Ответить
  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 00:46
    zeldel:

    Terentiy_17:

    zeldel:

    ой, просто смешно читать

    тем, кто в теме , методы ПП всем известны давно, равно , как и ШФ - чуть что - бан и кик из группы и с форума..

    слабая клиентоориенированность в целом , и имперский снобизм в частности .
    косяки были и есть постоянно - и посылки забывали забрать ( почта всегда была виновата, а кто ж ещё ?!) , и консолидацию затягивали, из-за этого в партию не попадал ..

    очень радует, что появились свои посредники, альтернатива шопфансовской ПП

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    shaperid:

    Terentiy_17:

    Может было за что ?)

    Конечно было, любое несогласный и недовльный коммент и бан) Нет человека нет проблемы

    именно так.
    только оды хвалебные проходные.

    А посылки именно забывали ? Это вам на почтипочте ответили или почта России дала официальный ответ ? Или же это все таки ваше личное предположение ? Мою посылку один раз с почты не могли забрать 2 недели почти , попросил знакомого в Москве позвонить в отделение почты и прояснить в чем проблема , ему ответили что посылка по треку в отделении а найти не могут , при чем на вопрос , а что будет если 2 недели хранение и назад отправите опять же ответили , а что отправим если найти не можем , вот вам и подтверждение того что все таки ПП в этом точно не накосячили , да и смысл им забывать посылки если они зарабатывают на доставке наших посылок

    посылки именно забывали.
    из-за косячности ПП.

    и повторю, - на текущий момент появились отличные посредники, которые работают быстрее, качественнее, дешевле..
    зачем терять время и деньги на доставке с ПП , если можно получить качественную услугу за меньшие деньги и с большей скоростью исполнения?

    время монополии ПП прошло, появился выбор, и это радует.

    Ну давай же факты уже , хватит уже писать обвинения без аргументов и кого же вы нам порекомендуете ? Давайте угадаем , конечно же ГБ ) а кто это собственно ? ПП это все таки дочка shopfans , shopfans конечно не идеальны, но свои косяки всегда знают и работают над ними , как и решают собственно . Взять ту же партию которую пару лет назад наша Таможня задержала , не кинули же никого , приехали и решили проблему . Так что давайте будем объективны и судить именно по поступкам посредника

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    239

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 19 января 2019 00:48 Редактировалось zeldel, 3 раз(а).
    _bbco_:

    Ну да, а вы 23 сообщения на форуме написали и все хвалебные про ГБ )) , засланный казачек-то

    Нормально ребята из ПП справляются, по максимуму всегда на встречу идут , я перепутала заказ мелкий с али копеечный отправила на их адрес вместо прямой доставки , написала им , попросила его утилизировать, они его бесплатно прислали.

    вы можете и дальше с маниакальным усердием отслеживать информацию о которой пишут пользователи,- но , это не изменит расклад
    ( раз сотрудники ПП начали отписываться в ветке, значит вас там действительно торкнуло)

    повторю, нет смысла пользоваться услугами московской ПП , при наличии своих посредников - [censored by Grace-o] - с которыми и быстрее, и качественнее , и дешевле.
    и этот выбор, - разумнее, на мой взгляд.

    но, если вам комфортнее с ПП, - так ради Бога, продолжайте! каждому своё.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 19 января 2019 00:50
    Terentiy_17:

    Не припоминаю что то ) а когда это бы ?

    ну значит память у вас плохая, или тему не читали, или читать не хотели - чуть больше 2х лет назад было дело
    а до этого было такое же дело у шопфанса с изъятием почты ФБР...
    работнечги простипочты настолько ответственно забирают почту, что им об этом постоянно на форуме шопфанса напоминают - столько лет работает шопфанс, а все по тем же лекалам: до косяка все нормально, а как косяк - так хер добьешься чего, жаль, что из сша шопфанс один и остался, кто в нашу страну возит, а вот у почтипочты, благо, появились аналоги, да и лимит хоть чуток ослабили для мелочевки

  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 00:55
    MitoZ:

    Terentiy_17:

    Не припоминаю что то ) а когда это бы ?

    ну значит память у вас плохая, или тему не читали, или читать не хотели - чуть больше 2х лет назад было дело
    а до этого было такое же дело у шопфанса с изъятием почты ФБР...
    работнечги простипочты настолько ответственно забирают почту, что им об этом постоянно на форуме шопфанса напоминают - столько лет работает шопфанс, а все по тем же лекалам: до косяка все нормально, а как косяк - так хер добьешься чего, жаль, что из сша шопфанс один и остался, кто в нашу страну возит, а вот у почтипочты, благо, появились аналоги, да и лимит хоть чуток ослабили для мелочевки

    Вы имеете ввиду когда наша Таможня партию задержала ? А в чем был косяк в этой ситуации ПП ? Забирают сейчас они вообще стабильно , мои заказы максимум на почте 3 дня лежат , ну так у них и написано что забирают с почты 2-3 раза в неделю с почты

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 19 января 2019 08:17
    Terentiy_17:

    ПП это все таки дочка shopfans

    Terentiy_17, ... И этим всё сказано! :) Тот же фирменный стиль, те же барышни в чате, те же косяки, баны недовольных и т.п. Не надо тут рассказывать бывалым про пушистость данной конторы, а в особенности тем, кто пользуется годами и имеет за плечами опыт и воровства, и недовозов, и ФБР. Попробуйте-ка поинтересоваться у ШФ, как обстоят дела по вопросу изъятых посылок? 2,5 года тишины, и факт, что концы в воду. А поддержка, где у каждой девицы своё мнение по поводу ключевых вопросов, диаметрально противоположное мнению коллег? Ай, просто жалкий лепет оправданья Ваши оды, смешно читать. Других посредников не хвалю и ими не пользовалась ни разу и не планирую, ибо у меня своя специфика посылок, не хочу поиметь косяков и там, к ШФ-ПП привыкла и по крайней мере всегда готова к тому, что они меня кинут (как кинули с посылками ФБР в июле 2016-го). Но петь дифирамбы ШФ и ПП не за что абсолютно.

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 19 января 2019 10:34
    Terentiy_17:

    MitoZ:

    Terentiy_17:

    Не припоминаю что то ) а когда это бы ?

    ну значит память у вас плохая, или тему не читали, или читать не хотели - чуть больше 2х лет назад было дело
    а до этого было такое же дело у шопфанса с изъятием почты ФБР...
    работнечги простипочты настолько ответственно забирают почту, что им об этом постоянно на форуме шопфанса напоминают - столько лет работает шопфанс, а все по тем же лекалам: до косяка все нормально, а как косяк - так хер добьешься чего, жаль, что из сша шопфанс один и остался, кто в нашу страну возит, а вот у почтипочты, благо, появились аналоги, да и лимит хоть чуток ослабили для мелочевки

    Вы имеете ввиду когда наша Таможня партию задержала ? А в чем был косяк в этой ситуации ПП ? Забирают сейчас они вообще стабильно , мои заказы максимум на почте 3 дня лежат , ну так у них и написано что забирают с почты 2-3 раза в неделю с почты

    вам интересно, в чем косячили пп - вот и почитайте сообщения тут, тут банхамер шопфановский не добрался

  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 11:03
    fur:

    Terentiy_17:

    ПП это все таки дочка shopfans

    Terentiy_17, ... И этим всё сказано! :) Тот же фирменный стиль, те же барышни в чате, те же косяки, баны недовольных и т.п. Не надо тут рассказывать бывалым про пушистость данной конторы, а в особенности тем, кто пользуется годами и имеет за плечами опыт и воровства, и недовозов, и ФБР. Попробуйте-ка поинтересоваться у ШФ, как обстоят дела по вопросу изъятых посылок? 2,5 года тишины, и факт, что концы в воду. А поддержка, где у каждой девицы своё мнение по поводу ключевых вопросов, диаметрально противоположное мнению коллег? Ай, просто жалкий лепет оправданья Ваши оды, смешно читать. Других посредников не хвалю и ими не пользовалась ни разу и не планирую, ибо у меня своя специфика посылок, не хочу поиметь косяков и там, к ШФ-ПП привыкла и по крайней мере всегда готова к тому, что они меня кинут (как кинули с посылками ФБР в июле 2016-го). Но петь дифирамбы ШФ и ПП не за что абсолютно.

    Вы сами то себя слышите? Пп и shopfans у вас плохие но пользовали и будете пользоваться , как бабки на лавочке , лишь бы сказать , лишь бы обос.....

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    MitoZ:

    Terentiy_17:

    MitoZ:

    Terentiy_17:

    Не припоминаю что то ) а когда это бы ?

