Ответить
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 6 сентября 2019 19:29 Редактировалось A.D., 1 раз.
    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • mir_domu Junior Member
    офлайн
    mir_domu Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #615159

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 8 сентября 2019 18:06 Редактировалось mir_domu, 3 раз(а).
    A.D.:

    Тут ещё есть такой момент, как индексация сайтов поисковиками. Отсюда такие названия самих сайтов. На хабре была статья по этому поводу https://habr.com/ru/post/458492/ . Только в нашем случае это заигрывание с алгоритмами ранжирования выдачи поисковых ответов в таких поисковых системах как гугл и яндекс. К слову, в моей подписи название статей придуманы так, что бы поисковики так же выводили их повыше в списках. Так это работает в современном мире, увы, не по качеству отбор, а по хайпу.

    А я не могла понять, что означает подпись в Ваших постах.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Вот ответ от БелГИЭ\

    Добавлено спустя 6 минут 17 секунд

    slon2003:

    1556550:

    Ну деньги, это вряд ли...только если их привлекут к уголовке по мошенничеству 109 статья, а это долго, поэтому денег не скоро

    Ну тогда смысла нет "обнадеживающего" результата. Результат в данном случае бессмысленный. :(
    И что самое интересное всем органам пофиг :(

    Предлагаю мыслить позитивно. За них взялись и очень хорошо. На обращения реагируют.
    Судя по ответам на мои обращения и переписке с форумчанами, которые пострадали и от Варяга и Феникса, директор Феникса, по крайней мере на середину августа, был тот же человек, кто был директором Варяга.
    Этот же человек в Диджитал Мастере тоже занимал какие-то должности. А это уже что-то.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    A.D.:

    Интересно, курьеры-варяги умеют нести такую же дичь ?

    Не знаю насчёт курьеров. А вот официальные представители Феникса умеют писать похожую дичь.
    У меня есть официальный ответ Феникса в таком роде. Могу показать. )))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 8 сентября 2019 21:35 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    mir_domu:

    Предлагаю мыслить позитивно. За них взялись и очень хорошо. На обращения реагируют.

    Мыслю реально, а не негативно. уже не превый год наблюдаю картину, и не второе название этой же конторы. Т.к. тут с варягом борьба, а уже феникс работает... И директор перекочевывает с названием... Это все уже было.
    Ну потратили время на суды, потратили деньги на адвокатов, ну победили варяг(до этого диджитал, там тоже побеждали). А в результате это борьба с ветряными мельницами. ООО отвечают только фондом и имуществом, если в фонде 1р. и имущества стол и стул, а суды присуждают тысячные штрафы и выплаты, то что получат потерпевшие? ( или как назвать попавших правильно), после того как государство получит свои штрафные выплаты (сперва гос. долги закрываются).
    Пока координально что-то не изменится, будет как сейчас. Как и что надо.......?

  • 1556550 Junior Member
    офлайн
    1556550 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1556550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2019 21:43

    Мыслим позитивно ) пусть товарищи сушат сухари....

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Персональные данные директора и его семьи есть...Минск...он такой маленький...а Серебрянка не любит не правильных людей ..

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 8 сентября 2019 21:52
    1556550:

    Мыслим позитивно ) пусть товарищи сушат сухари....

    А сухари каким боком? :)

    1556550:

    Персональные данные директора и его семьи есть...Минск...он такой маленький...а Серебрянка не любит не правильных людей ..

    А за такое быстрее вам сухари надо заготавливать...

  • 1556550 Junior Member
    офлайн
    1556550 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1556550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2019 21:55

    Не знаю о чем вы там придумали ))) мы все аккуратно...по закону...минус выезд за рубеж, минус право управление транспортом... ну а остальное... это Ваша фантазия...но блин...некоторые предсказания фантастов сбываются

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 8 сентября 2019 22:09 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    1556550:

    Не знаю о чем вы там придумали ))) мы все аккуратно...по закону...минус выезд за рубеж, минус право управление транспортом... ну а остальное... это Ваша фантазия...но блин...некоторые предсказания фантастов сбываются

    ... Ваши персональные данные у онлайнера есть, что-то случится с ним или семьей, от вас есть угроза, вы первый подозреваемый...
    А каким боком выезд, управление и т.п. вы судитесь с ооо, а не конкретно с физ лицом. Так что это ваши фантазии. Если бы какое ОДО или ИП, то смысл в словах был бы... А так бравада, не более.
    Я реально смотрю на происходящее, и это вызывает печаль...
    Навсякий случай, к компании и похожим компаниям никакого отношения не имею от слова совсем.

  • mir_domu Junior Member
    офлайн
    mir_domu Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #615159

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 8 сентября 2019 22:13

    но угрозы не было никакой )))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 8 сентября 2019 22:13 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    mir_domu:

    но угрозы не было никакой )))

    Это потом обьяснять будет при чем тут его персональные данные, каким боком его семья упоминается и место жительства.

  • 1556550 Junior Member
    офлайн
    1556550 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1556550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 сентября 2019 22:18

    Нет бравады, есть гражданский кодекс.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    И если я Вас чем то расстроил, то извиняюсь

  • mir_domu Junior Member
    офлайн
    mir_domu Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #615159

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 8 сентября 2019 22:21 Редактировалось mir_domu, 1 раз.

    Мужчины, давайте жить дружно
    Меня так распирает поместить здесь ответ Феникса на мою претензию.....
    Прочитала подруге кусочек. Она очень долго смеялась.
    Сначала надо принять решение, что делать )))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 8 сентября 2019 22:27
    1556550:

    Нет бравады, есть гражданский кодекс.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    И если я Вас чем то расстроил, то извиняюсь

    Я, ни в коем случае не расстроился. Просто есть по закону что можете взять с ооо.... А все что больше, это ваши фантазии.
    Доказать мошенничество или еще что, очень сложно. А так сможете взять только то что есть в конторе, а если вокруг одни долги и уставной фонд павен 1р, то его и возьмете, после того как государство заберет свою часть...
    Если вы не юрист, то ваш адвокат/консультант заинтересованное лицо не в результате дела, а в самом процессе. Т.е. даже если оно мертвое, ему выгодно позитивно вас настраивать, т.к. каждое заявление, каждый час в суде это его деньги.
    По этому я сразу написал, решение суда в вашу сторону, не новость... А вот когда вы заберете свои деньги, что присудил суд, вот это будет уже интересно и что-то новенькое.
    Так что я за вас душой, но опыт мозга не пропьешь :(

  • 1556550 Junior Member
    офлайн
    1556550 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1556550

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 9 сентября 2019 06:46
    slon2003:

    1556550:

    Нет бравады, есть гражданский кодекс.

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    И если я Вас чем то расстроил, то извиняюсь

    Я, ни в коем случае не расстроился. Просто есть по закону что можете взять с ооо.... А все что больше, это ваши фантазии.
    Доказать мошенничество или еще что, очень сложно. А так сможете взять только то что есть в конторе, а если вокруг одни долги и уставной фонд павен 1р, то его и возьмете, после того как государство заберет свою часть...
    Если вы не юрист, то ваш адвокат/консультант заинтересованное лицо не в результате дела, а в самом процессе. Т.е. даже если оно мертвое, ему выгодно позитивно вас настраивать, т.к. каждое заявление, каждый час в суде это его деньги.
    По этому я сразу написал, решение суда в вашу сторону, не новость... А вот когда вы заберете свои деньги, что присудил суд, вот это будет уже интересно и что-то новенькое.
    Так что я за вас душой, но опыт мозга не пропьешь :(

    Вы то правы, но все равно, пытаться то надо

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14669

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14669
    # 9 сентября 2019 07:26
    1556550:

    Вы то правы, но все равно, пытаться то надо

    Тут тоже соглашусь. Но что-то надо в подходе менять... Иначе реально борьба с ветряными мельницами.

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4092

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4092
    # 9 сентября 2019 20:05
    vvpgsm:

    Мой отец тоже отдал в Феникс батарею поменять за 35р.на mi4c. После звонка из России и выросшей цены до 150р, отцу сказал предложить им заснуть этот телефон, стоящий max 70р. куда-нибудь, чтобы расширить свой кругозор. Почитал тут ветку и понял что легко отделались ещё.

    Сегодня случайно узнал, что фениксята наяривали пару недель по сабжу отцу и не уставали быть посланными. Но в итоге какой то их них самый умный придумал сказать, что всё перепутали и ремонт телефона стоит на самом деле 50р. Отец не выдержал и забрал. Батарею типа даже поменяли или чью то старую отдали :D

    Акуна матата
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 9 сентября 2019 20:09

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • mir_domu Junior Member
    офлайн
    mir_domu Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #615159

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 сентября 2019 22:06

    A.D., Благодарю, за ещё одно видео.
    Я всегда проходила мимо таких роликов.
    Не представляла, что схема одна..... и что попадусь.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    vvpgsm:

    Сегодня случайно узнал, что фениксята наяривали пару недель по сабжу отцу и не уставали быть посланными. Но в итоге какой то их них самый умный придумал сказать, что всё перепутали и ремонт телефона стоит на самом деле 50р. Отец не выдержал и забрал. Батарею типа даже поменяли или чью то старую отдали :D

    И он платил?

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    Есть схемы обмана. Должны быть и схемы реального решения вопросов с такими чудаками.

    И вообще, еслиб этого форума не было, если бы все молчали, если бы не обсуждали здесь, было бы значительно меньше судов и штрафов.
    Всем!!! Пишите смело всюду. Отправляйте электронные обращения в налоговую, белгиэ во все инстанции. Чем больше сообщений, тем лучше.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    Не выдержала.
    Может, ещё кто присоединится и добудем достаточно доказательств для статьи о мошенничестве.

    Вот часть ответа Феникса.
    Но это не все их перлы. Остальное - на десерт.

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4092

    20 лет на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4092
    # 10 сентября 2019 12:53
    mir_domu:

    И он платил?

    Ну я же написал что заплатил 50р. Мне просто не сразу сказал. Цена по городу за замену 30-40р.

    Акуна матата
  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 10 сентября 2019 19:02

    Модифицированная версия BIOS....с авторским правом. Можно эту бумагу показать ещё производителю оборудования, что бы на Феникс завели уголовное дело за взлом, присвоение и продажу чужого программного обеспечения. Но, тут всё или почти всё враньё.

    Это нужно чтобы производитель из жеста доброй воли решил их наказать.
    mir_domu, можете написать производителю вашего устройства, если их представительство есть у нас.

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • mir_domu Junior Member
    офлайн
    mir_domu Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #615159

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 сентября 2019 23:08
    A.D.:

    Модифицированная версия BIOS....с авторским правом. Можно эту бумагу показать ещё производителю оборудования, что бы на Феникс завели уголовное дело за взлом, присвоение и продажу чужого программного обеспечения. Но, тут всё или почти всё враньё.

    Да. )))
    Посмотрим. Ещё не знаю, что делать. Тут есть один человек на форуме с похожей ситуацией, я ему предложила объединиться, но он не заходит пока на форум.