Ответить
  • DeadLiner Senior Member
    офлайн
    DeadLiner Senior Member

    3287

    22 года на сайте
    пользователь #915

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 20 мая 2004 11:08

    На какой стоянке Жданов и в каком месте стояла машинка?

    Слышал, что пионерам помогают пасти клиента некоторые "регулировщики" с рациями.

    Антыликентны русски семя сымет квартиру на длытилны срок. апалату и частоту карантируим. Тетей и шивотных нет, пачти.
  • ДимДимыч Senior Member
    офлайн
    ДимДимыч Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #18732

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 20 мая 2004 11:50

    DeadLiner, я сам виноват:molotok: приехал на десять минут-сэкономить решил :roof: В частном секторе поставил за ж/д переездом. Распросы среди местного населения ни к чему не привели. Скорее всего -пасли.

    А если бы и на стоянке сперли-что бы поменялось? Насколько я понимаю, за сохранность машины "регулировщики" никакой ответственности не несут...

    [img]http://smiles.ru/coll/major/smoke_man.gif[/img]
  • DeadLiner Senior Member
    офлайн
    DeadLiner Senior Member

    3287

    22 года на сайте
    пользователь #915

    Профиль
    Написать сообщение

    3287
    # 20 мая 2004 12:44
    ДимДимыч:

    DeadLiner, я сам виноват:molotok: приехал на десять минут-сэкономить решил :roof: В частном секторе поставил за ж/д переездом. Распросы среди местного населения ни к чему не привели. Скорее всего -пасли.

    Да, так делать не стоило. Золотое правило - в безлюдных местах не ставить.

    ДимДимыч:


    А если бы и на стоянке сперли-что бы поменялось? Насколько я понимаю, за сохранность машины "регулировщики" никакой ответственности не несут...

    Именно так. Никакой. Но - ломать тачку на глазах у толпы народа - это несколько другое. Не так комфортно.

    Антыликентны русски семя сымет квартиру на длытилны срок. апалату и частоту карантируим. Тетей и шивотных нет, пачти.
  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 20 мая 2004 13:05

    У посла Франции сегодня тоже сперли магнитолу в авто даже по радио объявили, значит еще не все так плохо не только у простых граждан воруют.

  • Xantor Senior Member
    офлайн
    Xantor Senior Member

    1432

    20 лет на сайте
    пользователь #18965

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 20 мая 2004 14:29
    KLEPA:

    У посла Франции сегодня тоже сперли магнитолу в авто даже по радио объявили, значит еще не все так плохо не только у простых граждан воруют.

    Да уж плохо не то что у меня корова сдохла а то что у соседа выжила :lol:

    У меня вот тож 2 раза тырили гады, правда не в этой авто а когда сотка была там ручки очень просто вскрываются. первый раз когда в кино поехал в Октябрь, так окно разбили и хамелеона дживик вытянули .уки, а второй под домом кларик алюминевый правда только базу панель дома была, но от этого не особо легче. Третью -кенвуд на неродных салазках купил, чтобы без ключей доставалась, так блин через 3 месяца вставил-вытащил разъем пришлось перепаивать. Сейчас на Ксантии блаупункт стоит, вытаскиваю все время.

    Вот так вот

    А вообще действительно лучший вариант не оставлять ничего в машине и будь спок, ну конечно если колпаков и молдингов нет. :vibra:

    Нам нужны ВСЕ типажи!
  • ДимДимыч Senior Member
    офлайн
    ДимДимыч Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #18732

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 20 мая 2004 14:31

    DeadLiner, не совсем там безлюдно. Порядка десяти машин рядом, плюс постоянно проезжает кто-то, достаточно живое место. НАГЛОСТЬ-второе счастье

    [img]http://smiles.ru/coll/major/smoke_man.gif[/img]
  • Дым Member
    офлайн
    Дым Member

    350

    22 года на сайте
    пользователь #2771

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 20 мая 2004 18:55

    Я, когда обнаружил под окнами дома в своей машине разбитое стекло и наличие отсутствия "магнитолы" Opel (Philips вроде) которая могла интересовать разве что извращённого торговца антиквариатом ну и может потомков Адама Опеля, т.к. явно была если не первой, то уж точно второй магнитолой установленной в авто вместо винил-плэера, минут пять пытался не сходя с места и не трогая "улики" дозвониться в находящийся в соседнем доме участок - голяк! Даже сходил - а там никого нет и всё закрыто (я не думаю, что они внутри закрылись, испугавшись продолжительной трели телефона)... Вобщем - захочешь сотрудничать с органами (милиция в смысле)- а их ещё и найти нужно...

  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    779

    20 лет на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 6 июля 2004 23:46

    блин, сегодня тоже спёрли... на жданах со стороны масюковщины.

    может кто подскажет, кто в жданах скупает не честно приобретённое?

    своя инфа есть, буду искать мерзавцев, очень хочется проверить на прочность их череп!

    господа водители, давайте не будем равнодушными к тырильщикам магнитол!!

    ведь всегда, когда тырят магнитолу в центре Минска, есть свидетели, но им по ху., но, возможно, что завтра стырят у тебя!

    поэтому давайте душить этих уродов-тырильщиков магнитол!!!!!!!!!

    и тех уродов, которые их покупают, т.к.есть спрос-есть предложение!

