Ответить
  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

    1604

    20 лет на сайте
    пользователь #10380

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 12 марта 2004 17:57 Редактировалось kankeL, 1 раз.

    <..>

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 12 марта 2004 18:50

    где-то в инете проскакивала идея:

    Ложить на сиденье под чехол фанерку с рыболовными крючками. Ессно остриями кверху.

    Если так на щучку, то жестоко будет от :ass: отдирать :cry:

    .
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 12 марта 2004 23:06

    Я вот когда выхожу из машины, стараюсь демонстративно панель в руках держать. Если и будут пасти, то может не захотят одну базу воровать :-?

    Пока проносило, тьфу^3, может из-за тонировки:-?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • 2022 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    2022 Junior Member Автор темы

    44

    22 года на сайте
    пользователь #2022

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 13 марта 2004 00:00

    да уж....чего я только не напридумывал в течение 30 минут после кражи магниторы....даж были идею с нервнопаралитическим газом с электромех спуском :D ....прикиньте....слышите как брелок жужжит....можно спокойно попить кофейку, сходить в душик, поболтать по телефону, а потом сходить разобраться :)....только вот где взять баллончик с запрещенным газом :shuffle: ....похоже все-таки легче всего подьезжая ко дворам поубавить маленько музыку, чтобы хотябы в радиусе 100 метров слышно небыло.... :super:

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 13 марта 2004 00:59

    Мда. Зло не излечить.

    Сегодня в 23-45 выехал из своего гаража и вспомнил, что телефон забыл на рабочем столе.

    Что бы не крутиться туда-сюда оставил машину на стоянке перед гаражем и пошел пешком.

    Стоянка почти перед глазами сторожа и вообще в 30 метрах от моего гаража!!!

    Минут 5 потратил на то, чтобы сходить туда-обратно. Подхожу к машине и вижу, что на корточках сидит какой то хрен пьяный, но не в дымину, лет так 50 и отверткой ковыряется в замке двери :-?

    Блин. В машине музыки нет ВООБЩЕ и это видно - вся панель сейчас разобрана. Ну чего ему там понадобилось?

    В итоге просто наотмашь ему ногой по руке задвинул. У самого аж нога в ботинке разболелась...

    А он убежал :)

    А вы говорите пацаны, молодеж...

    Вон какие дядьки по машинам лазают :-?

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 13 марта 2004 01:31

    Fisher!,

    В итоге просто наотмашь ему ногой по руке задвинул.

    Зря ты так.... нужно было :molotok::moderator:

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 13 марта 2004 01:43

    Kochevnik, знаешь, как то раньше даже и не думал бы...

    А сейчас возраст наверное не тот.

    Я вот потом просто подумал, что и по руке то бить не надо было..

    Мало ли я ему руку сломал?

    Таких людей не исправить. А может он вообще не соображал, что делает? Ну, всякое же бывает.

  • 2022 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    2022 Junior Member Автор темы

    44

    22 года на сайте
    пользователь #2022

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 13 марта 2004 03:41

    Это ж как ему повезло что ему попался человек такой, который еще и сожалеет что ручку этому.....побил... :super:

    ....и ребра бы целого не оставил...... :molotok:.......а вообще я добрый :).....но я уверен что боольшинство бы это просто так как ты не оставили бы - все конечно люди, но вот как быть когда портят собственность :moderator: .....ээх философия блин :roof: .

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8764

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8764
    # 13 марта 2004 03:52

    .:MiCrOBE:., знаешь, лет так 8 назад, мой сотрудник подходя к своей машине, заметил, что какой-то пацан сидит у него в машине и откручивает аккустику...

    Он его так аккуратно достал и уже собирался немного двинуть в торец.

    А малой и говорит - дяденька, отпустите меня. Если хотите свою машину завтра увидеть не с ломом в крыше, а целенькую, то просто меня отпустите... А мы (главное - мы!!!), еще говорит, больше к вашей машине не подойдем.

    Он его и отпустил.

    Так вот, после этого в течении года, у меня в офисе повскрывали ВСЕ машины. А у него - ни разу...

    А дал бы в бубен - был ему лом в крыше.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 13 марта 2004 10:57

    Fisher!, а сдал бы в ментовку, так на этого падонка повесили бы всех собак в окргуе. Вот он бы и сдал всю шайку. Чтобы не сесть лет на 5.

    .
  • 2022 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    2022 Junior Member Автор темы

    44

    22 года на сайте
    пользователь #2022

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 13 марта 2004 13:50
    Fisher!:

    .:MiCrOBE:., знаешь, лет так 8 назад, мой сотрудник подходя к своей машине, заметил, что какой-то пацан сидит у него в машине и откручивает аккустику...

    Он его так аккуратно достал и уже собирался немного двинуть в торец.

    А малой и говорит - дяденька, отпустите меня. Если хотите свою машину завтра увидеть не с ломом в крыше, а целенькую, то просто меня отпустите... А мы (главное - мы!!!), еще говорит, больше к вашей машине не подойдем.

    Он его и отпустил.

    Так вот, после этого в течении года, у меня в офисе повскрывали ВСЕ машины. А у него - ни разу...

    А дал бы в бубен - был ему лом в крыше.

