Ответить
  • --HAWK-- Neophyte Poster
    офлайн
    --HAWK-- Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #323880

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 января 2017 18:29

    да сложно было с ней в принципе созвониться,договориться о встрече, света в квартире нет,вечером не просмотришь,всю информацию о предлагаемых вариантах прямо вытягивать приходилось :( в итоге после оборванного звонка,даже специалист не перезвонил. Может это и не гиперсущественно,но негатив уже оставлен.

  • Power920 Member
    офлайн
    Power920 Member

    488

    15 лет на сайте
    пользователь #149555

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 24 января 2017 21:32
    --HAWK--:

    да сложно было с ней в принципе созвониться,договориться о встрече, света в квартире нет,вечером не просмотришь,всю информацию о предлагаемых вариантах прямо вытягивать приходилось :( в итоге после оборванного звонка,даже специалист не перезвонил. Может это и не гиперсущественно,но негатив уже оставлен.

    Ну она помимо риэлтора еще и председатель товарищества у нас :) , а свет так и не будет, автоматы в щитке включить надо ! Да и такие вещи как квартиры лучше при свете смотреть, все же вещица дорогая эта - недвижимость.

  • --HAWK-- Neophyte Poster
    офлайн
    --HAWK-- Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #323880

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 января 2017 15:31
    Power920:

    --HAWK--:

    да сложно было с ней в принципе созвониться,договориться о встрече, света в квартире нет,вечером не просмотришь,всю информацию о предлагаемых вариантах прямо вытягивать приходилось :( в итоге после оборванного звонка,даже специалист не перезвонил. Может это и не гиперсущественно,но негатив уже оставлен.

    Ну она помимо риэлтора еще и председатель товарищества у нас :) , а свет так и не будет, автоматы в щитке включить надо ! Да и такие вещи как квартиры лучше при свете смотреть, все же вещица дорогая эта - недвижимость.

    Подскажите, сейчас квартиры в продаже дома № 6 и 8. Объективно,с вашей точки зрения, в каком лучше выбирать? :)

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    и большой вопрос в каком виде они продают квартиры-вот сейчас к примеру за двушку 68 квадратов 71500$, а что в ней из отделки (обои,двери,унитаз, плита?) .Потому что в рекламе видео все это есть,но может это только реклама :)

  • Power920 Member
    офлайн
    Power920 Member

    488

    15 лет на сайте
    пользователь #149555

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 25 января 2017 19:41
    --HAWK--:

    Power920:

    --HAWK--:

    да сложно было с ней в принципе созвониться,договориться о встрече, света в квартире нет,вечером не просмотришь,всю информацию о предлагаемых вариантах прямо вытягивать приходилось :( в итоге после оборванного звонка,даже специалист не перезвонил. Может это и не гиперсущественно,но негатив уже оставлен.

    Ну она помимо риэлтора еще и председатель товарищества у нас :) , а свет так и не будет, автоматы в щитке включить надо ! Да и такие вещи как квартиры лучше при свете смотреть, все же вещица дорогая эта - недвижимость.

    Подскажите, сейчас квартиры в продаже дома № 6 и 8. Объективно,с вашей точки зрения, в каком лучше выбирать? :)

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    и большой вопрос в каком виде они продают квартиры-вот сейчас к примеру за двушку 68 квадратов 71500$, а что в ней из отделки (обои,двери,унитаз, плита?) .Потому что в рекламе видео все это есть,но может это только реклама :)

    Чем столько постить , вам проще сегодня вечером председателя с поличным поймать на рабочем месте и узнать все вопросы.
    Выбирать - все зависит какой вид из окна вам больше понравится, так же и с этажем
    Из отделки: ванна, унитаз, дверь входная, окна хорошие :)

  • ESG Senior Member
    офлайн
    ESG Senior Member

    1154

    10 лет на сайте
    пользователь #828156

    Профиль
    Написать сообщение

    1154
    # 1 февраля 2017 15:27

    1) Через месяц начнут продавать квартиры в "линейном" доме рядом - тут нет еще желающих купить?
    2) Может кто покупал в рассрочку - поделитесь впечатлениями и суммой переплаты.
    3) Шум от проспекта, мне показалось вечером сильно гудит?

