Тема закрыта
  • ForsRay Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ForsRay Neophyte Poster Автор темы

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1946800

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 мая 2016 08:04

    Доброе утро! Я молодой парень , студент, подрабатываю, жить хватает. Права получил в том году. С того времени ездил на машине дяди(hyundai accent 2008 седан) , но не много. Так же у друзей покататься (Пассат б5 универсал и Вольво s60 седан) как-то так не терял навыки и уверенность. Сейчас я насобирал денег, 3000$, где-то подработал , а что-то с прошлых дней рождений(чтобы не было лишних вопросов). Помимо этого родители подгонят еще столько же. Конец предыстории, теперь к делу. Имею 6000$ ясное дело новую хорошую машину за такие деньги не купишь, так что буду брать б/у. Но я не знаю какую и поэтому я обращаюсь к вам Спецы! Ездить домой придется часто, а от Минска к дому 252 км. А по Минску особо ездить не думаю просто так, разве что первый месяц, а так от общаги в универ и обратно :) Хотелось бы что-то не Сильно затратное финансово, т.к учится еще долго и постоянного своего дохода не будет в ближайшее время, хотя как пойдет. Но и старую машину которая каждый год будет требовать кап.ремонта не надо. Что-то среднее. Так же чтобы машинка была красивая( да-да , можете отругать меня за это, но вот хочется , хотя бюджет и не очень позволяет) седан. Благодарю!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 31 мая 2016 08:24
    ForsRay:

    Какую машину взять?

    стиральную

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ForsRay Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ForsRay Neophyte Poster Автор темы

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1946800

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 мая 2016 09:01
    Bierman:

    ForsRay:

    Какую машину взять?

    стиральную

    Вроде взрослый человек , а про какую машину исходя из контекста понять не смогли... А еще говорят стыдно за молодежь.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30562

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30562
    # 31 мая 2016 09:02

    ForsRay, поиском воспользуйтесь, если намеков не понимаете :molotok: :roof:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
Тема закрыта