    Поразмышлял. Есть толк в твоих словах :znaika:

    Говоря про мордобой я подразумевал что это будет чужой двор и я туда больше не приеду. А в описанной выше ситуации я бы наверное поступил так-же как и твой сотрудник...хотя для этого нужно иметь стальной рассудок. К сожалению....мне кажется, далеко не все "грабители" оказываются такими честными...

    ...у меня тут идея появилась - сныть тяги а вместо замка изнутри сделать что-нить наподобии шокера(квольт эдак на 20) - туда дурь железну вставляешь, она там замыкает цепь с ключиком каким нить внутри замка и землей...и получаешь удовольствие :super: ...хотя я наверное робокопа насмотрелся в дедстве :rotate:

  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 15 марта 2004 09:39

    Говорите: в милицию заявлять?

    У моего тестя вскрыли ночью гараж(выломали замки), вытащили из машины магнитолу (благо двери незаперты были, а то бы раскурочили) и были таковы.

    Утром вызвали милицию - сняли отпечатки, опросили местных.... Через неделю приходит письмо - дело дескать закрывается из-за НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ материального ущерба, уроды :evil:

    Вот так... замок ставить новый и магнитолу - новую... а кто, интересно, решает значителен ущерб или нет ... а если б у ментяры стырили, как бы он заговорил, собака? :-?

  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 15 марта 2004 09:47

    Roofess, У меня такая же ситуация была. у них есть какая-то ставка, после которой возбуждают уголовное дело. Поэтому пишите,что у вас стоял самый последний Пионер за кучу денек

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • Roofess Senior Member
    офлайн
    Roofess Senior Member

    889

    22 года на сайте
    пользователь #1852

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 15 марта 2004 10:22

    maxell, КЛАСС! Сперли какой-нить Phillips, написал, что CD-чейнджер Пионер (у кого-нить же наверняка такой сперли) и мне возвращают CD-чейнджер Пионер - даже навариться можно! ;)

    Было бы смешно, если не было так грустно ....

  • KLEV Member
    офлайн
    KLEV Member

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #11028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 15 марта 2004 12:00

    воопще кнечно тема больная.

    как магнитолы ,колпаки, логотипы и т.д.

    совсем недавно случай:

    солнышко припекает,наш народ с офиса выполз на крылечко подышать-покурить-попиздеть.

    стоит человек семь. метрах в трёх от нас на стоянке тройка бэха,свеженькая такая,

    но уже без логотипов.мимо проходят пара пацанов лет 15-16,деловито так подходят к машине,один протискивется вперёд и говорит второму - типа нету ,уже сняли. и топают дальше.

    больше всего поразило отношение - как будто валяется бесхозное.интересно , если логи на месте висели они при всех отколупывать начали?

    вот именно из таких потом и вырастают которые и магнитолы и машины потом...

    на моё мнение - засрацев малолетних бить не надо,только озлобишь,а вот в ментуру сдать - милое дело,большая часть из них прекращает.

    ну а тех кто постарше - в ментуру бесполезняк,всёравно отмажуться,и не боятся они ментов. а вот в лобешник , или руки дверкой это надо.

    Хотите превратить обычный бензин в авиационное топливо? залейте его в BMW! А хотите превратить в ракетное?Слейте авиационное топливо из BMW и перелейте в HONDA !!!
  • Maxxim Senior Member
    офлайн
    Maxxim Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #8328

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 15 марта 2004 12:00

    Купил я себе салазки за 25 енотов и терь сплю спокойно. У меня Блау помнит все, кроме времени, а время через РДС на Альфе подхватывается. На сегодня я лучше варианта как сберечь магнитолу от кражи не вижу...

    А Вы включили ближний свет?!
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 15 марта 2004 12:30

    Maxxim, подробнее, где купил, что за салазки, к любой ли балалайке подходят, кто устанавливал? Я думаю, всем будет интересно.

  • Тирпиц Neophyte Poster
    офлайн
    Тирпиц Neophyte Poster

    13

    20 лет на сайте
    пользователь #18384

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 марта 2004 12:41

    Maxxim, думаю, хотел сказать, что купил магнитолу на салазках.

  • Maxxim Senior Member
    офлайн
    Maxxim Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #8328

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 15 марта 2004 13:01

    Как раз таки салазки. маде ин Польша. На Жданах купил в декабре за 25 у.е. Мне вначале показалось, что грабеж, но потом вспомнив стоимость магнитолы отдал 25 и терь доволен. К Блау подходят чудненько. Я так понял, что там для разных производителей - разные салазки. Единственный минус - нет защелки, но в стакане держится плотно и при разгоне не вываливается.

    А Вы включили ближний свет?!
  • Lebed Nokia Team
    офлайн
    Lebed Nokia Team

    507

    23 года на сайте
    пользователь #49

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 15 марта 2004 13:07
    Roofess:


    Утром вызвали милицию - сняли отпечатки, опросили местных.... Через неделю приходит письмо - дело дескать закрывается из-за НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ материального ущерба, уроды :evil:

    Я во всех заявлениях указывал, что ущерб для меня значительный.

    После этого у менты на меня со всем по другому смотрели. Даже нагло заявляли что все равно дело возбуждать не будут. :bazar: