Ответить
  • DDS12 Neophyte Poster
    офлайн
    DDS12 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2182376

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 марта 2017 14:11

    Не советую воспользоваться услугами по ремонту телефонов и т.д. Сервис центр Диджитал мастер по ул Брилевской 3
    По телефону позвонила, сказали одну стоимость... стоимость устроила, курьер пришёл, забрал телефон, через час позвонили и о, ужас!!! Ремонт как оказалось даже не в 2, а в 3 раза дороже, ( сумму озвучили равную стоимости телефона) хотя проблема изначально была очевидна....разбит экран, я думаю, что по марке телефона можно понять что и как там устроено и есть ли детали в наличии. Но "квалифицированные" специалисты сервисного центра любят "вешать лапшу на уши" тем самым заманивать клиентов низкой стоимостью, а по факту когда вы не согласны со стоимость, возросшей в трёхкратном размере, они по условиям договора требуют
    оплатить за так называемую "диагностику" телефона.
    В моём случае за обман пришлось еще заплатить 16,50 бел руб.

  • peregud.ilya Neophyte Poster
    офлайн
    peregud.ilya Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #901289

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 июня 2017 10:26 Редактировалось peregud.ilya, 1 раз.

    Доброе утро!На их "качественные" услуги я так же попался!Позвонил по телефону,объяснил суть проблемы,экран в ноутбуке hp pavilion перестал работать,мне ответили,что может приехать курьер и забрать компьютер на диагностику!Согласился!Курьер составил этот дешёвый договор,я спросил когда мне ответят по моей проблеме,курьер сказал-завтра наберут!Но завтра никто не набрал и после завтра,спустя три дня я сам набрал,сказали сложная проблема и мы будем разбираться,никаких сроков при этом не оговорили!Сонласился подождать,спустя ещё три дня опять набрал и выразил своё негодование,так как компьютер забрали,никто не звонит не держит в курсе дел,а когда я звоню говорят,что ничего поделать пока не могут,мастер у них мол другой пришёл,перезвоните завтра!я удивлённо спрашиваю почему они не могу набрать,на что мне отвечают "мы можем забыть,наберите напомните"!прошла почти неделя я позвонил и попросил вернуть мне мой компьютер,сказали,что завтра соберут-подъезжайте!на завтра я набрал перед отъездом,а мне сказали что мастер через час только будет,как соберёт "КАК СОБЕРЁТ,МЫ САМИ ПЕРЕЗВОНИМ",я удивился,что сами!но не дождавшись звонка в итоге,понял что все как обычно!сегодня поеду писать на них жалобу!С таким "сервисом" я впервые встречаюсь,не понимаю почему они все ещё существуют и никто не примет меры,вещь столько на них уже жалоб и претензий!

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды
  • 44638 Member
    офлайн
    44638 Member

    100

    18 лет на сайте
    пользователь #44638

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 14 июня 2017 20:43

    Поддерживаю
    Сервис просто огонь!
    на этой неделе пойду обзванивать известыне мне телефоны и писать жалобы

    Неужели не хватит того, что сад пpекpасен - нужно еще веpить, что в нем танцуют феи?
  • 1999869 Neophyte Poster
    офлайн
    1999869 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1999869

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июня 2017 21:12

    УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

    проблема как и у всех
    сначала одна цена - потом другая
    отказалась от ремонта, перезвонили на следующий день, сказали, что ремонт готов!!!
    естественно, принимать его за озвученную сумму не собиралась, сошлись на в два раза дешевле
    привезли, я подписала (не глядя, мой косяк) гарантийный талон, отпустила курьера
    начала читать, а мне НИЧЕГО не заменили, просто почистили от коррозии, что стоит по хорошему еще меньше!
    не знаю, что делать теперь и как бороться
    скорее всего с подписанным документом ничего не получится, но попытаюсь хотя бы

  • Ilia88 Neophyte Poster
    офлайн
    Ilia88 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #599968

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 августа 2017 12:33

    вот тоже попал....
    Мутная контора, обещают все сделать... А по факту ничего... Где находитесь - написать запись в "Книге замечаний и предложений" - ответ "В Москве"

  • 2288050 Neophyte Poster
    офлайн
    2288050 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2288050

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 августа 2017 19:51 Редактировалось 2288050, 1 раз.

