Ответить
  • likeike Senior Member
    офлайн
    likeike Senior Member

    544

    15 лет на сайте
    пользователь #155147

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 4 ноября 2009 17:25

    Ага, только вот втроем я думаю они не просто так пришли... Шансов против троих почти нету

    Здесь могла бы быть ваша реклама...
  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 4 ноября 2009 21:20

    Хоть бы рожи запомнил .

  • деметр Senior Member
    офлайн
    деметр Senior Member

    1489

    16 лет на сайте
    пользователь #108165

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 16 ноября 2009 20:35
    EDOS:

    Хоть бы рожи запомнил .

    в таких случаях надо не запоминать рожи ... а бить их )):)

  • soundclub Member
    офлайн
    soundclub Member

    249

    14 лет на сайте
    пользователь #184883

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 16 ноября 2009 22:45

    нормально магнитолы надо крепить чтоб не вынимали. А отмазки типа...пусть лучше мафон снимут, чем приборную панель покоцают... считаю фигнёй

  • Oleg86 Senior Member
    офлайн
    Oleg86 Senior Member

    1863

    17 лет на сайте
    пользователь #77409

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 17 ноября 2009 00:28

    soundclub, это пройдет )))

  • EDOS Senior Member
    офлайн
    EDOS Senior Member

    2538

    16 лет на сайте
    пользователь #101579

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 17 ноября 2009 09:36

    soundclub, некоторые уже попробовали закрепить тросиком стальным!!!! И пришлось им менять как магнитолу так и приборную панель !!! Можете посчитать сколько это стоит и какой вариант дешевле.

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 17 ноября 2009 10:52

    soundclub, а толку? Мне было намного больше жалко стекла и геморроя с ним, чем гамнетолы. Да и панель дороже как-то будет. И опять же геморройней.

    Нет ничего важнее любви
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 17 ноября 2009 21:24

    Встроенные магнетолы/гамнетолы воруют?

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Oleg86 Senior Member
    офлайн
    Oleg86 Senior Member

    1863

    17 лет на сайте
    пользователь #77409

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 17 ноября 2009 21:32

    Jurenja, имхо, если обычная сиди или кассетная --- то только школьники или бомжи какие --бо цена им 20-30 у.е.

  • resetkin Senior Member
    офлайн
    resetkin Senior Member

    826

    17 лет на сайте
    пользователь #77620

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 17 ноября 2009 21:41
    Jurenja:

    Встроенные магнетолы/гамнетолы воруют?

    всё воруют, что плохо лежит или оставлено надолго и в плохом месте. воруют перчатки, CD диски и всё, что можно толкнуть хоть за бутылку водки.

    5
  • el-Tango Senior Member
    офлайн
    el-Tango Senior Member

    3979

    15 лет на сайте
    пользователь #144470

    Профиль
    Написать сообщение

    3979
    # 9 декабря 2009 18:08

    Позвольте рассказать о том, как каждая третья продажа новой магнитолы (я в магазине работаю)

    сопровождается рассказом о том, при каких обстоятельствах украдена предыдущая.

    В половине случаев кражи, стоимость бокового (разбитого)

    стекла превышает стоимость украденной магнитолы!

    Можете себе представить? (и на зеркале помадой написать, что)

    Ваш автомобиль может подвергнуться нападению, если в нём оставлено что-нибудь,

    что можно обменять на бутылку водки... или даже закурить(!)

    Панель магнитолы, убранная в бардачек, или куда бы то ни было "СПРЯТАННАЯ",

    перед выходом из машины, - приравнивается к оставленной на видном месте.

    Цените свою собственность.

    Перед выходом из автомобиля, посмотрите на свои оставленные вещи, возможно, они вам не нужны?!

    Будьте внимательны!

    +37529 6620397
  • Pochvars Onliner Auto Club
    офлайн
    Pochvars Onliner Auto Club

    2783

    18 лет на сайте
    пользователь #49566

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 14 января 2011 20:47

    Сегодня и мне повезло!( В середине дня, на притыцкого 62\3 напротив мазда центра, вырвали магнитолу!( повезло что ничего не разбили, вскрыли боковую дверь (микроавтобус) которая ездит, залезли вперед, вырвали магнитолу, порвали все провода, и вылезли через водительскую дверь, падла и морду нашел от магнитолы! Вызвал мелицию, всю машину обмазали своей ерундой, нашли два отпечатка на двери в которую залазили и на проводах что то... В общем обидно только что музыки нету сейчас, магнитола не особо дорогая JVC с usb одна из первых. свое уже отживала. Но сук этих буду ловить другим способом, камеру ставить будем с соседними офисами, и есть человек которому поставить к общим мониторам наш и с магнитол не снимать морды!!!! Случай не единичный за пару месяцев я наверно был уже 8-9, а год назад человеку вообще балоном всю машину в честь старого нового года разукрасили... А жилых домов там впринципе нету, до ближайшего дома идти минут 7, 100% быдлоАлкашье с завода, либо с гаражей ублюдки какие... Поотрывать им руки, и засунуть туда от куда из них выходит то из чего они сделаны!

