Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Acer P205H

  • leonardo_ Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    leonardo_ Neophyte Poster Автор темы

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #279775

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 июня 2010 19:54

    Никак не могу выбрать себе монитор...

    Вчера наткнулся на АСЕР 205Н ... и просто очумел... от того...что выдает монитор ...стоя рядом с Самсунгами....Лыжами.... Я думаю продавец не стал же специально настраивать плохо все моники кроме Асера...но картинка на нем на порядок четче...ярче...и шикарнее... такое чувство что размер серзна в Асере в два раза меньше чем у остальных. Посмотрел характеристики Асера...ничего выдающегося... ну только контрастность выше....и еще.. он глянцевый.... такое чувство, что Матовые это прошлый век.... я после такой картинки Асера ничего не хочу больше и видеть...ну как такое может быть? По цене... 640 000 в витебске...в Минске видел на одном сайте 600 000. Мот у них какая технология своя фишковая ??? Я вообще до вчерашнего дня не знал что Асеры кроме буков еще и моники выпускают))) В Инете нашел тока отзыв одного счастливчика....так он там просто захлебнулся в радости ... от покупик...и видимо умер от этой самой радости. Может кто поведает мне этот моник....или вообще...посоветуют каой-нить монитор в пределах 200 у.е. (но это край...) ...речь идет ТОЛЬКО о 20 дюймовом!!!!