Ответить
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 19 июня 2011 09:43

    Romantic74, сравнительно не повышались. Как на 50 тыр сидели, взяв суп - второе - два пива - морс, так и сидим.

  • gringo23 Senior Member
    офлайн
    gringo23 Senior Member

    737

    15 лет на сайте
    пользователь #160688

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 21 июня 2011 16:48

    dimoska, ну если пиво белорусское то да :lol:

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 22 июня 2011 10:10

    gringo23, Неускае)))

  • meg CX Team
    офлайн
    meg CX Team

    1033

    22 года на сайте
    пользователь #2042

    Профиль
    Написать сообщение

    1033
    # 22 июня 2011 16:34

    Обеденное меня подорожало на 1.5-3 тыс, а обычное - вроде бы не изменилось. Спиртное не беру :)

    You cant be happy while your hearts on the roam. You cant be happy until you bring it home
  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 23 июня 2011 10:24

    Белорусское пиво 9500 вчера было. Как раз попали на смену ценников.

  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 29 июня 2011 10:16

    Обслуживание в Васильках (который на Проспекте) просто удручает. Были в субботу вечером компанией. Двое ребят пришли чуть ранее и заказали напитки (спиртное и неспиртное) с просьбой принести сразу. Потом подошли мы (2 пары). Изучив меню и определившись с выбором, безуспешно на протяжении 25 мин. пытались привлечь хоть какое-нибудь внимания официантки к нашим скромным персоноам для того, чтобы наконец-то сделать заказ. При этом нам говорили "сейчас-сейчас, к вам подойдут". Только после того, как подошел к администратору и настойчиво попросил, официантка (причем не та, которая принимала заказ у моих друзей) наконец соизволила подойти. Сделав заказ, поинтересовались как обстоят дела с напитками, которые заказывали 40 мин. ранее (с просьбой принести сразу). Увидев удивление на лице девушки, решили, что произошло просто некоторое недорозумение. Через несколько минут напитки все же дождались. Стоит отметить, что один из моих друзей (предварительно поинтересовавшись "возможно ли это?") к стандартному блюду из меню заказал дополнительно порцию фри. Нас предупредили, что горячие блюда будут готовы в течении полу-часа. И не обманули. Принесли всем.......кроме моей жены.....которой принесли блюдо через.....Внимание 1 ч. 15 мин. На таких мелочах, как убирать своевременно пустые бутылки, тарелки я внимание даже не заостряю. Понимаю, заведение не той ценовой категории и т.п. Но.... Когда официантка попросила подать деревянный держатель для салфеток и специй - солонка упала прямо в центр стола обильно высыпав всю соль. Ничего страшного...бывает.....Но мы, с этой горой соли посередине стола просидели до конца вечера). Когда удалось обратить внимание официантки и подозвать ее для просьбы расчитать нас, поинтересовался (показывая на соль) : "Как это понимать?" На что получил ответ: "А как я это уберу?" Друг парировал немедленно: "Тряпочкой!". Другой друг, который не терял надежды до самого конца получить заказанный дополнительно фри, так его и не дождался, но даже не расстроился, ведь официантка обрадовала его новостью, что этот фри не будет включен в счет:). Зато в счет попала дополнительная бутылочка колы, которую мы заказывали, но нам, почему-то, не принесли. Из счета потом ее убрали. После расчета обстоятельно пообщался с администратором на тему обслуживания в заведении. Реакция, как и ожидалась, была в стиле известного героя "Нашей Раши" : "Нихеррра себе! Я не в Курррсе. Понять и пррростить".

  • Kaiti Member
    офлайн
    Kaiti Member

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 29 июня 2011 15:26

    Это место подходит только для обеда.... и не более, обслуживание ужасное,ожидаешь по полчаса, пока рассчитают..

  • AndreyNitro Onliner Auto Club
    офлайн
    AndreyNitro Onliner Auto Club

    2793

    16 лет на сайте
    пользователь #96897

    Профиль
    Написать сообщение

    2793
    # 5 июля 2011 07:08

    Да, если качество пищи и цены вполне приемлемы, то уровень сервиса - :evil:

    Место на самом деле для того чтобы заскочить покушать и убежать, но уж никак не для дружеских или романтических посиделок :evil:

  • mobile-freak Senior Member
    офлайн
    mobile-freak Senior Member

    1325

    17 лет на сайте
    пользователь #82852

    Профиль
    Написать сообщение

    1325
    # 8 июля 2011 17:19

    Ситуация с Васильками на проспекте - просто :ass: !