    З.ы. Не оставляйте ничего в авто. Лучше лишних 200гр в сумке чем 200$ в чужие руки!

    Turntablism! JDMgarage.by
  • AlexCort Junior Member
    офлайн
    AlexCort Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #346797

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 16 января 2011 22:51

    У знакомого спёрли как-то. Но блин схема конечно отработанная была. Пасли :100500:. Сработала сигналка,он вылетает из хаты(6этаж),добегает до первого,а внизу две двери(домафон и обычная,так между ними заложили палку(этим самым заблокировали дверь). Знакомый побежал вверх чтобы выскочить через козырёк,так те уроды взяли и то окошко прибили гвоздями,так знакомый взял нахер вынес стекло и выбрался на улицу. Только он с козырька спрыгнул эти уроды с мафоном и побежали нах от туда

  • abdull11 Neophyte Poster
    офлайн
    abdull11 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #380369

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 марта 2011 16:47

    Вечером оставил свою ваз 21013 возле дома на улице.Пошел домой утром вышел открываю дверь ключом а она открыта.Завожу мотор. включаю музыку и тишина.Смотрю фм модулятор стоит флешки нету.Я сразу пошел открыл багажник смотрю пусто нет саба нет усилка.В голове мысли как так за что.В первый раз у меня такое.Начал думать кто же кто же друзья с работы с учебы и вот меня осенило неделю назад позвонил друг попросил посмотреть саб типо он не играет я взял его включил играет все.Звоню ему типо забери он да погоняй с ним пока он мне не нужен.Я сказал ладно.Теперь понял это его рук дело.Сегодня звонил он мне попросил саб привезти.Все ясно это он.Кстати вызвал милицию приехала газелька в ней 6 милиционеров.Все распросили сказали что возьмут его в выходные и меня тоже разбираться будем.Что интересно в салоне был акум на полу его не взяли блины заднии тоже не взяли они не прикручены. фм модулятор тоже не взяли.Как думаете это он?И вообще что мне будет потом от него не уроет типо наклеветал. 80% он.Но как доказать люди подскажите ребята из милиции тоже думают.Даже магнитоллу не взяли правда она прикручена была у меня.А вообще что ему светит за это.И потом что будет со мной когда отпустят его.Вообще защита есть потерпевших или нету как таковой.Он встительный я знаю.Доки на флешку и на усилок есть. а саб это его.Собака след взяла до дороги а дальше все.И вообще как мне быть.Что то страшно.а вдруг не он.Но все факты на него. А доказателств ноль. Кстати разговор его записан на диктафон это большой + сказал милийционер.Как он спрашивал как дела нечего не случилось.

  • sergey-min zippo club
    офлайн
    sergey-min zippo club

    2853

    17 лет на сайте
    пользователь #69138

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 5 марта 2011 17:26

    abdull11, Да чтоб ты всю жизнь на ВАЗ 21013 ездил!:molotok: Читать невозможно!:roof:

    8-033-3771191
  • Andreika01 Senior Member
    офлайн
    Andreika01 Senior Member

    1662

    18 лет на сайте
    пользователь #35976

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 5 марта 2011 18:17

    Блин, жигу - только ленивый не вскроет.

  • Pochvars Onliner Auto Club
    офлайн
    Pochvars Onliner Auto Club

    2783

    18 лет на сайте
    пользователь #49566

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 6 марта 2011 14:39

    abdull11, Хрень какая то, бред бредом. :spy:

    Turntablism! JDMgarage.by
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 9 марта 2011 14:29

    И потом что будет со мной когда отпустят его.

    молись, чтобы он не читал эту ветку, а то опа.. чоткие пацаны подоют в подъезде :znaika:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • IsaakNuton Member
    офлайн
    IsaakNuton Member

    410

    13 лет на сайте
    пользователь #343678

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 4 сентября 2011 17:07

    блин парни,так обидно у меня сегодня на жданиках сперли магнитолу.(((так жалко и не мало стоит...так обидно,ужас.((((

  • kotofeich Senior Member
    офлайн
    kotofeich Senior Member

    1650

    19 лет на сайте
    пользователь #32114

    Профиль
    Написать сообщение

    1650
    # 7 сентября 2011 08:11
    IsaakNuton:

    блин парни,так обидно у меня сегодня на жданиках сперли магнитолу.(((так жалко и не мало стоит...так обидно,ужас.((((

    на платной парковке прямо стырили?

    +37529-55-282-55