    Я пользуюсь услугами другого провайдера у которого все болеее или менее.
    Платить за то что я не могу использовать - глупо.
    До повышения цен обещалось в конце мая улучшение покрытия, емкости сети и следовательно скоростей. С приходом велком стало еще хуже. Обещалось даже какая то выделенная гарантированная полоса для вас. Через неделю - лето. Такое ощущение что даже к голодным играм ничего не изменится.

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 22 мая 2019 10:17

    Andruxa, здравствуйте!

    Уточните, пожалуйста, Ваш логин в ЛС.
    Вы можете воспользоваться услугой Пауза. Более подробно об этой услуге можно прочитать тут https://support.unet.by/hc/ru/articles/204848172-

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35586

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35586
    # 22 мая 2019 10:37
    Andruxa:

    Существует ли возможность поставить аккаунт на паузу, пользоваться услугами вашими не возможно?
    Я пользуюсь услугами другого провайдера у которого все болеее или менее.
    Платить за то что я не могу использовать - глупо.
    До повышения цен обещалось в конце мая улучшение покрытия, емкости сети и следовательно скоростей. С приходом велком стало еще хуже. Обещалось даже какая то выделенная гарантированная полоса для вас. Через неделю - лето. Такое ощущение что даже к голодным играм ничего не изменится.

    не изменится. в метро 2клоуна делали закрытый тест со слов гонца. для народа теста не было ещё

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    а стройку перенесли на сентябрь по слухам

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Andruxa Member
    офлайн
    Andruxa Member

    265

    22 года на сайте
    пользователь #1250

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 22 мая 2019 10:50

    lte26281

    Non limitus humanas dolbaebas - Нет предела человеческой глупости (С) Некто