    ну значит память у вас плохая, или тему не читали, или читать не хотели - чуть больше 2х лет назад было дело
    а до этого было такое же дело у шопфанса с изъятием почты ФБР...
    работнечги простипочты настолько ответственно забирают почту, что им об этом постоянно на форуме шопфанса напоминают - столько лет работает шопфанс, а все по тем же лекалам: до косяка все нормально, а как косяк - так хер добьешься чего, жаль, что из сша шопфанс один и остался, кто в нашу страну возит, а вот у почтипочты, благо, появились аналоги, да и лимит хоть чуток ослабили для мелочевки

    Вы имеете ввиду когда наша Таможня партию задержала ? А в чем был косяк в этой ситуации ПП ? Забирают сейчас они вообще стабильно , мои заказы максимум на почте 3 дня лежат , ну так у них и написано что забирают с почты 2-3 раза в неделю с почты

    вам интересно, в чем косячили пп - вот и почитайте сообщения тут, тут банхамер шопфановский не добрался

    Конечно интересно , читать нытьё и чьи о фантазии не интересно , я предпочитаю достоверные аргументы , а не предположения и фантазии

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20076

    19 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20076
    # 19 января 2019 11:38
    Terentiy_17:

    читать нытьё и чьи о фантазии не интересно ,

    можно пролистывать ))) кто ж заставляет читать то...

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 11:41
    Micola:

    Terentiy_17:

    читать нытьё и чьи о фантазии не интересно ,

    можно пролистывать ))) кто ж заставляет читать то...

    Что я собственно и сделал )

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 19 января 2019 12:07
    Terentiy_17:

    Пп и shopfans у вас плохие но пользовали и будете пользоваться

    Terentiy_17, Да, именно так. В условиях отсутствия альтернатив вынуждена пользоваться. Однако качество сервиса оставляет желать лучшего мягко скажем. И работать над этим они не будут никогда. Опять же по причине отсутствия конкуренции и сносной альтернативы. Сколько бы ни заходились в экстазе подобные Вам хвалители. Это новичкам можно такую лапшу на уши навешать, а людям, которые сталкиваются с проявлениями косячного сервиса регулярно, Ваша напыщенность комична. Хвалить тоже надо уметь, а от Вашей сиропности аж липко. :) Доказательств каких-то требуете... Каких Вам нужно? Может, к аккаунту доступ предоставить? Смешно. Свой негатив люди выстрадали. К счастью, есть и такие, которых всё устраивает. Это прекрасно. А агрессивно заливать всё восторженным елеем, как Вы нам тут демонстрируете, сильно смахивает на фирменный стиль ШФ/ПП: хвалы и только хвалы, а кто не доволен, тот лжец. Но здесь-то негатив стереть потруднее будет, чем во вконтактике.
    ... И потрудитесь обучиться правильно цитировать, а не постить гигантские простыни чужого текста. К делу не относится, но впечатление портит тоже. :)

  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 12:27
    fur:

    Terentiy_17:

    Пп и shopfans у вас плохие но пользовали и будете пользоваться

    Terentiy_17, Да, именно так. В условиях отсутствия альтернатив вынуждена пользоваться. Однако качество сервиса оставляет желать лучшего мягко скажем. И работать над этим они не будут никогда. Опять же по причине отсутствия конкуренции и сносной альтернативы. Сколько бы ни заходились в экстазе подобные Вам хвалители. Это новичкам можно такую лапшу на уши навешать, а людям, которые сталкиваются с проявлениями косячного сервиса регулярно, Ваша напыщенность комична. Хвалить тоже надо уметь, а от Вашей сиропности аж липко. :) Доказательств каких-то требуете... Каких Вам нужно? Может, к аккаунту доступ предоставить? Смешно. Свой негатив люди выстрадали. К счастью, есть и такие, которых всё устраивает. Это прекрасно. А агрессивно заливать всё восторженным елеем, как Вы нам тут демонстрируете, сильно смахивает на фирменный стиль ШФ/ПП: хвалы и только хвалы, а кто не доволен, тот лжец. Но здесь-то негатив стереть потруднее будет, чем во вконтактике.
    ... И потрудитесь обучиться правильно цитировать, а не постить гигантские простыни чужого текста. К делу не относится, но впечатление портит тоже. :)

    Вот опять же от вас стиль форумного писаря с небольшим переходом на личности , я далеко не новичек в шопинге через шопфанс и пп , только в отличии от вас я объективно смотрю на вещи и могу расставлять приоритеты , вы же своим манерой напоминаете мне шакала Табаки , вы сами себе противоречите не осознавая того что сами пишете , идеальных сервисов не бывает , это сложная система которая калькулятором не будет , соглашусь с вами в одном что альтернативы SF и ПП нет , даже мини конкуренты которые пытаются засунуть своих засланных казачков в каждую дырку даже не хотят сделать личные кабинеты для клиентов , собственно а зачем , на это же нужно славно потратится . На этом предлагаю закончить дискуссию , всем добра и выгодного шопинга ))