  • derolik Member
    офлайн
    derolik Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #214868

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 1 февраля 2017 17:31

    По поводу шума могу сказать что в столбике в квартире не выходящую в сторону проспекта его почти не слышно, да и на балконах в его сторону тоже не особо. Это я говорю про открытые окна. С закрытыми вообще его не слышно)

  • sadmafioso Junior Member
    офлайн
    sadmafioso Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #676512

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 февраля 2017 14:50 Редактировалось sadmafioso, 1 раз.

    может кто-нибудь подскажет, не могу понять насчет сендвич-панелей (непрозрачные заглушки) на лоджиях.
    если посмотреть на фото, то видно, что на некоторых лоджиях нижние части сендвич-панелей заменены на стеклянные.
    по-моему это намного лучше. вот только непонятно, это сами жильцы заменили либо изначально так было? кто может ответить?
    https://drive.google.com/open?id=0B1IZKzk-oKSFNzBqUFlNVWVXcmM
    https://drive.google.com/open?id=0B1IZKzk-oKSFNzBqUFlNVWVXcmM

  • Power920 Member
    офлайн
    Power920 Member

    488

    15 лет на сайте
    пользователь #149555

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 27 февраля 2017 20:34
    sadmafioso:

    может кто-нибудь подскажет, не могу понять насчет сендвич-панелей (непрозрачные заглушки) на лоджиях.
    если посмотреть на фото, то видно, что на некоторых лоджиях нижние части сендвич-панелей заменены на стеклянные.
    по-моему это намного лучше. вот только непонятно, это сами жильцы заменили либо изначально так было? кто может ответить?
    https://drive.google.com/open?id=0B1IZKzk-oKSFNzBqUFlNVWVXcmM
    https://drive.google.com/open?id=0B1IZKzk-oKSFNzBqUFlNVWVXcmM

    Отвечаем - сами заменили за свой счет , еще можно и на балконных дверях поменять на стекла для эстетики.
    Почему мой балкон на фото не попал ? :(

  • Ботан23 Member
    офлайн
    Ботан23 Member

    117

    7 лет на сайте
    пользователь #2032049

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 марта 2017 16:55

    Новый дом по Одесской сдали, №4 тыц

    "Мало того, что Бога нет, но попробуйте найти еще водопроводчика в нерабочую субботу" Вуди Аллен.
  • derolik Member
    офлайн
    derolik Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #214868

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 28 марта 2017 21:20
    Ботан23:

    Новый дом по Одесской сдали, №4 тыц

    Ага дом сдали без территории, как у них так получается :)

  • derolik Member
    офлайн
    derolik Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #214868

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 30 марта 2017 16:59

    кстати они заодно и цены подняли на оставшиеся квартиры, что бы 2 раза не вставать :)

  • Orifleya Neophyte Poster
    офлайн
    Orifleya Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #447646

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 мая 2017 12:18 Редактировалось Orifleya, 1 раз.

    Ох, написали тут много всего.
    Кажется, что устранять проблемы с балконами все же будут.
    У меня его нет, но тут про это никто не написал почему-то.
    Про шум могу сказать, что гулянки, естественно, слышны. В вентшахту выходит звук, как я поняла.
    А так у нас пока не особо много соседей. Живем на 19м этаже. Окна выходят на стадион. В эти выходные был футбол - Офигенно, хоть не поклонник футбола)
    С закрытыми окнами ничего и не слышно. А если открыть, то как будто на стадионе - Супер)
    При выборе квартиры мне очень импонировало наличие ванной, унитаза и разводки электрики и труб + есть батареи.
    Сейчас почти везде сдают голые квартиры. Понимаю, что все индивидуально. Мы совсем немного перенесли розетки и парочку добавили. В остальном обошлись без лишних штроблений.

