• silavolka16 MemberАвтор темы
    офлайн
    silavolka16 Member Автор темы

    119

    8 лет на сайте
    пользователь #1841277

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 23 мая 2016 23:16

    ПОПАЛ Я в интересную ситуацию. Был свидетелем, как 17 мая 2016 года на железнодорожной станции Минск-Пассажирский проводник поезда Минск-Киев не впустил в вагон бабульку и дедульку с кошкой. После длительных уговоров бабка пыталась приютить кошку у людей на платформе. Попытки оказались неудачными. Затем она начала рыдать и рассказала свою историю:
    "Они с дедом живут в Мариуполе, Украина, Донецкая область. У них сын Николай, который жил в Могилеве, Беларусь. Николай позвонил перед смертью и попросил забрать кошку. Соответственно документы для перевозки кошки подготовлены не были. Дед с бабкой приехали в Беларусь на похороны сына, на обратном пути правила перевозок оставляют "воспоминания о сыне" на белорусском вокзале". Тут начал рыдать и дед. Поезд отправился в Киев с кричащими дедом и бабкой, умоляющими сохранить кошку. А на пероне остался я, Максим и кошка в коробке.
    Итак, у Маси есть паспорт, пару прививок,родилась 8.03.15г., ветеренар в клинике проверил состояние Маси, все в полном порядке, кошка полностью здорова, спокойна, хорошо ест и скучает по родным ей людям. Живет у меня в квартире в Минске. Наладил связь с бабкой в Мариуполе. Ну очень просит придумать способ передать Масю ей. Нужна помощь! Необходимо найти человека, который:
    - будет ехать в сторону Мариуполя (Запорожье, Харьков и соседние районы Украины);
    - возьмет в попутчики шотладку Масю (никаких проблем с совместным проездом не будет, катался целыми днями с ней по городу просто на руках, в машине ведет себя спокойно, любит наблюдать за происходящим вокруг + я куплю для удобства переноску), корм и воду дам в дорогу;
    Со своей стороны постараюсь минимизировать хлопоты перевозчика, помогу всем. Подготовлю документы для таможни.
    Нужна помощь! Подскажите, как грамотней организовать переправу. Сделайте максимальный репост, мы обязаны найти перевозчика! Поехали!!!
    https://vk.com/maxberd?w=wall2863642_2621

  • Ruslan31 Member
    офлайн
    Ruslan31 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #700302

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 31 мая 2016 00:46

    Чем закончилась история?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]