Ответить
  • shareiko1 MemberАвтор темы
    офлайн
    shareiko1 Member Автор темы

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #185472

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 11 июля 2010 14:04 Редактировалось shareiko1, 1 раз.

    М-да.....Вова проиграл.

    Попробую вкратце рассказать о прошедшей игре.

    Появилась я при счете 4-1 в первой партии не в нашу пользу: настроение как-то упало и первый сет также был проигран по-моему 6-1.

    Во втором сете каждый из соперников брал свою подачу, поэтому исход решился на тай-брэйке: Вова опять немного уступил и сдал сет.

    Третья партия напоминала второй сет:каждый брал свою подачу и на тай-брэйке Вова при помощи нескольких эффектных розыгрышей взял-таки победу в нем. (Честно говоря я и думаю не только я, уже не надеялись на продолжение матча. Казалось, что встреча уложиться в три сета) . НО нет!!!!!!Вова просто молодец!!!взял сет и порадовал болельщиков!!!!

    Четвертый сет шел так же как и предыдущие, пока Вова не упустил свою подачу....это стало роковым моментом....Подачу соперника он не взял и голландец не напрягаясь выйграл сет и матч.:(

    На мой субъективный взгляд, Вове не хватало решительности: он постоянно бил прямо в руки сопернику, остроты, также реакции и быстроты: он не взял ни одной подачи соперника (вообще половину геймов на своей подаче голландец взял под ноль), часто не добегал до мяча (хотя должен был).

    Что не хромало, так это подача и желание выиграть!!!!!!!!За что ему огромный респект!!!!!!!!

    Надо брать во внимание, что Вова играл после двух сложнейших и выматывающих пятисетовых матчей, а голландец (второй номер сборной)!!!спасибо ему за игру!!!Некоторые моменты очень порадовали!

    Будем ждать его профессионального роста и болеть!!!

  • shareiko1 MemberАвтор темы
    офлайн
    shareiko1 Member Автор темы

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #185472

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 11 июля 2010 14:12

    Еще хотелось бы сказать про наших болельщиков: сегодня были еще пассивнее, чем вчера....Правда было два флага!!!!!!Тем, кто был с ними БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!А я позорная укрывалась зонтиком и еле хлопала.

    Напртив голландцев было стыдно за нашу неорганизованность.

    ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ к следующему туру любителям тенниса организоваться, набрать флагов, маек с родной символикой, выучить хотя б две-три речевки, сесть вместе и орать и поддерживать наших, как нормальные люди!!!!!

  • aki111 Junior Member
    офлайн
    aki111 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #212575

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 июля 2010 17:14

    Молодцы холанды выйграли абсолютно заслужено, все-таки успел на первый матч, гы даж на фотке засветился.

  • shareiko1 MemberАвтор темы
    офлайн
    shareiko1 Member Автор темы

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #185472

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 сентября 2010 23:17

    совсем скоро!17-19 сентября Кубок Дэвиса сново в Минске.

    Всем болеть за наших!!!

  • djvlad Junior Member
    офлайн
    djvlad Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #199787

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 сентября 2010 13:43

    Помогу с отелями и визой))) 3717-119, 777-42-09

    Перелётом очень дёшево))

  • vitto25 Neophyte Poster
    офлайн
    vitto25 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #292833

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 сентября 2010 14:14

    В преддверии матча со словаками вспомним матч с Голландией. Детальный фотоотчёт и видео матчбола здесь: http://makutello.blogspot.com/2010/07/blog-post_10.html

    Welcome to my photoblog http://makutello.blogspot.com/