Тема закрыта
  • 7enX MemberАвтор темы
    офлайн
    7enX Member Автор темы

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #304052

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 6 июля 2016 19:35 Редактировалось 7enX, 6 раз(а).

    Давно назревала идея организовать страничку, где белорусы не поливали бы друг друга грязью, а могли искренне признать свою ошибку на дороге и (или) поблагодарить за понимание и решение дорожной ситуации водителя автомобиля. Тут не надо входить в дебаты и выяснять кто прав, а кто виноват. Я предлагаю сделать первый шаг. Да... возможно это слегка ломает шаблоны белорусов:)
    Опыт вождения у меня небольшой, поэтому после того как явно накосячил второй раз, решился создать рубрику "AutoSorry ;)".

    05.07.2016, около 9:00 - пр-т. Независимости (перекрёсток ст.м Московская в сторону библиотеки).
    Выражаю респект водителю тёмно синей Audi универсал (А4 или А6), который умело смог предотвратить столкновение от моего нехилого манёвра через две полосы, немного притормозив и уйдя влево. Спасибо Вам за ловкость:) Я правда не хотел... Было стыдно, даже хотелось извиниться через окно, но было активное движение. Ну когда увидел в зеркало, что Вы зеваете:), принял это за "конфликт исчерпан".

    Тут, наверное, я должен хоть немного пояснить как так вышло (хотя и не обязательно). Пересекая перекрёсток, за мною ускорялась белая "спорт" ауди, т.к. мне нужно было в крайнюю левую (для последующего поворота налево), я ускорился и начал резкое перестроение. Обычно так не делаю, но почему-то именно в этот раз перестраивался сплошняком (но смотря по зеркалам)... этого было недостаточно и какой-то момент в зеркале появилось то самое Audi универсал.
    Виноват, буду осторожнее. Спасибо за понимание.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 6 июля 2016 21:46
    7enX:

    Давно назревала идея организовать страничку, где белорусы не поливали бы друг друга грязью, а могли искренне признать свою ошибку на дороге и (или) поблагодарить за понимание и решение дорожной ситуации водителя автомобиля.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=146946&start=1320

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 7enX MemberАвтор темы
    офлайн
    7enX Member Автор темы

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #304052

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 7 июля 2016 00:06

    Спасибо!)

Тема закрыта