Тема закрыта
  • cengizgroup Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cengizgroup Senior Member Автор темы

    1881

    14 лет на сайте
    пользователь #229255

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 2 июля 2010 17:56

    Квартиры в элитном комплексе «Zorbaz Residence»

    Цены от 158.000 евро до 265.000 евро.

    Комплекс «Zorbaz» - это квартиры системы «умный дом». Эта система была создана для того, чтобы Вы могли управлять своим домом из любой точки планеты по интернету. И садясь в самолет, не вспоминали лихорадочно, перекрыли ли вы кран с водой, выключили ли утюг. Автоматическая система «умный дом» избавит Вас от подобных мыслей раз и навсегда.

    Расположен в престижном районе Коньяалты в г.Анталья. Из окон открывается красивейший вид на горы и море.

    Подогреваемый открытый бассейн (можно купаться круглый год), детский бассейн, сауна, фитнес зал, игровая комната для детей, профессиональные горничные, экстренная сервисная служба, няня для детей, ресепшин, консьерж. Охранная установка с лазерным сканированием стен, предотвращающая проникновение на территорию через забор, видеонаблюдение 24 часа, домофон. Автостоянка. Ухоженная зеленая территория. Спутниковое телевидение, беспроводной интернет.

    Находящиеся вблизи достопримечательности: аквапарк, дельфинарий, лунопарк, горнолыжный курорт «Saklikent», парк «Мини-Сити», где собраны миниатюры памятников истории и архитектуры Турции, музей древнегреческого искусства, крупнейший торговый центр «Мигрос».

    Район прекрасно оснащен городским транспортом. Удобно добираться в любой уголок города:

    14 км до аэропорта.

    5 км до исторического центра Антальи.

    300 метров до ближайшего рынка.

    300 метров до поликлиники.

    200 метров до супермаркета.

    1300 метров до пляжа

    ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА

    Комплекс состоит из двух блоков. На каждом этаже по две четырехкомнатные квартиры, площадью 122 м2. На последнем этаже – двухэтажная пятикомнатная квартира с огромной террасой. Стеклянная панорамная колба лифта, позволяющая во время движения любоваться пейзажем на горы и море. Сенсорное освящение подъездов снаружи и внутри.

    Каждая квартира оборудована системой климат контроля, не только в комнатах но и в коридорах и подсобных помещениях. Программа задается индивидуально и может меняться хозяином, в соответствии с его желаниями и требованиями. Режим работы других бытовых приборов так же задается индивидуально.

    Двойные стеклопакеты на окнах, автоматические сенсорные роликовые ставни, чувствительные к силе дождя и ветра, что важно в зимнее время. Высочайшего качества отделочные материалы, пол со звуко- и термоизоляционным покрытием. Коридор и ванные выложены керамической плиткой, укомплектованы сантехникой высокого класса. Стены покрыты атласной краской, в комнатах на полу ламинат. Двухуровневые потолки с подсветкой.

    Кухня со встроенными шкафами совмещена с гостиной. Панорамные окна в гостиной и спальне. Два балкона, два санузла ( один с душевой кабиной и один с гидромассажной ванной).


    Окажу помощь в составлении контракта на покупку жилья, а также получении вида на жительство.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (3 июля 2010 12:26)
    Основание: пункт Правил 3.5.16

    Experience is the name people give to their mistakes.
Тема закрыта