Ответить
  • 1900639 Neophyte Poster
    офлайн
    1900639 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1900639

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 ноября 2016 16:37

    Как мне кажется турниру чего то не хватало, даже трибуны были часто полупустыми. Может, когда он станет регулярным, то все изменится, а пока ждем ЧМ по хоккею 2017 и надеемся, что скучно не будет. И кончено верим, что игроков НХЛ отпустят на ОИ, а то в Корее будем смотреть непонятно что.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 12 ноября 2016 09:39 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.
    1900639:

    Как мне кажется турниру чего то не хватало, даже трибуны были часто полупустыми. Может, когда он станет регулярным, то все изменится, а пока ждем ЧМ по хоккею 2017 и надеемся, что скучно не будет. И кончено верим, что игроков НХЛ отпустят на ОИ, а то в Корее будем смотреть непонятно что.

    Естественно они будут полупустыми-какой смысл канадцам смотреть на матч команд с другого континента?
    у них же нет традиции заполнять трибуны на нерейтинговые матчи военными, студентами, работягами с завода, и гос.служаками :trollface:
    а так турнир был высочайшего уровня, прежде всего в плане качестве хоккея. и никакие ОИ, и уж тем более ЧМ не сравнятся с КМ.
    Если не хотите смотреть непонятно что, то придётся иногда не спать ночами и смотреть трансляции из-за океана. ;)

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу