Ответить
  • Amir80 Member
    офлайн
    Amir80 Member

    153

    8 лет на сайте
    пользователь #1723205

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 26 июня 2020 10:58

    бывал в разных Васильках. Больше всего обслуживание понравилось напротив Парка Челюснинцев, меньше всего - в Скале возле Спортивной.

  • Viahaslau Neophyte Poster
    офлайн
    Viahaslau Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2352213

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 февраля 2021 09:25

    Я постоянный клиент данного заведения! Постоянно приводил друзей и коллег сюда считая это заведение одним из лучших в Минске! Но 23.02.2021 посетив ресторан "Васильки" в торговом центре "Dana Mall" я и моя семья просто ужаснулись! Когда нам принесли заказ, блюдо из солений мы заподозрили в недовесе, настолько явно это бросалось в глаза! Это блюдо не раз мы заказывали и знали как оно выглядит! Попросив на кухне перевесить, повар просто голыми руками по очереди снимала с тарелки нарезку и салаты перемещая их на весы! Недовес нашли сразу, на первом же взвешивании огурцов! Остальные ингредиенты я уже не стал ждать и взвешивать, сделав для себя выводы! В последующим это видимо так зацепило официанта и администратора, что весь вечер официант ходил и всячески пытался сделать на вечер ужасным! То он подходил и пытался забрать тарелки на которых есть еда, то спрашивал с издёвкой не нужно ли ещё что то перевесить и всё ли нас устраивает в граммовке!!! Когда я сделал замечание администратору по поводу обслуживания его официантами, он всячески пытался оправдать официанта, при этом усомнившись во мне, решил ещё пообщаться и с моей семьёй, объяснить что они правы во всём и всё просто супер!! Не советую данное заведение, "васильки" уже не те!!!! Официант обслуживал нас без маски!

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 19 октября 2023 11:47

    Посетил вчера в палаццо
    Обслуга хороша
    Брал салат с языком и опятами
    Ростбиф
    И рислинг
    Понравился только рислинг
    Взял пиццу супер мясную
    Понравила́сь
    Больше не пойду
    А музыка в зале это капец

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • andrey.shvedov Neophyte Poster
    офлайн
    andrey.shvedov Neophyte Poster

    17

    менее полугода на сайте
    пользователь #3787167

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 февраля 2024 12:09

    когда иду на обед часто выбираю между васильками и литвинами