Ответить
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 9 мая 2008 11:40

    Тут спрашивали, помогает ли ширма, закрывающая магнитолу. Мне помогла.

    Подробнее: у меня была Лагуна, на которой отездил полтора года, там магнитола и бардачок закрываются этой самой ширмой. Сначала панельку с магнитолы снимал, потом перестал - задолбался. Машина каждый будний день стоит в центре - то на парковке возле технопарка, то во дворе рядом. И за полтора года не вскрыли, не украли.

    Правда, оговорюсь: я эту шторку вообще никогда не поднимал, кроме как чтобы что-то быстренько из бардачка взять (а это было ой как редко). Управление магнитолой сделал с подрулевого джойстика через адаптер. Поэтому моей магнитолы никто посторонний никогда не видел. :D

    Albedo 0.39
  • rescuer Member
    офлайн
    rescuer Member

    102

    17 лет на сайте
    пользователь #89154

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 28 мая 2008 05:11 Редактировалось rescuer, 2 раз(а).

    del

  • T21 Senior Member
    офлайн
    T21 Senior Member

    1912

    18 лет на сайте
    пользователь #49655

    Профиль
    Написать сообщение

    1912
    # 6 июля 2008 18:52

    Сегодня ночью по улице Ангарской д20к3 вырвали варварски магнитолу HYUNDAI H-CDM-8065:roof:

    Было выбито боковое стекло со стороны пассажира.

    Приехала милиция и группа для снятия отпечатков пальцев... ( будем искать сказали )

    Магнитолу думаю не вернуть, а вот цена вопроса стёклышко + установка копейка не маленькая :cry:

    В таких случаях начинаю задумываться о каско:-?

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 6 июля 2008 19:23

    Отбросы общества. Ловить и ломать пальцы, чтобы каждый раз вспоминали, когда о нехорошем подумают. Сегодня значок отколупали с капота. 1.5года никому не было нужды, и тут вдруг. Не стекло с мафоном, но все же..

    good day today
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 6 июля 2008 20:32
    1Lovely:

    Отбросы общества. Ловить и ломать пальцы, чтобы каждый раз вспоминали, когда о нехорошем подумают. Сегодня значок отколупали с капота. 1.5года никому не было нужды, и тут вдруг. Не стекло с мафоном, но все же..

    Детишки, блин... не иначе... наше светлое будущее...

    "Нормальные пацаны" зеркало, какое-нибудь, лучше ломанули...

    Кому значок, в наши времена, надо?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • T21 Senior Member
    офлайн
    T21 Senior Member

    1912

    18 лет на сайте
    пользователь #49655

    Профиль
    Написать сообщение

    1912
    # 6 июля 2008 23:07

    фото

  • Gear Senior Member
    офлайн
    Gear Senior Member

    1808

    22 года на сайте
    пользователь #897

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 10 июля 2008 09:00

    Блин и мне вчера не повезло.

    Машину поставил как обычно возле работы (Банк Москва-Минск, перед гостиницей Беларусь).

    Место людное, куча народу ходит.

    Вечером подхожу к машине, а магнитолы нет. С пассажирской стороны замок провернули.

    Вызвал оперов. Отпечатки взяли и все такое.

    Обидно, что сигналка какого то хрена не сработала и что камеры наблюдения банка совсем немного не достают.

    Манитолка SONY CDX-A250

    обидно:(

  • wolf Passat B6 Club
    офлайн
    wolf Passat B6 Club

    3829

    22 года на сайте
    пользователь #656

    Профиль
    Написать сообщение

    3829
    # 7 августа 2008 19:25

    робятки, а куды с колпаками обрщаться? редкие ведь 16 рррадддиииууууссс... :ass:

  • DIESEL_BOY Senior Member
    офлайн
    DIESEL_BOY Senior Member

    639

    17 лет на сайте
    пользователь #82604

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 26 августа 2008 16:40 Редактировалось DIESEL_BOY, 1 раз.

