Ответить
  • king-ghost Senior Member
    офлайн
    king-ghost Senior Member

    1074

    12 лет на сайте
    пользователь #538810

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 6 января 2017 16:20

    после использования стал понемать чем дальше,тем Lenovo хуже(((
    6 месяцев с К5 plus лаги достали(((

    Чтобы добиться многого, вы должны потерять все©
  • ИгорьНови4 Neophyte Poster
    офлайн
    ИгорьНови4 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #599372

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 февраля 2017 11:21

    доброго времени суток! подскажите возможное решение проблемы. проблема в том, что пропадают контакты. а именно: имя контакта есть, но номер контакта пропадает. вместо номера появляется набор непонятных цифр. я просто уже устал. подскажите, в чем дело?

  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 6 апреля 2017 17:19

    А меня немного достаёт такой косяк ПО: Позвонил мне кто-то, во время звонка играла определённая мелодия. Допустим, я поговорил или сбросил, не важно. Потом, например, приходит СМС или уведомление по Viber или другому приложению, при этом на это событие поставлена мелодия, допустим короткий "динь-динь" какой-нибудь. Так вот перед этим "динь-динь" проигрывается очень короткий фрагмент предыдущей мелодии, от входящего звонка, буквально, четверть секунды.
    Не критично, но глюк мне не нравится. При чём, прошивка OTA не помогает.

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • Ramizel Member
    офлайн
    Ramizel Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #158265

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 13 июля 2017 14:58

    Всем доброго времени суток! Обрисую ситуацию. Решила в МТС взять телефон в рассрочку. Приехала..говорю - нужен тел в рассрочку Lenovo vibe k5 plus.
    Сказали можно на год 413 руб, а если на 7 мес 292 руб ..разница только в цене! Два раза переспросила - точно ли только в цене??? Да, говорят... Решила на 7 мес взять ....смысл тогда переплачивать.. Приезжаю на работу с покупкой.....написано на коробке Lenovo k5 plus ....нет слова vibe как у моей сестры...а хочу отметить они бывают vibe k5 и vibe k5 plus . Просто названия модели к5 plus нигде в природе нет..я в обзорах так же не нашла....звоню в МТС....может это подделка ? Китай подделывает китай))))) говорю - что за бред...мне нужен vibe k5 plus..- я то вижу что у меня в инструкции и у сестры разные надписи - у меня нигде нет слова vibe даже в гарантийной книжке...и на коробке у меня нет слова vibe..По звонку в МТС они долго не могли разобраться че я от них хочу....утверждают что это и есть модификация vibe к5 плюс...говорю так у сестры и на коробке и в инструкции это написано, а у меня нет...причем она в прошлом году брала в МТС...говорю может там модификация хуже...в чем то ведь есть подвох раз это только на офисе МТС такой телефон за такую выгодную цену. а в инет магазине МТС его с такими условиями продажи нет. ..Слишком разница большая..
    При этом меня предупредили сразу в МТС- если захочу тел вернуть в течении 14 дней я не имею права.только если он будет в неисправном состоянии по гарантии...как-то сразу мне это в уши врезалось....в итоге...прошло почти три недели- тел. в режиме ожидания садится за полдня ....но что-то подозреваю что на батарею гарантия тоже не распространяется....теперь я в каком то шоке...чувствую шильный аппарат....там даже под бвтареей надпись наклеена не рово, а как-то топорщится... но как проверить качество? Качество звука просто ужасное... но это ведь субъективно.. может кто подкинет мысль достойную..Просто одно дело - если китайцы забыли приписать в данной пвртии слово vibe , а другое дело если это все же влияет на тех.характеристики...помлгите разобраться пожалуйста!

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 25 октября 2018 17:25

    LTE в нем работает?