Ответить
  • kirova-stop Senior Member
    офлайн
    kirova-stop Senior Member

    5155

    8 лет на сайте
    пользователь #1657420

    Профиль
    Написать сообщение

    5155
    # 3 октября 2017 23:43

    Эта (шикарная скажу я Вам) схема пользуема транснациональными группами, против любых народов (наций). Одна из эффективных схем перехвата власти.

    Используется, в первую очередь, кончено против тех, кто не может её распознать.

    -Поццвержаю! (с) Ала борыСоуна Пу га чова. Балота - камарам!
  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 4 октября 2017 17:30 Редактировалось rtl2177, 4 раз(а).

    6 октября в пятницу в 18 часов в сквере по ул. Д.Сердича, 12 будет снимать сюжет Белсат. Всех неравнодушных просим прийти. Максимальный репост!

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 4 октября 2017 20:44 Редактировалось ДТ, 1 раз.
    1458448:

    Может это выступление как то повлияет и на наш объект. В самом деле чтобы территорию привести в порядок и сделать детский сад они строят непонятно что. Может еще раз обратиться в Администрацию президента? Какие то варвары и вредители сидят в креслах чиновников. И заметьте практически нет минчан, которые по-настоящему любят свой город.

    Сейчас ожидаем ответа из Администрации на обращение, к которому прилагались собранные летом подписи. Уведомления о перенаправлении письма в другую инстанцию не получали. По срокам ответ уже должен был на днях прийти. Если в ближайший день не будет - будем звонить и выяснять. О результатах я сразу сообщу.

    Добавлено спустя 7 минут

    rtl2177:

    6 октября в пятницу в 18 часов в сквере по ул. Д.Сердича, 8-12 будет снимать сюжет Белсат. Всех неравнодушных просим прийти. Максимальный репост!

    Пожалуйста, уточните место, куда приходить. Ведь нету такого адреса: Д. Сердича, 8-12. Вы имеете в виду большой сквер по Д. Сердича?
    А про что сюжет? Про нашу проблему или про что-то еще?

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 5 октября 2017 03:43

    Сюжет про нашу проблему. И про сквер между Пушкина д.47 и Д. Сердича, 12. Приходите 6 октября в пятницу в 18 часов
    во двор Пушкина д.47

    Добавлено спустя 51 секунда

    ДТ:

    Пожалуйста, уточните место, куда приходить. Ведь нету такого адреса: Д. Сердича, 8-12. Вы имеете в виду большой сквер по Д. Сердича?
    А про что сюжет? Про нашу проблему или про что-то еще?

    Сюжет про нашу проблему. И про сквер между Пушкина д.47 и Д. Сердича, 12. Приходите 6 октября в пятницу в 18 часов
    во двор Пушкина д.47

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 5 октября 2017 10:14

    Придем!

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 5 октября 2017 16:03 Редактировалось rtl2177, 1 раз.
    ДТ:

    Придем!

    Если есть возможность-Распечатайте это фото ГАИ на Грушевке для показа завтра жителям . Пусть видят-какой Майданек им хотят впихнуть вместо сквера.

  • terip Member
    офлайн
    terip Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #356685

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 6 октября 2017 22:55 Редактировалось terip, 5 раз(а).

    Для тех кто говорит-мол борьба бесполезна. Eвреи шли добровольно в гетто. И ушли с дымом в Дахау. А партизаны
    убивали оккулантов их холуёв и пособников и выжили. И победили.

    Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

    P.S. Надо обратиться к министру природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрею Худык

    В Минске остановили возможную вырубку лип в центре
    [censored]

    После жесткой критики президента по поводу вырубки деревьев в Минске чиновники стали уделять этой проблеме много внимания. Сегодня они взяли на контроль вопрос о сохранении лип в центре города и предложили обязать делать компенсационные посадки в сжатые сроки. Подробнее об этих решениях сообщает БЕЛТА.

