Ответить
  • grobik Member
    офлайн
    grobik Member

    338

    17 лет на сайте
    пользователь #76266

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 16 августа 2018 21:28

    Что-то много защитников этих криворуких ублюдков повылазило.

  • titanium_post Member
    офлайн
    titanium_post Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #394963

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 16 августа 2018 22:06

    Мочи меркантильных ублюдков!

    Добавлено спустя 37 секунд

    Таким место только в суде!

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]
  • 2541167 Neophyte Poster
    офлайн
    2541167 Neophyte Poster

    14

    5 лет на сайте
    пользователь #2541167

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 августа 2018 18:25

    Добрый день! Кто оказался в такой ситуации купил на куфаре или барахолке: наушники Apple Earpods , духи Опиум, Шанель и т.д., телефон Apple 5-7S, возможно что-то еще. Товар приобретался как оригинальный, но оказался подделкой.В своих объявлениях продавец уверяет, что товар оригинальный, предлагает доставку по метро, тексты очень убедительные (все посмотрите, проверите, готов к любым Вашим проверкам, в ремонте не был, можете пшыкнуть духи и посмотреть как Вам, нужны деньги и т.д. Также данный продавец в течение короткого времени меняет имена в профиле. Можете писать в личку.

  • T95 Neophyte Poster
    офлайн
    T95 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2512961

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 августа 2018 09:25

    В большинстве случаев современные смартфоны не ремонтируются.Пробуют только поменять прошивку или просто вернуться к заводским настройкам. Чаще всего беды телефонов происходят от самих хит....ых хозяев, начинают кривыми руками прошивать ( после получения рут.прав). Потом делают из него кирпич , обратно пробуют прошить если тел.подает признаки жизни . Подает признаки , дышит ещё , и в мастерскую с плачем ,вот чего-то не работает! Ну в сервисах тоже ребята ушлые все понимают .......

  • grobik Member
    офлайн
    grobik Member

    338

    17 лет на сайте
    пользователь #76266

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 20 августа 2018 09:30
    2512961:

    В большинстве случаев современные смартфоны не ремонтируются.Пробуют только поменять прошивку или просто вернуться к заводским настройкам. Чаще всего беды телефонов происходят от самих хит....ых хозяев, начинают кривыми руками прошивать ( после получения рут.прав). Потом делают из него кирпич , обратно пробуют прошить если тел.подает признаки жизни . Подает признаки , дышит ещё , и в мастерскую с плачем ,вот чего-то не работает! Ну в сервисах тоже ребята ушлые все понимают .......

    Эти долб...бы не смогли банально дисплей поменять нормально.

  • Romick Member
    офлайн
    Romick Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #324920

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 20 августа 2018 09:58
    Tr0ya:

    Осторожно, Варяг сервис (диджитал и другие их названия) - мошенники!

    похожая ситуация была. Замену стекла смартфона оценили в 80 рублей. Я предупредил изначально, что за большие деньги мне делать ничего не надо и даже брать телефон не надо, т.к. он сам б/ушные 400-500 рублей стоил.
    Согласились. Через день звонит мастер, говорит что замена будет стоить 400 рублей, мол нужно менять весь дисплей. Я говорю, что нужно было это сразу сказать. В результате отказался от ремонта, мне влепили 40 рублей за диагностику, курьера. Моя ошибка была, что я отзывы прочитал только после того как отдал телефон и повёлся на сайт их "официальный ремонт телефонов самсунг" и сайт был из разряда "samsung-servis.by", не мог подумать тогда, что можно к себе использовать слово "официальный" каждый кто захочет.
    Отнес в другую мастерскую за 120 рублей всё сделали.

  • T95 Neophyte Poster
    офлайн
    T95 Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2512961

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 августа 2018 10:06

    Я обычный пользователь (юзер) , если что, посмотрел на Ютубе ,как и что . В 100% в каждом сервисе так и делают, только свой телефон вы делаете для себя, а жулики в сервисах делают для вас . Не поленитесь перед тем как тел.понести в ремонт погуглить в нете , неисправность найдете и способ ремонта узнаете , поймёте сколько это стоит!

  • prof-serg Neophyte Poster
    офлайн
    prof-serg Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #486917

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 августа 2018 16:53

    Эти гады и меня пытались развести. При звонке ремонт обходился в 100р..После диагностики мастером оказалось что в телефоне необходимо менять весь модуль экрана, динамик не причём-всю плату надо менять. Как итог 365р. за ремонт и аргумент мы ставим все оригинальные запчасти и гарантия у вас будет 2 года.Пытались сорвать за диагностику 16р.Но после моих слов что если они его вскрывали пойду в милицию и в суд, отдали так. Не хотели давать диагностический лист. Шарашка одним словом.

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7898

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7898
    # 20 августа 2018 20:07
    Tr0ya:

    Телефону не было года, знала что китайский боенд сам по себе не надёжен, но ситуация не казалось критической , мобильная сеть то ловила, то не ловила, следовательно, был шанс на нормальный ремонт.