    У меня сегодня чуть не спёрли вот как дело было: вообщем поехали сегодня с отцом отвезти бензопилу в ремонт, припорковали машину, мастерская в метрах 30 вообщем решил панельку не снимать, спустились в подвальчик (там у них мастерская) и ждали пока пилу ремонтировали, чуть позже в подвал завалил пацан на пару сек (чурка немного, с кепкой, стрёмный какой-то) и якобы искал кого-то, потом мне позвонили я вышел, т.к было шумно, смотрю пацан этот стоит и курит возле входа, мне стало стремновато думаю надо подойти к машине, подхожу достаю брелок а там значок типа мо машине был удар (видно они по машине слегка стукнули посмотреть выскачу я или нет, но я брелка в тот момент не услышал), обошёл машину со всех сторон всё норм замок целый, а пацан-чурка в этот момент быстым шагом пошёл в другою сторону. Будьте Бдительны всем удачи!

  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 26 августа 2008 17:23

    DIESEL_BOY, мда...

    Кстати скоро сезон начнется :(

    PS: вот я в прошлом году писал

    vx: 29 Авг 2007 08:48:

    В город вернулась молодежь у которой нет денег на кармане...

    Сегодня ночью во дворах по Притыцкого 32 (за "Богатырём", "Умными вещами", "Вероникой";) вскрыли хрен знает сколько машин

    У моих друзе вскрыли 2 машины и выдрали в одной магнитолу

    Народ - будьте бдительны. А то сигналки пару раз орали, а народ как то поленился посмотреть, что это было.

  • vitugol Member
    офлайн
    vitugol Member

    449

    17 лет на сайте
    пользователь #69260

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 5 сентября 2008 16:37

    С 3.09. на 4.09. ночью по улице Кнорина 8а из моей машины с..комуниздили JVC. Дверь машины открыли, как своим ключём. В машине были документы, CD диски и т.д. взяли только магнитолу. А я млин оставил под консолью панельку:( от мафона. За что и поплатился. На месте опергруппа сказала, что за сутки по первомайскому району 4 выезд по вскрытию.

  • Андрей_13 Senior Member
    офлайн
    Андрей_13 Senior Member

    1611

    16 лет на сайте
    пользователь #108487

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 16 сентября 2008 09:32

    :znaika:Внимание! Внимание! Владельцы автомашин. В районе Розы Люксембург и Карла Либкнехта, может и где то рядом(нет данных), началась, была, может будет продолжаться кража магнитол!!!

    Вскрыли моего товарища, меня, и по данным милиции мы были уже не первые в эту ночь с 14 на 15.:cry:

    Работают полупрофессионалы. Работают видимо в перчатках, т.к. отпечатков нет. Машинки вскрываются через замки пассажирских дверей, после чего те перестают работать. Взяли только магнитолы.

    Граждане будьте бдительны!!!! Млин. Приехали детишки с каникул!!! Милиция им не поможет, тюрьма тоже, еще хуже будут. Яб этим св*****м пальчики в дверях позажимал!!!!:molotok: Видимо накипело:lamer:

    На мои сообщения лучше в ЛС.
  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    16 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 16 сентября 2008 17:28

    плин... ведь даже навороченные магнитолы без панели не стоят более 10 у.е. ... тока если к ним панель искать...

    как правило, чем дороже аппарат, тем сложнее найти панель

    8 029 362 03 99
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 16 сентября 2008 17:55

    Linz@,

    ведь даже навороченные магнитолы без панели не стоят более 10 у.е.

    Не совсем 10у.е.(50/50 голова/база), но чем еще заработать, если разбоем рискованно, карманником навыки нужны, а в кабак сходить или ширнуться хочется.

    good day today
  • soloko Member
    офлайн
    soloko Member

    149

    16 лет на сайте
    пользователь #103171

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 16 сентября 2008 18:07

    У меня сегодня ночью достали магнитолу, разбив стекло. Сигнализация не сработала. Как сказали милиционеры, "бить умеют". Это было на площади победы. В моем дворе - всего три машины, в соседних к семи утра сообщили о еще одном случае, потом я была уже "не в теме". ВОт чуть ли не единственный раз оставила панельку в машине, pf что и поплатилась! Надо быть бдительными!