    6 октября министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык провел прием граждан. Один из заявителей попросил взять на контроль сохранение аллеи лип на улице Комсомольской. Минчанин беспокоился, что деревья уничтожат при проведении строительно-ремонтных работ на участке ул. Комсомольской и дворовой территории на ул. Революционной — ул. Городской Вал. На место незамедлительно выехала комиссия в составе руководителей подразделений Минприроды и провела обследование указанной территории.
    Читать полностью: https://news.[censored]/society/563521.html

    Читать полностью: https://news.tu t.by/society/563521.html

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 7 октября 2017 18:29
    terip:

    Для тех кто говорит-мол борьба бесполезна.

    Им стоило бы поприсутствовать в пятницу - может, они изменили бы свое мнение. Жаль, не сфотографировали - надеюсь, сюжет будет в интернете.

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 8 октября 2017 12:59 Редактировалось rtl2177, 5 раз(а).
    ДТ:

    Отлично! Я составлю текст.

    Постоянная комиссия по жилищной политике и строительству Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Председатель Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству Дорогокупец Ю.И.

    http://www.house.gov.by/ru/deputies-ru/viewCommittee/

    Личный приём председателя Дорогокупца Ю.И.

    http://www.house.gov.by/ru/grafik_priema-ru/

    Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык
    Личный приём:
    http://www.minpriroda.gov.by/ru/grafik-ru/

    Давайте сходим под лозунгом: "Хто падстаўляе празидента?" ))))

    И Шорцу письмо: «И потом, вы сажали эти деревья, чтобы их пилить? Каждый человек старается выйти, чтобы настроение у него было, на деревья эти посмотреть. Нет, все пилим. Мы, мол, новые посадим где-то. Это вы у себя во дворе спилите вековое дерево и посадите там дерево с кукиш, и какая будет от этого польза… Надо прекратить этот разбой! — потребовал Александр Лукашенко

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 8 октября 2017 20:22 Редактировалось ДТ, 1 раз.
    rtl2177:

    Давайте сходим под лозунгом: "Хто падстаўляе празидента?" ))))

    Поддерживаю. Пойдемте на личный прием. Кстати, можно и к Шорцу сходить.
    Тем более, что есть вот какие новости.
    Администрация не снизошла до нашего обращения и сотен подписей, а просто спустила его дорогому нашему Мингорисполкому. Наш дорогой дал типичный ответ-отписку (завтра вывешу). Однако из ответа следует, что проект уже в Главгосстройэкспертизе.

  • 1458448 Junior Member
    офлайн
    1458448 Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1458448

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 8 октября 2017 20:52

    Сегодня опять приходили две девушки из Белсата. Повторно расспрашивали про строительство. По поводу репортажа очень настлрожил их ответ. Если редактор разрешит репортаж выйдет.
    А сходить обязательно нужно и к одному и к другому.

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4638

    12 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4638
    # 8 октября 2017 23:26

    Поддерживаю поход к официальным лицам. Кстати, вторая среда месяца - это на предстоящей неделе - 11-е.

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 8 октября 2017 23:32
    Seraffima:

    Поддерживаю поход к официальным лицам. Кстати, вторая среда месяца - это на предстоящей неделе - 11-е.

    Предварительная запись на личный прием к Председателю Палаты представителей, его заместителю, председателям постоянных комиссий, заместителям председателей этих комиссий, Начальнику Секретариата Палаты представителей, его заместителю (заместителям) осуществляется сотрудниками Отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Секретариата Палаты представителей в рабочие дни с 8 до 13 и с 14 до 17 часов при личном обращении заявителей, а также при их обращении по телефону (017) 222-62-52.

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 9 октября 2017 20:43 Редактировалось ДТ, 2 раз(а).

    Ну, я так понимаю, в эту среду мы уже вряд ли пойдем, по крайней мере, все вместе. Я в любом случае не успею документы подготовить, а с пустыми руками идти несолидно. Однако я позвонил в приемную - оказывается, вполне можно было записаться на среду, так что никто туда не ломится, хотя он принимает 1 раз в месяц. Меня очень долго отговаривали, мотивируя тем, что этот вопрос не в компетенции депутата. Предлагали сначала послать письменное обращение (посылал ему такие по поводу парка 60-летия - ответа не получил).
    Чтобы вы представляли, с кем придется иметь дело, посмотрите на мнение этого человека об уплотнении усадебной застройки.
    Вот в следующий понедельник прием у председателя комиссии по экологии. Я в любом случае направлю документы председателям обеих этих комиссий.

