Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мойки высокого давления

ECO HPW-1718S

Ответить

1800 Вт, 430 л/ч, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м

 567,80 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 24 февраля 2019 00:45

    zuber, купите лучше штиль! Это говнокитай не стоит своих денег, все резьбы слабые. Давление далеко не то что указывается...мой штиль со 140бар гораздо эффективнее чем это уг..

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • sascha12345 Neophyte Poster
    офлайн
    sascha12345 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1835993

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 15 марта 2019 20:30

    veterenar, А какой у вас штиль

  • alexey_s Senior Member
    офлайн
    alexey_s Senior Member

    1001

    17 лет на сайте
    пользователь #79920

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 15 марта 2019 20:48

    veterenar, не читал, но осуждаю

  • Dginn Neophyte Poster
    офлайн
    Dginn Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #928385

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 17 марта 2019 19:34

    Ребята, что можете сказать по этой фирме, как вообще мойки, хочу 1825 приобрести, подскажите, стоит или нет? Ломались у кого или нет?

    belarus
  • WOL6Feg Junior Member
    офлайн
    WOL6Feg Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #278645

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 4 июня 2019 11:56

    а кто что скажет по сравнению данной модели и этого агрегата??

    В жизни, как и в математике, слишком много мнимых величин
  • Praker Neophyte Poster
    офлайн
    Praker Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2064834

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 июня 2019 20:10

    Скажите, кто либо проверял реально производительность этого агрегата и давление. Я проверил расход- получилось 210 л/ч., при заявленных 430. Давление тоже вызывает сомнения. Может это у меня неисправность какая нибуть?

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 22 июня 2019 19:11
    Praker:

    Скажите, кто либо проверял реально производительность этого агрегата и давление. Я проверил расход- получилось 210 л/ч., при заявленных 430. Давление тоже вызывает сомнения. Может это у меня неисправность какая нибуть?

    Не проверял. Какая у вас методика проверки?

  • Praker Neophyte Poster
    офлайн
    Praker Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2064834

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 июня 2019 22:16
    DIMEX:

    Praker:

    Скажите, кто либо проверял реально производительность этого агрегата и давление. Я проверил расход- получилось 210 л/ч., при заявленных 430. Давление тоже вызывает сомнения. Может это у меня неисправность какая нибуть?

    Не проверял. Какая у вас методика проверки?

    Просто- секундомер и ведро. Нажимаем кнопку на пистолете и секундомере. Ждем, отпускаем, замеряем, пересчитываем. Элементарно, Ватсон! :znaika: Возможно и есть какая либо погрешность от лабораторной методики, скажем 2-5%, но не в 2 же с лишним раза! Мойка эта у меня 2,5 года, крупно не ломалась, но и пользуюсь 1-2 раза в месяц (зимой - на консервации). Что бы исключить разморозку при некачественном сливе воды- закачивал тосол. Особых подозрений не было, замерил так, из любопытства к китайским обещалкам. Теперь вот поди разберись. Почти уверен, что и давление также будет в два раза ниже заявленного. По отдаче в руку от ствола чувствуется по сравнению с простым Кёрхером К3.

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 27 июня 2019 23:24
    Praker:

    DIMEX:

    Praker:

    Скажите, кто либо проверял реально производительность этого агрегата и давление. Я проверил расход- получилось 210 л/ч., при заявленных 430. Давление тоже вызывает сомнения. Может это у меня неисправность какая нибуть?

    Не проверял. Какая у вас методика проверки?

    Просто- секундомер и ведро. Нажимаем кнопку на пистолете и секундомере. Ждем, отпускаем, замеряем, пересчитываем. Элементарно, Ватсон! :znaika: Возможно и есть какая либо погрешность от лабораторной методики, скажем 2-5%, но не в 2 же с лишним раза! Мойка эта у меня 2,5 года, крупно не ломалась, но и пользуюсь 1-2 раза в месяц (зимой - на консервации). Что бы исключить разморозку при некачественном сливе воды- закачивал тосол. Особых подозрений не было, замерил так, из любопытства к китайским обещалкам. Теперь вот поди разберись. Почти уверен, что и давление также будет в два раза ниже заявленного. По отдаче в руку от ствола чувствуется по сравнению с простым Кёрхером К3.

    К3 мощнее?

  • Sedi Junior Member
    офлайн
    Sedi Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #269164

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 3 июля 2019 21:58
    2399066:

    https://5element.by/products/556739-penogenerator-eco-dlya-hpw-1317t-hpw-1520rs
    Не благодарите

    Да подходит. Но вместо пены, мыльная водичка.

  • GPS-Master Senior Member
    офлайн
    GPS-Master Senior Member

    540

    9 лет на сайте
    пользователь #1187187

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 11 июля 2019 21:12
    Praker:

    секундомер и ведро

    на самовсасовании разумеется такой производительности не будет. Это заявлено при давке в линии. Подключите дома вместо стиральной машины на её шланг. От отдачи давления охренееете. С фрезой из рук выбивает.

    Мы не будем менять обосранные штаны, потому что новые тоже могут быть обосраны.
  • yoheer Senior Member
    офлайн
    yoheer Senior Member

    1753

    17 лет на сайте
    пользователь #62617

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 29 июля 2019 14:51

    Сравниваю эту мойку с мойкой 1825rse. Кто разбирается, подскажите, с технической точки зрения какая мойка лучше? Речь не про насадки и сопутствующие а про компрессор и двигатель.

    Если сказал, что не брал-значит не отдам.
  • BANKIRLAMAS Neophyte Poster
    офлайн
    BANKIRLAMAS Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2535510

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2019 22:20 Редактировалось BANKIRLAMAS, 1 раз.

    Пистолет у 1718s меня достал за 2 года нечастого использования. На байонете трубки постепенно продавливает замок для насадок, начинает клинить насадка при разборе и рвутся уплотнительные кольца. Поменял в этом году байонет и опять все повторяется, а так моет нормально, ну и с подачей моющих средств непонятно, то работает подача, то нет.

  • kosmo69 Member
    офлайн
    kosmo69 Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #180393

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 11 октября 2019 11:17
    BANKIRLAMAS:

    Пистолет у 1718s меня достал за 2 года нечастого использования. На байонете трубки постепенно продавливает замок для насадок, начинает клинить насадка при разборе и рвутся уплотнительные кольца. Поменял в этом году байонет и опять все повторяется, а так моет нормально, ну и с подачей моющих средств непонятно, то работает подача, то нет.

    Та же фигня с байонетом. За два года поменял четыре штуки. И это при не частом использовании.

  • vit.74 Member
    офлайн
    vit.74 Member

    251

    6 лет на сайте
    пользователь #2411171

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 18 января 2020 18:41

    Думал полезную инфу узнать про эту мойку, а тут три страницы про пеногенератор...вы што купили мойку а потом заморачиваетесь чтобы купить пеногенератор......

  • talatyn Junior Member
    офлайн
    talatyn Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #754224

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 марта 2021 17:00
    kosmo69:

    BANKIRLAMAS:

    Пистолет у 1718s меня достал за 2 года нечастого использования. На байонете трубки постепенно продавливает замок для насадок, начинает клинить насадка при разборе и рвутся уплотнительные кольца. Поменял в этом году байонет и опять все повторяется, а так моет нормально, ну и с подачей моющих средств непонятно, то работает подача, то нет.

    Та же фигня с байонетом. За два года поменял четыре штуки. И это при не частом использовании.

    То же самое. Надоело менять. Может как то можно переделать всю конструкцию и поставить пистолет от керхера?