Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомобильные видеорегистраторы

Gazer F225

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 7 июня 2016 13:00

    2-х канальный регистратор Gazer F225 – прогрессивная разработка от Gazer, которая сочетает в себе функции автомобильного видеорегистратора и системы безопасности движения в авто.
    Это незаменимое устройство для решения специальных задач по видеозаписи и охране, а также для выполнения высоких требований по функционалу и способу установки в автомобиле.

    Ключевые преимущества:
    · 2 выносных Full HD видеокамеры, запись отдельно по каждому каналу
    · Универсальные сверхкомпактные габариты камер и угол обзора 160°
    · G-cенсор с настройкой чувствительности
    · Выносная многофункциональная кнопка (экстренная запись, отключение микрофона, индикатор состояния, выключение регистратора)
    · Режим записи на парковке (автоматический старт записи по сигналу датчика движения в припаркованном автомобиле)
    · Интеллектуальные функции LDWS, FCWS, DEWARP
    · Функции «Антисон» и напоминания водителю о включении фар
    · Функция предупреждения о приближении к объектам на дороге Speedcam - POI, камеры, радары, опасные участки пути (необходим опциональный модуль GPS)
    · Поддержка micro SDXC карт памяти объемом до 128 Гб

    Модель включает в себя центральный блок обработки с дисплеем 2,7’’ и 2 выносные Full HD видеокамеры сверхкомпактных размеров. Наличие второй видеокамеры позволяет осуществлять видеозапись происходящего в салоне или позади автомобиля. Сигнал с каждой видеокамеры записывается отдельным каналом, а поддержка различных режимов отображения позволяет просматривать на дисплее как каждый канал по отдельности, так и совмещенный сигнал с 2-х камер одновременно.

    Видеорегистратор работает в необслуживаемом режиме: автоматически включается в режим съёмки при запуске двигателя, а сам процесс записи осуществляется беспрерывно благодаря функции циклической перезаписи. После отключения двигателя авторегистратор останавливает свою работу, и возобновляет запись только при срабатывании датчика движения.

    Миниатюрные Full HD видеокамеры с WDR
    Видеорегистратор Gazer F225 комплектуется 2-мя миниатюрными видеокамерами, которые устанавливаются с помощью 3М скотча на переднем и заднем стеклах автомобиля или других частях салона. Специальная конструкция камер позволяет фиксировать устройства под различным углом наклона, выбирая оптимальный обзор для съемки. Так же возможна установка каждой видеокамеры в перевернутом виде – в таком случае в меню регистратора необходимо активировать функцию переворота изображения с необходимой камеры. Полноценная фиксация обстановки на перекрестках и многополосных магистралях обеспечивается широкоугольным объективом 160°. При этом функция компенсации искажений DEWARP полностью выравнивает изображение по горизонтали и не допускает эффекта «рыбий глаз» на видеозаписях.

    Высококлассная оптика с большой апертурой F2.0 и сенсором 1/2.7’’ позволяет получить качественное Full HD изображение не только днем, но и при плохой освещенности в кадре. Кроме этого, объекты, которые во время съёмки были слишком засвечены или наоборот - попали в тень, на видеозаписях останутся четкими и информативными. Это стало возможным благодаря технологии WDR (широкий динамический диапазон), которая широко применяется в профессиональных системах видеонаблюдения, и обеспечивает выравнивание экспозиции в кадре.

    Центральный блок с процессором Ambarella A7
    Сигнал с видеокамер поступает на специальный блок обработки, которые позволяет записывать видео с каждой камеры отдельным каналом. Файлы с передней и задней камер сохраняются в отдельных папках, поэтому навигация и поиск нужного ролика проходят легко и просто. Производительный процессор Ambarella A7 обеспечивает максимальную скорость обработки данных и возможность реализовать в регистраторе широчайший функционал, в том числе интеллектуальные технологии. Важное преимущество Gazer F225 – поддержка micro SDXC карт памяти объемом до 128 Гб, что дает возможность сохранять максимальное количество видеозаписей.

    Режим парковки
    Активация данного режима позволяет использовать двух канальный автомобильный видеорегистратор Gazer F225 для охранной съёмки в припаркованном автомобиле. После отключения двигателя регистратор останавливает запись и возобновляет её только при обнаружении движения в кадре. При возобновлении питания видеорегистратор перейдет в стандартный режим записи автоматически.

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 июня 2018 14:01