Ответить
  • Omega Onliner Auto Club
    офлайн
    Omega Onliner Auto Club

    5903

    20 лет на сайте
    пользователь #12886

    Профиль
    Написать сообщение

    5903
    # 3 июня 2005 09:56

    ВиталийXXL, Сигналка была и даже срабатывала, но народу уже давно пох на сигналки они орут всегда и везде.

    Сеанс был поздний, так что достаточно темно было. А вот место действительно людное. И когда подъезжал музыка была выключена.

    Что самое интересное больше НИЧЕГО не взяли! Хотя было что... Сзади на полу лежал портфель с документами, в том числе на машину.... Даже не взяли очки и хэндсфри лежащие на панели.

    Короче лезли спецом за магнитолой.

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 3 июня 2005 10:47

    masm, это какие нервы надо иметь, чтобы смотреть кино в то время, когда тебе пришло сообщение, что твою машину вскрыли и происходит акт потрошения - ну если конечно пох и музыка дешевая, то да - а если музыка за полторы штуки :D

    Баляць маи крылля!
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 3 июня 2005 11:19

    zmiter,

    masm, это какие нервы надо иметь, чтобы смотреть кино в то время, когда тебе пришло сообщение, что твою машину вскрыли и происходит акт потрошения - ну если конечно пох и музыка дешевая, то да - а если музыка за полторы штуки

    Музыка нормальная. За названную тобою сумму в пополаме :D. Но я с трудом себе представляю, как ты, сидя посреди сеанса, подрываешься, бежишь на улицу, по пути просишь бабушку на выходе запомнить тебя и впустить обратно, бежишь к машине. Потом бежишь назад. Нафига вообще такое кино? Если так страшно за машину, то в кинотеатр на ней лучше не ездить. Потому как испортишь настроение и себе и своей компании.

    Если уж установил в машине музыку за 1.5К и при этом не стал ее страховать, если знаешь, в какой стране живешь, то нужно быть сразу морально готовым к тому, чтобы с этой музыкой распрощаться...

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 3 июня 2005 11:36

    masm, стоп - какое назад - ты бежишь к машине и при удачном стечении обстоятельств начинаешь [censored] падонка, при неудачном - он от тебя сбегает - и с чувством выполненного/невыполенного долга - если еще захочешь - возвращаешься назад. Все работает - все проверено на практике - да таким способом эмблемы не зашитишь - но магнитолу - гарантия 100%.

    Баляць маи крылля!
  • ncz MPx Team
    офлайн
    ncz MPx Team

    568

    19 лет на сайте
    пользователь #25011

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 июня 2005 11:58

    Ну вы млин даете, в кинотеатр... тут в парк отдыха невозможно съездить. В общем история — около месяца назад друг поехал в парк Горького, оставил машину на парковке возле входа. Очень многолюдное место. Гулял в парке в течении часа, возвращается окно разбито, замок раскурочен (не смогли открыть) и раскурочена панель, магнитолы НЕТ. Хорошо были свидетели, проследили за происходящим и даже подсмотрели номер машины этой банды. Происходит это следующим образом: один подходит к машине и пытается открыть замок, сигнализация ревет, ничего не получается — уходит, при этом вероятно другие наблюдают за этим со стороны. Успокаивается сигнализация, подходит следующий разбивает окно и тоже уходит... потом уже подходит чел с отверткой и выковыривает магнитолу. Потом все собираются в близлежащем дворе и уезжают на машине. Людей много и выглядит это пока очень проффесионально, но на самом деле вовсе нет. Последний выковыривая магнитолу оставляет целую ладонь на лобовом стекле. Самый сок истории в том, что товарищ конечно лоханулся оставив панельку на месте (она еще к тому же в standby светится долларов на 100), но больше всех эти самые бандиты — в cd магнитоле уже давно только радио работает. Неприятны, конечно, расходы, раскуроченный замок с панелью ну и само наличие такого безобразия средь бела дня ессессно.

    В общем милиция приехала быстро, все сняли, записали показания и т.д. Но вот что-то инфы не дают больше, говорят, мол, ведется следствие. Интересен вопрос до какого времени можно терпеть такие ответы и куда и как потом жаловаться на бездействие?

    Желаю, чтобы все...
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 3 июня 2005 12:09

    zmiter,

    masm, стоп - какое назад - ты бежишь к машине и при удачном стечении обстоятельств начинаешь [censored] падонка, при неудачном - он от тебя сбегает - и с чувством выполненного/невыполенного долга - если еще захочешь - возвращаешься назад. Все работает - все проверено на практике - да таким способом эмблемы не зашитишь - но магнитолу - гарантия 100%.

