• vladpirat Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vladpirat Junior Member Автор темы

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #499358

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 июня 2016 13:24

    Доброго времени суток, может кто то в теме, хочу взять авто в аренду на 1...3 суток (само собой подешевле=), рассматривал варианты аренды в конторах, которые непосредственно на этом специализируются, но там самый бюджетный ценник предполагает оплату за сутки около 500 тыр, плюс к этому 50-100 уе залога и свой бензин. В связи с этим возник вопрос: есть ли у нас сайты, где публикуются объявления частников и где их искать (ссылки приветствуются). У меня все=)

  • bykost Senior Member
    офлайн
    bykost Senior Member

    1102

    17 лет на сайте
    пользователь #77622

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 27 июня 2016 16:10 Редактировалось bykost, 2 раз(а).

    Ни один вменямый часник не даст вам авто в аренду.
    1) предпринимательская деятельность - откда известно что вы не из налоговой
    2) а если вы пьяный поедите или скорость превысите - за вас еще штрафы платить
    3) нужна автокаска причем мультидрайв.
    Короче у часника взяать напрокат анриал. Если тока у петровича жигу на деревне за пузырь.

    Однажды мир прогнется под нас
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 27 июня 2016 17:51

    vladpirat, не очень понятно - вы расчитываете, что вам дадут авто в аренду без залога, еще и бензин оплатят?
    фантастика.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • vladpirat Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vladpirat Junior Member Автор темы

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #499358

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 июня 2016 15:18
    MD:

    vladpirat, не очень понятно - вы расчитываете, что вам дадут авто в аренду без залога, еще и бензин оплатят?
    фантастика.

    Почему без? Рассматриваю любые варианты, но интересны те что подешевле, можно и не у частников, мне это не так уж принципиально, предложил просто как один из вариантов решения проблемы.

    Добавлено спустя 17 минут 3 секунды

    bykost:

    Ни один вменямый часник не даст вам авто в аренду.
    1) предпринимательская деятельность - откда известно что вы не из налоговой

    В этом плане я не возражаю против оформления всех документов, которые могут для этого потребоваться, чтобы и я и арендодатель оставались в рамках закона.
    Что касается жиги, то она совсем не подходящий вариант, т. к. предполагаются переезды на расстояния 200+ км, куда добираться автобусами и поездами не очень удобно, а в моем представлении жига, взятая за бутылку, встанет колом где то посреди дороги и дальше надо будет ехать на попутках=)
    Основной вопрос - если мне нужна машина на сутки, на двое по Беларуси прокатиться, то как это можно сделать наиболее бюджетно?