Ответить
  • sado4ok Senior Member
    офлайн
    sado4ok Senior Member

    2118

    12 лет на сайте
    пользователь #391208

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 17 сентября 2011 19:13

    Угораздило меня на днях не по своей воле снова попасть в сие "замечательное" заведение.
    Я предупреждал товарищей, что место плохое. Не ожидал, что стало еще хуже....
    Приносят все очень медленно, путают очередность блюд, некоторые блюда забывают принести.
    Официантки неучтивые, нервные, медлительные. У меня ощущение, что там не литовцы,
    а "эстонцы" всем заправляют. В зале много "замкадышных" компаний, которые выпивают по бутылочке-другой
    Сваяка, а потом бухие курят на крылечке, матерясь на всю ивановскую. Хорошая такая реклама заведению, привлекающая семейных людей. Epic fail - это суп, который приносят в конце трапезы после выпитого кофе с десертом, спустя полтора часа после заказа. Думаю им уже ничем не помочь. Хозяевам заведения уже пора переходить к методам физического воспитания всего персонала. Вообщем, люди, совсем все печально.

  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    18 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 17 сентября 2011 20:34

    SoundiX, именно

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • lol Junior Member
    офлайн
    lol Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #452893

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 17 сентября 2011 22:43

    О каком адресе негативные отзывы? На ул. Сурганова всегда хорошо, быстро подают и вкусно :)

  • Аут Member
    офлайн
    Аут Member

    338

    18 лет на сайте
    пользователь #37461

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 19 сентября 2011 01:28

    sado4ok, странно, конечно.
    Была три раза, два на Сурганова, один на проспекте. Все разы с очередностью блюд, расторопностью официанток было окей.
    Еда — что-то вкуснее, что-то — не так вкусно. До Вильнюса, конечно, пешком до Луны. Но это общая беда нашего общепита, готовят совершенно без души (это моё частное оценочное мнение).

    Но за салат "Три сыра" и блинчики с яблоками в "Васильках" отдам полцарства с принцессой впридачу.

  • sado4ok Senior Member
    офлайн
    sado4ok Senior Member

    2118

    12 лет на сайте
    пользователь #391208

    Профиль
    Написать сообщение

    2118
    # 19 сентября 2011 08:11

    Негатив от заведения на проспекте, которое возле магазина природа.

  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 19 сентября 2011 11:04
    sado4ok:

    Негатив от заведения на проспекте, которое возле магазина природа.

    там бездарные официантки, которые как-то раз принесли горячее, когда салаты еще не были доедены. Они предложили переложить горячее в салат. Это шокировало окончательно.

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 19 сентября 2011 18:00
    Alex-manutd:

    Они предложили переложить горячее в салат.

    Дурдом...

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Xalfix Junior Member
    офлайн
    Xalfix Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #317780

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 20 сентября 2011 21:35

    А супом сверху залить не предлагали?

    Первый раз такое слышу, печально

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    17 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 21 сентября 2011 12:46
    Alex-manutd:

    переложить горячее в салат

    Черт возьми, это как вообще? :roof:

    Магазин сделали НАЙОТСТОЙНЕЙШИЙ, тьфу, мура. Ну сгниют их помидоры по 70 тысяч, что они дальше будут продавать? В этом доме не так уж много людей, которые будут покупать там что-то, кроме хлеба.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 21 сентября 2011 13:13
    Xalfix:

    Первый раз такое слышу, печально

    Ну это официантка такая попалась. Говорила, что закончила какие-то курсы официантов. Искренне удивлялась, что бутылку красного вина оставляют незакрытой :)

  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 22 сентября 2011 13:37
    shpilka:

    Магазин сделали НАЙОТСТОЙНЕЙШИЙ, тьфу, мура. Ну сгниют их помидоры по 70 тысяч, что они дальше будут продавать? В этом доме не так уж много людей, которые будут покупать там что-то, кроме хлеба.

    переоцененный недоассортимент, да еще и в месте с репутацией поганенького гастронома

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 22 сентября 2011 16:39
    Alex-manutd:

    Они предложили переложить горячее в салат.

    :o это неслыханно и возмутительно!

  • IrKi Senior Member
    офлайн
    IrKi Senior Member

    926

    17 лет на сайте
    пользователь #80548

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 23 сентября 2011 10:52

    Были вчера с компанией в Васильках на проспекте. Больше туда ни ногой :ass:

    Заказали горячее. Через час ожидания к нам подошла официантка и сказали что много людей и повара не успевают, хтя людей было меньше чем обычно. Ну как бы за час мы уж заметили, что не успевают. Короче, в итоге через 1ч20м принесли всем.

    Я заказывала горячее - рулетики из свинины в беконе, гречка с грибами и салат из свежих овощей. А мне принесли рулетики без бекона, гречку без грибов и в салате не было редиски, как на картинке. Ну фиг с ней уже, с редиской.