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 19 января 2019 12:43 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    Terentiy_17:

    на это же нужно славно потратится

    Cлавно потратиться это явно не про shopfans. Та кривулька что у них писана какими то студентами. Они даже больше чем полгода не могли банально настроить spf чтобы письма в спам не попадали
    А сколько времени оплата на почтипочте через карту работала только в ручном режиме?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 13:17
    shaperid:

    Terentiy_17:

    на это же нужно славно потратится

    Cлавно потратиться это явно не про shopfans. Та кривулька что у них писана какими то студентами. Они даже больше чем полгода не могли банально настроить spf чтобы письма в спам не попадали
    А сколько времени оплата на почтипочте через карту работала только в ручном режиме?

    Так это же не раз обсуждалось , у них были проблемы с процессингом , что бы не морочится с оплатой я платил PayPal , вот и решение проблемы , по поводу сайта я бы поспорил

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 19 января 2019 13:19
    Terentiy_17:

    Так это же не раз обсуждалось , у них были проблемы с процессингом , что бы не морочится с оплатой я платил PayPal , вот и решение проблемы , по поводу сайта я бы поспорил

    Да, проблемы с спроцевссингом?)) А почему тогда оплата проходила деньги списывались, и в ручном режиме они все зачисляли)) А вот автоматом нет. Это не проблема с процессингом, это проблема с руками.
    И полгода не настроить отрпавку писем не в спам это тоже видимо проблема с процессингом?))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3281

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3281
    # 19 января 2019 14:25
    Terentiy_17:

    всем добра

    Terentiy_17, Я Вас обожаю: вначале всех инакомыслящих нужно обложить гениталиями, а затем пожелать добра. :) Браво, засчитано! :)

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    shaperid:

    И полгода не настроить отрпавку писем не в спам это тоже видимо проблема с процессингом?))

    shaperid, У меня через раз: или доходят письма, или пропадают бесследно, в спаме нет ничего, пусто. Но я думала, что это моя проблема, а не вина ПП и Ко. Спрашивала, мне обещали "проверить аккаунт".

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 19 января 2019 15:22
    fur:

    shaperid, У меня через раз: или доходят письма, или пропадают бесследно, в спаме нет ничего, пусто. Но я думала, что это моя проблема, а не вина ПП и Ко. Спрашивала, мне обещали "проверить аккаунт".

    У них полгода год назад была проблема что было так настроено что все письма в спам уходили. Я им даже пошагово объяснил что им сделать и как. И толку ноль было))) Там пять минут прописать надо было но нет
    Сейчас недавно да, то при ходит то не приходит, то приходит через неделю))
    П - прямые руки))

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 15:33
    fur:

    Terentiy_17:

    всем добра

    Terentiy_17, Я Вас обожаю: вначале всех инакомыслящих нужно обложить гениталиями, а затем пожелать добра. :) Браво, засчитано! :)
    Я вас как то обложил ? Это вы не раз на личности переходили

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    shaperid:

    fur:

    shaperid, У меня через раз: или доходят письма, или пропадают бесследно, в спаме нет ничего, пусто. Но я думала, что это моя проблема, а не вина ПП и Ко. Спрашивала, мне обещали "проверить аккаунт".

    У них полгода год назад была проблема что было так настроено что все письма в спам уходили. Я им даже пошагово объяснил что им сделать и как. И толку ноль было))) Там пять минут прописать надо было но нет
    Сейчас недавно да, то при ходит то не приходит, то приходит через неделю))
    П - прямые руки))

    Так отправьте им своё резюме , может на работу возьмут , вас почитать так вы эксперт во всех проблемах shopfans

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 19 января 2019 15:40
    Terentiy_17:

    Так отправьте им своё резюме , может на работу возьмут , вас почитать так вы эксперт во всех проблемах shopfans

    Без вариантов, не возьмут, жаба их задушит раньше намного чем они меня на работу возьмут)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Terentiy_17 Junior Member
    офлайн
    Terentiy_17 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #1997448

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 января 2019 16:07 Редактировалось Terentiy_17, 1 раз.
    shaperid:

    Terentiy_17:

    Так отправьте им своё резюме , может на работу возьмут , вас почитать так вы эксперт во всех проблемах shopfans

    Без вариантов, не возьмут, жаба их задушит раньше намного чем они меня на работу возьмут)

    Вполне предсказуемый от вас ответ ))

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26954

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26954
    # 19 января 2019 16:10

    Конечно предсказуемый, факты они такие, довольно предсказуемы, в отличии от фантазий

    Еще не все дорешено еще не все разрешено