• Говнохиппи Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Говнохиппи Neophyte Poster Автор темы

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #279285

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 июля 2010 03:55

    Очень хороший друг впервые за все свои годы влюбился. Бывали у него и до того увлечения, но всё какие-то несерьёзные да кратковременные. А тут по уши погряз в чувствах к девушке, которую знал года два, но особо не общался. А тут они как-то сблизились, начали общаться -- и обоих накрыло. Накрыло их на четыре месяца. Отношения были практически идеальными: без ссор, скандалов и прочего ненужного геморроя. Она чувствовала себя с ним чуть ли не королевой (с её слов), а он просто видел, что больше ему ничего и не нужно. Было много планов на будущее, но… Но, увы, они расстаются. Причины для того были очень личные с его стороны, поэтому не буду разглашать их (скажу лишь, что он просто не хотел создавать ей излишних проблем своим присутствием рядом).

    С тех пор прошло около трёх месяцев, и тут выясняется, что товарищ мой решает сделать себе татуировку на груди с её изображением. Сколько не пытались отговаривать -- ничего не вышло. Пошли к мастеру -- та уверила нас, что ни в коем случае не сделает ему. В ответ он нашёл другого мастера… Как вы считаете, насколько разумен такой поступок?

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 4 июля 2010 12:23

    не разумен совсем

    1. пройдут годы - лицо вытянется и станет страшным

    2. пройдет полгода-год-два НО обязательно появится другая (100%) и что он будет делать ??:molotok:

    Чувства на до держать надо держать в сердце а не выставлять на показ хвастаясь смотрите все я ее люблю

    или он что то хочет доказать девушке ?

    лучше бы он сделал так что был рядом и не

    создавать ей излишних проблем своим присутствием

    а так он просто расписывается в своем бессилии что ли бо сделать

    а на славах мы все герои :bazar:

    Добро торжествует, зло - действует
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 4 июля 2010 12:38

    Говнохиппи, абсолютно нормально и правильно, у меня на данный момент пять тату с портретами бывших девушек и одна с Президентом.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (4 июля 2010 13:01)
    Основание: пункты Правил 3.5.13, 3.5.14 и 3.5.18

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 июля 2010 12:41

    замечательная мысль, как это я раньше сама до такого не додумалась. обязательно себе сделаю.

    Bender B.R.:

    у меня на данный момент пять тату с портретами бывших девушек и одна с Президентом.

    да, девушки меняются, а Президент остается, не приходится новые набивать и это прекрасно.

    за полчаса до весны
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 4 июля 2010 14:18

    Maks_K,

    1. пройдут годы - лицо вытянется и станет страшным

    Праобраз же тоже с годами не молодеет, поэтому вполне честное отражение реальности. А через десяток годков глянешь на тату и подумаешь: "Да что я в ней нашел, в конце-то концов" и перестанешь убиваться, что все могло сложиться по-другому.

    2. пройдет полгода-год-два НО обязательно появится другая (100%) и что он будет делать ??

    Как что? Будет говорить, какой он ранимый, как он любил, как жизнь хрусть и пополам. Девукши ведь на жалость ведутся даже круче чем на деньги.

    Короче, я целиком за. Мне кажется, идея великолепна. Потрясающий симбиоз ремарковского трагизма и тюремной романтики.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 4 июля 2010 15:06

    представляю, как будет любоваться этой тату новая девушка в интимной обстановке. это явно добавит страсти в отношения и несомненно их укрепит.

    за полчаса до весны
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 4 июля 2010 15:25

    rainbow,

    представляю, как будет любоваться этой тату новая девушка в интимной обстановке. это явно добавит страсти в отношения и несомненно их укрепит.

    А что тут представлять?

    - Дорогой, а что это у тебя?

    - Это девушка, которую я любил больше жизни. Но я не мог быть с ней, потому что от моего присутствия рядом она была бы только несчастна. Я был вынужден с ней расстаться, чтобы не мешать ее жизни и чтобы она была счастлива. Но навсегда увековечил ее у себя на груди.

    - Боже, как это прекрасно. Я бы на ее месте никогда не позволила тебе уйти.

    Мне кажется, что у человека с таким набором ценностей и с такими представлениями о жертвах ради любви, подруга может быть только точно такая же.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 4 июля 2010 19:28

    masm,

    - Это девушка, которую я любил больше жизни. Но я не мог быть с ней, потому что от моего присутствия рядом она была бы только несчастна.

    ее от меня тошнило

    Добро торжествует, зло - действует
  • Fiu Senior Member
    офлайн
    Fiu Senior Member

    639

    16 лет на сайте
    пользователь #95050

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 5 июля 2010 15:10

    да, девушки меняются, а Президент остается, не приходится новые набивать и это прекрасно.

    +1

    Спасибо за терпение.
  • Квартирант Onliner Watch Club
    офлайн
    Квартирант Onliner Watch Club

    2440

    16 лет на сайте
    пользователь #123027

    Профиль
    Написать сообщение

    2440
    # 7 июля 2010 18:16
    Bender B.R.:

    ...и одна с Президентом.

    А кто из вас кого?

    [img]http://i048.radikal.ru/0908/2a/783b83cae394.gif[/img]