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 6 июля 2004 23:56

    vavanchik, между радиорынком\туалетом\почими киосками есть пару точек где похоже такими магнитолами торгуют

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27291

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27291
    # 7 июля 2004 00:05

    vavanchik, еще думаю стоит сходить на Поле чудес. Там тоже пару точек с подозрительного вида аппаратурой есть :spy:...

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    779

    20 лет на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 7 июля 2004 00:05

    спасибо,sammy, попробуем чего сделать...

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 7 июля 2004 00:15

    успехов!

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 7 июля 2004 02:34

    По мне, так в машине оставлять надолго хорошую балалайку, почти то же самое, что оставить барсетку на скамейке. Имхо: автомобиль---наименее защищённое имущество, а посему совет---не оставлять на виду в авто того, что можно украсть:znaika:

    braslaw.info +375296226614
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26799

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26799
    # 7 июля 2004 12:32
    Sammy:

    vavanchik, между радиорынком\туалетом\почими киосками есть пару точек где похоже такими магнитолами торгуют

    Более года назад, покупая на Жданах магнитолу взамен с3,14зженной, разговорился с продавцами. По их утверждению, магнитолы, краденные в Минске, всплывают в Москве. И наоборот.

    Степень искренности этого заявления проверить конечно не легко, но некоторый смысл есть... :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 7 июля 2004 12:59

    что не верится мне в это... какой смысл тарабанить б\у магнитолку в москву, а у ж тем более оттуда к нам? имхо, всплывают магнитолы чуть позже на малиновке/жданах и прочих злачных местах (типа ларьков автомобильных раньше на логойке). а так же у таксистов.

    то же и с мобилами на жданах, постой на рядах, увидишь, как периодически бродят товарищи предлагающие продавцам телефоны недорого.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 7 июля 2004 13:31
    Marabu:

    Более года назад, покупая на Жданах магнитолу взамен с3,14зженной, разговорился с продавцами. По их утверждению, магнитолы, краденные в Минске, всплывают в Москве. И наоборот.

    Степень искренности этого заявления проверить конечно не легко, но некоторый смысл есть... :-?

    ИМХО это же гимор на свою :ass: везти черт знает куда паленый товар

    На рынке проще сбыть.

    Все там куплено. По крайней мере в Москве на Митино. Попробуй пойти поискать свою украденную магнитолу. Тебя же менты, прикрывающие Митино и :molotok: :puke:

    .
  • ДимДимыч Senior Member
    офлайн
    ДимДимыч Senior Member

    664

    20 лет на сайте
    пользователь #18732

    Профиль
    Написать сообщение

    664
    # 7 июля 2004 13:59

    vavanchik, на охраняемой стоянке был или в частном секторе?

    [img]http://smiles.ru/coll/major/smoke_man.gif[/img]
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6893

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6893
    # 7 июля 2004 14:02
    vavanchik:

    ведь всегда, когда тырят магнитолу в центре Минска, есть свидетели, но им по ху., но, возможно, что завтра стырят у тебя!

    поэтому давайте душить этих уродов-тырильщиков магнитол!!!!!!!!!

    и тех уродов, которые их покупают, т.к.есть спрос-есть предложение!

    По поводу первой части, уж это точно всем по хрену. Как-то раз отвез товарища на его машине и поставил машину (Ровер 620) за "Октябрем" стояло на полном обозрении, как на поляне. Сделал дела, вернулся в тачку сижу жду звонок, времени до хрена. А тачку эту на стоянке с две недели назад как ломанули и отодрали несъемную панель от Блаупункта. Сижу от нефиг делать пытаюсь поставить на место. Не лезет. Выдергиваю эту магнитолу из гнезда всеми подручными средствами. Идут прохожие, люди с мобильниками содятся в соседние машины, уезжают - приезжают, я снимаю магнитолу. Снял. УППППС!!! Идут менты смотрят на меня. Я прикидываю ситуацию: сижу в машине с документами на нее, но не на меня оформленную со снятой магитолой в руках. Ну думаю, :ass: !!! Хрен! Посмотрели на меня и пошли себе дальше. Ментам по хрену, что уж говорить о гражданах.

    А по поводу скупки краденного, тоже согласен. У меня тоже стырили уже 2 магнитоллы, и я принципиально не покупаю б/у. Мой знакомый хотел себе б/у. Приехал к нему этакий фуфлогон и давай рассказывать про то, что его магнитоллы бу с немецких разборок. АГА! И достает ДЭУ с расширенным диапазоном. Самая такая модель для европы. :moderator: Убил бы гадов.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • vavanchik Senior Member
    офлайн
    vavanchik Senior Member

    779

    20 лет на сайте
    пользователь #14523

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 7 июля 2004 21:40

    ДимДимыч, в частном секторе, возле аптеки и СТО.

    Кстати, есть инфа, что эти уроды работают на 2х тачках:голубой жигуль шестёрка 1153 ОАО и красный Гольф2 2972 АВ-7...

    Прежде, чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека
  • M-123 Member
    офлайн
    M-123 Member

    115

    20 лет на сайте
    пользователь #10027

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 7 июля 2004 23:25

    я на своём мафончике (на корпусе, на панели с задней стороны) жирненько так, от души, нацарапал номер машины, при эксплуатации не заметно, а продать такую думаю будет сложнее.

    Only God can judge me!