    Разводят на деньги. После диагностики решили не ремонтировать у них планшет т.к. цену назвали очень высокую. После отказа от ремонта нам стали предлагать другие цены, каждый раз все ниже. Мы все равно отказались. Когда приехали забирать, удивительно, планшет заработал без ремонта (за который изначально хотели взять треть стоимости планшета), по их словам после очистки пыли. За это взяли в три раза меньше. Остался неприятный осадок.

  • genya198012 Junior Member
    офлайн
    genya198012 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #313404

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 сентября 2017 18:27 Редактировалось genya198012, 1 раз.

    Четвертую неделю делают по гарантии телефон (менял экран) Приезжал к ним 3 раза на Брилевскую. Приемщик говорил то мастер отъехал, то разобранный лежит скоро посмотрят. По телефону звоню каждый день, отговорки те же. Завтра поеду требовать обратно, возможно в грубой форме. Не вздумайте нести туда в ремонт ничего.

  • genya198012 Junior Member
    офлайн
    genya198012 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #313404

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 сентября 2017 20:26

    Продолжение моей истории. В пятницу 8 сентября сделал звонок, спросил сколько еще ждать ремонта телефона. В ответ приемщик сказал, что модуль ваш приехал и сейчас будем менять и просил перезвонить попозже и он скажет кода можно будет забрать. Реши их не беспокоить в этот день и перезвонил в субботу, ответ меня ошарашил : " А кто вам сказал, что запчасть приехала и ее устанавливают?. Человек который вам сказал уже уволен, а я только вышел из отпуска, перезвоните через пол часа я узнаю". Повторяю звонок минут через 40, в ответ слышу все теже знакомые фразы, что мастер который занимается Вашим телефоном сейчас отъехал, я понял что это ходьба по кругу. Говорю, что бы они в понедельник подготовили телефон и я его забираю, иначе буду обращаться в милицию с заявлением о пропаже телефона.
    Приезжаю в понедельник, говорю хочу забрать телефон, меня спрашивают, а вам звонили о готовности или нет? Говорю просто отдайте телефон и не надо вашего сервиса. Приносит мне телефон и говорит, так еще не прошло 30 дней, мы вам его обязательно отремонтируем, а если нет то по прошествии 30- и дней обращайтесь в суд (при чем тут сразу суд, если можно вернуть деньги за ремонт, значит они просто уверены что им ничего не страшно) Говорю отдайте телефон и я пойду. Он говорит напишите, что претензий к ремонту не имеете. Черканул я ему и ушел, а то мог остаться надолго без телефона.

    Предлагаю их курьеров закидать заказами, пускай поездят по городу за несуществующими гаджетами и поипут мозг работодателям..

  • kiti-kiti Neophyte Poster
    офлайн
    kiti-kiti Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #936171

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 16 октября 2017 20:13

    Ужасная компания, работают отвратительно. Если у кого-то проблема с телефонами, не рекомендую связываться. Нечестное отношение к клиентам. Я разговаривала с одним из менеджеров. Противный, некультурный, нахальный тип.

  • soidberg Neophyte Poster
    офлайн
    soidberg Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #683870

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 октября 2017 21:45

    Сраные ватники! у сеа в мордоре кидалово на каждом углу вырастили и теперь в беларусь это говно шлют, и заметьть все это дерьмо только яндексы и майл ру подкидывают!

  • chede Senior Member
    офлайн
    chede Senior Member

    829

    16 лет на сайте
    пользователь #94772

    Профиль
    Написать сообщение

    829
    # 25 октября 2017 11:54

    Не идите к ним вот и все, я в Москве на них работал, кидалы, ВКС сейчас называются. Всю подноготную могу рассказать в личку только.

  • fqks Neophyte Poster
    офлайн
    fqks Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #549776

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 декабря 2017 17:47

    аналогичная история ... развод и ничего более. Не обращайтесь к ним\

  • start_with_yourself Neophyte Poster
    офлайн
    start_with_yourself Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #597232

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 января 2018 16:40

    попал на них. сдал ноут, через месяц привезли - при проверке оказалось, что ничего не сделано из основного - макусимум звуковую карту поменяли, если поменяли вообще. В Суд?