    Теперь новости с фронтов. Проект уже прошел процедуру государственной экспертизы и на днях получил отрицательное заключение. Насколько я понимаю, он был завернут на переработку. В открытом доступе заключения Главгосстройэкспертизы не будет, но я попробую с ним ознакомиться.

    Все необходимые документы журналистам я передал.

    Ну и напоследок наслаждаемся ответом на наши сотни подписей от Мингорисполкома.

  • 1458448 Junior Member
    офлайн
    1458448 Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1458448

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 9 октября 2017 21:36

    Слушайте я что-то пропустила? Кто и когда из чиновников выезжал на встречи с населением? Разве такое было? Или они нагло врут?

    Добавлено спустя 29 минут 56 секунд

    И почему они пишут только про одно административное здание и не пишут про парковку на 96 машиномест. И какое же должно быть трехэтажное административное здание, чтобы в нем разместить столько организаций?

    И насколько мне известно, когда население боролось за детсад по ул.Славинского часто приходили на прием к министру Минприроды. Я не знаю что повлияло на решение Первомайского райиспокома, но здание отремонитровали и разместили там тренажерный зал. Хотя дома там находятся только с одной стороны. Здание не эксплуатировалось более 20 лет и выглядело совсем заброшенным.

    Добавлено спустя 15 минут 30 секунд

    https://realt.onliner.by/2017/05/16/platforma-4

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    https://realt.onliner.by/2014/12/09/slavinskogo-bc

    Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды

    https://nn.by/?c=ar&i=151035&lang=ru

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 10 октября 2017 12:32 Редактировалось rtl2177, 2 раз(а).
    ДТ:

    Чтобы вы представляли, с кем придется иметь дело, посмотрите на мнение этого человека об уплотнении усадебной застройки.

    Дорогокупца, Андрей Худык, Шорца будем наклонять))) тезой -"Хто падстаўляе празидента?"

    Обещал Шорца отодрать. Жэсточайшэ.

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 10 октября 2017 18:41
    1458448:

    Слушайте я что-то пропустила? Кто и когда из чиновников выезжал на встречи с населением? Разве такое было?

    И почему они пишут только про одно административное здание и не пишут про парковку на 96 машиномест.

    Не было. Да пусть бы даже и было - знаем мы их разъяснения.
    Они еще много про что не пишут, например, про превышение норматива по наполняемости детсадов на 30%
    В общем, думаю написать в Администрацию отзыв на эту отписку.

    Сегодня был в "Минскпроекте". Говорят, что к ним заключение еще не поступило. Главный инженер вообще не смог вспомнить этот проект. Они не то чтобы отказывают дать ознакомиться с заключением, но настрой у них такой, что с этим явно будут проблемы. Зато они советуют обратиться с этим запросом к заказчику, то есть в районный УКС, который, по их словам, отказать не должен. Обращусь незамедлительно.

  • 1458448 Junior Member
    офлайн
    1458448 Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1458448

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 10 октября 2017 18:55

    Замечательно. Я когда писала очередную жалобу в районную администрацию, они направили мое обращение в УКС Фрунзенского района. Мне звонил товарищ, который отвечал на мою жалобу. Так вот в конце разговора он как-то не очень уверенно сказал, что это строительство вообще начнется. Утвердительно, конечно, ничего не ответил, но из разговора "по душам" я поняла, что с этим объектом много вопросов.

  • ДТ Senior Member
    офлайн
    ДТ Senior Member

    512

    7 лет на сайте
    пользователь #1999146

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 11 октября 2017 19:24
    1458448:

    Так вот в конце разговора он как-то не очень уверенно сказал, что это строительство вообще начнется.

    !!!
    А когда это было?

  • 1458448 Junior Member
    офлайн
    1458448 Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1458448

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 11 октября 2017 20:57

    Где то в сентябре прошлого года