    Попросила меню, подумала что может ошиблась сама. А там мало того что на картинке бекон и грибы, так и в описании к блюду это все есть. Вернула, забрали переделывать. Через 20 мин возвращают блюдо - бекон есть, грибов нет.

    Не услышала ни слова извинения, вернула опять. Через ещё мин 10 приносят, все уже есть. Вилки нет.
    Попросила у двоих официанток, через пять минут подозвала администратора
    Говорю - что блин за такая херня, я два часа жду блюда, а теперь мне ещё и ждать пока оно остынет? все уже все съели и попили, теперь должны меня ожидать.

    короче, она передо мной извинилась только после того, когда я попросила чтоб она это сделала
    Скидок за свои ошибки они не делают. Но забыли включить в счет одно пиво, естественно, мы об этом не сказали после всего описанного...

    P.S. Про жалобную книгу, я, честно говоря, даже и не подумала.. а жаль

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 23 сентября 2011 11:42
    IrKi:

    Про жалобную книгу, я, честно говоря, даже и не подумала.. а жаль

    угу...

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • wild_lisiza Junior Member
    офлайн
    wild_lisiza Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #459967

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 29 сентября 2011 23:42
    superzhur:

    Вообще, создалось впечатление, что попытались скопировать какое-то кафе из Вильнюса.

    То,что вам напоминает Вильское заведение - это недорогая и популярная сеть кафешек Chili. Есть несколько вариантов: Chili bistro самая дешевая, чуть дороже Chili picca. Тип меню и подбор блюд практически полностью позаимствован у данной сети кафе, а также идея оформление интерьера.

  • MyPeace Junior Member
    офлайн
    MyPeace Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #462074

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 30 сентября 2011 11:55

    ВасiлькI на Сурганова понравились, правда пахнет все же едой, ужасная терраса с пластиковой мебелью, но вкусно. Не ем в Cili в Вильнюсе, только блинчики на завтрак. А Васiдоках неплохо. Новый ресторан на проспекте ужас- одежда пропиталась .... Пришлось ехать домой переодеваться

  • Grey Junior Member
    офлайн
    Grey Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #101632

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 сентября 2011 15:32

    Ходил в "Васильки" на Сурганова с первых месяцев открытия и до сих пор, что могу рассказать об заведении.. Официантки вежливые, в моем случае блюда не путали. так же есть фактор на какую официантку попадешься, одни и за столом следят: что-то уносят, что-то обновляют. Других же приходится подзывать. Но это оправданно, когда видишь как они работают и летают с кухни к клиентам. Если меню принести второй, третий раз, дозаказать чего-нибудь, прибор какой поменять, то подозвать не так уж сложно. Обслуживание медленное было, на удивление, в будний день, в выходной все лучше. То ли их больше было, то ли пересменка какая.. Сразу предупреждают сколько ждать блюдо, не навязчивы, в меру общительны. Фотографии блюд в меню хорошая идея, не надо спрашивать что это и как оно выглядит )). Контингент всегда попадался нормальный. После пяти вечера пары с детьми начинают расходиться.
    А теперь по части блюд. Первые два раза когда я там был глаза разбегались и выбор казался огромен, а теперь после 10+ походов туда мне нечего выбрать. Не спутайте, я не на обеды туда хожу. Да я там не все попробывал, но я и не собирался переесть всю их кухню. Что мне понравилось: говядина по Строгановски, драники (можно не брать с беконом или лососем, я пробывал и те и другие, и этот кусочек поверх обычных вкусных драников ненужен вовсе), картофельные шарики, закуска по деревенски, палочки хлебные/сырные, свинина и говядина на шпажках, два вида сковородок как называние уже не помню, но и та и другая нормальная, мясо нормально готовят, но гарнир в пару-тройках блюд с ним никакой. Десерты, салаты, супы не пробывал - сказать не могу. Отдельно скажу, что морс нормальный, нужно брать. Квас не брал и хорошо )).
    Так вот, сходить туда стоит, но после нескольких походов выбор блюда становится тягостным.

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8747

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8747
    # 30 сентября 2011 15:53
    Grey:

    драники (можно не брать с беконом или лососем, я пробывал и те и другие, и этот кусочек поверх обычных вкусных драников ненужен вовсе

    Иногда повар так паршиво их готовит. :weep:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Grey Junior Member
    офлайн
    Grey Junior Member

    52

    16 лет на сайте
    пользователь #101632

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 3 октября 2011 09:29

    И добавлю, что сказки которые крутят по телевизорам и музыка одна и та же когда бы вы не пришли. Это добавляет колорита, но ровно на два первых посещения

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8747

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8747
    # 3 октября 2011 09:39
    Grey:

    И добавлю, что сказки которые крутят по телевизорам и музыка одна и та же когда бы вы не пришли. Это добавляет колорита, но ровно на два первых посещения

    А меня это абсолютно не напрягает. Я там больше общаюсь и кушаю, чем слушаю музыку и туплю в телевизор

    Бороться и искать, найти и не сдаваться