    Пятница, где то 18 часов, решили зайти в Васильки. Заказали два разных грибных супа, чесночные булочки к ним, кофе и десерт попросили сразу.

    Десерт принесли минут за 15, с ним всё нормально, а вот к кофе сахар положить забыли(!). Ещё минут через 15 приносят первый суп, булочек всё ещё нету. Время проведённое за столом уже близилось к часу, а второго супа и булочек (неужели они готовятся целый час?) так и небыло. Дальше ждать не стали, подозвали администратора, объяснили ситуацию, попросили рассчитать за принесённые блюда. Наблюдаем за ситуацией: администраторша идёт к нашей официантке, говорит её что-то, далее официантка испепеляет нас своим взглядом, приносит нам чек с таким видом, что мы ей чем то обязаны и сквозь натянутую улыбку произносит "извините", уж лучше бы ты помолчала.

    Итог: суп был вкусный, десерт средний, обслуживание - никакое.:ass:

    больше в Васильки ни ногой.:roof:

  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 8 июля 2011 20:47

    В Васильках-НЛО попал на днях на холодный суп-пюре. Зато принесли быстро))

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 21 июля 2011 05:43

    Как по мне, так много жирной пищи, и наблюдал там много людей, по фигуре которых видно что питаются неправильно.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 21 июля 2011 09:10
    -=KazLo=-:

    Как по мне, так много жирной пищи, и наблюдал там много людей, по фигуре которых видно что питаются неправильно.

    Васильки себя позиционируют как ресторан белорусской кухни, а ее особо диетической не назовешь

    Никогда не сдавайся
  • Ihar_Kabacheuski Member
    офлайн
    Ihar_Kabacheuski Member

    135

    15 лет на сайте
    пользователь #135061

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 25 июля 2011 20:48

    Был пару раз, заведение просто отличное, особенно для меня как для студента) Отличное обслуживание, Великоленый вкус и Низкие цены)) Очень нравится) Всем советую, очень по домашнему!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • mikemouse Junior Member
    офлайн
    mikemouse Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #195654

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 8 августа 2011 14:43

    ну мне как бе тоже понравилось)
    за мало денег много насидели)

    goveg.
  • 22077 Member
    офлайн
    22077 Member

    497

    19 лет на сайте
    пользователь #22077

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 8 августа 2011 22:41
    mikemouse:

    ну мне как бе тоже понравилось)
    за мало денег много насидели)

    за мало денег сходи в столовку, там еще больше насидишь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (11 августа 2011 00:51)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • mikemouse Junior Member
    офлайн
    mikemouse Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #195654

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 9 августа 2011 13:55 Редактировалось mikemouse, 1 раз.

    а ты умный

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (11 августа 2011 00:51)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    goveg.
  • Ipax Neophyte Poster
    офлайн
    Ipax Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #438164

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 августа 2011 00:49

    В васильках дело в том кто за чем пришел. Опять же, если сравнивать с тем, что было раньше в "айсберге" какое-то прогоревшее за пару месяцев "раз-два", то васильки - на высоте. Конечно, быстрое обслуживание и диетическую пищу там сложно найти, но поток клиентов не иссякает)

  • sado4ok Senior Member
    офлайн
    sado4ok Senior Member

    2118

    13 лет на сайте
    пользователь #391208

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 11 августа 2011 01:55

    Был на проспекте. Около 8 часов вечера сказали, что ждать драники нужно 50 минут, горячее 45 минут.
    Так как готовит всего 4 повара, а заказов выше крыши. Спасибо тебе честная официантка.
    Сэкономила мне нервы. У меня вопрос к владельцам сего заведения.
    Почему нельзя решить вопрос с качеством сервиса? Сложно нанять поваров?
    Почему все надо ждать часами? Повышайте ценник, я готов платить за хороший сервис,
    но не готов терпеть издевательства.
    Я пришел поесть вечером хорошенько, потратить своих денег и дать их заработать
    вам в это непростое время. А вы категорически не даете мне их потратить.
    Заведение хорошее, но организация работы - неудовлетворительная, менеджменту жирный минус.

  • Ipax Neophyte Poster
    офлайн
    Ipax Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #438164

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 11 августа 2011 12:08

    Повышение качества обслуживания => Рост ЗП => Рост цен ) И это уже будет совсем другое заведение с другим меню и другими клиентами

  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 15 августа 2011 17:08

    Сегодня зайду протестить еще разок. Надеюсь, в этот раз там будет хотя бы большая часть меню.. Хотя ж понедельник. Сомнительно.
    В понедельник вообще много народу то?