• nikarat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    nikarat Senior Member Автор темы

    934

    15 лет на сайте
    пользователь #134176

    Профиль
    Написать сообщение

    934
    # 14 июля 2010 18:23

    Кто был? Делимся впечатлениями.

    Opinions are like asses. Everyone has one. And everyone thinks his one do not stinks. (c)
  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    773

    22 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 июля 2010 10:56

    был пару месяцев назад, впечатление мягко говоря не очень: столик заказали по телефону на субботу на 20.00 на 6 человек, но когда позвонили перенести на пораньше на 18,00 и плюс 4 человека, то девушка- администратор нехотя сказала приезжать и смотреть на месте (по приезду ресторан был почти пустой). Приехали еще не было 18 часов, но при заказе из 4-х разных горячих блюд небыло 2-х, безалкогольное пива оставалось всего 2 бокала, настоек (под 20 градусов) не было, хотя меню в этом плане не плохое, но в наличии ничего и это в субботу в 18,00, боюсь предположить что там ближе к вечеру... offициант был навязчивым и сильно намекал на чаевые уже в начале вечера...

    P.S. это мое объективное имхо, был небольшой конфликт с администратором, но там и наша небольшая вина была, поэтому писать не буду, но админ. повела очень не корректно и даже не пыталась сгладить конфликт. Мы оттуда ушли спустя час-полтора (оставив за небольшу трапезу около 500-600 тыс. и оставшись голодными).

    Сложилось впечатление, что ресторан расчитан на очень состоятельных людей (которые оставят значительные чаевые) и гостей столицы.

  • легенда Neophyte Poster
    офлайн
    легенда Neophyte Poster

    29

    14 лет на сайте
    пользователь #243611

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 15 июля 2010 13:56

    а мне нравится там. очень хорошая кухня. и я не берусь чужие деньги считать, но

    на 6 человек, но когда позвонили перенести на пораньше на 18,00 и плюс 4 человека

    и

    оставив за небольшу трапезу около 500-600 тыс.

    мне кажется на десять человек нормальный счет.

    хорошее место.

  • Rymka Senior Member
    офлайн
    Rymka Senior Member

    773

    22 года на сайте
    пользователь #923

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 15 июля 2010 15:59

    легенда, так это несколько порций горячего, пару безалкогольного пива.... и еще чего-то ввиде нарезок и т.д. , с учетом того что через час мы уже ушли, я считаю это не маленькая сумма,с учетом того, что горячее ело 5 человек ( остальные подошли позже и им не хватило :-) а когда подъехали остальные и с собой привезли немного б/алког. пива, т.к. знали что его уже нет (я понимаю что со своим нельзя, но мы попросили что бы разрешили), админ схватила пакет и пыталась его унести куда-то в сильно агрессивном состоянии......

    Может это нам не повезло конечно, но отношение администратора :evil:

  • Талька Member
    офлайн
    Талька Member

    285

    14 лет на сайте
    пользователь #226709

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 11 августа 2010 10:10

    мы были там буквально на прошлой неделе.

    Мне понравилось.

    Были мясная нарезка, овощная, салаты, горячее, мороженое, спиртное-вино,шампанское,водка,виски на догонку. На 4 человека+ребенок. отдали около 500.000. считаю нормально. за такое кол-во еды.

    Блюда вкусные, ребенка так вообще обхаживали больше чем взрослых. Поскольку картошки-фри нет у них, а ребенок ну очень хотел-шеф-повар замутил чипсы картофельные.

    кто хочет провести там романтик-самое оно, народу там нет, тихо ,спокойно