    Вот я и не пойму никак. Ты в кинотеатр фильм идешь смотреть или с падонками махачи устравивать? Так вот отлучившись, испортишь впечатление от фильма и себе, и тем людям, с которыми ты пришел в кинотеатр. Если так боязно за сохранность машины, то нужно либо заключать доп. договор на страхование музыки, либо не ездить в кино на машине. А бегать туда-сюда, имхо, не выход...

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 3 июня 2005 12:28

    masm, такое чувство - что магнитолу воруют каждый раз, когда ты бываешь в кино - ничего подобного - один раз из тысячи - впечатление от фильма :D - я думаю ты его стократно испортишь, когда у тебя сопрут 8)

    Баляць маи крылля!
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 3 июня 2005 12:58

    А когда зашел в кафетерий и выпил стакан сока ... 6 минут ... авто стоит напротив входа . Стеклянные двери .... магнитолы уже нет ... отвертка под ручку ... сработка ... прохожим - ПОХ.....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 3 июня 2005 13:10

    Слушайте, ребята - а вы что действительно считаете, что прохожим должно быть не пох? Почему кто другой должен защищать вашу собственность :roll:

    Баляць маи крылля!
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 3 июня 2005 13:58

    Я знаю, что в советские времена людям было не пох. Нынче общество такое. :molotok:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 3 июня 2005 13:59

    есть одни замечательный выход - как ездить в кино на машине и при этом за нее не опасацца - автокино в малиновке ;) бгы.

    Fuck The Fuel Economy
  • ncz MPx Team
    офлайн
    ncz MPx Team

    568

    19 лет на сайте
    пользователь #25011

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 июня 2005 14:12

    Napalm, не выход, уж лучше тогда дома на диване ДВД...

    У кого-нибудь были положительные результаты от милиции после кражи?

    Желаю, чтобы все...
  • JayD Senior Member
    офлайн
    JayD Senior Member

    1527

    19 лет на сайте
    пользователь #24396

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 3 июня 2005 14:46

    В нашей стране два выхода:

    1. Забирать магнитолу с собой (что никто делать не будет кроме жигулёвщиков).

    2. Застраховать магнитолу (5% от стоимости в год - это копейки по сравнением с теми деньгами, которые тратите на кино и пиво) + ВСЕГДА забирать морду магнитолы с собой.

    Пока жена готовит ужин на кухне, муж должен на диване перед телевизором нагуливать аппетит.
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 3 июня 2005 15:04
    zmiter:

    Слушайте, ребята - а вы что действительно считаете, что прохожим должно быть не пох? Почему кто другой должен защищать вашу собственность :roll:

    А почему нет? Я понимаю что все люди эгоисты, но не до такой же степени.

    Достаточно вынуть мобильник и позвонить 02.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 3 июня 2005 15:27

    Я всегда вынимаю магнитолу - я меня не жигули :wink:

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 3 июня 2005 16:04

    trushkin, простите - до какой степени - это все треп - эгоисты не эгоисты - будем вместе тонуть - а мест в шлюпке не будет хватать - вот и узнаешь :cry:

    Баляць маи крылля!
  • Napalm Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Napalm Паяльник & Отвертка TEAM

    1575

    21 год на сайте
    пользователь #3615

    Профиль
    Написать сообщение

    1575
    # 3 июня 2005 16:07

    не выход, уж лучше тогда дома на диване ДВД...

    Провинция, не поймут-с.... :P

    Fuck The Fuel Economy
  • JayD Senior Member
    офлайн
    JayD Senior Member

    1527

    19 лет на сайте
    пользователь #24396

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 3 июня 2005 16:15

    Сорри за оффтоп: фильм Звездный войны 3 - лучше бы я смотрел дома на диване (жену повел в кино первый раз за 3 года), ибо в кинотеатре задница так болела через 2.20 мин просмотра фильма, зарекся в кинотеатр ходить.

    Дома сидишь: диван, хошь лежишь, хошь стоишь, холодильник с вином, пивом и курицей жареной, туалет, машина под окном с магнитолой стоит... :beer:

    Пока жена готовит ужин на кухне, муж должен на диване перед телевизором нагуливать аппетит.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 3 июня 2005 16:30

    zmiter, Тоесть по другому сказавши - если на виду у всех лезут в квартиру то никто ничего не должен делать ? . Зато не дай Бог - заехал краем колеса на газон - всякая жаба так и норовит вызвать ГАИ .

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7678

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7678
    # 3 июня 2005 16:34

    JayD, тоже сорри за оффтоп - а фильмец мне даже дома понравился - так что пойду схожу!

    ВиталийXXL, вообще-то никто никому ничего не обязан - но может - я лично не только звоню - но и сам подхожу

    Баляць маи крылля!