    когда то ловит, то не ловит сеть - надеятся что нормально починят нет смысла, тут или повезло или не повезло. Лучше вспомнить после чего перестало ловить сеть - если после очередного полета, то надежд мало.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • 1781410 Junior Member
    офлайн
    1781410 Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1781410

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 23 августа 2018 14:45

    Даже известный ютуб блоггер из России попался на удочку этих (SENCORED), так как они к нам именно из России и пришли. Видео по ссылке -

  • -Dragonfly- Senior Member
    офлайн
    -Dragonfly- Senior Member

    5973

    13 лет на сайте
    пользователь #289218

    Профиль
    Написать сообщение

    5973
    # 1 сентября 2018 20:24

    Ай, там тоже не понятно, то квадратами ему лицо скрывают, то видно всё. То Татьяна какая-то заказала, то его техника.
    Но развод у нас похож.
    Скажу одно - смотрите договор! Если Варяг - на *** посылайте. Кто их крышует - тот ещё вопрос и, видимо, риторический.
    Имейте в виду: по вашему телефонному номеру (если вы его указали в этом фальшивом псевдо-центре) потом могут звонить те же мошенники. Не ведитенсь - предлагают зарабатывать деньги типа от какого-то биржегого центра.

    Добавлено спустя 1 час 24 минуты 21 секунда

    prof-serg:

    Эти гады и меня пытались развести. При звонке ремонт обходился в 100р..После диагностики мастером оказалось что в телефоне необходимо менять весь модуль экрана, динамик не причём-всю плату надо менять. Как итог 365р. за ремонт и аргумент мы ставим все оригинальные запчасти и гарантия у вас будет 2 года.Пытались сорвать за диагностику 16р.Но после моих слов что если они его вскрывали пойду в милицию и в суд, отдали так. Не хотели давать диагностический лист. Шарашка одним словом.

    Мне не понятно: почему до сих пор "шарашка" процветает!? Столько жалоб, столько негативных отзывов... Подлог и мошенничество!

  • Privet1978 Senior Member
    офлайн
    Privet1978 Senior Member

    564

    11 лет на сайте
    пользователь #724620

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 1 сентября 2018 22:07 Редактировалось Privet1978, 1 раз.

    Откаты получают и проблем нет, понятно тут всё.. если даже алименты на детей в нашей стране умудряются не платить, то что тут можно сказать ( Факт на лицо )

  • -Dragonfly- Senior Member
    офлайн
    -Dragonfly- Senior Member

    5973

    13 лет на сайте
    пользователь #289218

    Профиль
    Написать сообщение

    5973
    # 1 сентября 2018 22:21
    Privet1978:

    Откаты получают и проблем нет, понятно тут всё..

    Как я понимаю тут уже десятилетиями развод длится. А они даже свой телефон не меняют! Т. е. чувствуют ПОЛНУЮ безнаказанность!

  • laa-551 Member
    офлайн
    laa-551 Member

    116

    11 лет на сайте
    пользователь #721331

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 7 сентября 2018 13:40

    Не знаю что и написать. В общем никогда и подумать не мог, что люди занимающиеся ремонтом ноутбуков настолько безграмотны. Эти люди находятся в сервисном центре ПКмастер, что по улице Притыцкого, 34. Будьте осторожны обращаясь к ним, они могут своим незнанием нанести значительный ущерб.

  • Compdocteam Senior Member
    офлайн
    Compdocteam Senior Member

    727

    10 лет на сайте
    пользователь #833025

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 9 сентября 2018 21:41
    laa-551:

    Не знаю что и написать. В общем никогда и подумать не мог, что люди занимающиеся ремонтом ноутбуков настолько безграмотны. Эти люди находятся в сервисном центре ПКмастер, что по улице Притыцкого, 34. Будьте осторожны обращаясь к ним, они могут своим незнанием нанести значительный ущерб.

    Странно, приходило с ними общаться - произвели впечатления довольно адекватных людей...

    Ремонт телевизоров в Минске с выездом на дом
  • SunEclipse Junior Member
    офлайн
    SunEclipse Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #435746

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 сентября 2018 11:15
    laa-551:

    Не знаю что и написать. В общем никогда и подумать не мог, что люди занимающиеся ремонтом ноутбуков настолько безграмотны. Эти люди находятся в сервисном центре ПКмастер, что по улице Притыцкого, 34. Будьте осторожны обращаясь к ним, они могут своим незнанием нанести значительный ущерб.

    Живу неподалёку от них, пару раз пользовался услугами их сервиса - вполне доволен, пока никаких нареканий не было

    Всё только начинается
  • SHUST_TERR Neophyte Poster
    офлайн
    SHUST_TERR Neophyte Poster

    29

    9 лет на сайте
    пользователь #1329698

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 сентября 2018 11:50

    Вот просто интересно, хоть один человек остался доволен этим сервисом? (вопрос скорее риторический)

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 19 сентября 2018 11:51

    Я доволен.

    Добавлено спустя 8 секунд

    Тем что не был в этом сервисе

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • -Dragonfly- Senior Member
    офлайн
    -Dragonfly- Senior Member

    5973

    13 лет на сайте
    пользователь #289218

    Профиль
    Написать сообщение

    5973
    # 22 сентября 2018 20:48
    shaperid:

    Я доволен.

    Добавлено спустя 8 секунд

    Тем что не был в этом сервисе

    :super: Смешно, да.

    Но вопрос: как уберечь от такого сервиса остальных? (этот вопрос не риторический, потому как контора с кучей жалоб процветает и выставляет себя на разных интернет-сайтах как супер-пупер, а телефон контактный, как я уже писала - даже не менялся от диджитала мастера).

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 23 сентября 2018 18:43

    Бойтесь варягов курьеров присылающих

    Никогда такого не было и вот опять !