Ответить
  • shnipe Member
    офлайн
    shnipe Member

    202

    12 лет на сайте
    пользователь #412034

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 августа 2020 14:10

    здравствуйте, есть ИП, хочу заниматься покраской авто , сам проживаю и прописан в городе, но имеется гараж в деревне где собственно и хочу осуществлять деятельность по покраске, подскажите куда обращаться и что от меня необходимо , какие документы нужны, спасибо

  • 3171224 Neophyte Poster
    офлайн
    3171224 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3171224

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 ноября 2020 12:55

    Помогите написать бизнес план сто по обслуживанию автомобилей, предпродажная подготовка авто

  • ECOAUTO Senior Member
    офлайн
    ECOAUTO Senior Member

    1492

    14 лет на сайте
    пользователь #166015

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 11 января 2021 15:29

    Нет такого вида деятельности как предпродажная подготовка

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]+375298995556
  • dimontik8383 Junior Member
    офлайн
    dimontik8383 Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #555996

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 5 марта 2021 23:06

    Кто нибудь сталкивался о проверка и занесение в измерительный реестр балансировочного оборудования. Говорят, что китайские модели не регистрируют?

  • kalina_69 Junior Member
    офлайн
    kalina_69 Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1705093

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 марта 2021 22:43 Редактировалось kalina_69, 2 раз(а).
    dimontik8383:

    Кто нибудь сталкивался о проверка и занесение в измерительный реестр балансировочного оборудования. Говорят, что китайские модели не регистрируют?

    Можно посмотреть в государственном реестре средств измерений, есть ли ваш станок, если есть то проблем с его поверкой не будет, подаете заявку в Белгим, специалист выезжает на поверку.
    Если же его нету в реестре, то занести его трудоемкий процесс, нужно будет вести переговоры с заводом изготовителем.

    qwerty
  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 1 апреля 2021 08:46
    dimontik8383:

    Кто нибудь сталкивался о проверка и занесение в измерительный реестр балансировочного оборудования. Говорят, что китайские модели не регистрируют?

    нужно обратится в цсм

    kalina_69:

    проверкой

    вы имели ввиду с поверкой?

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • kalina_69 Junior Member
    офлайн
    kalina_69 Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1705093

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 1 апреля 2021 11:58 Редактировалось kalina_69, 4 раз(а).
    shnipe:

    здравствуйте, есть ИП, хочу заниматься покраской авто , сам проживаю и прописан в городе, но имеется гараж в деревне где собственно и хочу осуществлять деятельность по покраске, подскажите куда обращаться и что от меня необходимо , какие документы нужны, спасибо

    Добрый
    По помещению мало информации, расскажите поподробнее, есть требования к помещению, и их нужно соблюдать (в собственности или в аренде будет?

    Так же необходимо разработать тех. процессы, пакет документов по охране труда, пожарной безопасности, если будут наняты люди, как руководителю нужно будет пройти экзамен по ОТ, пройти мед. осмотры, провести инструктажи и стажировки на рабочем месте, произвести замеры вредных и опасных факторов. Разработать документацию по обслуживанию оборудования. Для грузоподъемного провести испытания.
    Если планируете работать со страховыми компаниями, получить сертификат соответствия, это первое что они требуют!
    Нюансов много, и сказано далеко не все, если заинтересованы можем созвониться и более детально пообщаться.

    qwerty
  • Yuri_1 Neophyte Poster
    офлайн
    Yuri_1 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1749803

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 мая 2022 00:02

    Здравствуйте. Хотим взять гараж под небольшое сто и открыть ИП. Подскажите какие документы потребуются? Куда надо обращаться? Заранее благодарю.