  • zeonlan Neophyte Poster
    офлайн
    zeonlan Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1057999

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 января 2018 10:51

    Онлайнер, обратите внимание на эту контору. Без придания огласки будет тяжело с ними бороться.
    Уже месяц жду планшет, дозвониться невозможно, ценник вырос в 3 раза - это что-то невообразимое.
    Когда всё-таки там кто-то берёт трубку - грубят, ругаются и говорят, что ничего сделать не могут. Ужасная контора, надо ехать к ним на офис и разбираться.

  • 1949086 Neophyte Poster
    офлайн
    1949086 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1949086

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 января 2018 13:46

    меня тоже развели на "диагностику" ноутбука, там просто сидит дилетант который не знает как чинить и тупо предлагает поменять всю материнскую плату за бешеные деньги, причём врёт что материнская плата убитая и ремонту не подлежит, такую же новую можно заказать с китая в 2 раза дешевле

  • 1949086 Neophyte Poster
    офлайн
    1949086 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1949086

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 января 2018 15:03

    забрал ноутбук, итог: украли антенну WLAN, заляпали термопастой материнскую плату, украли либо поленились вкрутить все болты, по телефону всё вышеперечисленное отрицают.

  • 690821 Neophyte Poster
    офлайн
    690821 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #690821

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2018 18:04

    Ремонт планшета оказался на 278 рублей, в итоге не проработал и месяц (замена мат платы и т.д.) Отдала на повторный ремонт, в течение недели не отвечают на звонки, сервисный центр закрыт. Как забрать свой планшет не знаю. На сайте у них другой номер телефона 8-025 656 74 73 и адрес указан ул. Брилевская, 3 . Когда звонишь. отвечают, что по этому адресу не работают. Отвечают, что перезвонят, или вообще бросают трубку телефона. Звоню второй раз по этому номеру, на звонок не отвечают, а когда звоню с другого номера, поднимают трубку и то же самое: отвечают , что перезвонят и так целую неделю.
    Нужно подать коллективное заявление в милицию на мошенников!!! Кто "попал", присоединяйтесь!
    Tatyana2207@[censored]

  • ivalkorn Neophyte Poster
    офлайн
    ivalkorn Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2104220

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2018 16:48

    ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ от Диджитал мастер (digital master) !!!
    Предлагаю вместе написать заявление в милицию.
    Они не первый год обманывают людей, отнимают время и деньги.
    И совсем обнаглели от безнаказанности. Пишите мне сюда до 20 марта 2018
    и указывайте свой контакт (е-майл, ВК и т.д.) по которому Вам удобно обсудить эту тему.
    Согласуем наши действия и пора закрывать эту контору. Кстати, они уже
    ВОРЯГ или ВАРЯГ. Скоро еще как-нибудь переименуются.

  • repO Junior Member
    офлайн
    repO Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #257048

    Профиль
    Написать сообщение

    66
  • progtar Neophyte Poster
    офлайн
    progtar Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2138843

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 26 июня 2018 20:39

    Ужас уже 2018 а они все еще работают как? ведь:
    1.Цены не совпадают с указными на их сайте(в результате увеличиваются в 3 раза)...
    2.Время ремонта ждал 40 дней... и в добавок обещали перезвонить сразу после диагностики и осветить проблемой поломки но нет самому пришлось звонить на протяжении 40 дней.
    3.НЕОПЫТНЫЕ МАСТЕРА-объясняющие по принципу чем не понятнее тем больше заработаем!
    4.При диагностике были повреждены шлейфа клавиатуры в результате чего перестала работать...
    5 Назад вкручены неродные винты-повыпадали в ближайшем времени!
    6.По гарантии вам не восстановят не надейтесь будет записана любая другая поломка и будут требоваться средства для ее устроения но не как не гарантийный случай! даже если это подтвердят другие сервисные центры! Ответ один тогда пусть они вам и делают=. Зато как красиво поют 2 года же гарантия чего вам боятся...!