  • derolik Member
    офлайн
    derolik Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #214868

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 3 мая 2017 22:44 Редактировалось derolik, 1 раз.
    Orifleya:

    Ох, написали тут много всего.
    Кажется, что устранять проблемы с балконами все же будут.
    У меня его нет, но тут про это никто не написал почему-то.
    Про шум могу сказать, что гулянки, естественно, слышны. В вентшахту выходит звук, как я поняла.
    А так у нас пока не особо много соседей. Живем на 19м этаже. Окна выходят на стадион. В эти выходные был футбол - Офигенно, хоть не поклонник футбола)
    С закрытыми окнами ничего и не слышно. А если открыть, то как будто на стадионе - Супер)
    При выборе квартиры мне очень импонировало наличие ванной, унитаза и разводки электрики и труб + есть батареи.
    Сейчас почти везде сдают голые квартиры. Понимаю, что все индивидуально. Мы совсем немного перенесли розетки и парочку добавили. В остальном обошлись без лишних штроблений.

    Ну когда устранят тогда и напишем, потому что уже несколько месяцев назад был поставлен срок до конца мая и пока никаких движений не видно в сторону устранения.
    У вас там часто жулики просачиваются на крышу, не замечали? :)
    Поздравляю с заселением :)

  • 1612833 Neophyte Poster
    офлайн
    1612833 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1612833

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 мая 2017 13:27

    в 6 на крышу частенько подростки приходят, про 8 не знаю, т.к. в нем живу) да и все двери стараемся закрывать

  • Power920 Member
    офлайн
    Power920 Member

    488

    15 лет на сайте
    пользователь #149555

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 5 мая 2017 15:38
    1612833:

    в 6 на крышу частенько подростки приходят, про 8 не знаю, т.к. в нем живу) да и все двери стараемся закрывать

    Уже не должны лазить там, решетки стоят на окнах тех этажа, а вообще сами их же в подъезд жильцы и запускают на входе

  • 1612833 Neophyte Poster
    офлайн
    1612833 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1612833

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 мая 2017 09:39

    Кстати, по поводу срока устранения "косяков" - должны продлить (тс еще не вывесило объявления) и в первую очередь - в тех квартирах (которые еще не проданы), где затекает с открытых балконов на кухню. В общем, надо подождать, что напишут

  • derolik Member
    офлайн
    derolik Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #214868

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 6 мая 2017 15:30
    1612833:

    Кстати, по поводу срока устранения "косяков" - должны продлить (тс еще не вывесило объявления) и в первую очередь - в тех квартирах (которые еще не проданы), где затекает с открытых балконов на кухню. В общем, надо подождать, что напишут

    Вобщем как всегда, ну что ж 3 года с половиной осталось до истечения гарантии)

  • Jade Member
    офлайн
    Jade Member

    115

    20 лет на сайте
    пользователь #18496

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 7 мая 2017 21:58
    1612833:

    в 6 на крышу частенько подростки приходят, про 8 не знаю, т.к. в нем живу)

    вот и я не понимаю, почему лифт исписан всякими глупостями (я не про объявления, касающиеся ремонта) Надеюсь, что это не жильцы нашего дома и не их дети.... Не ожидала, честно..(

    Whatever you are, be a good one
  • Power920 Member
    офлайн
    Power920 Member

    488

    15 лет на сайте
    пользователь #149555

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 8 мая 2017 10:44
    Jade:

    1612833:

    в 6 на крышу частенько подростки приходят, про 8 не знаю, т.к. в нем живу)

    вот и я не понимаю, почему лифт исписан всякими глупостями (я не про объявления, касающиеся ремонта) Надеюсь, что это не жильцы нашего дома и не их дети.... Не ожидала, честно..(

    Из за обьявлений касающихся ремонта и начинают появляться все остальные глупости. Мало вероятно , что кто то с соседних домов будет приходить сюда ради того ,чтобы что то написать в лифте. У них свои есть для этого :)

  • Jade Member
    офлайн
    Jade Member

    115

    20 лет на сайте
    пользователь #18496

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 5 июня 2017 09:27

    Кто знает, что за радиаторы отопления стоят у нас в квартирах? Интересуют параметры большого комнатного радиатора.

    Whatever you are, be a good one