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 16 сентября 2008 18:12

    soloko, Я не так давно забыл панельку снять с мафона. Честно, был приятно удивлен. Даже не поверил глазам утром увидеть все на месте. В общем, камера записи рулит + пейджер. зы. ни того , ни другого не имею:D

    good day today
  • Fanatic Junior Member
    офлайн
    Fanatic Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #141423

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 18 сентября 2008 19:48

    Не советую оставлять машину без присмотра в Серебрянке между 18-й поликлиникой и универсамом "Серебрянка"(мнапротив библиотеки и парикмахеской).

    Подъезжают на машине и дело 20 секунд...пол-года назад там увели мафан LG(100$).

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 23 сентября 2008 22:52

    Принимайте в ряды, Sony CDX-GT410U

    сперли морду и пульт (я их в салоне оставляю), само тело не выняли, замок возле водительской двери ... нету его больше.

    стояла ночью возле В.Хоружей 29

  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

    3530

    16 лет на сайте
    пользователь #121996

    Профиль
    Написать сообщение

    3530
    # 23 сентября 2008 23:40

    У меня у друга какие-то лохи пытались то-ли машину угнать то-ли магнитолу спереть, в итоге просто поковырялись в замках и ничего не смогли сделать машину не вскрыли... повезло (благо что окно не выбили)

  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 24 сентября 2008 10:00

    самая рульная магнитола, штатная. у меня рено сценик, сама магнитолка без дисплея, дисплей выведен на панель.

    такая магнитола нужна только такому же реношнику как я, а чтобы магнитола сломалась(сгорела), нужно специально ее спалить.

    нету спроса, предложения не актуальны.

    а так, за 15 лет я лишился 7-ми магнитол, каждая стоила не менее 200 у.е.

    лет 8 назад, у меня утянули хорошие блины(динамики), база клэриона осталась нетронутой, панель была дома, машина под окном около 4 утра было дело, разбили треугольное стекло, что сбоку багажника... открыли заднюю дверь, вырвали блины, успели открыть бардачок(предположительно искали панельку).

    база была привязана к стальному эластичному тросу, другой конец троса,был прикручен к кузову в натяжку после вставления базы в "салазки", а внутри панели машины над магнитолой, лежал кусок арматуры, на случай если панель рубить будут(такие случаи встречались). Т.к. я имел в запасе 2 таки панели, не переживал особо за нее. а Клэрик, был подарен мне моей женой, по случаю дня бракосочетания. Кстати клэрик этот, до сих пор живет, СД ресирвер типа, во второй нашей машине.

    по поводу знаков(эмблем) 2 года назад летом, по нашему району прошлись "вандалы". Серийно сняли практически со всех машин эмблемы и знаки, у меня лично пропали надписи рено и сценик, знак на капоте не тронули.. ладно, моей машине было уже 3 года отроду, а были машины и посвежее, у логана сняли все знаки(спереди и сзади)+надписи, у пассата Б5 надпись треснула..на багажнике остались только буквы ссат, знак сперли, обидно было владельцам а4 и а6, которые были не более месяца как куплены из салона, там было снято все, что можно.

    В эту ночь, я собрался на рыбалку на пару часов, ночью не спал, периодически выходил курить, и в 4 утра выехал из дома, уже на рыбалке заметил пропажу, когда вернулся домой в районе 8 утра, смотрю, все машины без знаков стоят.

    потом я слышал, что в соседних домах, у народа случилась такая же беда. А через месяца два, мне знакомый сказал, что где-то на районе, милиция поймала малолеток, изъяли мешок, внутри которого были знаки и надписи от автомобилей, но вернуть свое назад не получилось, так как заявление о пропаже никто не писал.